Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

и что они с ним делать будут?

по донецку ебануть чтобы рассправиться с проклятыми террористами.



13 июл 2014, 12:26
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

аргументный аргумент. еще вариант есть такой что можно просто положить его на землю рядом с донецом и пусть лежит. а дальше там уже само как то. куда ветер подует там и "ёбнули ядеркой"



13 июл 2014, 12:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

тебя слышать не хочет?   

ты как мандавошка прицепился. отвянь.

 



13 июл 2014, 13:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

2 - выпил ополчения,затем провокации в сторону Крыма с последующим вводом Российской армии до правого берега днепра,и натовских до левого.И затем уже создание Новороссии,но и с риском очередного тотального пиздеца на территории европы.

Берега попутаны))) По течению реки, они обозначаются. То есть левый берег, левобережная Украина - это как раз сторона Донбаса, Харькова, Полтавы.



13 июл 2014, 13:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Stickz0r писал(а):

Ну выбор у них был, наверное. Я не очень знаком с тонкостями войны и прочего, но вот не вижу причин, почему бы им не осесть где-нибудь в лесной местности, или что-то в этом роде?

 

А вот мирное население заставляет УА действовать более осмотрительно, чем и пользуются сепы. Проще говоря, прикрываются людьми. На общем жаргоне это называется "взяли заложников"

 

Утрировано, но как-то в этом роде я вижу ситуацию.

У вас тоже 23 года был выбор,вы выбрали паразитический олигархат ебущий населенение,высасывающий все до трусов.

В феврале у майданутых был выбор,съебать с майдана,оставить яныка и пидорнуть его через импичмент.

У порошонки был выбор,не устраивать ато в интересах олигархата,а договорится с ополчением(которых было на то время мало) и жить мирно,и войны бы небыло сейчас.

Дело повернулось так как повернулось,людей заебало и они взяли в руки оружие. Это гражданская война, на любой войне цель одна - победа любыми средствами. И нет уже мирных и нейтральных жителей.

И то что сейчас армия ебашит по мирным городам,и ополчение засело в донецке и луганске это лишь метод войны.

А виноват во всей этой поеботе только народ украины,в очередной раз сделавший ошибочный выбор,можно с пеной у рта обвинять Россию/Сша/Ес,но последнее слово всегда остается за народом(дада и за тобой тоже,и хата твоя никак не с краю).

 

А в рашке не олигархи при власти? путя не олигарх? Та даже буьбашский лука олигарх с его пивными заводиками.

Импичмент требует большенства в ВР и решения КС, и то и то было куплено и вертелось завгаром на хую, предвосхищая твю пену я скажу что выборы он бы тоже выиграл и срать бы было, точно так же как и путьке было в Крыму, на мнение народа и всех остальных.

Договариватся с гражданами РФ под чьим командыванием с оружием начали захватывать здания СБУ и горсоветы? Я бы посмотрел как бы вы реагировали на захват гденибуть в дагестане здания горсовета местными с калашами под предводительством вахабита-араба.

Оружие взяли отсилы 0.5% тамошних мужчин, остальным насрать или они против. Тех кто хоть как-то симпатизировал было процентов 30. Но после того как увидели своими глазами то что творит это под предводительством агентов рфии это шобло большенство из них поменяло свое мнение, и за осталось 10-14%. Так какого рожна меньшенство должно навязывать свое мнение большинству?

Тебя хотят заставить верить в то что это армия ебашит, и ты веришь как настоящий лемминг или сектант.

Виновата в этом всем кацапия и такие как ты.



13 июл 2014, 13:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Виновата в этом всем кацапия и такие как ты.

Ну то что Россия окажется виноватой после плясок на майдане мы задолго до его окончания знали. Ничего нового.



13 июл 2014, 13:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

и что они с ним делать будут?

 

Направить на Москву и потребовать вывести войска. Завезти в Ростов и ебнуть там как предупреждение и показать серьезность намерений.



13 июл 2014, 13:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

по-моему тогда от тебя ничего не останется  



13 июл 2014, 13:31
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Ainterh писал(а):

и что они с ним делать будут?

 

Направить на Москву и потребовать вывести войска. Завезти в Ростов и ебнуть там как предупреждение и показать серьезность намерений.



13 июл 2014, 13:33
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Ainterh писал(а):

и что они с ним делать будут?

 

Направить на Москву и потребовать вывести войска. Завезти в Ростов и ебнуть там как предупреждение и показать серьезность намерений.

Я надеюсь ты так пошутил.



13 июл 2014, 13:35
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Deathmont писал(а):

Ainterh писал(а):

и что они с ним делать будут?

 

Направить на Москву и потребовать вывести войска. Завезти в Ростов и ебнуть там как предупреждение и показать серьезность намерений.

Я надеюсь ты так пошутил.

С чего ты взял? Там же у них есть всякие тимошенки. А вот это плод стараний 23 года пропаганды.



13 июл 2014, 13:36
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Направить на Москву и потребовать вывести войска. Завезти в Ростов и ебнуть там как предупреждение и показать серьезность намерений.

 

Вы уж определитесь, жители Донецка говорят нету Русских военных, но ты из Киева их видешь.

Мы ж переживаем!



13 июл 2014, 13:38
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

> Noplayer

Ну понятно что донецкие мирных не будут взрывать, я даже не думаю что они выйдут за собственные территории, так как они всё же не являются агрессорами.

Я имею ввиду заказные теракты заинтересованной стороной для поддержания/усилинения дистабилизации в регионе, чтобы сделать его нестабильным на десятилетия, а само "государство" отправить в каменный век, где электричество будет по расписанию 4 часа в сутки и т.д.

Ну это первый сценарий развития событий который я предполагаю (но сам я в него не сильно верю).

Ну по второму (в который я верю больше), Украину сделают площадкой для баз НАТО, ну с статусом как у Польши, ну и как в Латвии уничтожат всю промышленность, ну и будут денюжку отстёгивать, чтобы эту промышленность некто не мог восстановить (как в Латвии, у меня отец туда не так давно консультантом ездил, они хотели металлургический завод востановить, но ЕС забошлял бабла чтобы они этого не делали, а вокруг Риги там ужасно, всё разрушено и уничтожено, сама Рига держится как культурный и туристический центр.



13 июл 2014, 13:39
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Да просто Украинская армия жополазы, вот и весь сказ.

Че ты в скайпе не отвечаешь, дурачок ты деревенский?

 

Я извиняюсь, но не у меня высшее образование лингвиста.

 

Так что я вполне себе нормальный городской житель.



13 июл 2014, 13:47
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Направить на Москву и потребовать вывести войска. Завезти в Ростов и ебнуть там как предупреждение и показать серьезность намерений.

Вот это по-мужски. А то че предлагать маскалям, устраивать свой червоный майдан... Болтовня одна.

Дезмонт, вот вспомни 2004-2005 год. Ведь тоже самое было, только без крови... Дали порулить ораньжевым, на следующих выборах, жители юго-востока сплотились и сделали Яныка презиком. Это нормальный политический процесс. Не понравились большенству Украины Ющенко с Тимохой, выбрали другого. Что мешало сделать также, в последний год правления Яныка?

Вместо этого провернули Революцию достоинства, которую приветствуют не все граждане Украины. Но почему-то одни мирились, и ждали выборов, а вторые понаехали в Киев, пожгли покрышки и все дела. Почему одним можно захватывать админ здания, а другим нельзя? Я вот этого никак не понимаю. И всегда, все 23 года было это противостояние Захида и Схода, просто теперь одни решили, что могут тяжелой артилерией и авиацей нести правдную Украинскую идею. Вот и начала страна расползаться, друго сложно было ожидать.

При этом крайние, как всегда москали.



13 июл 2014, 13:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Spail писал(а):

Deathmont писал(а):

Направить на Москву и потребовать вывести войска. Завезти в Ростов и ебнуть там как предупреждение и показать серьезность намерений.

Вы уж определитесь, жители Донецка говорят нету Русских военных, но ты из Киева их видешь.

Мы ж переживаем!

В Крыму то есть точо, а если отнекиваться начнут то еще какой милионник грохнутб



13 июл 2014, 13:51
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Ainterh писал(а):

и что они с ним делать будут?

 

Направить на Москву и потребовать вывести войска. Завезти в Ростов и ебнуть там как предупреждение и показать серьезность намерений.

а если в ответ россия ебнет? ты об этом подумал?



13 июл 2014, 13:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tesselhoff писал(а):

Я извиняюсь, но не у меня высшее образование лингвиста.

Так что я вполне себе нормальный городской житель.

Шалом Аббат.



13 июл 2014, 13:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

В Крыму то есть точо, а если отнекиваться начнут то еще какой милионник грохнутб

Какое отношение Крым имеет к Украине? Может нам ещё и из Ростовоской области вывести войска?



13 июл 2014, 13:58
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

> Deathmont

А что вам Крым? Там всё гладко, люди воспользовались своим правом, закреплённым в конституции и большинством выбрали свою судьбу, у них там щас всё норм.



13 июл 2014, 13:58
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru