Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Как минимум негативно. Или пишет об этом на форумах, нагнетая обстановку.

 

к примеру на ДНР и ЛНР тоже живут украинцы. но, парадокс, о них в россии отзываются хорошо.



16 июл 2014, 18:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

Dillinger писал(а):

т.е. по твоему каждый второй гражданин Россиской Федерации ненавидит украинца ?

Как минимум негативно. Или пишет об этом на форумах, нагнетая обстановку.

А кто первый начал, по твоему? Я имею в виду ненавидеть.



16 июл 2014, 18:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

как забавно, что об этом древнегреческом выражении вспоминают так избирательно.

 вот только что твой друг писал: "Ебаное совковое некомпетентное руководство - аналог Тимошенко, Ворошилова, Гречко, Малинковского". как же так? где же тут хорошо?

 а на самом деле на латыни оно звучит совсем не так: De mortuis - veritas! что в переводе означает: о мёртвых правду.

Устоялась именно эта версия, а на корни всем похуй. Со временем такое бывает.

Да и причем тут латынь, если древнегреческое выражение?



16 июл 2014, 18:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

Kn0xville писал(а):

Тебе Кличко рассказал, хохол?

Да даже по этому треду можно сделать выводы. Ты и несколько тебеподобных - живое этому доказательство.

 

Я многократно бывал на Украине и у меня много друзей украинцев. Я люблю украинцев.

А хохлов терпеть не могу, потому что они о всём выступают против моей страны, во всх военных конфликтах, болеют в спорте против сборной России, во всех своих бедах видят руку Кремля. Сейчас хохлы проебали свою страну и экономику, бомбят граждан Украины и снова во всём Россию.

Я вижу миллион причин любить украинцев. И не вижу ни одной причины любить хохла.



16 июл 2014, 18:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

А кто первый начал, по твоему? Я имею в виду ненавидеть.

Сложный вопрос.



16 июл 2014, 18:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AronshineTree писал(а):

Молодцы, ебут совков. Потери в разы больше чем у ополчения, прям как в финскую и нашу любимую великую отечественную. Ебаное совковое некомпетентное руководство - аналог Тимошенко, Ворошилова, Гречко, Малинковского(товарищи генералы без начального образования, Победители Великой Отечественной). В конце концов ебаная совковая пропаганда на уровне северной кореи, которая в очередной раз выигрывает чемпионат мира.

Шаг и мат ебаные ватники, Стрелков пришёл за вами. А вы пока можете дальше своих стрелять. Я слышал так коммунисты любили делать.

Но ведь все ватники и совки за Новороссию!

Чому Егоркины "интеллектуальные националисты" в массе своей перегояют по упоротости даже сралинистов? С тех хоть поржать можно.



16 июл 2014, 18:23
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Но ведь все ватники и совки за Новороссию!

Nope.



16 июл 2014, 18:25
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

AronshineTree писал(а):

Молодцы, ебут совков. Потери в разы больше чем у ополчения, прям как в финскую и нашу любимую великую отечественную. Ебаное совковое некомпетентное руководство - аналог Тимошенко, Ворошилова, Гречко, Малинковского(товарищи генералы без начального образования, Победители Великой Отечественной). В конце концов ебаная совковая пропаганда на уровне северной кореи, которая в очередной раз выигрывает чемпионат мира.

Шаг и мат ебаные ватники, Стрелков пришёл за вами. А вы пока можете дальше своих стрелять. Я слышал так коммунисты любили делать.

Но ведь все ватники и совки за Новороссию!

Чому Егоркины "интеллектуальные националисты" в массе своей перегояют по упоротости даже сралинистов? С тех хоть поржать можно.

Стрелок имперец.


Не наебёшь, не проживёшь.



16 июл 2014, 18:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

Да даже по этому треду можно сделать выводы. Ты и несколько тебеподобных - живое доказательство.

А по тому видосу с бабкой можно сделать вывод что все украинцы ненавидят Россию и всё русское.



16 июл 2014, 18:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kn0xville писал(а):

 

А хохлов терпеть не могу, потому что они о всём выступают против моей страны, во всх военных конфликтах, болеют в спорте против сборной России, во всех своих бедах видят руку Кремля.

 

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3393327-yatsenuik-uvelychenyia-sotsyalnykh-vyplat-trebuuit-ahenty-fsb 

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что увеличения социальных выплат в стране требуют агенты Федеральной службы безопасности Российской Федерации.


Mercy писал(а):

Но ведь все ватники и совки за Новороссию!

 

нi. на самом деле современная Украина - это апофеоз совка как раз, там товарищ все правильно сказал. совковая идеология, совковое отношение к армии и тд и тп. что кстати не странно, если учесть сколько выходцев с руины руководили совком. для них это естественная среда обитания



16 июл 2014, 18:33
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Он подчеркнул, что данная агентура ФСБ была заслана в Украину десятки лет назад.

Цитата:
агентура ФСБ

Цитата:
десятки лет назад.

 



16 июл 2014, 18:38
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



16 июл 2014, 18:53
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



16 июл 2014, 18:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что то коклы еще один аргумент из ящика генотьбы не вытащили. Россия прощает многомиллиардные долги куче странам ( как бы похуй что они со времен СССР остались но все же), а бедной незалежной братской державе не могут простить жалкие ~2 миллиарда.

Сраные кацпы кароч

 



16 июл 2014, 19:01
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Им тоже простим лет через 20-30 за какой нибудь ништяк



16 июл 2014, 19:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
нi. на самом деле современная Украина - это апофеоз совка как раз, там товарищ все правильно сказал. совковая идеология, совковое отношение к армии и тд и тп. что кстати не странно, если учесть сколько выходцев с руины руководили совком. для них это естественная среда обитания

 

только вот парадокс: в советском союзе была сильнейшая армия. а на украине херня полная. а так, да, полная копия.



16 июл 2014, 19:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Видео про крым смешное, особенно про туалетную бумагу порадовало.



16 июл 2014, 19:18
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И тебе тоже не хватило? Ну сорь.

nmfym, дашь попользоваться?



16 июл 2014, 19:25
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):



16 июл 2014, 19:26
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

 

До слез   



16 июл 2014, 19:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru