Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Каждый раз когда слышу о минировании терорами на востоке у меня вопрос возникает, если они говорят что они местные и они собираются там жить то какого они закладывают мины и растяжки где попало? 

 

ну, вот дибилы белорусские партизаны, взрывали собственные ж/д дороги под немецкими составами, а им ведь еще потом по этим путям ездить да ездить. тупые ватники, че с них взять.



16 июл 2014, 17:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Похоже на Д-30.

Украина. По состоянию на 2012 год: 369 стволов.



16 июл 2014, 17:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kn0xville писал(а):

Похоже на Д-30.

Украина. По состоянию на 2012 год: 369 стволов.


Да БС 3 это.



16 июл 2014, 17:40
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



16 июл 2014, 17:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Garrettdonetsk писал(а):

Я ещё на превью увидел, что это заряды для Ванюши. Нахер они туда их притащили.



16 июл 2014, 17:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не,ребят, это уже до свидания.



16 июл 2014, 17:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

в условиях стресса все как правила начинают размовлять на поганой кацапьской мове



16 июл 2014, 17:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

Не,ребят, это уже до свидания.

Да ты просто промытый. На Украине такой хуйни нету, больше смотри ГеббельсТВ.



16 июл 2014, 17:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Киевские, скоро там новый майдан ? 

 



16 июл 2014, 17:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



16 июл 2014, 17:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AronshineTree писал(а):

Молодцы, ебут совков. Потери в разы больше чем у ополчения, прям как в финскую и нашу любимую великую отечественную. Ебаное совковое некомпетентное руководство - аналог Тимошенко, Ворошилова, Гречко, Малинковского(товарищи генералы без начального образования, Победители Великой Отечественной). В конце концов ебаная совковая пропаганда на уровне северной кореи, которая в очередной раз выигрывает чемпионат мира.

Шаг и мат ебаные ватники, Стрелков пришёл за вами. А вы пока можете дальше своих стрелять. Я слышал так коммунисты любили делать.

 

между больной башкой и трэдом к сожалению нет ни каких фильтров.

 

Цитата:
Молодцы, ебут совков.

 

а кто тут совки?

 

Цитата:
Потери в разы больше чем у ополчения, прям как в финскую и нашу любимую великую отечественную.

 

соотношение потерь в великую отечественную было 1 к 1.3. а вот мирного населения фашисты действительн убили в разы больше.

 

Цитата:
В конце концов ебаная совковая пропаганда на уровне северной кореи, которая в очередной раз выигрывает чемпионат мира.

 

нельзя же на такое вестись. про северную корею выигрывающую чимпионат мира была юмористическая программа в южной корее по типу нашего 95 квартала. но кто-то, плохо знающий южно-корейские реалии, принял её за чистую монету. точно так же, как с журналом, где рассказывали про расстрел предателя из миномёта.

 

критическое мышления, как я погляжу, даже не на нуле. оно в минусах просто!!!



16 июл 2014, 18:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Внезапно, среди центрозападенских каклов есть и адекватные, которые вроде как даже не каклы, а Украинцы.

Конечно, о погибших или хорошо или ничего.

Но я уверен что процентов 50 из этих погибших людей - ненавидели украину) ну или по крайней мере писали об этом в комментах, на форумах или обсуждали в курилке.

 

 



16 июл 2014, 18:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Каждый раз когда слышу о минировании терорами на востоке у меня вопрос возникает, если они говорят что они местные и они собираются там жить то какого они закладывают мины и растяжки где попало? 

 

к сожалению на всех больных нехватает медикаментов. на самом деле это печально. сочувствую.

 

а вот в Севастополе было закрыто 15 аптек одной только сети АВиК. а всё потому, что теперь медикаменты в больницах выдают бесплатно.



16 июл 2014, 18:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

GroOsse писал(а):

Внезапно, среди центрозападенских каклов есть и адекватные, которые вроде как даже не каклы, а Украинцы.

Конечно, о погибших или хорошо или ничего.

Но я уверен что процентов 50 из этих погибших людей - ненавидели украину) ну или по крайней мере писали об этом в комментах, на форумах или обсуждали в курилке.

 

 

т.е. по твоему каждый второй гражданин Россиской Федерации ненавидит украинца ?



16 июл 2014, 18:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

GroOsse писал(а):

Внезапно, среди центрозападенских каклов есть и адекватные, которые вроде как даже не каклы, а Украинцы.

Конечно, о погибших или хорошо или ничего.

Но я уверен что процентов 50 из этих погибших людей - ненавидели украину) ну или по крайней мере писали об этом в комментах, на форумах или обсуждали в курилке.

 

 

Вас в России не ненавидят. Относятся как к дурачкам, которые играя со спичками подожгли себе штаны.



16 июл 2014, 18:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

GroOsse писал(а):

Внезапно, среди центрозападенских каклов есть и адекватные, которые вроде как даже не каклы, а Украинцы.

Конечно, о погибших или хорошо или ничего.

Но я уверен что процентов 50 из этих погибших людей - ненавидели украину) ну или по крайней мере писали об этом в комментах, на форумах или обсуждали в курилке.

 

 

 

Тебе Кличко рассказал, хохол?



16 июл 2014, 18:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

GroOsse писал(а):

Внезапно, среди центрозападенских каклов есть и адекватные, которые вроде как даже не каклы, а Украинцы.

Конечно, о погибших или хорошо или ничего.

Но я уверен что процентов 50 из этих погибших людей - ненавидели украину) ну или по крайней мере писали об этом в комментах, на форумах или обсуждали в курилке.

 

как забавно, что об этом древнегреческом выражении вспоминают так избирательно.

 

вот только что твой друг писал: "Ебаное совковое некомпетентное руководство - аналог Тимошенко, Ворошилова, Гречко, Малинковского". как же так? где же тут хорошо?

 

а на самом деле на латыни оно звучит совсем не так: De mortuis - veritas! что в переводе означает: о мёртвых правду.



16 июл 2014, 18:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kn0xville писал(а):

Тебе Кличко рассказал, хохол?

Да даже по этому треду можно сделать выводы. Ты и несколько тебеподобных - живое доказательство.



16 июл 2014, 18:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Тебе Кличко рассказал, хохол?

 

а кличко может хоть что-то рассказать?

 

судя по его интервью у него идёт прямая трансляция из мозга. вот только мозги в кашу и на выходе имеем несвязанные между собой слова и словосочетания.



16 июл 2014, 18:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

т.е. по твоему каждый второй гражданин Россиской Федерации ненавидит украинца ?

Как минимум негативно. Или пишет об этом на форумах, нагнетая обстановку.



16 июл 2014, 18:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru