Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Так никто и не бомбит особо. Что-то я не слышал о куче убитых мирных жителей. Были фотки каких-то алкашей, не понятно кем убитых. Больше ниче.

Бля, какое же оно конченное...



14 июл 2014, 11:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Dillinger писал(а):

ах, да, а какой долг у Украины на данный момент ? (Транши МВФ и прочие помощи)

вот инфа на март. Хохлоисточник

Цитата:

На 2014-2015 года приходятся высокие объемы планового погашения государственного долга. По оценкам компании Dragon Capital, в 2014-м Украина должна погасить валютных обязательств (внешний суверенный и квазисуверенный долг плюс ОВГЗ, деноминированные в валюте) и процентов по ним на 9,7 млрд. дол. А в 2015-м - еще 9,3 млрд. долл.

Сумма внутреннего долга поражает не меньше: согласно принятому бюджету, в 2014-м Украина должна вернуть внутреннего долга и процентов по нему на 90,4 млрд. грн., 2015-й - также пиковый год погашений, ведь нужно возвращать деньги за НДС - ОВГЗ, выпущенные в 2010-м.

это без кредита МВФ, насколько понимаю



14 июл 2014, 12:02
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нечего, будут воду с колодцев носить, да в GB на заработки ездить мешки грузить, если их в ЕС возьмут.)

(я думаю понимаете, о чём я. )



14 июл 2014, 12:02
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ребята из GB ездят на заработки в Румынию..



14 июл 2014, 12:05
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



14 июл 2014, 12:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Dolbanutik писал(а):

tunGuss писал(а):

Интересная логика у свидомых. Выходит, если условный террорист укроется в квартире многоэтажного жилого дома, то этот дом надо разъебать из градов и бомбардировщиков, не считаясь с потерями. А жители должны быть благодарны, что доблестная укро-армия уничтожила террориста и спасла их, пускай и ценой жизни половины жителей. А виноват-то будет террорист, ведь он трусливо спрятался за спинами детей и женщин.

блядь, откуда у вас такая хуета в голове?

хуета это ты, а парень логические цепочки выстраивает и получает грустные выводы.  

 

Логические цепочьки можно строить и о том кто победит Бетмен или Супермен, но это не меняет того что исходные данные выдумка.



14 июл 2014, 12:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

мой вопрос про террористов не очень удобный чтобы ответить ?

 



14 июл 2014, 12:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сейчас вроде собираются на месте славянска строить концентрационный лагерь для мирного населения.

Никто об этом не слышал? мне страшно, там родственники живут.



14 июл 2014, 12:14
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я где-то читал что не "концентрационный", а "фильтрационный", но учитывая нынешние настроения, это не сильно лучше.



14 июл 2014, 12:18
Профиль Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

tunGuss писал(а):

Интересная логика у свидомых. Выходит, если условный террорист укроется в квартире многоэтажного жилого дома, то этот дом надо разъебать из градов и бомбардировщиков, не считаясь с потерями. А жители должны быть благодарны, что доблестная укро-армия уничтожила террориста и спасла их, пускай и ценой жизни половины жителей. А виноват-то будет террорист, ведь он трусливо спрятался за спинами детей и женщин.

Так никто и не бомбит особо. Что-то я не слышал о куче убитых мирных жителей. Были фотки каких-то алкашей, не понятно кем убитых. Больше ниче.

 

А ты все-таки конченый. Рядом со мной, 15 км от места, где я нахожусь, убиты более 30 человек в Марьинке. Инфа блять из первых рук.

Бомбили исключительно жилые кварталы. Блокпост в стороне от всего этого. И представь себе, в его сторону вообще нихуя не летело. Один из крупнейших молокозаводов области, который располозен в 2 км от блокпоста расхуярили прямой наводкой.



14 июл 2014, 12:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

ах, да, а какой долг у Украины на данный момент ? (Транши МВФ и прочие помощи)

 

А какой?



14 июл 2014, 12:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 



14 июл 2014, 12:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Renox писал(а):

tunGuss писал(а):

Интересная логика у свидомых. Выходит, если условный террорист укроется в квартире многоэтажного жилого дома, то этот дом надо разъебать из градов и бомбардировщиков, не считаясь с потерями. А жители должны быть благодарны, что доблестная укро-армия уничтожила террориста и спасла их, пускай и ценой жизни половины жителей. А виноват-то будет террорист, ведь он трусливо спрятался за спинами детей и женщин.

Так никто и не бомбит особо. Что-то я не слышал о куче убитых мирных жителей. Были фотки каких-то алкашей, не понятно кем убитых. Больше ниче.

 

А ты все-таки конченый. Рядом со мной, 15 км от места, где я нахожусь, убиты более 30 человек в Марьинке. Инфа блять из первых рук.

Бомбили исключительно жилые кварталы. Блокпост в стороне от всего этого. И представь себе, в его сторону вообще нихуя не летело. Один из крупнейших молокозаводов области, который располозен в 2 км от блокпоста расхуярили прямой наводкой.

 

Съебывал бы ты оттуда?  Европа не признает войны в Украине поэтому статус беженца не получить. Россия примет без проблем. Или другая страна, без разницы. Завтра в сводках погибших при обстрелах и ты со своей семьей можешь оказаться. Тебе это надо?



14 июл 2014, 12:24
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Больше переживаю за Мортала, чем за Украину в целом.



14 июл 2014, 12:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вброшу http://censor.net.ua/resonance/291645/yalta_dobro_pojalovat_ili_postoronnim_vhod_vospreschen



14 июл 2014, 12:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

мой вопрос про террористов не очень удобный чтобы ответить ?

 

 

Спокойно, полномасштабное расследование, суды по закоам Украины. Потом может быть амнистия для заблудших овец.



14 июл 2014, 12:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Mortal писал(а):

Renox писал(а):

tunGuss писал(а):

Интересная логика у свидомых. Выходит, если условный террорист укроется в квартире многоэтажного жилого дома, то этот дом надо разъебать из градов и бомбардировщиков, не считаясь с потерями. А жители должны быть благодарны, что доблестная укро-армия уничтожила террориста и спасла их, пускай и ценой жизни половины жителей. А виноват-то будет террорист, ведь он трусливо спрятался за спинами детей и женщин.

Так никто и не бомбит особо. Что-то я не слышал о куче убитых мирных жителей. Были фотки каких-то алкашей, не понятно кем убитых. Больше ниче.

 

А ты все-таки конченый. Рядом со мной, 15 км от места, где я нахожусь, убиты более 30 человек в Марьинке. Инфа блять из первых рук.

Бомбили исключительно жилые кварталы. Блокпост в стороне от всего этого. И представь себе, в его сторону вообще нихуя не летело. Один из крупнейших молокозаводов области, который располозен в 2 км от блокпоста расхуярили прямой наводкой.

 

Съебывал бы ты оттуда?  Европа не признает войны в Украине поэтому статус беженца не получить. Россия примет без проблем. Или другая страна, без разницы. Завтра в сводках погибших при обстрелах и ты со своей семьей можешь оказаться. Тебе это надо?

Я-то пока вне опасности, Курахово на территории нац.гвардии и ее вряд ли будут бомбить.

Но съебать на время "на моря" подумывал, пока еще не решил окончательно.

 



14 июл 2014, 12:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber писал(а):

Я где-то читал что не "концентрационный", а "фильтрационный", но учитывая нынешние настроения, это не сильно лучше.

А в чем разница то?

Я запутался уже в преступлениях хунты против народа Новороссии .



14 июл 2014, 12:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Dillinger писал(а):

мой вопрос про террористов не очень удобный чтобы ответить ?

 

 

Спокойно, полномасштабное расследование, суды по закоам Украины. Потом может быть амнистия для заблудших овец.

По чьим законам?



14 июл 2014, 12:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

Больше переживаю за Мортала, чем за Украину в целом.

 

А я за Израиль больше чем за Мортала. 



14 июл 2014, 12:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru