Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Deathmont писал(а):

Направить на Москву и потребовать вывести войска. Завезти в Ростов и ебнуть там как предупреждение и показать серьезность намерений.

Вот это по-мужски. А то че предлагать маскалям, устраивать свой червоный майдан... Болтовня одна.

Дезмонт, вот вспомни 2004-2005 год. Ведь тоже самое было, только без крови... Дали порулить ораньжевым, на следующих выборах, жители юго-востока сплотились и сделали Яныка презиком. Это нормальный политический процесс. Не понравились большенству Украины Ющенко с Тимохой, выбрали другого. Что мешало сделать также, в последний год правления Яныка?

Вместо этого провернули Революцию достоинства, которую приветствуют не все граждане Украины. Но почему-то одни мирились, и ждали выборов, а вторые понаехали в Киев, пожгли покрышки и все дела. Почему одним можно захватывать админ здания, а другим нельзя? Я вот этого никак не понимаю. И всегда, все 23 года было это противостояние Захида и Схода, просто теперь одни решили, что могут тяжелой артилерией и авиацей нести правдную Украинскую идею. Вот и начала страна расползаться, друго сложно было ожидать.

При этом крайние, как всегда москали.

Янукович бы выиграл или все равно бы Крым отжали, подготовка то давно шла. 


Verber писал(а):

> Deathmont

А что вам Крым? Там всё гладко, люди воспользовались своим правом, закреплённым в конституции и большинством выбрали свою судьбу, у них там щас всё норм.

Кто воспользовался и в какой конституции?



13 июл 2014, 13:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Кто воспользовался и в какой конституции?

Народ воспользовался и проголосовал. В той же, в которой написано что шайка долбаёбов на майдане может свергнуть избранную власть.



13 июл 2014, 14:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

А в рашке не олигархи при власти? путя не олигарх? Та даже буьбашский лука олигарх с его пивными заводиками.

Импичмент требует большенства в ВР и решения КС, и то и то было куплено и вертелось завгаром на хую, предвосхищая твю пену я скажу что выборы он бы тоже выиграл и срать бы было, точно так же как и путьке было в Крыму, на мнение народа и всех остальных.

Договариватся с гражданами РФ под чьим командыванием с оружием начали захватывать здания СБУ и горсоветы? Я бы посмотрел как бы вы реагировали на захват гденибуть в дагестане здания горсовета местными с калашами под предводительством вахабита-араба.

Оружие взяли отсилы 0.5% тамошних мужчин, остальным насрать или они против. Тех кто хоть как-то симпатизировал было процентов 30. Но после того как увидели своими глазами то что творит это под предводительством агентов рфии это шобло большенство из них поменяло свое мнение, и за осталось 10-14%. Так какого рожна меньшенство должно навязывать свое мнение большинству?

Тебя хотят заставить верить в то что это армия ебашит, и ты веришь как настоящий лемминг или сектант.

Виновата в этом всем кацапия и такие как ты.

В России бюрократия держит на поводке олигархат. У нас олигархи не пишут под себя законодательство,не покупают фракции в гос думе,не ставят своего президента,не имеют свои собственные армии,как происходит у вас. И в очередной раз вы посадили на трон представителя интересов экономической элиты,и исполнителя геополитических интересов других государств.Но никак не представителя большенства. Вы обосрались в очередной раз.

Вы сменили одного выблядка на другого уже не впервый раз,сменили сами и своими руками.И нехуй тут визжать про то как и что там купленно,и как клятые москали окупировали бедную незалежную.

Вы несостоялись как единая Украина,в своих влажных мечтах ты видишь врага в России,но если вы даете ебать себя всем подрят,как немощные шлюшки сменяйте одного сутенера на другого,очевидно дело в вас,в народе.

За 23 года вы несоздали институтов власти подконтрольных народу,и опять же виновата Россия. Вы так и не родили ни одного  политика который бы отстаивал реальные интересы народа и государства как внутри страны,так и на международной арене.

Вы не способны ни на что,кроме как швырятся обвинениями в сторону России,и сидеть у порога ЕС и просить жалкие объедки.

То что руководит гражданин России,так твоей страной руководит менеджер корпорации "Сша и компания". Вы продали себя,ты продал свою родину за мечту о райском Евросоюзе. И гор советы,отделы милиции,военские части захватитывали вообще хуй пойми кто по всей Украине,и первые прецеденты были далеко от юговостока.

Мы видали уже независимую Ичкерию под руководством арабов.Кончилось тем что сами Чеченцы в ходе 2й компании их и выпилили.И история покажет кто и в каком соотношении поддерживал ту или иную сторону на ю-в.

Я соболезную твоей стране,она умерла. Убил ее собственный народ. Все что от нее осталось,олигархи,беженцы и жалкие ослоебы вроде тебя,которые кидаются дерьмом в соседа из за своей несостоятельности.



13 июл 2014, 14:11
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



13 июл 2014, 14:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Deathmont писал(а):

Кто воспользовался и в какой конституции?

Народ воспользовался и проголосовал. В той же, в которой написано что шайка долбаёбов на майдане может свергнуть избранную власть.

 

Ты хотел сказать кто-то нарисовал циферки нериальные при том что большинство даже не ходило на него. А про конституцию не я написал. Ни по какому праву Крым нельзя было анексировать. Тоак что это банальая оккупация.



13 июл 2014, 14:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Про то, что большинство не ходило это тебе телеканал Вальцмана рассказал?



13 июл 2014, 14:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Ты хотел сказать кто-то нарисовал циферки нериальные при том что большинство даже не ходило на него.

Мои родственники в Крыму считают иначе. НерИальные – это твои толстые вбросы.



13 июл 2014, 14:15
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Население Крыма, конституцией Украины, пунктом о статусе полуострова Крым (насколько я понимаю). Подготовки небыло, просто народ там живёт решительный, который попросил поддержку РФ, поддержку оказали. ВСЁ.



13 июл 2014, 14:15
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

В России бюрократия держит на поводке олигархат. У нас олигархи не пишут под себя законодательство,не покупают фракции в гос думе,не ставят своего президента,не имеют свои собственные армии,как происходит у вас. И в очередной раз вы посадили на трон представителя интересов экономической элиты,и исполнителя геополитических интересов других государств.Но никак не представителя большенства. Вы обосрались в очередной раз.

Вы сменили одного выблядка на другого уже не впервый раз,сменили сами и своими руками.И нехуй тут визжать про то как и что там купленно,и как клятые москали окупировали бедную незалежную.

Вы несостоялись как единая Украина,в своих влажных мечтах ты видишь врага в России,но если вы даете ебать себя всем подрят,как немощные шлюшки сменяйте одного сутенера на другого,очевидно дело в вас,в народе.

За 23 года вы несоздали институтов власти подконтрольных народу,и опять же виновата Россия. Вы так и не родили ни одного  политика который бы отстаивал реальные интересы народа и государства как внутри страны,так и на международной арене.

Вы не способны ни на что,кроме как швырятся обвинениями в сторону России,и сидеть у порога ЕС и просить жалкие объедки.

То что руководит гражданин России,так твоей страной руководит менеджер корпорации "Сша и компания". Вы продали себя,ты продал свою родину за мечту о райском Евросоюзе. И гор советы,отделы милиции,военские части захватитывали вообще хуй пойми кто по всей Украине,и первые прецеденты были далеко от юговостока.

Мы видали уже независимую Ичкерию под руководством арабов.Кончилось тем что сами Чеченцы в ходе 2й компании их и выпилили.И история покажет кто и в каком соотношении поддерживал ту или иную сторону на ю-в.

Я соболезную твоей стране,она умерла. Убил ее собственный народ. Все что от нее осталось,олигархи,беженцы и жалкие ослоебы вроде тебя,которые кидаются дерьмом в соседа из за своей несостоятельности.

Это ты так думаешь, они давно Вовку поставили и победили, а вовка тоже олигарх кстати.

Хоть я и не голосовал за Порошенка, но пока мне нравится то что он делает и это мое право доверять емуили нет, так что ты уебывай в свою дыру и дрочи на путьку и "его" "геополитику" дальше.

Состоялись и нормально жили пока не путька не начал вмешиватся, начиная с 2004 года.

У вас ниодного института властьи подконтрольного народу и вы этому несказанно рады, так в чем же наша вина? 

Я должен был продать за валенки и балалайку? Покажи мне хоть одну военскую часть захваченую при Майдане?

Так вот мы не хотим дговодить всвоей стране до второй чеченско, тем более есть силыпобедить в первую кампанию. А если их не уничтожить то тем десятком раенов луганской и Донецкой области они не остановятся и прямо говорят об этом. Даже вы пидарасы тут об каком-то "юго-востоке" говорите.

А я соболезную твоей, она додохает, осталось максимум лет 10 и вы будете жить в кучке разных и очень бедных стран и я буду к этому прикладывать столько усилий сколько смогу.


f0rward писал(а):

Deathmont писал(а):

Ты хотел сказать кто-то нарисовал циферки нериальные при том что большинство даже не ходило на него.

Мои родственники в Крыму считают иначе. НерИальные – это твои толстые вбросы.

Мои родственники в Крыму считают иначе. НерИальные – это твои толстые вбросы.



13 июл 2014, 14:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Мои родственники в Крыму считают иначе. НерИальные – это твои толстые вбросы.

Даже не знаю засчитывать ли тебе слив за сегодня.. Нет, думаю к вечеру сможешь выполнить норму, старайся.



13 июл 2014, 14:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):
А я соболезную твоей, она додохает, осталось максимум лет 10 и вы будете жить в кучке разных и очень бедных стран и я буду к этому прикладывать столько усилий сколько смогу.

   
ты кстати уже обещал партизанить идти на украине



13 июл 2014, 14:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Человеку 26 лет.

 

Можно было бы поверить про деление России во времена первой Чеченской.

 

Но уж точно не сейчас. Не в ближайшие 10 лет.



13 июл 2014, 14:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber писал(а):

Население Крыма, конституцией Украины, пунктом о статусе полуострова Крым (насколько я понимаю). Подготовки небыло, просто народ там живёт решительный, который попросил поддержку РФ, поддержку оказали. ВСЁ.

 

В Конституции Украины не определено никакого особого статуса Крыму.Но есть статья 2:

Цитата:
Стаття 2. Суверенітет України поширюється на всю її територію.

Україна є унітарною державою.

Територія України в межах існуючого кордону є цілісною і недоторканною.


Tesselhoff писал(а):

Человеку 26 лет.

 

Можно было бы поверить про деление России во времена первой Чеченской.

 

Но уж точно не сейчас. Не в ближайшие 10 лет.

путя уже не молод, конечно те кто его привели к власти и сейчас руководят им могут и что-то придумать. Но амбиции рашки все равно привышают возможности, а это приведет к колапсу рано или поздно.



13 июл 2014, 14:31
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 

путя уже не молод, конечно те кто его привели к власти и сейчас руководят им могут и что-то придумать. Но амбиции рашки все равно привышают возможности, а это приведет к колапсу рано или поздно.

сириосли? по отношению к политике сша и британии. россия на их фоне просто святая. 



13 июл 2014, 14:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



13 июл 2014, 14:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
13.07.14. Сообщение от ополчения.

"Ну что ж! С почином луганских ВВС! Первый удар луганской сушки в районе Александровки! Полет нормальный. О результатах налета информация уточняется, по предварительным данным, наш пилот сработал филигранно."

 



13 июл 2014, 14:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Ты хотел сказать кто-то нарисовал циферки нериальные при том что большинство даже не ходило на него.

 

парашенке нарисовали циферы не реальные. на самом деле практически ни кто на выборы не ходил, а те кто ходил за него не голосовали.

мои родственники в киеве считают именно так. нет повода им не доверять!!!

 

следовательно власть в киеве не законная и не легитимная. а значит и права что-то требовать от крыма не имеет.



13 июл 2014, 14:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont ты стал еще более неадекватным, чем был.  Скоро перейдешь границу и словишь травлю. Спроси у соотечественника Каина, как это бывает. 



13 июл 2014, 14:49
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну это автономная республика была, но... я понял тебя, и объясню так, чтобы ты понял:



13 июл 2014, 14:52
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Deathmont ты стал еще более неадекватным, чем был.  Скоро перейдешь границу и словишь травлю. Спроси у соотечественника Каина, как это бывает. 

Я никому не позволю обижать моего личного шута.



13 июл 2014, 14:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru