Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Если увидел бы, что собеседник действительно серьёзен – сделал бы сообщение в полицию. А если так, между делом, в рамках горячей дискуссии, сообщил бы, что его мамку в кино водил.

 

в этом и вся суть, куда сейчас обратится гражданин "украины"? 

меня, кстати, накаляет защита автохтонным населением РФ всяких "разборок", "по связям накатил" и тд. я думаю что на фоне украины русские как раз должны на примере "братушек" увидеть какими быть не надо, и к чему "разборки" гопников приводят (привет, майдан).



09 июл 2014, 20:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Mefesto писал(а):

Ну и конечно же называть того, кто решил спросить с человека за его слова в интернете, быдлом - верх просто логики. 

Разумеется. "Спрашивать за слова" вообще никто кроме государства права не имеет. И то в очень и очень узких рамках, как в случае терроризма, американские законы о свободе слова в данном случае идеальны.

 

Кстати, тут в твитторе у Кашина инфа проскакивала, что Губарев Кургиняну таки пизданул – в таком случае слепящий вин назревает, уже жду нового выпуска аналитики от Сергея Ервандовича.

Защита чести и достоинства это тоже привелегия государства? Острожней в словах, сам себя загоняешь в угол. 



09 июл 2014, 20:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

cyric писал(а):

Понятно, что никто не не будет никаких заявлений в милицию писать, а просто сделают не отшибание бошки на улице, а дернут нитки и наедут так, как это происходит сейчас в реальности

У тебя в слове "Россия" пара ошибок.

ПОвторюсь, в первом мире такого нет.

В любом мире это есть. Ибо это заложено в человеческой натуре и законах природы. И даже в твоем манямирке есть и люди, и природа.



09 июл 2014, 20:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

кстати, тут с одного обсуждения про фильм "Срок":

Цитата:
Youtube заблокировал фильм в США. Так и не посмотрел. А ты говоришь на западе свобода :-(
Вся та же хрень, только другие люди.

пацан из Калифорнии



09 июл 2014, 20:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Защита чести и достоинства это тоже привелегия государства? Острожней в словах, сам себя загоняешь в угол. 

Эээ… да? В этом случае оскорбленный вызывает в суд обидчика. Если вина того доказана – он получает наказание. Так в нормальном, современном мире выглядит защита чести и достоинства.

Izuveal писал(а):

В любом мире это есть. Ибо это заложено в человеческой натуре и законах природы. И даже в твоем манямирке есть и люди, и природа.

Похоже, рашковане действительно не представляют, по каким правилам живёт Европа.

Mefesto писал(а):

С чего это вдруг я не имею право "спросить" с чувака, если он меня далбаебом назвал, например?

С того, что в цивилизованном государстве, если ты "спрашивая" хоть пальцем его тронешь (а по-другому ты с него никак "спросить" не сможешь, поскольку этот метод всегда подразумевает или непосредственное насилие, или угрозу такового) – получишь штраф на пару зарплат, а то и в тюрячку заедешь. Такой вот жестокий и несправедливый к ватникам, привыкшим решать вопросы правом сильного, мир   



09 июл 2014, 20:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Izuveal писал(а):

В любом мире это есть. Ибо это заложено в человеческой натуре и законах природы. И даже в твоем манямирке есть и люди, и природа.

Похоже, рашковане действительно не представляют, по каким правилам живёт Европа.

И я напоминаю, как не так давно в Англии нигер порезал солдата посреди улицы и позировал на камеру.



09 июл 2014, 20:26
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

С того, что в цивилизованном государстве, если ты "спрашивая" хоть пальцем его тронешь (а по-другому ты с него никак "спросить" не сможешь, поскольку этот метод всегда подразумевает или непосредственное насилие, или угрозу такового) – получишь штраф на пару зарплат, а то и в тюрячку заедешь. Такой вот жестокий и несправедливый к ватникам, привыкшим решать вопросы правом сильного, мир   

Как раз таким способом и нужно затыкать всякое быдло, физически это получается намного быстрее и это самое быдло так лучше понимает. Я например знаю что в Австрии дохерища турков и мне там истории травили что ничего им менты не делают, хоть ты обмашься своими заявами, потому что они как эмигранты, нигде на учете не состоят и менты его найти тупо не могут. Вот тебе и Европка.



09 июл 2014, 20:28
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

кстати, пример "спроса" дикаря вышиватника:



09 июл 2014, 20:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

И я напоминаю, как не так давно в Англии нигер порезал солдата посреди улицы и позировал на камеру.

За одно уж напомни и сколько лет он получил. Маньяки, психопаты, религиозные фанатики есть в любых странах, чего нет в приличных государствах – так это мелкого бандитья, которое может безнаказанно избить и ограбить прямо на улице. По-русски они, кажется, "гопниками" именуются.

Mefesto писал(а):

Как раз таким способом и нужно затыкать всякое быдло, физически это получается намного быстрее и это самое быдло так лучше понимает. Я например знаю что в Австрии дохерища турков и мне там истории травили что ничего им менты не делают, хоть ты обмашься своими заявами, потому что они как эмигранты, нигде на учете не состоят и менты его найти тупо не могут. Вот тебе и Европка.

Статистика по преступлениям говорит обратное. Аргумент "мне одна бабка сказала" я в расчет не беру.



09 июл 2014, 20:34
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ШОК! СЕНСАЦИЯ! СПЕЦАГЕНТЫ КОЛОМОЙСКОГО ПРОНИКЛИ В КРЕМЛЬ, РАСКРЫТА ТАЙНА ПУТИНА.

http://www.youtube.com/watch?v=_tNcLYJEaUw&feature=kp



09 июл 2014, 20:37
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

«С засранцами не воюю»: редактор донецкой газеты ответил на угрозы интернет-тролля, дав ему нож

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/40075#ixzz36zgb3tXU



09 июл 2014, 20:37
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Статистика по преступлениям говорит обратное. Аргумент "мне одна бабка сказала" я в расчет не беру.

Тебе скан загран. паспорта сделать?



09 июл 2014, 20:37
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

За одно уж напомни и сколько лет он получил. Маньяки, психопаты, религиозные фанатики есть в любых странах, чего нет в приличных государствах – так это мелкого бандитья, которое может безнаказанно избить и ограбить прямо на улице. По-русски они, кажется, "гопниками" именуются.

ну так то есть. например в Пари-сен-Жермен французкие полицейские не заезжают. в гетто в пригороды Лондона тоже. просто гопников там локализуют, но вот вопрос что они будут с ними делать по мере роста их числа и экономического упадка.



09 июл 2014, 20:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

чего нет в приличных государствах – так это мелкого бандитья, которое может безнаказанно избить и ограбить прямо на улице. 

Британские чавы,например,ссут тебе на ебальник   



09 июл 2014, 20:46
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кстати в Париже есть станция метро Stalingrad и площадь Сталинградской битвы. Я был весьма удивлён этому.



09 июл 2014, 20:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

f0rward писал(а):

И я напоминаю, как не так давно в Англии нигер порезал солдата посреди улицы и позировал на камеру.

За одно уж напомни и сколько лет он получил. Маньяки, психопаты, религиозные фанатики есть в любых странах, чего нет в приличных государствах – так это мелкого бандитья, которое может безнаказанно избить и ограбить прямо на улице. По-русски они, кажется, "гопниками" именуются.

То есть ты хочешь сказать, что нет в Европе нет гетто из понаехавших куда даже полицейские не горяд желанием соваться?



09 июл 2014, 20:49
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мерси так-то по ходу и не бывал никогда в этих самых европах.



09 июл 2014, 20:50
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

кстати, пример "спроса" дикаря вышиватника:

выбору чтоль какие скоро будут? а то чет количество видео с данным персонажем зашкаливает   



09 июл 2014, 20:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Izuveal писал(а):

В любом мире это есть. Ибо это заложено в человеческой натуре и законах природы. И даже в твоем манямирке есть и люди, и природа.

Похоже, рашковане действительно не представляют, по каким правилам живёт Европа.

Это не рашкование, белоленточник, а суть человека. Человек всегда был и будет злобным и мстительным засранцем. Дело не в рашке, дело не в европе, дело в самой сути человечества. И если ты действительно думаешь, что в европе радуга и бегают пони - то это твои розовые фантазии. То, что ты говоришь - должно быть в идеальном мире. Но мы не в идеальном мире и никогда там не будем, пока само человечество не изменится.



09 июл 2014, 20:51
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Тебе скан загран. паспорта сделать?

Нахуй мне, пардон, твой загранпаспорт? Статистика в дискуссии > субъективных мнений каких-то левых чуваков. Да, даже если ты с ними бухал и можешь поручиться, что они вообще нормальные пацаны и шарят, во что я в принципе готов поверить.

Mortensenn писал(а):

ну так то есть. например в Пари-сен-Жермен французкие полицейские не заезжают. в гетто в пригороды Лондона тоже. просто гопников там локализуют, но вот вопрос что они будут с ними делать по мере роста их числа и экономического упадка.

Недостаточную жесткость проявляют, согласен. Это аукнется. Преступность должна искореняться беспощадно, временное купирование проблемы в виде выделения отдельных гетто мигрантов – не выход.

furoz писал(а):

выбору чтоль какие скоро будут? а то чет количество видео с данным персонажем зашкаливает   

У Олежки прост образ сурового анального карателя   

 


Ладно, няшки, на сегодня моя пресс-конференция по взглядам на жизнь, Россию и борьбу с преступностью окончена, пойду аниму смотреть.



09 июл 2014, 20:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru