Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я слабо себе представляю как можно человека прописать в другом регионе...тем более на другом конце страны. 

Ну и фраза:"я точно знаю, но у м еня нет доказательств, если хотите сами поищите", вообще ОГОНЬ.



11 июл 2014, 10:07
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

hypersib писал(а):

Я слабо себе представляю как можно человека прописать в другом регионе...тем более на другом конце страны. 

Ну и фраза:"я точно знаю, но у м еня нет доказательств, если хотите сами поищите", вообще ОГОНЬ.

Посмотри на мою подпись. 



11 июл 2014, 10:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

Просто я действительно не вижу смысла разводить срач.

Любая война - это горе. А призывать к межнациональным конфликтам, и тролить на этой почве - это не самое достойное занятие на самом то деле.

 

 

 

в Сомали и Могадишо перманентная война, это не мешает всем ссылаться на них при обсуждении жопы в государственном устройстве. 



11 июл 2014, 10:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Загуглил инфу о выдачи пасспортов с магаданской пропиской,на первых 10 ссылках не нашел ни 1ого фото с пруфом.

Вот какие пруфы есть - https://vk.com/wall-23987113_150711

Вот разоблачение укровброса http://www.stopfake.org/fake-krymchane-poluchayut-rossijskie-pasporta-s-propiskoj-v-magadane/


hypersib писал(а):

Я слабо себе представляю как можно человека прописать в другом регионе...тем более на другом конце страны. 

Ну и фраза:"я точно знаю, но у м еня нет доказательств, если хотите сами поищите", вообще ОГОНЬ.

Как известно крымчан угоняют в гулаги,в том числе в Магадан. Так как место жительства барак в трудовом лагере,там и прописывают!



11 июл 2014, 10:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

Я знаю что выдавали точно с пропиской в областях: Магаданская, Мурманская, Коми.

Объясняли тем, что территория непризнанная. Я не могу этого доказать - у меня нет такого паспорта. Но вы можете спросить у любого крымчанина с паспортом РФ.

Непризнаная кем ? лол. Европпа выдает паспорта РФ гражданам России ? Или может быть США?

Вот тебе, почитать на досуге:

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_163653/

статья 4.

 



11 июл 2014, 10:15
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Вот какие пруфы есть - https://vk.com/wall-23987113_150711



11 июл 2014, 10:19
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Maionez писал(а):

Noplayer писал(а):

Вот какие пруфы есть - https://vk.com/wall-23987113_150711

26 декабря 2001 года?

Это было 13 лет назад.



11 июл 2014, 10:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

Просто я действительно не вижу смысла разводить срач.

Любая война - это горе. А призывать к межнациональным конфликтам, и тролить на этой почве - это не самое достойное занятие на самом то деле.

 

 

И это правда. Строить любовь к своей родине на ненависти к другой стране - это дом с гнилым фундаментом. Да и как крымчанин скажу - эйфория немного прошла, почему-то возрос дикий гнев среди людей к Украине в целом. И это пугает.



11 июл 2014, 10:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rock писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

Просто я действительно не вижу смысла разводить срач.

Любая война - это горе. А призывать к межнациональным конфликтам, и тролить на этой почве - это не самое достойное занятие на самом то деле.

 

 

И это правда. Строить любовь к своей родине на ненависти к другой стране - это дом с гнилым фундаментом. Да и как крымчанин скажу - эйфория немного прошла, почему-то возрос дикий гнев среди людей к Украине в целом. И это пугает.


Как Крымчанин скажи пожалуйста - про паспорта с регистрацией не в Крыму - это правда?



11 июл 2014, 10:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

Maionez писал(а):

Noplayer писал(а):

Вот какие пруфы есть - https://vk.com/wall-23987113_150711

26 декабря 2001 года?

Это было 13 лет назад.

Г-споди, какой же ты дибил.

Вся суть. ПОциента. 

Я знаю, я работаю в газовой сфере в Лунаеске, нет в Днецке. Российский газ Украине не нужн. Пруфов не будет.

Я только из Крыма приехал, тут всем паспорта с Магаданской пропиской выдают, инфа сотка, пруфов не будет. Через 2 страницы спрашивает правда ли это.

Можно ли вообще остановить поток этих фейлов.



11 июл 2014, 10:48
Профиль

-2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rock писал(а):

И это правда. Строить любовь к своей родине на ненависти к другой стране - это дом с гнилым фундаментом. Да и как крымчанин скажу - эйфория немного прошла, почему-то возрос дикий гнев среди людей к Украине в целом. И это пугает.

 



11 июл 2014, 10:48
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

Maionez писал(а):

Noplayer писал(а):

Вот какие пруфы есть - https://vk.com/wall-23987113_150711

26 декабря 2001 года?

Это было 13 лет назад.

Ты работаешь в газовой отрасли, живешь в Луганске, работаешь в Донецке, обладаешь отличной грамотностью и слогом, как у журналиста (  ), и при этом не в состоянии понять, что дата выдачи паспорта и дата регистрации - абсолютно несвязанные вещи?  



11 июл 2014, 10:58
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Украинская армия продолжает укреплять свои позиции на крымском участке границы с Россией. Об этом сообщил корреспондент агентства Крыминформ с перешейка Чонгар, соединяющего Крым с материком.

Цитата:

«Работы идут полным ходом, украинские военные ускоренными темпами роют окопы. Если раньше в этих местах были отдельные огневые точки, слегка углубленные в землю и обложенные мешками с песком, то сейчас это окопы полного профиля, траншеи идут непрерывными линиями метров по 100-200, одна за другой», — отметил корреспондент.

По его словам, от Чонгара вглубь украинской территории наблюдается не менее 4 линий траншей.

«На позициях замечены около 5 замаскированных БМП, БМД и не менее 2 танков Т-64. Это то, что наблюдается на узкой полосе, уходящей вглубь от пропускного пункта “Чонгар” в направлении железнодорожных станций Сиваш и Новоалексеевка. Причем, сама станция Сиваш превращена в опорный пункт, ее здание обложено мешками с песком, прилегающая территория тоже подготовлена к обороне», — сообщил корреспондент.

 

 

Хохлуту такие смешные   



11 июл 2014, 11:02
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это для защиты от крымчан, замученных голодом и страхом перед Путиным, когда они начнут массово бежать обратно на Уганду, чтобы не сослали в Магадан, где большинство из них прописаны.



11 июл 2014, 11:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А про то что часть Херсонской области тоже захвачена рашкинскими боевиками написано там?



11 июл 2014, 11:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

Rock писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

Просто я действительно не вижу смысла разводить срач.

Любая война - это горе. А призывать к межнациональным конфликтам, и тролить на этой почве - это не самое достойное занятие на самом то деле.

 

 

И это правда. Строить любовь к своей родине на ненависти к другой стране - это дом с гнилым фундаментом. Да и как крымчанин скажу - эйфория немного прошла, почему-то возрос дикий гнев среди людей к Украине в целом. И это пугает.


Как Крымчанин скажи пожалуйста - про паспорта с регистрацией не в Крыму - это правда?

 

Я не совсем понимаю что такое "регистрация". Если речь о прописке - нет, по факту как живёшь. А если про код региона на паспорте - то да, у меня какого-то хуя Бурятия.



11 июл 2014, 11:14
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rock писал(а):

 

Я не совсем понимаю что такое "регистрация". Если речь о прописке - нет, по факту как живёшь. А если про код региона на паспорте - то да, у меня какого-то хуя Бурятия.

 

Это же не код региона, а код подразделения.



11 июл 2014, 11:16
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

А про то что часть Херсонской области тоже захвачена рашкинскими боевиками написано там?

 

Я заметил, что из рашки в основном командный и офицерский состав. Бойцы в основном местные жители или граждани Украины.



11 июл 2014, 11:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

Rock писал(а):

 

Я не совсем понимаю что такое "регистрация". Если речь о прописке - нет, по факту как живёшь. А если про код региона на паспорте - то да, у меня какого-то хуя Бурятия.

 

Это же не код региона, а код подразделения.


ну значит так, код подразделения - Бурятия. У друзей Калининград. 



11 июл 2014, 11:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://euobserver.com/foreign/124933 так вот почему вся эта херня была с пропагандой против интеграции Украины в ЕС. Тоесть хуже от этого только рефии, а выло оно что хуже будет только нам и только о нас пекутся. Как всегда слова путьки можна множить на ноль.



11 июл 2014, 11:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru