Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

Он мне ответил: "да мне похуй, чё я буду кому-то шота объяснять - мне проще дать тебе в ебало и всё ... ты короче не прав, ёбанарот!"

И как ты, проникся идеей?

Звучит убедительно, на первый взгляд по крайней мере.  



15 июл 2014, 14:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

Он мне ответил: "да мне похуй, чё я буду кому-то шота объяснять - мне проще дать тебе в ебало и всё ... ты короче не прав, ёбанарот!"

И как ты, проникся идеей?

Звучит убедительно, на первый взгляд по крайней мере.  

Ну а чё - сказал шо его мамке в рот срал.

Как обычно всё :)



15 июл 2014, 14:58
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 



15 июл 2014, 14:59
Профиль ICQ Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

У ополченце появилось порядка 40 танков. Откуда?

 

ты нам с места событий докладываешь? Уверен, что можешь оперировать такими сложными цифрами как 40? 



15 июл 2014, 14:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

про танки давно инфа была ( еще в июне )

http://topwar.ru/52909-aleksandr-boroday-u-opolcheniya-dnr-poyavilis-tanki-v-dovolno-znachitelnom-kolichestve.html

на счет достоверности не уверен, но судя по всему похоже чинят\расконсервирывают потихоньку.



15 июл 2014, 15:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Koala писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

У ополченце появилось порядка 40 танков. Откуда?

 

ты нам с места событий докладываешь? Уверен, что можешь оперировать такими сложными цифрами как 40? 

Губарев сказал что 40.

Если посчитать то, что видели люди - то более 20.



15 июл 2014, 15:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

furoz писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

Очередной танк Который РФ передала ополченцам из Крыма.

а как они их передавали?

Ну посудите сами.

У ополченце появилось порядка 40 танков. Откуда?

Возможные варианты ответа:

1) Трофейные - нет. Танков в таком количестве никто из ВСУ не сдавал. Танковых баз ополчение не захватывало.

2) Из Крыма. Из крыма можно отправить в Ростов-на-Дону, а от туда уже через погран переход отправить на Украину - вряд ли, т.к. долго и глупо с точки зрения логистики.

3) Просто отправить из РФ такие же танки, какие остались в Крыму - это единственный здравый вариант. Все остальные - это фантастика :)

Всё оттуда же, откуда ПЗРК, каких в Украине сроду не было. Как и СЗРО, которые у ВСУ не отбирались и не захватывались. Оттуда же, откуда и РСПВО, которая была в Донецке неделю назад.

Комментарий Стрелкова от 14 марта по состоянию техники в Крыму.

Цитата:
Осмотр трофейных объектов непобедимой украинской армии привел в недоумение... Признаться, раньше я искренне считал, что большего бардака и распизяйства, чем в наших ВС, существовать не может. Ответственно заявляю: может! Если состояние всех частей такое же, как в осмотренных, то непонятно - какого хрена остановились на крымских  перешейках. В автобате из 130 единиц колесной техники более-менее исправны оказались всего 9 (и то в ходе 50-км перегона пришлось три на буксир брать).
Полностью исправными и комплектными оказались лишь командирский УАЗ и полевая кухня. По некоторым данным, севернее Перекопа и Чонгара все в таком же состоянии... включая танки и другую бронетехнику.
Впрочем, все аккуратно покрашено - даже безнадежно испорченное и не подлежащее ремонту. Множество раритетов родом из 60-х и 70-х годов СССР - особенно в смысле связи. Ручные радиостанции времен Афгана, извлеченные со склада НЗ, вызвали слезы умиления...



15 июл 2014, 15:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

про танки давно инфа была ( еще в июне )

http://topwar.ru/52909-aleksandr-boroday-u-opolcheniya-dnr-poyavilis-tanki-v-dovolno-znachitelnom-kolichestve.html

на счет достоверности не уверен, но судя по всему похоже чинят\расконсервирывают потихоньку.

Им негде взять танки с консервации, т.к. танковых баз на территории Донбасса аж одна. И её так и не смогли захватить (Артёмовск). Танков на консервации больше нигде нет.

По-поводу ремонта танков. Ремонт танков в Украине может производить завод им. Малышева - но он находится в Харькове и ремонтирует технику ВСУ.

 

В Донецкой области танки ремонтировать негде ... в Луганской тоже. Вагоностроительные предприятия не могут ремонтировать танки в количестве 20+ штук за месяц.

 

Поэтому ребята, я всё понимаю, но давайте не врать хотя бы сами себе. РФ действительно снабжает ополченцев инструкторами оружием, техникой, деньгами. Кроме того - РФ занимается организацией Новороссии через всем известных лиц.

 

Не нужно переть всё только лишь на ЕС, США, и Украинских олигархов. РФ завязана в конфликте никак не меньше остальных. И интересы свои она отстаивает точно так же - кровью мирного населения Донбасса. Все в крови в этой ситуации - абсолютно все строны.



15 июл 2014, 15:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

ГопнегВася писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

Он мне ответил: "да мне похуй, чё я буду кому-то шота объяснять - мне проще дать тебе в ебало и всё ... ты короче не прав, ёбанарот!"

И как ты, проникся идеей?

Звучит убедительно, на первый взгляд по крайней мере.  

Ну а чё - сказал шо его мамке в рот срал.

Ну в общем то тоже неплохо, хоть это и не позволило прийти к консенсусу.   



15 июл 2014, 15:05
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну насколько в помню ещё в апереле-мае (точно уже не помню, когда открытого конфликта ещё небыло), видосы на ютюбе были, где местные захватили 8 единиц бронетехники, потом ещё десяток перешёл на сторону местного населения (это было ещё до проведения референдума в донецке и лугаске), потом были новости о захвате 3-4 машин, и много новостей о захвате 1 машины, недавно была новость что 7 экипажей перешло на сторону ЛНР/ДНР, мб так и набролось их порядка "более 20"?



15 июл 2014, 15:07
Профиль Skype

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber писал(а):

Ну насколько в помню ещё в апереле-мае (точно уже не помню, когда открытого конфликта ещё небыло), видосы на ютюбе были, где местные захватили 8 единиц бронетехники, потом ещё десяток перешёл на сторону местного населения (это было ещё до проведения референдума в донецке и лугаске), потом были новости о захвате 3-4 машин, и много новостей о захвате 1 машины, недавно была новость что 7 экипажей перешло на сторону ЛНР/ДНР, мб так и набролось их порядка "более 20"?

Всё это неправда и бред.

Грады, танки, СЗРО, РСПВО ... всё новое, крашеное :)

 

Ребята ... вот я только начал думать, что россияне готовы говорить конструктивно :)

А конструктивно это:

1) Признать своё участие

2) Заявить открыто и официально о своих интересах

3) Переговоры



15 июл 2014, 15:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

Ребята ... вот я только начал думать, что россияне готовы говорить конструктивно :)

Но подтверждений никаких нету, какой конструктив?

 



15 июл 2014, 15:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

Verber писал(а):

Ну насколько в помню ещё в апереле-мае (точно уже не помню, когда открытого конфликта ещё небыло), видосы на ютюбе были, где местные захватили 8 единиц бронетехники, потом ещё десяток перешёл на сторону местного населения (это было ещё до проведения референдума в донецке и лугаске), потом были новости о захвате 3-4 машин, и много новостей о захвате 1 машины, недавно была новость что 7 экипажей перешло на сторону ЛНР/ДНР, мб так и набролось их порядка "более 20"?

Всё это неправда и бред.

Грады, танки, СЗРО, РСПВО ... всё новое, крашеное :)

 

Ребята ... вот я только начал думать, что россияне готовы говорить конструктивно :)

А конструктивно это:

1) Признать своё участие

2) Заявить открыто и официально о своих интересах

3) Переговоры

Нону и 5 БМД тоже наши передали?



15 июл 2014, 15:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Еще один конченый, половину техники даже захватытвать не надо было, ее просто банально продали бравые укр.прапорщики.

Почему-то ни 1 фото-видео подтвержения с границы о прохождении техники нет, но зато со спутников НАТО всякие фоточки о нахождении войск РФ бродили. Ты блять веришь, что фотки со спутников не были бы опубликованы при прохождении колонны через границу? ХУЙ ТАМ.



15 июл 2014, 15:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

Verber писал(а):

Ну насколько в помню ещё в апереле-мае (точно уже не помню, когда открытого конфликта ещё небыло), видосы на ютюбе были, где местные захватили 8 единиц бронетехники, потом ещё десяток перешёл на сторону местного населения (это было ещё до проведения референдума в донецке и лугаске), потом были новости о захвате 3-4 машин, и много новостей о захвате 1 машины, недавно была новость что 7 экипажей перешло на сторону ЛНР/ДНР, мб так и набролось их порядка "более 20"?

Всё это неправда и бред.

Грады, танки, СЗРО, РСПВО ... всё новое, крашеное :)

 

Ребята ... вот я только начал думать, что россияне готовы говорить конструктивно :)

А конструктивно это:

1) Признать своё участие

2) Заявить открыто и официально о своих интересах

3) Переговоры

 

А можешь накидать фоточек той техники ополчения, которой нет на балансе у ВСУ?



15 июл 2014, 15:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

Ребята ... вот я только начал думать, что россияне готовы говорить конструктивно :)

А конструктивно это:

1) Признать своё участие

2) Заявить открыто и официально о своих интересах

3) Переговоры

В треде никто не отрицает поставок разной помощи со стороны России.

Но открыто заявлять Путин об этом никогда не будет.

Переговоры во всю ведут с инициторами всего этого процесса - США.Цель переговоров одна,чтоб они натянули поводки своих псин,т.е порошка и ко.

А с самой Киевской пиздабратией смысла столько же,сколько разговаривать с телевизором.

З.Ы Вполне допускаю вариант поставок танков с самой территории Украины. В конфликте поуши замешан Ахметов,слив ополчения равен проебу всех его полимеров. Учитывая насколько он влиятельна его группировка,все это органезуемо как нечего делать.

Так же как и не исключаю поставок оружия из Крыма через Ростов.



15 июл 2014, 15:27
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

> iloveyouzzz

1 страница поиска на ютюбе, дальше смотреть не стал.

 

 



15 июл 2014, 15:40
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я думаю не составит вам сложности подсчитать дальность выстрела по звуку?



15 июл 2014, 15:44
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я бы посчитал, только звука не слышу.



15 июл 2014, 15:50
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я чет проиграл, смищно о грустном:

 



Вот оно и свершилось. Укры подписали евроинтеграцию. Евроинтегралы, бля. бггг
Тем, кто забыл даже таблицу умножения, а не то что дифференциальные счисления, напоминаем более простые арифметические действия - отнимание и деление.

Речь идет о реституции. Евреи никогда и ничего не забывают. Особенно если ето касается денег и права собственности. Перемога близка как никогда! Подписали? Получите, распишитесь, еп. http://ru.wikipedia.org/wiki/%C7%E8%F1%E5%EB%FC%F1,_%C9%EE%F1%E8%F4_%D1%E0%EC%EE%E9%EB%EE%E2%E8%F7

Как известно, славное мiсто, город Львiв, оплот нынешних переможников, никогда не был укропским. Сраных селюков ранешние хозяева если и пускали в свой Лемберг - то только для подвоза продовольствия. Как и чухонцев в Пабалтисмаад, еп. За всё надо платить. Но хохлопитекам, любителям холявы, это еще никто не объяснил. Вони ш собрались панувати - а объективная реальность думает по другому.

Город Лемберг, до клятiх москалiв, на 50% состоял из поляков, на 40 из евреев и на 10% из прочих - кроме селюков. А сейчас всю недвижимость нужно будет вернуть настоящим хозяевам - ну, чтоб по чесному, хули! Согласно резолюции Европарламента В4-1493/95.
И это нужно будет сделать, помимо Лемберга, и в Тернополе и в Ивано-Франковске. Как это было сделано в странах Проебалтике, Венгрии, Чехословакии, Польше, Болгарии, Румынии и бывшей Югославии. Ашкенази - как анонимус: ничего и никогда не забывают и никому не прощают.

Отдать придется не только дома - но и земли. Все судебные иски уже выиграны, перемога близка как никогда!
Светлое европейское будущее всё светлее, еп!

+

Давно я так не смеялся, когда на сайте евроазиатского еврейского конгресса прочитал статью одного из еврейских идеологов майдана, председателя вышеупомянутого конгресса и за компанию — махрового сиониста Иосифа Зисельца о планах евреев по реституции на Украине!

 

У galkovsky в ЖЖ в посте под названием "Философия майдана" была такая строчка:

 

«Если галичане, а вслед за ними и все остальные украинцы рвутся в Европу, то подсознательно они рвутся не к унитазам и апельсиновым плантациям, а к тому, чтобы жить в, как им кажется, пустых Дрездене, Барселоне и Вене. Ведь это уже было с их отцами и дедами. Приехали на подводах во Львов – а город пустой...»

Нет, ну действительно. При помощи "вызволителей" под руководством мудрого фюрера — уконтрапупить целый город за весьма короткое время, начисто истребив всех евреев, (а те, на минуточку, в Лемберге (Львове) составляли почти половину жителей города) и заселиться с немытым рылом и грязной задницей в уютные и пустые квартиры и дома. Перэмога же?
Ну конечно перемога! Первый этап евроинтеграции!

Потом, после Победы и дядя Сталин, великодушно не стал трогать "переможников"  и в добавок подселил к ним еще №-ное количество людей. Он же знал что "город — будет" и "саду — цвесть"

Но это так, лирическое отступление. Вернёмся к нашим евреям:

 

 

 

Статья с планами по реституции довольно старая. Датирована 2009-м годом. Но не бывает же как и дыма без огня так и огня без дыма.
Вобщем уже тогда Иосиф Зисельс настаивает, что нужно отнести в разряд планируемого к возврату еврейского имущества изъятого после 1917 и 1940 годов.

 


...Недвижимость, принадлежавшая евреям и являющаяся сейчас потенциальным объектом реституции, – это не только синагоги и жилые дома, но и здания, в которых размещались различные общественные учреждения: приюты, больницы, учебные заведения, библиотеки, архивы, театры, клубы, а также кладбища и т. п. Отдельно следует упомянуть проблему земельных участков, которая осложняется отсутствием на Украине полноценной законодательной базы о собственности на землю.
Среди движимого имущества необходимо выделить:
- необходимые для религиозных целей свитки Торы;
- документы, хранившиеся в общинных зданиях и архивах, а также у частных лиц;
- произведения искусства, ритуальные предметы, музейные экспонаты, музыкальные инструменты, мебель, утварь;
- деньги, драгоценные металлы, драгоценные и полудрагоценные камни;
- акции, облигации и др. ценные бумаги, страховые полисы;
- книги, газеты, журналы и др. библиотечное имущество...




Без капли иронии я более чем уверен, что после реституции, новый еврейский Львов превратиться в филиал Израиля в Европе, со всеми вытекающими. План действительно хорош. И мало того, к нему уже несколько лет активно готовятся.

Конечно можно возразить, что реституция на Украине это такая детская страшился, миф и вообще невозможна. Но давайте посмотрим на Евросоюз и его свежеиспечённые законы для младоевропейцев из стран восточного блока:

Первой закон о реституции приняла Чехия в 1991 году, вернув законным владельцам-евреям более 200 зданий по всей стране.
В 1992 году - Болгария. Где, кроме зданий была возвращена еще и земля.
В 1993 – к этой компании присоединилась Венгрия, которая, надо заметить в 2012 году  начала проверять схемы еврейских организаций по распределению денег и потребовала возврата выплаченных 8 млн. долларов через суд.

И самое главное:


В 1995 г. к процессу подключился  Европарламент, который принял резолюцию (В4-1493/95) о возвращении еврейским общинам «разграбленную собственность».
Документ содержал призыв «ко всем странам Центральной и Восточной Европы, которые еще не сделали этого, принять соответствующее законодательство о возвращении собственности, разграбленной коммунистами или нацистами и их сообщниками, ее законным владельцам». Резолюция была направлена в Совет Европы, правительствам и парламентам стран участников Совета Европы и странам, подавшим заявление на вступление в Европейское Сообщество.

 

И тут к 1999-му году пала Польша. Процесс реституции идёт до сих пор, со скрипом, но с более-менее положительным результатом. Дело в том, что в отличии от других стран Евросоюза, потомки польских евреев претендуют чуть ли не на 10% всего имущества принадлежавшего стране, а это даже по меркам ЕС не допустимо. Та же самая прибалтика, где так-же принят закон о реституции, сопротивляется до сих пор и пока, упирая на "оккупацию" и отсутствие необходимых документов (вы можете почитать в интернете о реституционных срачах в Литве, Латвии и Эстонии) предала владельцам в полном объёме только исторические и культовые здания, хотя самые упоротые латыши, например не гнушаются выселять других латышей из своих домов, нарыв необходимые документы.

По итогу, все вырисовывется в единую гипотетическую картинку:
Евросоюзу кажется удалось успокоить своих недовольных членов, предложив еврейскому лобби, например, вместо дерибана Польши — новые, вкусные земли.
— Драг нах Остен! 
— Узбагойтес парни и берите Львов! Делайте там второй Гонконг в кипах, стройте вторую Стену Плача или забор смеха... Что хотите! Благо документов подтверждающих геноцид евреев во Львове, и их права на свою собственность — навалом!
Чем эти земли так вкусны — я думаю понятно всем. Во-первых как ни крути они не являются членом Евросоюза. Во-вторых законодательно они в одностороннем порядке вассально привязаны к Евросоюзу. И в-третьих они нищие сейчас, и обнищание продолжиться дальше, пока не придут добрые хасиды и молча не исправят всё... 

Статья Зисельса изобилует ссылками на законы, на исторические факты и т.п. Там много букв, не буду приводить её целиком, но очень советую вчитаться. Как говорил Давид Маркович — "Картина маслом".

Кстати, куда планируется расселять свидомитов, потомков понаехавших селян из того-же Львова, пока не ясно.

Для завершения увлекательного чтива, предлагаю заценить краткие ответы товарища Зисельса на вопросы  о майдане, фашистах на Украине, о правосеках и т.п. 
Ни о чём?

Ну дык! :)

 

 



15 июл 2014, 15:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru