Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Опять ты всех раскусил, Дезмонт! Ай, красава!



11 июл 2014, 11:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Deathmont писал(а):

А про то что часть Херсонской области тоже захвачена рашкинскими боевиками написано там?

 

Я заметил, что из рашки в основном командный и офицерский состав. Бойцы в основном местные жители или граждани Украины.

 

я о части Арбатской стрелки которая является Херсонской областью. Там стоят боевики которых вы называете "армией РФ", или как-то так. 



11 июл 2014, 11:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дезмонт, ну защити ты наконец родную Украину!



11 июл 2014, 11:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Дезмонт, ну защити ты наконец родную Украину!

Он уже в Киберсотне.



11 июл 2014, 11:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Гэроям слава! Слава хэроям нэбсной сотни!



11 июл 2014, 11:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

http://euobserver.com/foreign/124933 так вот почему вся эта херня была с пропагандой против интеграции Украины в ЕС. Тоесть хуже от этого только рефии, а выло оно что хуже будет только нам и только о нас пекутся. Как всегда слова путьки можна множить на ноль.

ты просто конченный. Президент РФ не один раз говорил, что потеря экономического партнера, даже такого убогого как Украина, нам невыгодна. Это просто очевидно для всех, у кого есть хотяб 5 классов образования. В случае хохлятского образования достаточно 10 классов. 

Если б ты хоть раз посмотрел его полный ответ по этой теме, который постоянно поднимается и русскими и украинскими и европейскими журналистами, тебе бы не пришлось так часто жрать говно не ПГ.



11 июл 2014, 11:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Ainterh писал(а):

Deathmont писал(а):

А про то что часть Херсонской области тоже захвачена рашкинскими боевиками написано там?

 

Я заметил, что из рашки в основном командный и офицерский состав. Бойцы в основном местные жители или граждани Украины.

 

я о части Арбатской стрелки которая является Херсонской областью. Там стоят боевики которых вы называете "армией РФ", или как-то так. 

Российская Армия сейчас находится на территории Украины?



11 июл 2014, 11:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Deathmont писал(а):

Ainterh писал(а):

Deathmont писал(а):

А про то что часть Херсонской области тоже захвачена рашкинскими боевиками написано там?

 

Я заметил, что из рашки в основном командный и офицерский состав. Бойцы в основном местные жители или граждани Украины.

 

я о части Арбатской стрелки которая является Херсонской областью. Там стоят боевики которых вы называете "армией РФ", или как-то так. 

Российская Армия сейчас находится на территории Украины?

 

лайнюз не показывает такого?


они же такие объективные! А тасс, как же он? Тоже нет этого?



11 июл 2014, 11:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Ainterh писал(а):

Deathmont писал(а):

Ainterh писал(а):

Deathmont писал(а):

А про то что часть Херсонской области тоже захвачена рашкинскими боевиками написано там?

 

Я заметил, что из рашки в основном командный и офицерский состав. Бойцы в основном местные жители или граждани Украины.

 

я о части Арбатской стрелки которая является Херсонской областью. Там стоят боевики которых вы называете "армией РФ", или как-то так. 

Российская Армия сейчас находится на территории Украины?

 

лайнюз не показывает такого?

они же такие объективные! А тасс, как же он? Тоже нет этого?

ты на вопрос ответить можешь? Российская Армия сейчас находится на территории Украины?



11 июл 2014, 11:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Конечно находится


внезапно, да?



11 июл 2014, 11:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

т.е Российская Армия сейчас ведет открытую войну с Украинской Армией? Армия, авиация , флот? 



11 июл 2014, 11:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

Deathmont писал(а):

http://euobserver.com/foreign/124933 так вот почему вся эта херня была с пропагандой против интеграции Украины в ЕС. Тоесть хуже от этого только рефии, а выло оно что хуже будет только нам и только о нас пекутся. Как всегда слова путьки можна множить на ноль.

ты просто конченный. Президент РФ не один раз говорил, что потеря экономического партнера, даже такого убогого как Украина, нам невыгодна. Это просто очевидно для всех, у кого есть хотяб 5 классов образования. В случае хохлятского образования достаточно 10 классов. 

Если б ты хоть раз посмотрел его полный ответ по этой теме, который постоянно поднимается и русскими и украинскими и европейскими журналистами, тебе бы не пришлось так часто жрать говно не ПГ.

 

В России достаточно пяти классов чтобы взростить упоротого нагулхо шовиниста? Теперь всё ясно   



11 июл 2014, 11:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нет, они высадились 15 марта на територии Херсонской области вблизи Стрелкового и окопались там. Фактически окупировав Арбатскую стрелку, ту ее часть которая не имеет отношение к Крыму вообще. 



11 июл 2014, 11:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

т.е Российская Армия сейчас ведет открытую войну с Украинской Армией? Армия, авиация , флот? 

 

напали без объявления войны прост



11 июл 2014, 11:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

т.е Российская Армия сейчас ведет открытую войну с Украинской Армией? Армия, авиация , флот? 

Ну да, Российская армия находится на территории Украины, в Крыму. Но тут проблема не Российской армии, а использования международных рычагов давления для признания Крыма российским.  
Ну или купить его надо наконец, не знаю. Пока что Крым - серая земля, и быть ей до тех пор, пока не признают её российской. Все без исключения. 
Вот этот вопрос надо решать, а не лулзы выхватывать.



11 июл 2014, 11:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Нет, они высадились 15 марта на територии Херсонской области вблизи Стрелкового и окопались там. Фактически окупировав Арбатскую стрелку, ту ее часть которая не имеет отношение к Крыму вообще. 

Тьфу ты. А я уже подумал ты совсем крышей поехал. Так и говори, что ты обладаешь информацией о десантировании Российской Армии на Украинской территории, идет бой за высоту "арбатская стрелка", применяется реактивная артилерия и авиация. Европа и США выразили протест в связи с нападением РФ на Украину, Латвия и Эстония выдвинули отряды добровольцев на линию фронта и т.д и т.п



11 июл 2014, 11:45
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

СК: Порошенко вернет Савченко, если станет президентом США

Официальный представитель Следственного комитета РоссииВладимир Маркин заявил, что у президента Украины Петра Порошенко столько же шансов освободить летчицу Надежду Савченко, сколько занять кресло президента США вместо Барака Обамы. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва».

 



11 июл 2014, 11:46
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тему читать перестал, развлечений хватает, TI4 идёт. А на Украине до осени ничего интересного не будет.



11 июл 2014, 11:47
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Тему читать перестал, развлечений хватает, TI4 идёт. А на Украине до осени ничего интересного не будет.

TI4 этож дотан , фу, омерзительно. 



11 июл 2014, 11:49
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дезмонд, погугли, что такое ЧВК и больше не путай их с регулярной армией какого-либо государства, отсталый ты наш)



11 июл 2014, 11:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru