Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Mefesto писал(а):

Ну съебать ты может и съебешь, а потом как хлопнут тебя за разжигание терроризма или что-то такое по новым статьям, и отправят тебя чалится лет 5, там оценят твои фиолетовые волосы.

Да похуй. Съебу к родственникам в Хохяндию, есичо. Кто в ментуре не бывал– не оппозиционер.

Можешь уже начинать планировать, они же уже европейцы. Что же ты, братушек бросишь в их стремлении стать цивилизованным обществом? Ты же сам так хотел этого.

Кстати, твои проповеди либеральные там будут иметь успех, возможно даже какая-нибудь тянка тебе даст. Ну если поскачешь офк.



12 июл 2014, 22:02
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

Ничего скоро вам пирожков с Киева привезут, все проблемы решатся

сомневаюсь в этом. пока что украинская армия себя показывает не с лучшей стороны. да и бронетехники с границы подкидывают очень  много.



12 июл 2014, 22:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Можешь уже начинать планировать, они же уже европейцы. Что же ты, братушек бросишь в их стремлении стать цивилизованным обществом? Ты же сам так хотел этого.

Кстати, твои проповеди либеральные там будут иметь успех, возможно даже какая-нибудь тянка тебе даст. Ну если поскачешь офк.

Я уже здесь по Маршам Мира скачу. 



12 июл 2014, 22:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Defiance писал(а):

Supersonic писал(а):

Ничего скоро вам пирожков с Киева привезут, все проблемы решатся

сомневаюсь в этом. пока что украинская армия себя показывает не с лучшей стороны. да и бронетехники с границы подкидывают очень  много.

 

Ну тогда приезжай в Саратов, там всех беженцев на турбазах у Волги расселяют, отдохнешь хоть.

 



12 июл 2014, 22:05
Профиль WWW



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Mefesto писал(а):

Можешь уже начинать планировать, они же уже европейцы. Что же ты, братушек бросишь в их стремлении стать цивилизованным обществом? Ты же сам так хотел этого.

Кстати, твои проповеди либеральные там будут иметь успех, возможно даже какая-нибудь тянка тебе даст. Ну если поскачешь офк.

Я уже здесь по Маршам Мира скачу. 

Ну здесь тебе врятли перепадет :(

Я из-за тебя мышку сломал :(



12 июл 2014, 22:05
Профиль Skype

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

Mortal писал(а):

Ты винишь ДНР в том, что укр.вояки ебашут по жилым кварталам реактивной артилерией, я тебя правильно понял?

Они хуячат, но смотри. Что является первопричиной этих хуячений?

Первопричинами являются скакания на майдане и крики ОНИЖЕДЕТИ.

Для меня Украины больше нет, мне не хочется жить в одной стране с двуличными мразями, которые одновременно бросают коктели молотова и удивляются избиению протестующих дубинками, с теми, кто кричит о небесной сотне, а потом сжигают людей в Одессе, с теми, кто захватывают СБУ и ОГА на ЗУ, а потом кричат тираристы, убивайте тираристов. Это не говоря уже о том, что все эти 23 года, для "людей" из ЦУ и ЗУ Донбасс был обителью быдла и бандитов и вообще рабы дотационные, пусть копают шахты как гоблины.



12 июл 2014, 22:06
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

Ну тогда приезжай в Саратов, там всех беженцев на турбазах у Волги расселяют, отдохнешь хоть.

мне есть где жить в россии, но спасибо)



12 июл 2014, 22:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Первопричинами являются скакания на майдане и крики ОНИЖЕДЕТИ.

Для меня Украины больше нет, мне не хочется жить в одной стране с двуличными мразями, которые одновременно бросают коктели молотова и удивляются избиению протестующих дубинками, с теми, кто кричит о небесной сотне, а потом сжигают людей в Одессе, с теми, кто захватывают СБУ и ОГА на ЗУ, а потом кричат тираристы, убивайте тираристов. Это не говоря уже о том, что все эти 23 года, для "людей" из ЦУ и ЗУ Донбасс был обителью быдла и бандитов и вообще рабы дотационные, пусть копают шахты как гоблины.

Окей, твоя позиция понятна. Но ты считаешь что ДНР должны были пиздовать в Донецк после пиздеца в Славянске?

Или например осесть где-нибудь в малолюдном регионе?



12 июл 2014, 22:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

Окей, твоя позиция понятна. Но ты считаешь что ДНР должны были пиздовать в донецк после того как славянск разрушен?

Я никоем образом не поддерживаю ДНР, на референдуме, кстати, не голосовал. Считаю, что у них не было выбора.

Да и вообще, судя по их "прорыву" все было заранее договорено. Считаю, что обе группировки спонсируются ЕРЖ по-типу Коломойского. Думаю, не стоит объяснять почему.

Стоит смотреть правде в глаза, укр.вояки хуячат по жилым кварталам. Этого достаточно для того, чтобы их возненавидеть.



12 июл 2014, 22:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ну здесь тебе врятли перепадет :(

3д-тян нинужны.



12 июл 2014, 22:13
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Да и вообще, судя по их "прорыву" все было заранее договорено. Считаю, что обе группировки спонсируются ЕРЖ по-типу Коломойского. Думаю, не стоит объяснять почему.

Стоит смотреть правде в глаза, укр.вояки хуячат по жилым кварталам. Этого достаточно для того, чтобы их возненавидеть.

да мне кстати тоже интересно, как бронетехника из славянска переселилась на улицу ниже от меня (две остановки до ога), при этом укропские блокпосты после карловки целые стояли в день когда украинская армия вошла в славянск.



12 июл 2014, 22:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну выбор у них был, наверное. Я не очень знаком с тонкостями войны и прочего, но вот не вижу причин, почему бы им не осесть где-нибудь в лесной местности, или что-то в этом роде?

 

А вот мирное население заставляет УА действовать более осмотрительно, чем и пользуются сепы. Проще говоря, прикрываются людьми. На общем жаргоне это называется "взяли заложников"

 

Утрировано, но как-то в этом роде я вижу ситуацию.



12 июл 2014, 22:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

Ну выбор у них был, например я не очень знаком с тонкостями войны и прочего. Но вот не вижу причин, почему бы им не осесть где-нибудь в лесной местности, или что-то в этом роде.

А вот мирное население заставляет УА действовать более осмотрительно, чем и пользуются сепы. Проще говоря, прикрываются людьми - взяли заложников.

 

Утрировано, но как-то в этом роде я вижу ситуацию.

 

Ознакомлю тебя с тонкостями подобной войны. Чем больше шума и жертв тем лучше, в лесной местности кто снимет, как киевская армия стреляет по мирным жителям? Завтра твой дом захватят, а ты сразу же в интернет все выложишь и на пг расскажешь. 

 



12 июл 2014, 22:22
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Давай лучше с тобой обсудим лол, ты мне так и не ответила, кстати.



12 июл 2014, 22:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

Но вот не вижу причин, почему бы им не осесть где-нибудь в лесной местности

Вот поэтому.

 



12 июл 2014, 22:23
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

это по твоему лесная местность?  

но я отвечу, там куча мин и растяжек сейчас.



12 июл 2014, 22:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Defiance писал(а):

это по твоему лесная местность?  

но я отвечу, там куча мин и растяжек сейчас.

В условиях современных войн это не важно. Тому же Граду не принципиально, что утюжить лес, джунгли или чисто поле. А если учесть, что на вооружении имеются и Ураганы со Смерчами, то ситуация ещё хуже в разы. То что на пикче, это пара установок отработала со всех труб, если их будет дивизион, то это уже совершенно другая лига. 

Да и в лесу не так удобно управляться с пусть и не многочисленной техникой.



12 июл 2014, 22:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):
Какие вопросы? Надеюсь Империя получит что хочет с украины еще и оставит вас там в говне и бедности без газа

Проблема в том, что то, что хочет получить Империя от Украины, неизбежно оставляет Империю с перспективой кормить и заботиться о тех, чьи полимеры ты так хочешь отобрать :) Это как бы пакетное предложение, полимеры хохлов и они сами. За сим советую задуматься о том, а нужны-ли Империи(а значит и тебе) такие полимеры.



12 июл 2014, 22:48
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

 



12 июл 2014, 22:52
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):
Ну тогда приезжай в Саратов, там всех беженцев на турбазах у Волги расселяют, отдохнешь хоть
некоторых даже в "Словакии" в центре поселили, в номерах с видом на Волгу, попробуй потом выгони их оттуда  



12 июл 2014, 22:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru