Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Боевик «ДНР» о том, как они в Донецке расстреливали своих: С «КамАЗа» кричали той стороне: «Мы свои! Куда вы бьете?»

http://www.62.ua/article/573488



10 июл 2014, 21:37
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nightgoria писал(а):

 

Боевик «ДНР» о том, как они в Донецке расстреливали своих: С «КамАЗа» кричали той стороне: «Мы свои! Куда вы бьете?»

http://www.62.ua/article/573488

Отличные истории... Этим уже не кого не удивишь, ибо делаются они так. Берется рандомный мужик/баба, и хуярится отсебятина.



10 июл 2014, 21:41
Профиль WWW



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не забыли про няшку? 



10 июл 2014, 21:58
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Perreiro писал(а):

nightgoria писал(а):

 

Боевик «ДНР» о том, как они в Донецке расстреливали своих: С «КамАЗа» кричали той стороне: «Мы свои! Куда вы бьете?»

http://www.62.ua/article/573488

Отличные истории... Этим уже не кого не удивишь, ибо делаются они так. Берется рандомный мужик/баба, и хуярится отсебятина.

Нормальная история.


splovedream писал(а):

f0rward писал(а):

 

Когда уже его посадят.

 Допускаю возможность взятия Донецка в кольцо и сдачи. Что потом скажешь? Мне просто интересно.

Его так и так возьмут в кольцо.



10 июл 2014, 22:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):
89% региона, брул стори ко.

Пацаны официально заявляют, что инфа 100%. Я им, конечно, безоговорочно верю, но заявленой цифры это как-то нихуя не меняет.



10 июл 2014, 22:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Кстати, это конечно оффтоп, но короче твоя "оппозиция" с треском просрала выборы в МГД. Не смогли собрать достаточное кол-во подписей, вот это поворот, да? 

Я бы мог сказать про административный барьер в тысячи и тысячи подписей для "беспартийных", но это всё херня и отмазки. Тут более глубокий вопрос.

Даже в оппозиции ни один здравомыслящий человек не считает, что либералов или, хотя бы, европейски ориентированных людей, в России не то, что большинство, а даже, скажем, треть.

Ну, возможно, в Москве, самом цивилизованном и европейском городе, их действительно треть, если посмотреть на результаты выборов мэра.

Участие в выборах – это скорее для галочки, чтобы не забывали. Все понимают, что какие-то перемены в этой стране возможны только сверху. Я об этом много раз писал: прежде, чем устраивать нормальную демократию, дремучее консервативное население надо цивилизовать. Никакой демократии в стране быть не может и не должно, пока население в случае, если сегодня ночью внезапно помрёт Вова Путин, завтра самостоятельно (демократия же!) проголосует за, условно говоря, партию "Православных национал-сталинистов" (идеальная вата-партия, а?) на свободных выборах.

Это как у арабов, что отлично прослеживается в последствиях арабской весны. Если полудикому консервативному народу дать народовластие, они изберут себе лидером кого-то под стать себе. В случае арабов это абсолютные, просто наглухо отмороженные, исламисты.

И зря в этом винят американцев – они свободные выборы сделали им? Сделали. Дальше уже проблемы самих арабов, их средневекового менталитета и общественно-политической культуры.



10 июл 2014, 22:14
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Американцам бы для начала себе "свободные" выборы сделали бы, а то всю историю 2 партии рулят между которыми на словах пропасть,а на деле разницы чуть более, чем никакой.



10 июл 2014, 22:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я согласен с Мерси, неконтролируемые совки это приговор для страны, что впринципе видно по Украине. Когда у них слишком много свободы они начинают пиздить, убивать, наебывать, ныть и тд. Их нужно перевоспитывать или ставить раком каждый день как в рашке. Но от второго страдают нормальные люди.



10 июл 2014, 22:34
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Mefesto писал(а):

Кстати, это конечно оффтоп, но короче твоя "оппозиция" с треском просрала выборы в МГД. Не смогли собрать достаточное кол-во подписей, вот это поворот, да? 

Я бы мог сказать про административный барьер в тысячи и тысячи подписей для "беспартийных", но это всё херня и отмазки. Тут более глубокий вопрос.

Даже в оппозиции ни один здравомыслящий человек не считает, что либералов или, хотя бы, европейски ориентированных людей, в России не то, что большинство, а даже, скажем, треть.

Ну, возможно, в Москве, самом цивилизованном и европейском городе, их действительно треть, если посмотреть на результаты выборов мэра.

Участие в выборах – это скорее для галочки, чтобы не забывали. Все понимают, что какие-то перемены в этой стране возможны только сверху. Я об этом много раз писал: прежде, чем устраивать нормальную демократию, дремучее консервативное население надо цивилизовать. Никакой демократии в стране быть не может и не должно, пока население в случае, если сегодня ночью внезапно помрёт Вова Путин, завтра самостоятельно (демократия же!) проголосует за, условно говоря, партию "Православных национал-сталинистов" (идеальная вата-партия, а?) на свободных выборах.

Это как у арабов, что отлично прослеживается в последствиях арабской весны. Если полудикому консервативному народу дать народовластие, они изберут себе лидером кого-то под стать себе. В случае арабов это абсолютные, просто наглухо отмороженные, исламисты.

И зря в этом винят американцев – они свободные выборы сделали им? Сделали. Дальше уже проблемы самих арабов, их средневекового менталитета и общественно-политической культуры.

Я не про мэра говорил, а про московкую думу, я это к тому, что даже в Москве на вас все хуй ложили, так что вы пытаетесь сделать, я не понимаю? Вы просто типа есть и все?

Про америкосов поржал, спасибо. Погугли сколько нефти в арабских странах, а потом сделай нехитрые выводы. Только вот когда Россию вмешалась в дела Сирии, народ действительно избрал того, кого хотел.



10 июл 2014, 22:37
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вся разница между российской и западной демократией заключается лишь в умении буржуев более менее прикрывать свои действия правильными свободными лозунгами. Наши после союза еще не научились. И "свободных политических выборов" нет нигде. Наивности какие-то пишете.



10 июл 2014, 22:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Я не про мэра говорил, а про московкую думу, я это к тому, что даже в Москве на вас все хуй ложили, так что вы пытаетесь сделать, я не понимаю? Вы просто типа есть и все?

Про америкосов поржал, спасибо. Погугли сколько нефти в арабских странах, а потом сделай нехитрые выводы. Только вот когда Россию вмешалась в дела Сирии, народ действительно избрал того, кого хотел.

Примерно так, на самом деле. Сделать тут ничего нельзя, пока Главстерх того не пожелает, или пока не сложится какая-то чудовищно неудачная для него ситуация, при которой он потеряет поддержку широких народных масс, типа комбинации низкой цены на нефть и серьёзных отраслевых санкций.

Об американцах: писал я не о причинах, по которым они пришли, а о последствиях. Вот многие говорят – дескать, американцы всё испортили, после революций стало ещё хуже. Но фишка в том, что вины американцев в этом нет ну вообще ни грамма. Они снимали гнусного мудака-диктатора (зачем и какой профит – это другой вопрос, опять же) и устраивали свободные выборы. Кто ж виноват, что дикая обезьяна с Кораном в одной руке и автоматом в другой, если дать ей выбор, изберет ещё более гнусного мудака? Американцы?



10 июл 2014, 22:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пиздец, из-за российской инвазии из магазинов исчезла наша родная Мивина.

теперь вместо него ссаный роллтон.



10 июл 2014, 22:48
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Примерно так, на самом деле. Сделать тут ничего нельзя, пока Главстерх того не пожелает, или пока не сложится какая-то чудовищно неудачная для него ситуация, при которой он потеряет поддержку широких народных масс, типа комбинации низкой цены на нефть и серьёзных отраслевых санкций.

Об американцах: писал я не о причинах, по которым они пришли, а о последствиях. Вот многие говорят – дескать, американцы всё испортили, после революций стало ещё хуже. Но фишка в том, что вины американцев в этом нет ну вообще ни грамма. Они снимали гнусного мудака-диктатора (зачем и какой профит – это другой вопрос, опять же) и устраивали свободные выборы. Кто ж виноват, что дикая обезьяна с Кораном в одной руке и автоматом в другой, если дать ей выбор, изберет ещё более гнусного мудака? Американцы?

Жалкие отмазы, можно сделать, просто вам нечего предложить людям, покуда вы всех считаете быдлом тупым и необразованным. Я уже давно тебя просил мне предоставить мне вашу программу развития, но чет ты не очень хочешь это делать.

Выбор есть выбор, всегда, даже если делают макаки бородатые, и ты должен его уважать, а США его не уважают, покуда им нужна нефть, чтобы хоть как-то поддерживать себя на плаву.



10 июл 2014, 23:03
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



10 июл 2014, 23:12
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

^Ты вообще у мамки под юбкой сидишь. Герой блять. Ты в глаза тут не сможешь посмотреть любому из нас, а что-то про войну постишь. Вырастят же дебилов.  



10 июл 2014, 23:13
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Выбор есть выбор, всегда, даже если делают макаки бородатые, и ты должен его уважать, а США его не уважают, покуда им нужна нефть, чтобы хоть как-то поддерживать себя на плаву.

 

Рискну предположить что имелись ввиду осовобожденные народы Афгана, Ирака и Ливии.



10 июл 2014, 23:16
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Mefesto писал(а):

Я не про мэра говорил, а про московкую думу, я это к тому, что даже в Москве на вас все хуй ложили, так что вы пытаетесь сделать, я не понимаю? Вы просто типа есть и все?

Про америкосов поржал, спасибо. Погугли сколько нефти в арабских странах, а потом сделай нехитрые выводы. Только вот когда Россию вмешалась в дела Сирии, народ действительно избрал того, кого хотел.

Примерно так, на самом деле. Сделать тут ничего нельзя, пока Главстерх того не пожелает, или пока не сложится какая-то чудовищно неудачная для него ситуация, при которой он потеряет поддержку широких народных масс, типа комбинации низкой цены на нефть и серьёзных отраслевых санкций.

Об американцах: писал я не о причинах, по которым они пришли, а о последствиях. Вот многие говорят – дескать, американцы всё испортили, после революций стало ещё хуже. Но фишка в том, что вины американцев в этом нет ну вообще ни грамма. Они снимали гнусного мудака-диктатора (зачем и какой профит – это другой вопрос, опять же) и устраивали свободные выборы. Кто ж виноват, что дикая обезьяна с Кораном в одной руке и автоматом в другой, если дать ей выбор, изберет ещё более гнусного мудака? Американцы?

 

Такой ты наивный, я хуею. Тебя послушать, так всё что происходит в мире - это череда совершенных случайнойстей. Например что-бы не позориться изучил бы суть вопроса. Ты бы сильно удивился, что та группировка, которую асашай спонсируют в сирии, сейчас захватывает Ирак, как раз таки потому что они ёбнутые фанатики, и сейчас в сенате с них конкретно спрашивают, схуяли те кого мы спонсируем в Сирии, являются террористами в Ираке. Мерси, ты уж если косишь под умного, так явно не тупи пожалуйста. Заранее спасибо.

 

Deathmont писал(а):

Я согласен с Мерси, неконтролируемые совки это приговор для страны, что впринципе видно по Украине. Когда у них слишком много свободы они начинают пиздить, убивать, наебывать, ныть и тд. Их нужно перевоспитывать или ставить раком каждый день как в рашке. Но от второго страдают нормальные люди.

 

А ты то чего раскудахтался, у тебя в стране пилят бабло, прикрывая это ширмой всякой хуеты типа АТО и прочей хуеТО. Ничего не поменялось в принципе, просто биомассу как тумблером настроили на определенную частоту, куда она должна изливать своё говно, что-бы не мешатьумным дядям пилить бабло.



10 июл 2014, 23:23
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

^Ты вообще у мамки под юбкой сидишь. Герой блять. Ты в глаза тут не сможешь посмотреть любому из нас, а что-то про войну постишь. Вырастят же дебилов.  

Ух как страшно, даже в глаза не сможет посмотреть! И что же тут половина из вас, мамкиных теоретиков, сможет сделать? Иди крипов учись денаить или чем вы там занимаетесь обычно



10 июл 2014, 23:30
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Mefesto писал(а):

^Ты вообще у мамки под юбкой сидишь. Герой блять. Ты в глаза тут не сможешь посмотреть любому из нас, а что-то про войну постишь. Вырастят же дебилов.  

Ух как страшно, даже в глаза не сможет посмотреть! И что же тут половина из вас, мамкиных теоретиков, сможет сделать? Иди крипов учись денаить или чем вы там занимаетесь обычно

Я здесь при чем? Этот хуйлопан так пишет, как будто он герой какой-то, а тем временем сидит дома и тявкает на все подряд. Ну ты молодец конечно, что своего соотечественника защищаешь, он этого определенно достоин.



10 июл 2014, 23:31
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Проиграл с коммента на ютубе

Цитата:
Слушай ещё такой момент. Чому вы кажите хто не скаче той москаль? Скаче це видь Скачет. А скачет наприклад давление чи курс гривны. А прыгать це видь стрибаты. Так? Тоди зъясовуется шо Хто не скаче у того коня немае, так?



10 июл 2014, 23:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru