Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Когда ты будешь гулять со своей тянкой(если это вообще будет), к вам подойдут гопники и начнут угрожать отыметь твою подругу и забрать все деньги, ты им можешь авторитетно заявить что у них низкий айкью.

Гопнички ахуеют увидив розовую пони с глазами как колесо велосипеда.   



09 июл 2014, 19:28
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Немного разоблаченей,внезапно на укр тв.  

 

Медийная война Ахметов&Co vs Коломойский&Co началась. Колома под пока неспокойно попыталась протолкнуть идею о том, что надо отбирать имущество у тех кто поддерживает сепаратистов. При этом разумеется кто сепаратист а кто благородный европеец собрался решать еврей Коломойский.



09 июл 2014, 19:29
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну вообще то Мерси прав в том что если сильный пытается доказать свою правоту тупо кулаком, то это биомусор. и от биомусора надо избавляться. чем обычно и занимается государство, у которого есть монополия на насилие. фишка в том, что на Украине анархия, а как завещал один из отцов демократии, если государства не справляется, дело каждого гражданина с оружием в руках посильно помочь.



09 июл 2014, 19:31
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Нет тут всё намного проще, чем ты излагаешь. Любой человек, который сильнее тебя = тупее, в этом ты свято уверен. Ведь это замечательно, жить в манямирке, в котором ты можешь пиздить всё что хочешь без риска отвечать за свой длинный язык. Неприятно когда вытаскивают из него, да? Тоже самое можно отнести и к политике, вот Путин ввёл войска в Крым, значит использовал силу, а значит от тупее нашего любимого Мерси. Удобная формула, а что самое интересное от того, кто её использует ничего не требудется.

 

Прям с языка сорвал  .    Причём это работает для их оправдания в любом случае. Не важно какую силу использовал соперник - физическую, экономическую или просто интеллектуально разобрал на глаголы - раз давишь используя своё превосходство ты быдло.



09 июл 2014, 19:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

ну вообще то Мерси прав в том что если сильный пытается доказать свою правоту тупо кулаком, то это биомусор. и от биомусора надо избавляться. чем обычно и занимается государство, у которого есть монополия на насилие. фишка в том, что на Украине анархия, а как завещал один из отцов демократии, если государства не справляется, дело каждого гражданина с оружием в руках посильно помочь.

Мне что-то подсказывает, что этот сильный даже не заметил бы этого товарища, если бы он не распинался в интернетах.



09 июл 2014, 19:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Когда ты будешь гулять со своей тянкой(если это вообще будет), к вам подойдут гопники и начнут угрожать отыметь твою подругу и забрать все деньги, ты им можешь авторитетно заявить что у них низкий айкью.

У нас нет гопников уже лет n-цать. Необходимость физической подготовки для самозащиты – проблемы третьего мира, в нормальных местах (к которым большая часть мск, неомненно, относится) для этого есть господа полицейские. А остальная рашкореальность, с гопниками и прочим агрессивным быдлом, способным просто так напасть, меня не очень интересует.

Mortensenn писал(а):

кстати, без шуток, а ты бы как воспринял угрозы расправы своей семье?

Если увидел бы, что собеседник действительно серьёзен – сделал бы сообщение в полицию. А если так, между делом, в рамках горячей дискуссии, сообщил бы, что его мамку в кино водил.

f0rward писал(а):

Любой человек, который сильнее тебя = тупее, в этом ты свято уверен. 

Я свято уверен, что любой человек, применяющей насилие не для самозащиты (нет, запугивание доходяги, нагрубившего в интернете, с использованием армейского ножа – не превентивная самозащита) – быдло, это да.

Noplayer писал(а):

Гопнички ахуеют увидив розовую пони с глазами как колесо велосипеда.   

В голос   

Mortensenn писал(а):

 если сильный пытается доказать свою правоту тупо кулаком, то это биомусор. и от биомусора надо избавляться. чем обычно и занимается государство, у которого есть монополия на насилие. 

This.



09 июл 2014, 19:35
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Mefesto писал(а):

Когда ты будешь гулять со своей тянкой(если это вообще будет), к вам подойдут гопники и начнут угрожать отыметь твою подругу и забрать все деньги, ты им можешь авторитетно заявить что у них низкий айкью.

У нас нет гопников уже лет n-цать. Необходимость физической подготовки для самозащиты – проблемы третьего мира, в нормальных местах (к которым большая часть мск, неомненно, относится) для этого есть господа полицейские. А остальная рашкореальность, с гопниками и прочим агрессивным быдлом, способным просто так напасть, меня не очень интересует.

Мне очень не хочется разрушать твой манямирок, но как только ты выйдешь за пределы центра, ты очень удивишься. Особенно имея фиолетовые волосы.



09 июл 2014, 19:38
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

ну вообще то Мерси прав в том что если сильный пытается доказать свою правоту тупо кулаком, то это биомусор. и от биомусора надо избавляться. чем обычно и занимается государство, у которого есть монополия на насилие. фишка в том, что на Украине анархия, а как завещал один из отцов демократии, если государства не справляется, дело каждого гражданина с оружием в руках посильно помочь.

Это не важно, если он тебя хуесосит, а ты задействовал связи и его превлекли к отвественности - хахах быдлу попку припекло.



09 июл 2014, 19:39
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Mercy писал(а):

f0rward писал(а):

Как же ты определил его уровень интеллекта? Ты смотри, а то они и к тебе придут.

О, очень просто. Видишь агрессивного отморозка, угрожающего человеку ирл – айкью у этого существа двузначный, инфа сотка.

Aganim писал(а):

Да, именно быдло разговаривает на вы с человеком, который оскорблял его и угрожал убить его.

Серьёзный интернет-бизнес. Тут каждый второй мамок ебет по десять раз на дню, и все это понимают. "Оскорбления", ебать. А угрозы нормальный человек должен был бы передать полицейским. В этом и огромный минус анархии, когда вместо вмешательства государства человек сам вынужден обеспечивать свою безопасность.

Нет тут всё намного проще, чем ты излагаешь. Любой человек, который сильнее тебя = тупее, в этом ты свято уверен. Ведь это замечательно, жить в манямирке, в котором ты можешь пиздить всё что хочешь без риска отвечать за свой длинный язык. Неприятно когда вытаскивают из него, да? Тоже самое можно отнести и к политике, вот Путин ввёл войска в Крым, значит использовал силу, а значит от тупее нашего любимого Мерси. Удобная формула, а что самое интересное от того, кто её использует ничего не требуется.

 

 

Самое смешное, что он просто боится за свою шкуру. Весь даже сам факт того, что за свои слова придется отвечать, даже в интернете, заставляет людишек типа мерси откладывать неиллюзорные горы кирпичей. Ведь тогда идея о том что и за ватников и за пидорахенов могут по лицу настучать становится реальностью. По айпи вычислят и приедут.



09 июл 2014, 19:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Мне очень не хочется разрушать твой манямирок, но как только ты выйдешь за пределы центра, ты очень удивишься. Особенно имея фиолетовые волосы.

Я и не планировал. Другое дело, что для первого мира ситуация, когда на человека не могут напасть на улице – норма, в общем-то, а никакой не manyamiroque. А проблемы третьего мира меня как-то не очень беспокоят, я по люберцам привычки гулять не имею.



09 июл 2014, 19:43
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Я свято уверен, что любой человек, применяющей насилие не для самозащиты (нет, запугивание доходяги, нагрубившего в интернете, с использованием армейского ножа – не превентивная самозащита) – быдло, это да.

Когда законы не действуют или их нет, потерпевший берёт вершение правосудия в свои руки, со всеми сопутствующими перегибами. Если нельзя пойти и сдать мудака который тебе угрожает в интернете, или наносит вред твоей ранимой натуре, у тебя остаётся только переебать ему.

 

Пока уголовное привлечение к ответственности за оскорбления будет делом более геморным, чем простоя выдача пиздюлей - пиздюли будут преобладать.



09 июл 2014, 19:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я тут заглянул в ключевые слова страницы и просто проиграл       

 

Код:

<meta name="keywords" content="rrr, украина, quote, деньги, европу, все, недостатке, без, кстати, отвечать, шуток, интеллекта, заставил, расправы, явном, своей, семье, угрозы, воспринял, как, запостить, видос, вот, хотел, только, mercy, это, ебаное, собой, что, гордится, небось, быдло, еще, при">



09 июл 2014, 19:46
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Mefesto писал(а):

Мне очень не хочется разрушать твой манямирок, но как только ты выйдешь за пределы центра, ты очень удивишься. Особенно имея фиолетовые волосы.

Я и не планировал. Другое дело, что для первого мира ситуация, когда на человека не могут напасть на улице – норма, в общем-то, а никакой не manyamiroque. А проблемы третьего мира меня как-то не очень беспокоят, я по люберцам привычки гулять не имею.

Малоли где твоя тянка жить будет, я к чему это говорю, просто в жизни могут появится ситуации, даже в какой-нибудь германии, где тебе придется применять физическую силу, а в силу того, что ты просто отрицаешь ее, то в такой ситуации ты будешь сильно огорчен жизнью. Ну и конечно же называть того, кто решил спросить с человека за его слова в интернете, быдлом - верх просто логики. Я могу предположить, что такая ситуация заставляет тебя строить себе дачу или даже коттедж.



09 июл 2014, 19:46
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Я и не планировал. Другое дело, что для первого мира ситуация, когда на человека не могут напасть на улице – норма, в общем-то, а никакой не manyamiroque. А проблемы третьего мира меня как-то не очень беспокоят, я по люберцам привычки гулять не имею.

Другое дело, что в первом мире угроза тебя убить сразу же реализуеться в задержание. Послушай, когда у нас будут хватать и сажать как в Англии за "троллинг" в фейсбуке погибшей девушки или за травлю, можно будет обсуждать то, что насилие недопустимо. А пока наш инет, да и инет в мире это просто дикий запад. Пронесёт\не пронесёт - вот этого не пронесло.



09 июл 2014, 19:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kn0xville писал(а):

только, mercy, это, ебаное, собой, что, гордится, небось, быдло, еще, при

Да уж.



09 июл 2014, 19:54
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ну и конечно же называть того, кто решил спросить с человека за его слова в интернете, быдлом - верх просто логики. 

Разумеется. "Спрашивать за слова" вообще никто кроме государства права не имеет. И то в очень и очень узких рамках, как в случае терроризма, американские законы о свободе слова в данном случае идеальны.

 

Кстати, тут в твитторе у Кашина инфа проскакивала, что Губарев Кургиняну таки пизданул – в таком случае слепящий вин назревает, уже жду нового выпуска аналитики от Сергея Ервандовича.



09 июл 2014, 19:57
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Mefesto писал(а):

Ну и конечно же называть того, кто решил спросить с человека за его слова в интернете, быдлом - верх просто логики. 

Разумеется. "Спрашивать за слова" вообще никто кроме государства права не имеет. И то в очень и очень узких рамках, как в случае терроризма, американские законы о свободе слова в данном случае идеальны.

С чего это вдруг я не имею право "спросить" с чувака, если он меня далбаебом назвал, например?



09 июл 2014, 20:12
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Такие все наивные с "правом насилия только у государства"   

Понятно, что никто не не будет никаких заявлений в милицию писать, а просто сделают не отшибание бошки на улице, а дернут нитки и наедут так, как это происходит сейчас в реальности - попросят завести дело за деньги, натравят пожарников/приставов, достанут через налоговую и так далее. Способов сожрать с говном миллион, просто вы в большинстве своем еще мелкие и нифига в жизни не понимаете. Это, конечно, не дать в тыкву в подворотне, но сути дела в "праве сильного" не меняет. И если нет мозга и знакомых,  то остается только махать ножом перед лицом или идти в полицию и плакаться продажному менту, который закроет дело как только получит 100 рублей от насравшей тебе на голову стороны или люлей от "знакомого" начальства.



09 июл 2014, 20:13
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

И если нет мозга и знакомых,  то остается только махать ножом перед лицом или идти в полицию и плакаться продажному менту, который закроет дело как только получит 100 рублей от насравшей тебе на голову стороны или люлей от "знакомого" начальства.

Ну это значит, что обидчик потерял 100 рублей)



09 июл 2014, 20:15
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Понятно, что никто не не будет никаких заявлений в милицию писать, а просто сделают не отшибание бошки на улице, а дернут нитки и наедут так, как это происходит сейчас в реальности

У тебя в слове "Россия" пара ошибок.

ПОвторюсь, в первом мире такого нет.



09 июл 2014, 20:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru