Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ай молодцы, ай затейники. То полония подложат, то инфекционно-токсикологический шок устроят. С выдумкой, огоньком работают! 

 

 



12 июл 2014, 18:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



12 июл 2014, 18:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

пацаны пацаны, я кароче подумал, раз дезмонд постит говно с фейсбуков и сайтов .ua, я принесу в тред немного Киселева ОРТ и съеденных младенцов:

з.ы. хотя если вспомнить что у галицийского скама во времена волынской резни любимый вид казни польских детей был распинать или прикручивать колючей проволокой на деревьях и столбах, то может даже и правда. йододефицитные гены-с, они такие, агресивные.



12 июл 2014, 18:35
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



12 июл 2014, 18:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Только что Лайф Ньюс передал, что ополчение взяло в плен известного еще по Майдану бандеровца сотника Гаврилюка. Это тот, кого Беркут раздел догола перед посадкой в автобус. Гаврилюк стал национальным героем и грозил целых два месяца тем, что скоро прибудет на фронт и всех победит. Видимо, недолго побеждал.

 



12 июл 2014, 18:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



12 июл 2014, 18:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

Ай молодцы, ай затейники. То полония подложат, то инфекционно-токсикологический шок устроят. С выдумкой, огоньком работают! 

 

по рассказу врачей у нее была флегмона левой стопы, т.е. сгнила баба лера. такое нельзя "устроить".



12 июл 2014, 18:49
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Че вы удивляетесь, это 24\7 льют на уши, ребятам типа Дезмонта... Телевизор, интернет, газеты, радио.

Від редакції. Проти України воює Росія. Не міфічні донецькі сепаратисти, не ДНР та ЛНР, які є всього лише маріонетками в руках Москви. А держава Росія силами російської армії. На жаль, це вперто не хоче визнавити, ані президент України, ані світове співтовариство, яке цинічно робить вигляд, що війна на Донбасі - внутрішня проблема України. 

Вчера смотрел Шустера, там бывший сиделец Юра Луценко истерил в голосину, про героичну украинску армию, про их велики перемоги, а самое главное, что москалякам пора  выходить на червоный майдан, и свергать Путина,  ибо брусчатки там в достатке. А то ишь, 80 видсоток рейтингу, пакостые ватники...

P.S. Дезмонт, вопрос тебе.

Ты понимаешь, что если бы все так и было, как в выделенном тексте, и вместо гиркина-стрелкова, веселые вьюхи на ютюбе давал бы какой-нить боевой генерал армии РФ вроде Шаманова, то где бы сейчас проходила условная линия фронта, за эти три месяца?

Даже у меня, латентного украинофила, вот эта ваша позиция разрывает пукан, что против вас воюет "держава Росія силами російської армії."  

Что говорить, о дефолтных ватниках с уралвагонзаводов...

Вот и так и рождается агрессия и ненависть, мол, почему эти хохлы брешут, покажите им настоящую войну, раз они в этом и так уверены.

 



12 июл 2014, 19:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

thefever писал(а):

Ай молодцы, ай затейники. То полония подложат, то инфекционно-токсикологический шок устроят. С выдумкой, огоньком работают! 

 

по рассказу врачей у нее была флегмона левой стопы, т.е. сгнила баба лера. такое нельзя "устроить".

такая хуйня часто у диабетиков бывает 



12 июл 2014, 19:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я вижу войну у себя за окном.

Какие еще тут нужны доказательства?



12 июл 2014, 19:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

русские танки видишь?



12 июл 2014, 19:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

Я вижу войну у себя за окном.

Тогда что ты тут делаешь?



12 июл 2014, 19:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

русские танки видишь?

слава богу нет


f0rward писал(а):

Тогда что ты тут делаешь?

мозги вам вправляю.



12 июл 2014, 19:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а хуле тогда визг о русских войсках на территории украины?



12 июл 2014, 19:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а я откуда знаю?



12 июл 2014, 19:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Че вы удивляетесь, это 24\7 льют на уши, ребятам типа Дезмонта... Телевизор, интернет, газеты, радио.

Від редакції. Проти України воює Росія. Не міфічні донецькі сепаратисти, не ДНР та ЛНР, які є всього лише маріонетками в руках Москви. А держава Росія силами російської армії. На жаль, це вперто не хоче визнавити, ані президент України, ані світове співтовариство, яке цинічно робить вигляд, що війна на Донбасі - внутрішня проблема України. 

Вчера смотрел Шустера, там бывший сиделец Юра Луценко истерил в голосину, про героичну украинску армию, про их велики перемоги, а самое главное, что москалякам пора  выходить на червоный майдан, и свергать Путина,  ибо брусчатки там в достатке. А то ишь, 80 видсоток рейтингу, пакостые ватники...

P.S. Дезмонт, вопрос тебе.

Ты понимаешь, что если бы все так и было, как в выделенном тексте, и вместо гиркина-стрелкова, веселые вьюхи на ютюбе давал бы какой-нить боевой генерал армии РФ вроде Шаманова, то где бы сейчас проходила условная линия фронта, за эти три месяца?

Даже у меня, латентного украинофила, вот эта ваша позиция разрывает пукан, что против вас воюет "держава Росія силами російської армії."  

Что говорить, о дефолтных ватниках с уралвагонзаводов...

Вот и так и рождается агрессия и ненависть, мол, почему эти хохлы брешут, покажите им настоящую войну, раз они в этом и так уверены.

 

 

До вчерашнего дня каждый раз когда всплывала инфа что у тероров есть системы залпового огня, каждая местная дворняга начинала истошно лаять захлебываясь своей слюной, прыгать и рваьб цепь у своей будки. Но оказывается грады есть, и всем оказыается это не показалось странным. 

РФ даже если начнет прямую атаку еще пару месяцев будет уверять что это не их войска, они так делают всегда.



12 июл 2014, 19:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

Noplayer писал(а):

русские танки видишь?

слава богу нет

f0rward писал(а):

Тогда что ты тут делаешь?

мозги вам вправляю.

Вот это ты копротивленец.



12 июл 2014, 19:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):
А то чо ты сделаешь ссыкло? Авакову на меня пожалуешься?

свободен.



12 июл 2014, 19:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

***, будешь рот открывать на своих подружек

Тише будь.



12 июл 2014, 19:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Вот это ты копротивленец.

кто о чем :P



12 июл 2014, 19:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru