Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да, и суд будет напоминать что то по типу



14 июл 2014, 13:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Может кто из жителей незалежной,демократической державы,ответить на вопросы:

1 - Кто  понес ответственность за организацию массовых беспорядков зимой этого года? 

2- Кто понес ответственность за захват административных знадий,избиение депутатов,за самосуд?

3 - Кто понес ответственность за захват склада с оружием в Львове? 

4 - Кто понес ответственность за распространение этого оружия?

5 - Кто понес ответственность за создание незаконных вооруженных формирований,т.е самооборона майдана?

6 - Кто из участников майдана понес ответсвенность за нанесение тяжких телесных повреждений уполномоченным сотрудникам правопорядка?

7 - Кто ответил по закону за расстрелы мирных жителей одессы,мариуполя?

Можно задавать до бесконечности,но если у вас там так все влажно и законно,то почему никто ни зачто не отвечает?



14 июл 2014, 13:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

Mortal писал(а):

Renox писал(а):

tunGuss писал(а):

Интересная логика у свидомых. Выходит, если условный террорист укроется в квартире многоэтажного жилого дома, то этот дом надо разъебать из градов и бомбардировщиков, не считаясь с потерями. А жители должны быть благодарны, что доблестная укро-армия уничтожила террориста и спасла их, пускай и ценой жизни половины жителей. А виноват-то будет террорист, ведь он трусливо спрятался за спинами детей и женщин.

Так никто и не бомбит особо. Что-то я не слышал о куче убитых мирных жителей. Были фотки каких-то алкашей, не понятно кем убитых. Больше ниче.

 

А ты все-таки конченый. Рядом со мной, 15 км от места, где я нахожусь, убиты более 30 человек в Марьинке. Инфа блять из первых рук.

Бомбили исключительно жилые кварталы. Блокпост в стороне от всего этого. И представь себе, в его сторону вообще нихуя не летело. Один из крупнейших молокозаводов области, который располозен в 2 км от блокпоста расхуярили прямой наводкой.

Это всё правда. 

Вопрос только в том - кто стрелял?

Доказать что это либо армия, либо ополченцы не возможно на настоящий момент.

Ага, и Славянск, и Краматорск бомбили ополченцы, а еще это с их самолета по кондиционерам стреляли. 

ты уверен, что  "ополченцы" не попадали в жилые дома?



14 июл 2014, 13:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

Это всё правда. 

Вопрос только в том - кто стрелял?

Доказать что это либо армия, либо ополченцы не возможно на настоящий момент.

Я помню, с цензора угорал, когда прочитал там "после бесчинств террористов в Славянске разрушены 10% зданий". Выходит такой террорист с ПЗРК и в соседний кондиционер прямой наводкой, лол.



14 июл 2014, 13:03
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Террорист - тот кто рассеивает террор, не? Насилие и запугивание населения?

С ополценцами ДНР и ЛНР термин плохо вяжется, а вот бомбардировка жилых районов мирного населения самый настоящий терроризм (до геноцида осталось не так много), так вот, в связи с этим фактом что будет делать украина? (да понятно, что там, если что герои и ветераны сражавщиеся против сепаратистов и россии будут) Мне больше интересно, Украина хотябы извенится за погибших мирных граждан, и будут ли родственникам погибщих хотя бы компенсации выплачиваться?



14 июл 2014, 13:07
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

Это всё правда. 

Вопрос только в том - кто стрелял?

Доказать что это либо армия, либо ополченцы не возможно на настоящий момент.

Я помню, с цензора угорал, когда прочитал там "после бесчинств террористов в Славянске разрушены 10% зданий". Выходит такой террорист с ПЗРК и в соседний кондиционер прямой наводкой, лол.

Что то на уровне той картинки где "террористы" градами с крыши детсадика стреляют позади себя.



14 июл 2014, 13:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот из-за таких вот Дезмондов война и идет на уничтожение.



14 июл 2014, 13:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nightgoria писал(а):

Mortal писал(а):

 

Ага, и Славянск, и Краматорск бомбили ополченцы, а еще это с их самолета по кондиционерам стреляли. 

ты уверен, что  "ополченцы" не попадали в жилые дома?

Для того, чтобы попасть в свои дома, нужно выехать за территорию города, которую уже контролирует ато, не? Почему все свидомиты нихуя не дружат с логикой? Они все гуманитарии блять?



14 июл 2014, 13:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nightgoria писал(а):

ты уверен, что  "ополченцы" не попадали в жилые дома?

Предъявите доказательства того, что ополченцы сами хуярили те города, в которых укрывались. Нет, ну серьезно, хуй с ней с логикой, ее у вас, ебанатов, все равно нет нихуя, дайте видео или фото, как ополченцы хуярят в соседние дома. Я могу найти доказательства того, что украинская армия наносила авиаудары по мирным жителям, да хули найти, они сами признались, что ебашили, подумаешь, ошибка пилотов, но вам то это все равно будет похуй, у вас своя вселенная в голове, где ополченцы разворачивают танк и хуярят в стену жилого дома, чтобы компрометировать хохлоармию.



14 июл 2014, 13:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что за толпа с вилами тут собралась?

Крестьяне.



14 июл 2014, 13:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Никогда не устану проигрывать с того, как свидомые считают, что виновные в обстрелах мирняка это ополченцы. Это какой-то прогрессирующий манямирок. Они уже не прикрываются мирняком, а стреляют по нему. Я вот только не могу понять зачем, чтобы дескредитировать укропов? Да они уже и так зашкварились по полной. 


Stickz0r писал(а):

Что за толпа с вилами тут собралась?

Черти по твою жопу пришли.



14 июл 2014, 13:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

Что за толпа с вилами тут собралась?

Крестьяне.

Stefek, wsad? sobie ten tryzub w d?p? i wypier...z



14 июл 2014, 13:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):
Предъявите доказательства того, что ополченцы сами хуярили те города, в которых укрывались. Нет, ну серьезно, хуй с ней с логикой, ее у вас, ебанатов, все равно нет нихуя, дайте видео или фото, как ополченцы хуярят в соседние дома. Я могу найти доказательства того, что украинская армия наносила авиаудары по мирным жителям, да хули найти, они сами признались, что ебашили, подумаешь, ошибка пилотов, но вам то это все равно будет похуй, у вас своя вселенная в голове, где ополченцы разворачивают танк и хуярят в стену жилого дома, чтобы компрометировать хохлоармию.

Ты даже вопрос не прочитал, а уже брызжешь укрофобством.

 

 

 


Dillinger писал(а):

Stefek, wsad? sobie ten tryzub w d?p? i wypier...z

kurwa



14 июл 2014, 13:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

nightgoria писал(а):

Mortal писал(а):

 

Ага, и Славянск, и Краматорск бомбили ополченцы, а еще это с их самолета по кондиционерам стреляли. 

ты уверен, что  "ополченцы" не попадали в жилые дома?

Для того, чтобы попасть в свои дома, нужно выехать за территорию города, которую уже контролирует ато, не? Почему все свидомиты нихуя не дружат с логикой? Они все гуманитарии блять?

для многих это "не свои дома" (ты реально веришь, что среди ополченцев все с Донбаса?). Некоторые специально бьют, чтоб подставить укр армию. Иногда и укр армия тоже попадает по жилых кварталах, но как не попасть, если оттуда по их лупят защитники Новорашки.



14 июл 2014, 13:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

nightgoria писал(а):

ты уверен, что  "ополченцы" не попадали в жилые дома?

Предъявите доказательства того, что ополченцы сами хуярили те города, в которых укрывались. Нет, ну серьезно, хуй с ней с логикой, ее у вас, ебанатов, все равно нет нихуя, дайте видео или фото, как ополченцы хуярят в соседние дома. Я могу найти доказательства того, что украинская армия наносила авиаудары по мирным жителям, да хули найти, они сами признались, что ебашили, подумаешь, ошибка пилотов, но вам то это все равно будет похуй, у вас своя вселенная в голове, где ополченцы разворачивают танк и хуярят в стену жилого дома, чтобы компрометировать хохлоармию.

 

Давай доказательства, такие же как ты просишь про тероров, чтоб был виден выстрел и попадение.



14 июл 2014, 13:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Никогда не устану проигрывать с того, как свидомые считают, что виновные в обстрелах мирняка это ополченцы. Это какой-то прогрессирующий манямирок. Они уже не прикрываются мирняком, а стреляют по нему. Я вот только не могу понять зачем, чтобы дескредитировать укропов? Да они уже и так зашкварились по полной. 

Stickz0r писал(а):

Что за толпа с вилами тут собралась?

Черти по твою жопу пришли.

Как мне кажется сей факт говорит лишь о том, что Украинские власти не заинтересованы в мирном урегулировании конфликта на востоке страны. Они выбрали наихудший вариант-силовая зачистка. Максимально жесткая, чтобы минимизировать риски перехода в партизанскую войну. Для оправдания своих действий необходимо поддержка населения. Вот они и формируют общественное мнение. Идеальным же вариантом было бы втянуть в конфликст еще и своего соседа, получив тем самым индульгенцию на собственные деяния и лобирование собственных интересов и на мировой арене.



14 июл 2014, 13:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nightgoria писал(а):

Иногда и укр армия тоже попадает по жилых кварталах, но как не попасть, если оттуда по их лупят защитники Новорашки.

То есть ты сейчас признал, что армия специально стреляет по городским кварталам, где уже нет стрелявшего?



14 июл 2014, 13:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

РусскийИван писал(а):

nightgoria писал(а):

ты уверен, что  "ополченцы" не попадали в жилые дома?

Предъявите доказательства того, что ополченцы сами хуярили те города, в которых укрывались. Нет, ну серьезно, хуй с ней с логикой, ее у вас, ебанатов, все равно нет нихуя, дайте видео или фото, как ополченцы хуярят в соседние дома. Я могу найти доказательства того, что украинская армия наносила авиаудары по мирным жителям, да хули найти, они сами признались, что ебашили, подумаешь, ошибка пилотов, но вам то это все равно будет похуй, у вас своя вселенная в голове, где ополченцы разворачивают танк и хуярят в стену жилого дома, чтобы компрометировать хохлоармию.

 

Давай доказательства, такие же как ты просишь про тероров, чтоб был виден выстрел и попадение.

  господи, ну настолько полуумное существо...



14 июл 2014, 13:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"юго-восток" лол  


Klodus писал(а):

f0rward писал(а):

Никогда не устану проигрывать с того, как свидомые считают, что виновные в обстрелах мирняка это ополченцы. Это какой-то прогрессирующий манямирок. Они уже не прикрываются мирняком, а стреляют по нему. Я вот только не могу понять зачем, чтобы дескредитировать укропов? Да они уже и так зашкварились по полной. 

Stickz0r писал(а):

Что за толпа с вилами тут собралась?

Черти по твою жопу пришли.

Как мне кажется сей факт говорит лишь о том, что Украинские власти не заинтересованы в мирном урегулировании конфликта на востоке страны. Они выбрали наихудший вариант-силовая зачистка. Максимально жесткая, чтобы минимизировать риски перехода в партизанскую войну. Для оправдания своих действий необходимо поддержка населения. Вот они и формируют общественное мнение. Идеальным же вариантом было бы втянуть в конфликст еще и своего соседа, получив тем самым индульгенцию на собственные деяния и лобирование собственных интересов и на мировой арене.

 

Ты предлагаешь еще одно одностороннее перемирие?



14 июл 2014, 13:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Klodus писал(а):

f0rward писал(а):

Никогда не устану проигрывать с того, как свидомые считают, что виновные в обстрелах мирняка это ополченцы. Это какой-то прогрессирующий манямирок. Они уже не прикрываются мирняком, а стреляют по нему. Я вот только не могу понять зачем, чтобы дескредитировать укропов? Да они уже и так зашкварились по полной. 

Stickz0r писал(а):

Что за толпа с вилами тут собралась?

Черти по твою жопу пришли.

Как мне кажется сей факт говорит лишь о том, что Украинские власти не заинтересованы в мирном урегулировании конфликта на востоке страны. Они выбрали наихудший вариант-силовая зачистка. Максимально жесткая, чтобы минимизировать риски перехода в партизанскую войну. Для оправдания своих действий необходимо поддержка населения. Вот они и формируют общественное мнение. Идеальным же вариантом было бы втянуть в конфликст еще и своего соседа, получив тем самым индульгенцию на собственные деяния и лобирование собственных интересов и на мировой арене.

это все уже обсосали 300 раз. 

амерам нужен украинский сланец

сланец находится на территории луганской и донецкой области

разрабатывать месторождения в густо заселеннной местности нереально

вывод: нужно избавиться от местного населения любыми способами. И тут амерам в принципе похуй как это произойдет, будут ли это население палками забивать, сжигать, пугать, бомбить, или оно само бросит все и уедет. Главное зачистить местность. Слава богу сала, в украине живет достаточное количество полуумных долбаебов вроде дезмонда, что бы посмотреть в завтрашний день сделать все их руками. 

Хотя нет, дезмонд в принципе бесполезное говно.



14 июл 2014, 13:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru