Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

bitner писал(а):

Эксперты, подскажите, санкции вроде как расширили... Это пиздец значит для москалей? Теперь Император может как следует ебнуть?

"Новый санкционный список пополнился вице-спикером Госдумы Сергеем Неверовым, министром по делам Крыма Олегом Савельевым, помощником президента Путина Игорем Щеголевым, генералом-полковником ФСБ Сергеем  Беседой. Санкции введены также в отношении Внешэкономбанка, Газпромбанка и компании «Роснефть», а также ряда компаний российского ОПК, в числе которых «Алмаз-Антей» и концерн «Калашников». В свою очередь Евросоюз, может запретить финансировать новые проекты с Россией Европейскому банку реконструкции и развития и Европейскому инвестиционному банку."

Я бы не сказал что это прям что-то серьезное. А от Газпромбанка и Роснефти они еще сами огребут из-за своих же санкций-петуханкий.

У банков санкции вводят ограничение только на кредиты сша. Ограничена сумма и время погашения кредитов. Никаких заморозок счетов не ожидается. 



17 июл 2014, 05:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чем им Калашников не угодил ?



17 июл 2014, 07:26
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

Чем им Калашников не угодил ?

Оружие лучше производит.  



17 июл 2014, 07:26
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Фотографии из Изварио

 



17 июл 2014, 07:32
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это же сектанты как я понял ? Свидетели иеговы или как их там



17 июл 2014, 08:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Евроинтеграция проходит успешно 



17 июл 2014, 08:28
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так чо там на счет РСЗО в Гуково, кто нить что нить нарыл?



17 июл 2014, 08:29
Профиль Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

Так чо там на счет РСЗО в Гуково, кто нить что нить нарыл?



17 июл 2014, 08:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

Так чо там на счет РСЗО в Гуково, кто нить что нить нарыл?

Эль Мюрид писал(а):

Как обычно, сразу два момента. Во-первых, насколько достоверно то, что с территории России. Во-вторых, насколько достоверно, что это российские Грады. Ну, и третий момент, естественно - привязка по времени.

Обычно такие вещи нужно спокойно обосновать. Сколько раз прокалывались - да и я тоже, когда публикуются какие-то фотографии или видео - а потом оказывается, что картинка и описание не совпадают.

Поэтому пока нет смысла делать выводы - будет официальное заключение, тогда можно как-то комментировать.



17 июл 2014, 09:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Есть маленький нюанс. И Абхазия и тем более Приднестровье живут лучше чем Грузия и Молдавия соответственно.

Лолшто?  



17 июл 2014, 09:12
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Это же сектанты как я понял ? Свидетели иеговы или как их там

пиздец, лол




17 июл 2014, 09:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

Так чо там на счет РСЗО в Гуково, кто нить что нить нарыл?

Цитата:

Отвечая же на вопрос кто стрелял и куда, можно дать лишь один ответ - вы же взрослые люди, сами должны понимать, куда и зачем совсем невежливо летят "неопознанные" ракеты калибром 122 мм.
А если уж совсем по классике, то надо вспомнить Франклина Делано Рузвельта и на все подобные претензии смело заявить, ракеты "Градов" прилетают из волшебной страны Шангрила.

link

Вот вам и внеблоковый статус

Цитата:
Согласно принятому Конгрессом США в двух чтениях законопроекту о предотвращении российской агрессии, Украина, Республика Молдова и Грузия получат статус союзников США, не будучи членами НАТО. Как утверждается на официальном сайте Конгресса в четверг, 17 июля, документ передан профильной комиссии для подготовки его принятия в окончательном чтении, передает ПрессОрг http://pressorg24.com .



17 июл 2014, 09:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

Цитата:
Согласно принятому Конгрессом США в двух чтениях законопроекту о предотвращении российской агрессии, Украина, Республика Молдова и Грузия получат статус союзников США, не будучи членами НАТО. Как утверждается на официальном сайте Конгресса в четверг, 17 июля, документ передан профильной комиссии для подготовки его принятия в окончательном чтении, передает ПрессОрг http://pressorg24.com .

Интерестно что даст такой статус этим странам.

Ввод войск Сша или нато на территорию Украины маловероятен,ибо тут же войдут войска России.

Поставки наступательного вооружения тоже сомнительны,у ополчения тут же появится "трофейные" современные средства ПВО,наступательное вооружение,и возможно свои ВВС.

 

 



17 июл 2014, 09:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Думаю, он дает право Америке впрягаться за них при желании. Наподобии, как в школе 10классник заходит в 7 класс и говори: Вот эта с хвостиками моя телка, кто ее тронет будет иметь дело со мной.

А заодно дает Украине карт-бланш на практически любые меры во время АТО. Так как мало кто сможет дать по носу официальному союзнику США. Ну и поддержка ополченцев теперь может иметь для России более суровые последствия, если у Пентагона будет официальный повод "вступиться за союзника".



17 июл 2014, 10:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Думаю что ничего кроме слов и вони в СМИ он Украине не даёт. Ей вообще никто и ничего теперь не даёт.



17 июл 2014, 10:55
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://coub.com/view/2hzzy 

было, кстати?

 

з.ы. сзади Стрелка у машины настоящий викинг стоит, не то что пленные укропы цыгане гггг



17 июл 2014, 11:05
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а наши ничего официально не говорили пока? новостями то дня два-три уже? 

я думаю по каким нить незаконным бандитам шмаляли



17 июл 2014, 11:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Стреляли вчера. Могут спокойно сказать что стреляли ополченцы.



17 июл 2014, 11:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Mefesto писал(а):

Я героически осилил все 3 видео. Да, мне было очень нечего делать. Это было сложно – отвратительная, ставшая фирменной у поцреотов, стилистика (вот только интересно где сам Фриц, обожающий считать чужие бабки, берет на эту мерзость бабки), риторика Димы Киселева и всё такое. 

"Факты", разумеется, не запруфаны. Но это неважно.

По порядку.

Дождь – очевидно, что вся небольшая аудитория более чем платежеспособна. Или, может, машины представительского класса рекламируются в РБК и Forbes, журналах с узкой аудиторией, потому, что эти издания – агенты Госдепа, а не потому, что их читают в основном люди с деньгами, которые могут эти автомобили купить, а не ебаная сельская нищета? Нахуй этим брендам на НТВ-то рекламироваться, его люмпенско-сельско-старческая аудитория всё равно такого никогда не купит. Выбор Дождя как рекламной площадки более чем логичен.

Роспил – ребята, считать чужие пожертвования, опять же, нехорошо.  "Хомячки" платят – значит не твоё собачье дело, на что эти средства тратятся. Заниматься мелким жульничеством с копейками, рискуя репутацией, никто не будет.

А про все эти выборы, вообще демократию в контексте стран, не исповедующих европейские ценности, я уже многократно говорил – бесполезны, а часто даже вредны.  Повеселили там два момента – про "ничтожный пятипроцентный барьер" (Фриц, мудила грешный, ты хоть представляешь, что на выборы в МГД те самые 5% ебанутых и ходят, а явку потом дорисовывают? А говоришь, столько подписей собрать. Я не знаю, когда выборы в МГД. И кто кандидаты. Ну, кроме Макса Каца. Ни один из моих знакомых не знает. На работе тоже народ не знает.) и про то, что кампания Каца, о господи!, финансируется. Как же так, аж 2 лимона рублей откуда-то взял московский бизнесмен (дикие деньги для сельского патриота, смотрящего видео), тут я просто в голос проиграл.

Как тут не жахнуть копипастой

Цитата:
Ну травил одни корпорацыи на деньги других, отрабатывая заказуху, ну получал за ето бабло от белковскера, ну воровал в вятке лес вместе с белыхой, будучи «адвокатом» не работал ни дня по профессии, являясь «русским патриотом» бегал в пиндоское посольство на доклад и получал там ценныя указания, ну да — просил у яшында контакты с ЦРУ, сасал грант, как чисто опять же «патреот», выстрелил из травматики в лицо безоружному человеку в публичном месте и был отмазан в мусарне той же белыхой, ну да — пристроил фирму своих родственничков для распиливания бобла при обслуживании предвыборных акцый СПС, будучи ярым борцуном за «освобождение политзеков» настучал в сговоре с поткеным на Тесака по 282-й статье, после чего Тесака посадили — и так веть можна практически до бесконечносте перечислять, фсе ето так, но для тех мокаков, которыя пляшут под его дуду в инторнетах, ето не являецо «компроматом».



17 июл 2014, 11:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Я героически осилил все 3 видео. Да, мне было очень нечего делать. Это было сложно – отвратительная, ставшая фирменной у поцреотов, стилистика (вот только интересно где сам Фриц, обожающий считать чужие бабки, берет на эту мерзость бабки), риторика Димы Киселева и всё такое. 

"Факты", разумеется, не запруфаны. Но это неважно.

По порядку.

Дождь – очевидно, что вся небольшая аудитория более чем платежеспособна. Или, может, машины представительского класса рекламируются в РБК и Forbes, журналах с узкой аудиторией, потому, что эти издания – агенты Госдепа, а не потому, что их читают в основном люди с деньгами, которые могут эти автомобили купить, а не ебаная сельская нищета? Нахуй этим брендам на НТВ-то рекламироваться, его люмпенско-сельско-старческая аудитория всё равно такого никогда не купит. Выбор Дождя как рекламной площадки более чем логичен.

Роспил – ребята, считать чужие пожертвования, опять же, нехорошо.  "Хомячки" платят – значит не твоё собачье дело, на что эти средства тратятся. Заниматься мелким жульничеством с копейками, рискуя репутацией, никто не будет.

А про все эти выборы, вообще демократию в контексте стран, не исповедующих европейские ценности, я уже многократно говорил – бесполезны, а часто даже вредны.  Повеселили там два момента – про "ничтожный пятипроцентный барьер" (Фриц, мудила грешный, ты хоть представляешь, что на выборы в МГД те самые 5% ебанутых и ходят, а явку потом дорисовывают? А говоришь, столько подписей собрать. Я не знаю, когда выборы в МГД. И кто кандидаты. Ну, кроме Макса Каца. Ни один из моих знакомых не знает. На работе тоже народ не знает.) и про то, что кампания Каца, о господи!, финансируется. Как же так, аж 2 лимона рублей откуда-то взял московский бизнесмен (дикие деньги для сельского патриота, смотрящего видео), тут я просто в голос проиграл.

вот только интересно где сам Фриц, обожающий считать чужие бабки, берет на эту мерзость бабки

Фриц сам бизнесмен, а ты только что "посчитал чужие бабки"

 

А про все эти выборы, вообще демократию в контексте стран, не исповедующих европейские ценности, я уже многократно говорил – бесполезны, а часто даже вредны.

вот тут я согласен, ибо российская опозиция - это апофеоз того же ватничества и совка, "секта" в худшем смысле слова, для которых есть только их мнение и неверное. за пару веков же ничего не изменилось, и единственный европеец в России - это государство, хотя бы потому что этому государству приходится как раз с европейцем конкурировать, сотрудничать и выстраивать отношения, вот и  привыкает себя достойно вести. так что выборы не нужны, кац-шац-альбац, навальный, дождь и прочие секты не нужны. тян тоже не нужны 



17 июл 2014, 11:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru