Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

 

Я никоем образом не поддерживаю ДНР, на референдуме, кстати, не голосовал.

 

кстати, если ты не хочешь иметь ничего общего с Украиной, но и против ДНР, то в каком государстве тогда ты хочешь жить?



12 июл 2014, 23:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Mortal писал(а):

 

Я никоем образом не поддерживаю ДНР, на референдуме, кстати, не голосовал.

 

кстати, если ты не хочешь иметь ничего общего с Украиной, но и против ДНР, то в каком государстве тогда ты хочешь жить?

Я прекрасно понимаю, что возможностей куда-то уехать отсюда с семьей у меня очень мало.



12 июл 2014, 23:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Я прекрасно понимаю, что возможностей куда-то уехать отсюда с семьей у меня очень мало.

ну это понятно. но как ты видишь будущее Донбасса. т.е. жить как "шахтерское быдло" в Украине ты не хочешь, отдельного государства ввиде ДНР/Новороссии не хочешь. чего тогда хочешь?)



12 июл 2014, 23:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Проклятые ватники совсем от рук отбились.



12 июл 2014, 23:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Urgo писал(а):

Проклятые ватники совсем от рук отбились.

Я много читал о том, что там электричества даже не было. Да и телевышку захватили на Карачуне, про какое телевидение и пропаганду он говорит?

Цитата:
Черни

Холопами бы сразу назвал, что мелочиться? 



12 июл 2014, 23:24
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Я много читал о том, что там электричества даже не было. Да и телевышку захватили на Карачуне, про какое телевидение и пропаганду он говорит?

электричества там не было полностью только последнюю неделю (до этого пара улиц была запитана). да и вышку эту взорвали не так давно.



12 июл 2014, 23:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Defiance писал(а):

f0rward писал(а):

Я много читал о том, что там электричества даже не было. Да и телевышку захватили на Карачуне, про какое телевидение и пропаганду он говорит?

электричества там не было полностью только последнюю неделю (до этого пара улиц была запитана). да и вышку эту взорвали не так давно.

Я помню репортажи Коца и Стешина, где они прямо перед каким-то зданием заряжали мобилы местным с помощью генератора, а они двое свалили оттуда ещё 24-25 числа. Насчёт вышки ничего не знаю, я просто думал что они её сразу отрубили как захватили.



12 июл 2014, 23:37
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким Валерии Новодворской, которая скончалась в Москве. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает ИТАР-ТАСС.

 

 И немножко покушать друзьям украинцам.



12 июл 2014, 23:47
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Urgo писал(а):

Проклятые ватники совсем от рук отбились.

Я много читал о том, что там электричества даже не было. Да и телевышку захватили на Карачуне, про какое телевидение и пропаганду он говорит?

Цитата:
Черни

Холопами бы сразу назвал, что мелочиться? 

Психотронные излучатели КГБ посылают сигнал прямо в мозг:



13 июл 2014, 00:33
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я Не совсем понял разговор стика ( да вроде), про вывод войск ДНР ( сепаратистов) в поле, вопросы почему они так не делают. Вы же европейцы, любите демократию и США,а почему в Сирии опозиция так не делает?? И Имеет полную поддержку Европы+США ВАШЕГО СВЕТОЧА ДЕМОКРАТИИ! КАК ТАК??



13 июл 2014, 00:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

сша ж пиндосы типичные, хули с них взять



13 июл 2014, 00:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тут Курягин кукарекал про то что Карловку сдали, так её же вроде как не сдали.



13 июл 2014, 01:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

Ну выбор у них был, наверное. Я не очень знаком с тонкостями войны и прочего, но вот не вижу причин, почему бы им не осесть где-нибудь в лесной местности, или что-то в этом роде?

 

 

Зачем людям, борющимся за свою свободу и независимость от Украины заседать в лесистой местности ?

Чтобы их Градом накрыли ?

Народ их с городов не гонит. Народ сам за них. 

Вон зато гвардия во всю колоннами катается по дорогам, прокатилась, накрыли одним из двух градов, сколько кстати положили то ?

 

 

Всё просто как 2+2. У вашей власти нет яиц. От вас колнкретно отделяется половина страны, но все в один голос кукареют - бла бла бла люди, бла бла бла.

 

Если бы у вашей страны были бы яйца, вы бы не градом, а нормальной Артилерией давно бы весь Донецк, Славянск или чё там ещё залили, как в своё время заливали Грозный вместе с народом.

 

Потому что народ, который поддерживает врага - такие же враги. 

 

Просто знаете, что за это границу моментально перейдёт переформированный батальон восток(теперь это что то типо роты Кадырова или как там её) и просто всю Украину закатает в бетон.



13 июл 2014, 01:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



13 июл 2014, 01:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tesselhoff писал(а):

Stickz0r писал(а):

Ну выбор у них был, наверное. Я не очень знаком с тонкостями войны и прочего, но вот не вижу причин, почему бы им не осесть где-нибудь в лесной местности, или что-то в этом роде?

 

 Народ их с городов не гонит. Народ сам за них. 

Я бы так не сказал. Часть народа внезапно узнала, что за всё более-менее ценное приходится платить и начал думать, что Украина это не так уж и плохо. Часть хочет, чтобы они вышли в чисто поле и там за них же полегли, что защита города в городе это неправильно, видимо учебники истории не открывали, да и вообще недовольны тем, что из Славянска до туда докатилась уже не какая-то аморфная, а уже более менее оформившаяся война. А некоторые вообще рассказывают невероятные вещи, про то, как ополченцы сами расстреливают города и заводы, правда так и не могут объяснить почему, равно как и пруфов предоставить.



13 июл 2014, 01:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да просто Украинская армия жополазы, вот и весь сказ.



13 июл 2014, 01:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tesselhoff писал(а):

Да просто Украинская армия жополазы, вот и весь сказ.

Да быть того не может.



13 июл 2014, 01:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

 А некоторые вообще рассказывают невероятные вещи, про то, как ополченцы сами расстреливают города и заводы, правда так и не могут объяснить почему, равно как и пруфов предоставить.

 

Ты же все равно скажишь что это вранье.



13 июл 2014, 02:03
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Потому что это вранье?



13 июл 2014, 02:05
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Севастополь – місто української слави. Про українців у Кримській війні 



13 июл 2014, 02:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru