Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Прочитал тут в описании к одному видео: "Лукашенко УЖЕ переметнулся на сторону Украины, объявив ополченцев «террористами» и заключив контракты на поставку десятков грузовиков для Нацгвардии. Да, Белоруссия УЖЕ снабжает украинскую армию (и дальше, возможно, начнет продавать ей летальное оружие). Это «поддержка союзника»? Да. Поддержка Белоруссией своего украинского союзника." 

Правда это? Звучит сомнительно. 



14 июл 2014, 08:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Arbok писал(а):


Правда это?

Конечно



14 июл 2014, 08:48
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Аваков считает Майдан проектом ФСБ



14 июл 2014, 08:54
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Луганские срочные сводки!

Срочные сообщения от ополченцев: Аэропорт наш! Идёт наступление на Счастье. Горит Хрящеватое и Весёлая Гора. Проблемы с Михайловкой и Белым. Наши отступили в Алчевск! В общем всё радужно в перспективах.



14 июл 2014, 08:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Было предсказумо что они так станут говорить. Да в общем то не исключено что так оно и есть, хотя я слабо представляю зачем это нам надо.



14 июл 2014, 09:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

До чего же хохлы всё такие конченные )



14 июл 2014, 09:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хоть бы интервью послушали.

Он сказал не о том майдане, который сверг ЯНуковича. Он сказал о тех маргиналах, которые живут там до сих пор и сеют беспорядки в центре Киева.


Dord писал(а):

До чего же хохлы всё такие конченные )

Пусть так, зато гордые, патриотичные, и россиянам не по зубам!



14 июл 2014, 09:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так там и написано в начале статьи что речь о нынешнем майдане.



14 июл 2014, 09:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

что за блядь нынешний майдан, он еще с тех пор ниразу так и не расходился?



14 июл 2014, 09:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

 гордые, патриотичные

   

Да ты за печеньку первым побежишь родину продавать. А если еще и шматок сала будет прилагаться то и жопу свою продашь.



14 июл 2014, 09:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

 

Пусть так, зато гордые, патриотичные, и россиянам не по зубам!

Что значит "не по зубам"? Ты считаешь, что Империя не может сделать то, что захочет с Украиной в любой момент?

Вот только почему хохлы, такие гордые и патриотичные, считают что РФ что-то надо от них? Вы посмотрите на то, что от вашей страны осталось? Что тут может заинтересовать? 

На Украине у России было по сути 3 национальных интереса: База в Севастополе(потрачено), Военная промышленность, интегрированная с нашим ВПК(уже начинаем замещать), ТРУБА(Южный поток обесценит газопровод на территории Украины)

В войне (наступательной) должен быт профит. Если думаешь, что Россия воюет с Украиной - ответь на вопрос: ради чего? 



14 июл 2014, 09:29
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

что за блядь нынешний майдан, он еще с тех пор ниразу так и не расходился?

Ну было к примеру 10 000 человек. Осталось 300. Они там и живут ... до сих пор. Бомжи какие-то.

tunGuss писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

 

Пусть так, зато гордые, патриотичные, и россиянам не по зубам!

Что значит "не по зубам"? Ты считаешь, что Империя не может сделать то, что захочет с Украиной в любой момент?

Вот только почему хохлы, такие гордые и патриотичные, считают что РФ что-то надо от них? Вы посмотрите на то, что от вашей страны осталось? Что тут может заинтересовать? 

На Украине у России было по сути 3 национальных интереса: База в Севастополе(потрачено), Военная промышленность, интегрированная с нашим ВПК(уже начинаем замещать), ТРУБА(Южный поток обесценит газопровод на территории Украины)

В войне (наступательной) должен быт профит. Если думаешь, что Россия воюет с Украиной - ответь на вопрос: ради чего? 

Отвечу. Сейчас настроения в Украине такие, что уже больше половины населения хочет не просто ассоциацию с ЕС, а отказ от внеблокового статуса и членство в НАТО. Насколько Украину там ждут - это другой вопрос.

Война в Украине нужна для РФ только с точки зрения нестабильности в регионе. А как Вы знаете - в НАТО нельзя вступить имея территориальные претензии итп.

И дураку ясно, что у Украины нет шансов выстоять в открытом военном противостоянии с РФ. Но опять-таки, и дураку ясно, что для РФ окрытое вторжение в Украину не выгодно экономически. Санкции по отношению к агрессору могут быть серьезными и разрушительными. Поэтому осуществляется поддержка ДНР и ЛНР градами, танками (Т-64), самолетами (СУ-25), Артиллерией (Нона), ПЗРК, стрелковым оружием и гранатометами.

Но опять-таки - поддержка ДНР и ЛНР среди населения стремительно падает. Преимущественно из-за того, что ополченцы призодят в крупные города и подставляют тем самым население городов под перекрестный огонь.



14 июл 2014, 09:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

Пусть так, зато гордые, патриотичные, и россиянам не по зубам!

Что значит "не по зубам"? Ты считаешь, что Империя не может сделать то, что захочет с Украиной в любой момент?

...

кажется я понял, для типичного хохла ополчение=русская армия. только все еще загадка как можно даже 15 тысяч ополченцев с калашами сравнивать с имперской армией непонятно... 

а как браво украiнска армия крым защищала любо дорого смотреть 

я не эксперт в военном деле, но думаю если бы у РФ был повод - краина стала бы провинцией рф (хотя нахуй она такая нужна) в течении недели-двух.

 



14 июл 2014, 09:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

По-моему двумя постами выше написал Яхуею



14 июл 2014, 09:38
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

jokerlol писал(а):

кажется я понял, для типичного хохла ополчение=русская армия. только все еще загадка как можно даже 15 тысяч ополченцев с калашами сравнивать с имперской армией непонятно... 

а как браво украiнска армия крым защищала любо дорого смотреть 

я не эксперт в военном деле, но думаю если бы у РФ был повод - краина стала бы провинцией рф (хотя нахуй она такая нужна) в течении недели-двух.

Каких недель? Там какой-то генерал НАТО заявил что войска смогут дойти до Киева буквально за 2-3 дня.



14 июл 2014, 09:41
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

Ну было к примеру 10 000 человек. Осталось 300. Они там и живут ... до сих пор. Бомжи какие-то.

Почему эти 300 стали бомжами и проэктом ФСБ,а те кто съебал по домам, и те кто ушел воевать на ю-в герои? 

Это же те же самые люди которые свергали януковича,стояли за европу и проочие демократии,да и сейчас стоят судя по их заявлениям. Почему вдруг они стали бомжами ФСБ? 

Вы хохлы настолько уже прогнили,что предаете своих вчерашних единомышленников,с кем стояли за общую идею С кем даже жрали из общего котла.

Я хуею над вами,вы настолько уже опустились,мало какая африканская страна с вами сравнится. В вас уже нихуя украинского то не осталось. С вами даже срать в одном поле стремно.

 



14 июл 2014, 09:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

Dord писал(а):

что за блядь нынешний майдан, он еще с тех пор ниразу так и не расходился?

Ну было к примеру 10 000 человек. Осталось 300. Они там и живут ... до сих пор. Бомжи какие-то.

Причем ничто не мешало прийти новым людям. Вопрос в другом-зачем это надо России? Учитывая что порошенко только избрали судить о результатах его работы еще рано а просто так митинговать смысла особого нет, больше похоже что там какие то шайки мародеров собрались чтобы побольше напиздить под революционный шумок.



14 июл 2014, 09:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



14 июл 2014, 09:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

jokerlol писал(а):

кажется я понял, для типичного хохла ополчение=русская армия. только все еще загадка как можно даже 15 тысяч ополченцев с калашами сравнивать с имперской армией непонятно... 

а как браво украiнска армия крым защищала любо дорого смотреть 

я не эксперт в военном деле, но думаю если бы у РФ был повод - краина стала бы провинцией рф (хотя нахуй она такая нужна) в течении недели-двух.

Каких недель? Там какой-то генерал НАТО заявил что войска смогут дойти до Киева буквально за 2-3 дня.

неспеша прогуляться... я же сделал поправку, что не эксперт    



14 июл 2014, 09:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



14 июл 2014, 09:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru