Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Наслаждайтесь.



Кто по хохлуте не бельме, 

Всех здоровых мужчин в возрасте от 18 до 50 лет призвать в карательные батальоны. Остальных вместе с мужчинами от 50 до 65 лет отправить в резервные войсковые подразделения – например, те, что удерживают контроль над зачищенными от ополчения территориями. Уклонившихся от призыва подвергать "обязательным фильтрационным мероприятиям" или привлечь к уголовной ответственности. Статус беженца и социальные гарантии предоставлять только после демобилизации.


Коваль уже уволен с должности министра обороны.



14 июл 2014, 10:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты письмо читал? 



14 июл 2014, 10:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

Napalmdeath писал(а):

то есть скрин выше из твиттера это и есть реальность?

Получается что да ... http://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_6662%2Fc4ad37265fc6e5ea30

а гуляющий спецназ в Луганске?

Я без понятия ... я не верю ничему последнее время. Кругом много вранья.

Ainterh писал(а):

Ты письмо читал? 

Да. Но Порошенко его не принял в работу - это было 3 недели назад еще. Коваль Уволен.


Ainterh писал(а):

Ты письмо читал? 

письмо писал человек явно не здоровый - тут я согласен с Вами на 100%.



14 июл 2014, 10:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У тебя интеллект что-ли не работает? Ты письмо читал и ничего не смог понять? Я тебе на русском языке напишу.

– Считаю, что такой подход:

а) решит проблему комплектации подразделений, участвующих в АТО (так в Киеве принято называть военную операцию против ополчения);

б) уменьшит волну беженцев и расходы на их обеспечение;

в) снизит недовольство жителей Украины, не желающих воевать;

г) минимизирует "возможные злоупотребления статусом беженцев" (нет беженца – нет проблемы);

д) и почему-то, по мнению Коваля, "позволит без социологических исследований понять количество проукраинского населения на Востоке".

был принят план или нет, логика военного командования АТО тебе понятна? Или мне на пальцах объяснить?



14 июл 2014, 10:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А что Вы скажете на счёт вот такого кино: https://www.youtube.com/watch?v=jJrhJQuoA_U

Зачем такое снимать и показывать по первому каналу?


Ainterh писал(а):

У тебя интеллект что-ли не работает? Ты письмо читал и ничего не смог понять? Я тебе на русском языке напишу.

– Считаю, что такой подход:

а) решит проблему комплектации подразделений, участвующих в АТО (так в Киеве принято называть военную операцию против ополчения);

б) уменьшит волну беженцев и расходы на их обеспечение;

в) снизит недовольство жителей Украины, не желающих воевать;

г) минимизирует "возможные злоупотребления статусом беженцев" (нет беженца – нет проблемы);

д) и почему-то, по мнению Коваля, "позволит без социологических исследований понять количество проукраинского населения на Востоке".

был принят план или нет, логика военного командования АТО тебе понятна? Или мне на пальцах объяснить?

Я Вам написал же, что согласен полностью с тем, что писал нездоровый человек. Таких нужно судить.



14 июл 2014, 10:52
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича 14.07.14. Исчерпывающая информация по аэропорту Луганска за сегодняшнее утро. 

-Ополченцы продолжают вытеснять украинских десантников с территории аэропорта, расстреливая их позиции из тяжелых минометов. 
-Ополчением начато уничтожение базы диверсантов возле Луганска.
-Ополченцы в бункере РЛС не сдались и продолжают оказывать сопротивление.


14 июл 2014, 10:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

jokerlol писал(а):

Mefesto писал(а):

jokerlol писал(а):

кажется я понял, для типичного хохла ополчение=русская армия. только все еще загадка как можно даже 15 тысяч ополченцев с калашами сравнивать с имперской армией непонятно... 

а как браво украiнска армия крым защищала любо дорого смотреть 

я не эксперт в военном деле, но думаю если бы у РФ был повод - краина стала бы провинцией рф (хотя нахуй она такая нужна) в течении недели-двух.

Каких недель? Там какой-то генерал НАТО заявил что войска смогут дойти до Киева буквально за 2-3 дня.

неспеша прогуляться... я же сделал поправку, что не эксперт    

Не стоит тешить этим своё самолюбие. Все и так прекрасно это понимают. И численность армии и её подготовка, и тем более вооружение - все преимушества на стороне РФ. Причём разница будет с перевесом по всем статьям раз в 5-10 наверное.

 

Тут вопрос в другом - в том, что всем плевать когда война не у них дома. Все стретеги, все спецы ... а я вот вижу пустой к ебени матери Донецк ... все сидят по домам ... как будто сука 1-е января. Все боятся ... многие думают - бросать всё и уехать/не бросать и остаться (авось пронесёт). Это страшно блин ...

 

Я хочу Вам, россиянам сказать только одно - то, что большинство жителей Донбасса хотят, чтобы их "защищали" ополченцы из ЛНР и ДНР - это неправда. Большинство говорит так: "если они хотят воевать с Украиной - пусть валят нахуй из города и воюют в поле ... а не подставляют детей и мирное население под огонь с обоих сторон!".

Они безусловно правы. Но ведь они боятся не ДНР, а того факта, что украинская армия хуй положит на все и будет заливать градами все, что намекает на присутствие ополченца. Похуй есть там мирные граждане или нет. 

И вот об этом то и речь, военные приступники=украинская армия. 

пздц, тебе человек из Донецка описал ситуацию но ты все равно написал "военные приступники=украинская армия". Каким боком ты сделал этот вывод из вышенаписанного?

Їбааать вы отбитые.



14 июл 2014, 10:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Они безусловно правы. Но ведь они боятся не ДНР, а того факта, что украинская армия хуй положит на все и будет заливать градами все, что намекает на присутствие ополченца. Похуй есть там мирные граждане или нет. 

И вот об этом то и речь, военные приступники=украинская армия. 

А прятаться под юбками детей и женщин? Их еще не поубивали всех только из-за того, что ныкаются по поселкам и городам, тем самым подставляя мирное население. Была бы Украина военным преступником - уже бы разбомбила их нахуй вместе с городами. Хотя этого не произошло до сих пор лишь по тем причнам, что боятся последствий. Ведь на войне все средства хороши.



14 июл 2014, 10:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На хорошую китайскую поговорку похоже.

Собаку лупят палкой - она злится на палку.



14 июл 2014, 11:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина писал(а):

Tetros и ты - единственные адекватные люди в этом топике. Остальные - просто новостные трепачи.

 

Никогда не думал что когда-то увижу или услышу это о нем. Такого перекрытого еще и поискать нужно.



14 июл 2014, 11:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какелы не знают, что города защищают в городах? Неужели у вас так туго с преподаванием истории  школах? 



14 июл 2014, 11:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Какелы не знают, что города защищают в городах? Неужели у вас так туго с преподаванием истории  школах? 

Защищать в городах тех, кому это нахуй на надо? Или ты думаешь, что жителям востока Украины что-то грозит, если там не будет долбоебов с калашами?



14 июл 2014, 11:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

f0rward писал(а):

Какелы не знают, что города защищают в городах? Неужели у вас так туго с преподаванием истории  школах? 

Защищать в городах тех, кому это нахуй на надо? Или ты думаешь, что жителям востока Украины что-то грозит, если там не будет долбоебов с калашами?

Жителей юго-востока никто не заставлял голосовать за эту хуйню.



14 июл 2014, 11:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

Napalmdeath писал(а):

то есть скрин выше из твиттера это и есть реальность?

Получается что да ... http://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_6662%2Fc4ad37265fc6e5ea30

 

То есть напалмка обосралась?


f0rward писал(а):

Renox писал(а):

f0rward писал(а):

Какелы не знают, что города защищают в городах? Неужели у вас так туго с преподаванием истории  школах? 

Защищать в городах тех, кому это нахуй на надо? Или ты думаешь, что жителям востока Украины что-то грозит, если там не будет долбоебов с калашами?

Жителей юго-востока никто не заставлял голосовать за эту хуйню.

 

они и не голосовали, темболее жители юга.



14 июл 2014, 11:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

Napalmdeath писал(а):

то есть скрин выше из твиттера это и есть реальность?

Получается что да ... http://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_6662%2Fc4ad37265fc6e5ea30

 

То есть напалмка обосралась?

f0rward писал(а):

Renox писал(а):

f0rward писал(а):

Какелы не знают, что города защищают в городах? Неужели у вас так туго с преподаванием истории  школах? 

Защищать в городах тех, кому это нахуй на надо? Или ты думаешь, что жителям востока Украины что-то грозит, если там не будет долбоебов с калашами?

Жителей юго-востока никто не заставлял голосовать за эту хуйню.

 

они и не голосовали, темболее жители юга.

Как и в Крыму автоматами согнали? Ясно, понятно.



14 июл 2014, 11:14
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

~Oksana33: Слава Украине!

~pit: Проваливай туда, бандеровка!

~!!! А украина это государство? Нет такого народа.

~ii: Сгинь, пропади, фальшивая украина.

~stary: Их президент - типичный УПА, который жаждет великой Украины, может только убивать, мы как народ должны сказать этому разбойнику стоп. Не пройдет и несколько лет, как этот атаман возжелает части нашей территории, и снова будет война. Хватит УПА и их дружков из Канады и США, это потомки бандитов, которые удрали в 1945-1949 гг. в эти страны.

~ + + + Свечка для жертв зверской волынской резни в 70-ю годовщину тех страшных событий. - С этого момента в моем доме слово "Украинец" - это тяжкое оскорбление. Синоним ПАТОЛОГИЧЕСКОГО САДИСТА. - Молюсь за то, чтобы Россия утопила Бандерланд в крови.

 

еще один из комментов

~antystefek 2014-07-11 (19:44)
Stefek, wsad? sobie ten tryzub w d?p? i wypier...z polskiego forum.
Всади себе этот тризубец в ж..у и съ...й с польского форума



14 июл 2014, 11:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Жителей юго-востока никто не заставлял голосовать за эту хуйню.

юг и не голосовал. Да и невозможно оценить масштабы незаконного референдума. Может там им колбасу раздавали? Ты сам-то лично видел? Или просто новостей начитался? А может просто пиздишь. Кто знает?



14 июл 2014, 11:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

f0rward писал(а):

Жителей юго-востока никто не заставлял голосовать за эту хуйню.

юг и не голосовал. Да и невозможно оценить масштабы незаконного референдума. Может там им колбасу раздавали? Ты сам-то лично видел? Или просто новостей начитался? А может просто пиздишь. Кто знает?

Колбаса>печеньки?



14 июл 2014, 11:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На уровне.



14 июл 2014, 11:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Интересная логика у свидомых. Выходит, если условный террорист укроется в квартире многоэтажного жилого дома, то этот дом надо разъебать из градов и бомбардировщиков, не считаясь с потерями. А жители должны быть благодарны, что доблестная укро-армия уничтожила террориста и спасла их, пускай и ценой жизни половины жителей. А виноват-то будет террорист, ведь он трусливо спрятался за спинами детей и женщин.



14 июл 2014, 11:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru