Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walkure писал(а):

Mercy и Дезмонд единственные в этой помойке которые в разы превосходят вас, тупорылых ватников, умом и жизненным опытом. Потише был бы, жуёбок.

 

Ты вроде как должен был трахаться, скорострел.   

P.S. Или твой бро.                                         ^



10 июл 2014, 23:31
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

Walkure писал(а):

Mercy и Дезмонд единственные в этой помойке которые в разы превосходят вас, тупорылых ватников, умом и жизненным опытом. Потише был бы, жуёбок.

 

Ты вроде как должен был трахаться, скорострел.   

                        

Четыре с половиной часа это скорострел ? Да что ты знаешь о хорошем сексе, щенок ?      



10 июл 2014, 23:35
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

   

Я знаю что смайлопст - это грех, но другого тут просто ничего не скажешь.



10 июл 2014, 23:36
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Я здесь при чем? Этот хуйлопан так пишет, как будто он герой какой-то, а тем временем сидит дома и тявкает на все подряд. Ну ты молодец конечно, что своего соотечественника защищаешь, он этого определенно достоин.

Мне похрен на этого утырка, которые уже овер 500 страниц не успокоится никак. Но твои "очень угрожающие" вбросы о том, как тут кто кому будет в глаза смотреть - смешно читать. Тут большинство, среди самых громких кукаретиков, в том числе и ты, в реальной жизни, будут вести себя потише.



10 июл 2014, 23:39
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ахахаха, бро уже отстрелялся? так быстро?  



10 июл 2014, 23:40
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walkure писал(а):

Четыре с половиной часа это скорострел ? Да что ты знаешь о хорошем сексе, щенок ?      

 

Да, тут извиняюсь. Не заметил, т.к. проскролил пару страниц, мне показалосб что только-только написал. 

Ну твой бро карсавчик, дерёт тебя как сидорову козу   

 



10 июл 2014, 23:40
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walkure писал(а):

Дройд писал(а):

Walkure писал(а):

Mercy и Дезмонд единственные в этой помойке которые в разы превосходят вас, тупорылых ватников, умом и жизненным опытом. Потише был бы, жуёбок.

 

Ты вроде как должен был трахаться, скорострел.   

                        

Четыре с половиной часа это скорострел ? Да что ты знаешь о хорошем сексе, щенок ?      

  Прекращай.



10 июл 2014, 23:41
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У вас-то с рукой дела получше обстоят. Порнухи в инете смотреть-непересмотреть.  



10 июл 2014, 23:42
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Mefesto писал(а):

Я здесь при чем? Этот хуйлопан так пишет, как будто он герой какой-то, а тем временем сидит дома и тявкает на все подряд. Ну ты молодец конечно, что своего соотечественника защищаешь, он этого определенно достоин.

Мне похрен на этого утырка, которые уже овер 500 страниц не успокоится никак. Но твои "очень угрожающие" вбросы о том, как тут кто кому будет в глаза смотреть - смешно читать. Тут большинство, среди самых громких кукаретиков, в том числе и ты, в реальной жизни, будут вести себя потише.

Очень сомневаюсь. Если ты думаешь что все кто сидят на форумах какие-то прыщавые задроты, то ты очень ошибаешься, на дворе 2014 год. Я не угрожал, я лишь хочу узнать откуда он такой вылупился, хотя в реальной жизни полное чмо конечно же.



10 июл 2014, 23:42
Профиль Skype



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Аватарку он взял стати по Фрейду )) Подсознательное >>> сознание. ( П.С. про валкира).



10 июл 2014, 23:43
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

У вас-то с рукой дела получше обстоят. Порнухи в инете смотреть-непересмотреть.  

 

Если на то пошло, тут проплывали фотографии, в том числе мои с супругой, может ты нас чем порадуешь, альфа-самец с комплексом неполноценности ?)

 

Ну ка ебани отмазу года    Мол "нахуйа я чё дурак шоле охохохо"



10 июл 2014, 23:44
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Очень сомневаюсь. Если ты думаешь что все кто сидят на форумах какие-то прыщавые задроты, то ты очень ошибаешься, на дворе 2014 год. Я не угрожал, я лишь хочу узнать откуда он такой вылупился, хотя в реальной жизни полное чмо конечно же.

Блять, не разочаровывай меня. Откуда ты знаешь какой он в реальной жизни?



10 июл 2014, 23:46
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Mefesto писал(а):

Очень сомневаюсь. Если ты думаешь что все кто сидят на форумах какие-то прыщавые задроты, то ты очень ошибаешься, на дворе 2014 год. Я не угрожал, я лишь хочу узнать откуда он такой вылупился, хотя в реальной жизни полное чмо конечно же.

Блять, не разочаровывай меня. Откуда ты знаешь какой он в реальной жизни?

Да по его постам видно, что человек явно жизнью ущемленный. Ну и мы когда ему говорим:"хуль ты не дешь террористов стрелять?", он отвечает:"я не годен типа". Ну и кто он в реальности? Сильный как морально так и физически человек, которые готов отстаивать свои взгляды с оружием?



10 июл 2014, 23:49
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

Если на то пошло, тут проплывали фотографии, в том числе мои с супругой, может ты нас чем порадуешь, альфа-самец с комплексом неполноценности ?)

 

Ну ка ебани отмазу года    Мол "нахуйа я чё дурак шоле охохохо"

Не видел твоих фоток, да и похуй как-то.

Что ты хочешь, чтобы я тебе залил? Фотку напротив ленийки, перед зеркалом в туалете или с девушкой?  



10 июл 2014, 23:51
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Блять, не разочаровывай меня. Откуда ты знаешь какой он в реальной жизни?

Ну, всего лишь немного объективности, для меня, как и еще для многих на этом форуме портрет среднестатистического хохлуту ,кукарекающего о том, что кацапы побегут сверкая пятками из Крым прямиком до Москвы выглядит примерно вот так:



10 июл 2014, 23:53
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Да по его постам видно, что человек явно жизнью ущемленный. Ну и мы когда ему говорим:"хуль ты не дешь террористов стрелять?", он отвечает:"я не годен типа". Ну и кто он в реальности? Сильный как морально так и физически человек, которые готов отстаивать свои взгляды с оружием?

У меня однокурсник попиздовал добровольцем на восток, поймал пулю в живот, лишился 15% кишечника и куска почки. Наверное, рад. Не сказал бы, что желания пойти воевать за хуй пойми что - наличие каких-то моральных или физических достоинств


GroOsse писал(а):

Ну, всего лишь немного объективности, для меня, как и еще для многих на этом форуме портрет среднестатистического хохлуту ,кукарекающего о том, что кацапы побегут сверкая пятками из Крым прямиком до Москвы выглядит примерно вот так:

Чувак, поехавшие националисты так и выглядят, инфа 100%, полный универ таких



10 июл 2014, 23:53
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Mefesto писал(а):

Да по его постам видно, что человек явно жизнью ущемленный. Ну и мы когда ему говорим:"хуль ты не дешь террористов стрелять?", он отвечает:"я не годен типа". Ну и кто он в реальности? Сильный как морально так и физически человек, которые готов отстаивать свои взгляды с оружием?

У меня однокурсник попиздовал добровольцем на восток, поймал пулю в живот, лишился 15% кишечника и куска почки. Наверное, рад. Не сказал бы, что желания пойти воевать за хуй пойми что - наличие каких-то моральных или физических достоинств

Ну твой однокурсник хоть смог это сделать, т.е. он проявил свои качества, пусть в полной хуйне, но он хоть твердо верил. А это хуйло ничего не может кроме как в лужу пердеть на форумах. У него блять его соотечественников убивают, а он кричит:"АВАКОВ ДАВАЙ ИЩЕ!!!". При том сам сидит у себя в теплой квартирке. Как его еще можно представлять?



10 июл 2014, 23:55
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Что ты хочешь, чтобы я тебе залил? Фотку напротив ленийки, перед зеркалом в туалете или с девушкой?  

 

Мне хочется что-б ты не пиздел, про то чего не видел, а если пиздишь про что-то, то показывай нам на что ориентироваться. А то кудахчешь как курица, а сам ВОЗМОЖНО, вонючий патлатый говнарь.

Ты кстати уже спрашивал "а давай ты залей", на что я тебе указал что я на своей аватарке и не прячусь, но видимо "изивините виноват, из деревни туповат".



10 июл 2014, 23:56
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

Ты кстати уже спрашивал "а давай ты залей", на что я тебе указал что я на своей аватарке и не прячусь, но видимо "изивините виноват, из деревни туповат".

Меня Аларон забанил на неделю тогда.  



10 июл 2014, 23:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

splovedream писал(а):

Аватарку он взял стати по Фрейду )) Подсознательное >>> сознание. ( П.С. про валкира).

Еще один интернет сексолог.

Царям можно все.  



11 июл 2014, 00:11
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru