Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

f0rward писал(а):

И я напоминаю, как не так давно в Англии нигер порезал солдата посреди улицы и позировал на камеру.

За одно уж напомни и сколько лет он получил. Маньяки, психопаты, религиозные фанатики есть в любых странах, чего нет в приличных государствах – так это мелкого бандитья, которое может безнаказанно избить и ограбить прямо на улице. По-русски они, кажется, "гопниками" именуются.

лол, какой же ты наивный тупой эмо.

сначала съездий, поживи там, а потом будешь пиздеть. Мелкое бандитье не видят только черви типа тебя, которые на улицу не выходят.  Моего знакомого сестру за малым не износиловали 3 типа. На суде этим чертям дали условно, при том что у них уже были подобные темы. Судья сказал,'что нельзя портить жизнь таким молодым парням. (Ну ничего, парни организовали маленький само суд) естественно на них никто не вышел. 

 

Доугой пример , знакомый в тачке возит огнестрел. На вопрос не боится ли он тюрьмы, он ответил что максимум можно получить условно. За хранение оружия! Повторюсь еще раз, перед тем как пиздеть, составы себе свое мнение. Не интернетов а реальное,'из собственных наблюдений.

 

наркотики продаются кстати на каждом углу.



09 июл 2014, 21:09
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"Редактор сайта «Единый Донбасс» Алексей Петров пригласил на личную беседу угрожавшего расправой ему и его семье читателя. Житель Горловки Дмитрий Минаков в комментариях к одной из статей пообещал убить журналиста. Во время общения Петров предложил своему недоброжелателю нож, призывая исполнить угрозы, но тот спасовал."

Ну и в каком месте он быдло?



09 июл 2014, 21:10
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

мне интересно - а как эксперты этого треда прокомментируют проеб сборной россии какому-то ссаному алжиру?



09 июл 2014, 21:30
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

так же как и не попадание сборной уркаины на чм



09 июл 2014, 21:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

мне интересно - а как эксперты этого треда прокомментируют проеб сборной россии какому-то ссаному алжиру?

 

блять, тебя точно вилат укусил



09 июл 2014, 21:32
Профиль Skype

10
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



09 июл 2014, 21:52
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Эээ… да? В этом случае оскорбленный вызывает в суд обидчика. Если вина того доказана – он получает наказание. Так в нормальном, современном мире выглядит защита чести и достоинства.

 

И чего человек себе не придумает, лишь бы не признавать что по существу он (дада, это про Мерси) вонючее ссыкло. Ещё древние философы говорили о том, что умный человек в первую очередь должен быть развитым физически. А дрыщ-анимешник таки тешит себя тем, что у него (азаза   ) незаурядный интеллект, и поэтому физически развитым ему быть не нужно, ведь есть дяди полицейские, которых (опять азазаза   ) он наверняка ненавидит, ведь в менты у нас идут быдланы. Мало того что наша местная кончитка, туговата на голову, так ещё и свято верит в то, что драпая от любой угрозы, он ведёт себя как великий продуман, а свою физическую несостоятельность как парня, пытается выставить чуть-ли не достоинством, совсем поехал.

 

Тут какбы форум, нам не надо доказывать что ты не ущербный, мы и так знаем что ущербный. И то что ты не можешь за себя постоять, не делает из тебя интеллектуала, ты всего лишь жалкий трусишка, который всего боится, и мир для тебя очерчен лишь теми границами, где тебе страшно не на столько, что-б обосраться на месте.   



09 июл 2014, 22:16
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Покушать принес.



09 июл 2014, 22:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Коломойский дает распоряжения Ткаченко по травле Ляшко

http://rutube.ru/video/31db9de581cca0406bedd27bf82faf21/



09 июл 2014, 22:20
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Покушать принес.

клевая все таки форма у полицейских, лучше чем раншье у "ментов"

 



09 июл 2014, 22:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Покушать принес.

Не ну не демократично как-то, без газа, водометов. Сразу видно не европа.



09 июл 2014, 22:32
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

клевая все таки форма у полицейских, лучше чем раншье у "ментов"

 

 

Ты знаешь, я постоянно вижу ментов как в старой так и в новой форме, видимо процесс передевания у них очень медленно продвигается.  



09 июл 2014, 22:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

мне интересно - а как эксперты этого треда прокомментируют проеб сборной россии какому-то ссаному алжиру?

Кривоногие.

Wuki писал(а):

Покушать принес.

Заметьте, снова та жируха. Видимо с кадрами совсем напряжёнка.



09 июл 2014, 22:47
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



09 июл 2014, 23:11
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 Образец сомалийского юмора. Ты действительно считаешь что это смешно?



09 июл 2014, 23:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну это достойно...

какелов



09 июл 2014, 23:21
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Колорадские жуки по-одесски (запеченные)    



09 июл 2014, 23:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Колорадские жуки по-одесски (запеченные)    

 

Ахуеть как смищно, люди задохнулись и сгорели. Но ведь это не люди, а точнее недолюди. Правда мой украинский недодруг?



10 июл 2014, 00:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mikhey писал(а):
Ахуеть как смищно, люди задохнулись и сгорели. Но ведь это не люди, а точнее недолюди. Правда мой украинский недодруг?

Хотел запостить видео, там где про перемогу и запах напалма по утрам. Передумал.



10 июл 2014, 00:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

фашисты, бендеры Ленина сломали



10 июл 2014, 00:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru