Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чувак, я уверен, 90% техники у ополчения дело рук бравых украински генерал-прапорщиков (да,да  ).



12 июл 2014, 19:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

а хуле тогда визг о русских войсках на территории украины?

 

никто из вас, в том числе и ты, поц, не прокоментировали Арбатскую стрелку захваченую вашими обезьянками.



12 июл 2014, 19:31
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Noplayer писал(а):

а хуле тогда визг о русских войсках на территории украины?

 

никто из вас, в том числе и ты, поц, не прокоментировали Арбатскую стрелку захваченую вашими обезьянками.

Бля, я так хочу чтобы ты встретил настоящие наши войска, но к сожалению или к счастью этого не будет :(



12 июл 2014, 19:33
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Чувак, я уверен, 90% техники у ополчения дело рук бравых украински генерал-прапорщиков (да,да  ).

Если ты не вкурсе то большая часть военных частей и техники в Украине по исторически-совковым традициям находятся на западной и южной Украине.



12 июл 2014, 19:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 

никто из вас, в том числе и ты, поц, не прокоментировали Арбатскую стрелку захваченую вашими обезьянками.

Давай пруфы,хуле ты тут всякие фейсбучные высеры линкуешь. 

Когда будут фотографии позиций наших войск,тогда и будем комментировать.

Ты тут распыляешь гавно с укросайтов,но пока еще никто не смог предоставить реальные доказательства присутствия Российской Армии на территории украины. Ни ЕС ни США не предоставили нихуя кроме своей анальной боли.



12 июл 2014, 19:34
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):
Бля, я так хочу чтобы ты встретил настоящие наши войска, но к сожалению или к счастью этого не будет :(

Так ты оказывается один из тех самых диванных commandos?



12 июл 2014, 19:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Новостя.

Российский президент по пути с Кубы в Аргентину посетил с рабочим визитом Никарагуа, воспользовавшись уже имевшимся у него приглашением, сообщает РИА Новости. При этом ему пришлось отклониться от намеченного графика. В аэропорту Манагуа Путина встретил лидер Центральноамериканского государства Даниэль Ортега.

 

И вроде бы ничего интересного. Но.


В ходе визита Владимир Путин обсудил со своим коллегой Даниэлем Ортегой вопросы поставок из России сельскохозяйственной техники и пшеницы и размещение наземных станций ГЛОНАСС на территории Никарагуа, рассказал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков


что на мой взгляд уже интереснее. Под мягеньким брюшком прям.

 

 

там не только в Глонасс дело. в Никарагуа РФ и Китай же будут строить канал между атлантикой и тихим океаном, Китай башляет, РФ размещает военную базу и флот, чтобы предотвратить "демократическе майданы".



12 июл 2014, 19:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

Mefesto писал(а):
Бля, я так хочу чтобы ты встретил настоящие наши войска, но к сожалению или к счастью этого не будет :(

Так ты оказывается один из тех самых диванных commandos?

кукаретник закрой , трус



12 июл 2014, 19:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Добрые террористы ебашат из СЗО из одного раена Луганска другой


Ainterh писал(а):

В ходе визита Владимир Путин обсудил со своим коллегой Даниэлем Ортегой вопросы поставок из России сельскохозяйственной техники и пшеницы и размещение наземных станций ГЛОНАСС на территории Никарагуа, рассказал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков

 

Сколько там спутников еще в рабочем состоянии осталось?



12 июл 2014, 19:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Добрые террористы ебашат из СЗО из одного раена Луганска другой

Ainterh писал(а):

В ходе визита Владимир Путин обсудил со своим коллегой Даниэлем Ортегой вопросы поставок из России сельскохозяйственной техники и пшеницы и размещение наземных станций ГЛОНАСС на территории Никарагуа, рассказал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков

 

Сколько там спутников еще в рабочем состоянии осталось?

они могут кончиться ?  



12 июл 2014, 19:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Добрые террористы ебашат из СЗО из одного раена Луганска другой

Ainterh писал(а):

В ходе визита Владимир Путин обсудил со своим коллегой Даниэлем Ортегой вопросы поставок из России сельскохозяйственной техники и пшеницы и размещение наземных станций ГЛОНАСС на территории Никарагуа, рассказал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков

 

Сколько там спутников еще в рабочем состоянии осталось?

Там уже посадка начинается. РАЕНА.



12 июл 2014, 19:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Mortal писал(а):

Чувак, я уверен, 90% техники у ополчения дело рук бравых украински генерал-прапорщиков (да,да  ).

Если ты не вкурсе то большая часть военных частей и техники в Украине по исторически-совковым традициям находятся на западной и южной Украине.

Намека на прапорщиков ты не понял. Так вот, для пораженного свидомостью мозга, к сожалению это страшнее чем рак и не лечится, объясняю, 90% вооружений были ПРОДАНЫ (внезапно) бравыми укр.вояками ополченцам.



12 июл 2014, 20:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мортал, а ты все еще в донецке?



12 июл 2014, 20:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

Мортал, а ты все еще в донецке?

В Курахово сейчас, 15 км от Марьинки, 45 от Донецка.

Уже подумываю о съебке со всей семьей куда-нибудь.



12 июл 2014, 20:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А там щас как? палят?



12 июл 2014, 20:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ночью слышны в далеке какие-то взрывы, но РСЗО, которое днем по Марьинке мочило было не слышно. Звонил другу, там просто адок, разбиты нахуй молокозавод и прилегающий район. Куча знакомых собирает шмотки и валит в Россиюшку. 

Сам думаю о съебе в Бердянск/Турцию.



12 июл 2014, 20:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Минутка каламбура. Элита Славянска выехала в Россию, вот что с этого получилось.



12 июл 2014, 20:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Ночью слышны в далеке какие-то взрывы, но РСЗО, которое днем по Марьинке мочило было не слышно. Звонил другу, там просто адок, разбиты нахуй молокозавод и прилегающий район. Куча знакомых собирает шмотки и валит в Россиюшку. 

Сам думаю о съебе в Бердянск/Турцию.

Ну у нас щас только самые упоротые обвиняют во всех бедах хунту, а как там у вас? в пригородах

Ненавидят в основном россию-спонсора конфликта)



12 июл 2014, 20:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эм, а кто как не хунта долбит по жилым кварталам? То, что РФ поддерживает ополченцев, я понимаю, но то что делают люди, считающие себя "украинцами" заслуживает порции свинца.



12 июл 2014, 20:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

Mortal писал(а):

Ночью слышны в далеке какие-то взрывы, но РСЗО, которое днем по Марьинке мочило было не слышно. Звонил другу, там просто адок, разбиты нахуй молокозавод и прилегающий район. Куча знакомых собирает шмотки и валит в Россиюшку. 

Сам думаю о съебе в Бердянск/Турцию.

Ну у нас щас только самые упоротые обвиняют во всех бедах хунту, а как там у вас? в пригородах

У них наверняка тоже во всем виноваты бандеровцы\правый сектор\нац гвардия и остальные.  Вон сегодня пока на даче шашлыки хавал ( в районе текстиля) трижды град хуярил. Наверняка это вооруженые силы Украины мочат свои же заводы, которые потом за счет государственных денег Украины будут восстанавливать... jk no.

Mortal писал(а):

Эм, а кто как не хунта долбит по жилым кварталам?

Тоесть то, что Днровская поебота возит влево-вправо артилерийские установки\ град \ нону это наверное для интерьера?



12 июл 2014, 20:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru