Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Warfail писал(а):

Многие украинцы действительно стали свидетелями того, как их мечты о процветающем государстве рушатся. 2-й раз за последние 10 лет. Сначала Ющенко предал Украину - теперь вот - второй заход.



15 июл 2014, 16:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Deathmont писал(а):

Очень надеюсь что следующим президентом у них будет республеканец,может он подаст

fxd 

 

Враг моего врага - мой друг.



15 июл 2014, 16:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Здравствуйте, Дмитрий Евгеньевич!   

"ось ти i попався, москалик" запалил сук пздц ((

 



15 июл 2014, 16:28
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Mortensenn писал(а):

ты же сам знаешь, что мурика - имперское говно с недочеловеками у руля. вот старая Европа, сивиласьон, взаимоуважения, права геев человека, наконец-то решила поставить на место свою бывшую колонию. реальность развивается в правильном направлении (с)

Здравствуйте, Дмитрий Евгеньевич!   

P.S. А вообще, всё верно.

Вот кстати пример "демократии", хотя казалось бы, в Америке живут самые цивилизованные и образованные люди в мире, самые сливки общества так сказать, однако хороший выбор сделать они не смогли, в отличии от той же Сирии.

 



15 июл 2014, 16:28
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Warfail писал(а):

Нууу как бы мы лоханулись....но потому что ЕБАНЫ КЛЯТЫ МАСКАЛИ НАЧАЛИ ВТОРЖЕНИЕ И МЫ КАРОЧ НИВИНАВАТЫ!!111 

Интерестно этот кокол знает что Белград это не другой город России   

 



15 июл 2014, 16:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Шикарный подход - давайте вначале вы выгоните ополченцев с ЮВ (кухонными ножами наверное), а потом мы тут в Киеве тоже чего-нибудь придумаем. А пока у нас тут вторжение России и большие потери на Майдане, но мы не сдаемся, мы продолжаем прыгать и скандировать!



15 июл 2014, 16:32
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

> Deathmont звук от выстрела из артелерийского орудия не мог придти раньше снаряда за 1-2 секунды, если предположить что это миномёт, более реально, но на звук от миномёта это не очень похоже, как по мне, вообще не похоже.

Ну на звук ветра/потока воздушной массы, тоже списать тяжело, как вариант могу предположить что это разные звуки. Тоесть прилетевшая мина/снаряд не имеют отношения к предшествующему звуку.



15 июл 2014, 16:33
Профиль Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Враг моего врага - мой друг.

Скорее враг твоего врага - твой очередной ебарь. Он тебе не заплатит за услуги,пойми же ты.



15 июл 2014, 16:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



15 июл 2014, 16:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Deathmont писал(а):

Враг моего врага - мой друг.

Скорее враг твоего врага - твой очередной ебарь

Что-то в голос   



15 июл 2014, 16:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

Deathmont писал(а):

когда начнет их воспринимать, а не отбрасывать как вступающие в дисонанс с тем что говорят русми.

Россияне не правы в том, что считают что врут только лишь украинские СМИ. Неправы потому, что врут и российские СМИ тоже. Врут и те и те. Просто иногда СМИ переходят все границы, и ложь становится явной. Вот примеры с обоих сторон:

Украинские СМИ (примеры лжи):

1) Уничтожено 1000 боевиков за ночь

2) Из ПЗРК попали в кондиционер ... авиаудара не было

3) По Снежному нанесла удар авиация, но не украинская

 

Российские СМИ:

1) В Славянске распяли 3-х летнего ребенка на доске объявлений

2) Взрыв газопровода вдали от места боевых действий, возле которого случайно оказались репортеры ЛайфНьюз

3) Все взрывы и обстрелы возле которых случайно оказываются ребята из ЛайфНьюз (вот же талантливая съемочная группа - всегда в нужное время в нужном месте ... чуйка)

4) Правый Сектор и его безчинства

 

Много чуши  с обоих сторон. Просто тем кто в дали сложнее всё это оценить. Но жителям Донбасса всё же видно что к чему. Тем более что у всех нас есть куча знакомых либо партнёров по работе из Луганска, СЛавянска, Краматорска, Снежного, итд

ты хоть зайди на сайт лайфньюз и почитай, видео снимают не обязательно их репортеры, им присылают материалы с любой точки мира, лайфньюз это оплачивает.



15 июл 2014, 16:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://www.facebook.com/ruslan.karmanov/posts/10203169472052508

Цитата:
- После формирования устойчивой волны вида "Стрелков решил не оборонять город на несколько десятков тысяч человек и уехал оттуда, потом пустой город заняли доблестные укровойска, потеряв всего пару сотен тел, теперь они ездят по улицам и стреляют в воздух и случайных прохожих, а те радуются, и это значит, что вся Россия полностью соснула" будет вторая - базирующаяся на этой. Смысл второй - "Путин показал себя трусом и зассал".

Да вы и сейчас это видите, что я рассказываю-то? Суть в том, что если цепочку этих выводов выписать, то будет наглядно видно, что из "Какой-то пророссийский полевой командир выехал из некоего областного города X в город Y" вывести "Путин лошара и ссыт" никак не получится. Поэтому это будет постулироваться различными способами - например, в лоб - постингами, начинающимися с "Итак, Путин слил - это уже всем очевидно".

"Очевидно" - это вообще прекрасно берегущая мозг штука, башку выключает на раз-два - например, любому очевидно, что рельсы в точке горизонта друг друга касаются. Цель подобных движух будет в маскировке неверности стартового постулата - что спасать тех, кто особо в жопе не чешется и кому вообще фиолетово, потому что господствующий менталитет населения прекрасно отражён в фильме "Свадьба в Малиновке" - говоря проще, "похуй, пляшем" - вот оказывается, чтобы тащить их за уши в рай, должен был прилетететь Аллах Владимирович, засыпать сверху слоем бабла и лазером из глаз поразить плохих и мудаков, а после все идут на дискотеку и Рашка проставляется за свой счёт.
А раз он этого не сделал - он лох и ссыкло, оказывается. Эту логику будет озвучивать столько внешне похожих на взрослых и половозрелых людей, что вы офигеете и заранее можете готовиться к куче бытовых склок на этой почве.



15 июл 2014, 16:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Т.е. они на 100% уверены, что армия Украины не контролирует воздушное пространство страны, и даже не может сообщить какие объекты и когда летали над её территорией.

Все выводы делаются из умозаключений типа "по нашим данным" + "из этого следует".



15 июл 2014, 16:45
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



15 июл 2014, 16:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

меня больше всего веселит не наличие отдельных, пораженных генотьбой, пациентов, а то что таких десятки людей "лайкают" и "ретвитят".



15 июл 2014, 16:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



15 июл 2014, 16:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Отбитость 90 уровня. ВСЕ ВРАГИ У ХОХЛОВ, ВСЕ!



15 июл 2014, 16:49
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

как-то я уже даже устал проигрывать



15 июл 2014, 16:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Warfail писал(а):


Прозревшему географию бы подучить.



15 июл 2014, 16:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber писал(а):

> Deathmont звук от выстрела из артелерийского орудия не мог придти раньше снаряда за 1-2 секунды, если предположить что это миномёт, более реально, но на звук от миномёта это не очень похоже, как по мне, вообще не похоже.

Ну на звук ветра/потока воздушной массы, тоже списать тяжело, как вариант могу предположить что это разные звуки. Тоесть срилетевшая мина/снаряд не имеют отношения к предшествующему звуку.

 

скорость снаряда 500-800км/ч (если брать 800км/ч то 224м/с), скорость звука в воздухе 360м/с. Возьмем промежуток между звуком выстрела и взрыва 1.5с 

Растояние проходят они одинаковое, то есть можно записать уравнение вида:

224(х+1.5) = 360х

х = 2.5 сек - звук выстрела шел к нам.

И соответственно растояние 900 метров.



15 июл 2014, 16:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru