Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да нет ни какой диверсии. У людей мозг сводит конвульсиями и они начинают рожать безумные идеи.

Учитывая что в харькове и в ростове стоят радарные станции, то ни один пуск ракеты не пройдет незамеченым.
Пока что, это тупо понос журналистов.

На самом деле, все эти журналисты такие же люди как и на пг. Они тоже подверженны даунизму и конвульсиям мозга.

От этого рожают такой материал, что аж самим страшно



18 июл 2014, 00:45
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Завтрашняя обложка демократичной The Sun. Взвешенно, незалежно, рукопожато и правдиво.

 



18 июл 2014, 00:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

f0rward писал(а):

Deathmont писал(а):

видил это. А ты вкурсе что через Крым запретили летать?

Кто, кому? У нас, в цивилизованном мире всем похуй. Кстати, интересный факт, если учесть, что Боинг шёл на высоте 10к с крейсерской скоростью, то будучи сбиты с Тореза, он улетел бы чуть ли не на Российскую территорию.

Он развалился в воздухе. Или ты думал он петлял 3 часа как в каламбуре?

 

По поводу вопроса Соника на тему кто сменил маршрут.

Полномочия есть только у диспетчера курирующего полёт. К нему маршруты поступают от руководства авиакомпании.

 

На тему того, что сбили ДНР.

Не чем было. У них был только ракетный комплекс из комлекса БУК. Но у них не было еще минимум 2 установок которые в этот комплекс входят. Стрелять не могли. Да и ракетный след от бука висел бы в воздухе минут 10 а по звуку было бы слышно как пуск ракеты с байконура. Все бы слышали.

 

На тему, что самолет сбили украинские истребители, типа хотели сбить Борт №1 Путина и ошиблись.

По инфе в воздухе в 3 авиаминутах от боинга было 2 су-25. У них походная высота 5 000м, а у боинга 10 000. Скорость у боинга на такой высоте 970 км\час, у сушек если подымутся на ткую высоту 880км\час. Для пуска им надо было подойти на 5-6км на одной высоте. Вобщем теория бред. Хотели бы сбить не подымали бы сушки которые работают по земле, а подняли бы миг29. Плюс какой идиот решит сбивать самолет путина над ДНР если туда нацелены все спутники США и России?! Сбивали бы где то над карпатами, что бы успеть в горах уничтожить черный ящик и прочее. 

 

Лично я считаю, что произошла какая то трагедия с самолетом. От этого он сменил маршрут.

Такая же была n дней назад с таким же боингом но который шел в Китай. Его до сих пор не нашли. Но тот тоже сменил маршрут и пропал с радаров. Больше поверю в случай неисправности чем в во все другое.

 

Пока что у людей говорит даунизм, что в укр СМИ, что в Рашан и всех других. У людей от страха мозг сводит.

 

Вот пуск бука

такое бы не осталось незамеченым ни где в зоне обстрела. А зона поражения около 48км. Учитывая наклон, это надо было находится где то в радиусе 20км вокруг места падения.

Бук может и так стрелять, а след вроде как где-то на видео видно было.



18 июл 2014, 00:48
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

Deathmont писал(а):

 

видил это. А ты вкурсе что через Крым запретили летать?

сегодня запретили?   

Там посложнее ситуация.

Вот графики его полетов

http://ru.flightaware.com/live/flight/MAS17/history/20140717/1000Z/EHAM/WMKK

Самолет это не поезд и траектория каждого полета хоть в чем то отличается от всех других. Обычным был для него полёт с выходом в Азовское море где-то в районе Мариуполя.

Раньше на графиках видно,что 1 из каждых 3-4 полётов идет через Крым (причем один даже южнее Севастополя).

После запрета ИКАО на полеты через Крым (или по крайней мере на отказ от сопровождения украинцами полетов через него) видимо запасную траекторию (по условиям погоды ) потащили к северу.

Это конечно можно использовать для провокациооного сбития,но схема подготовки очень сложная получается.



18 июл 2014, 00:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

То есть, после попадания ракеты, скорость в 900 км/ч обнулилась и они стали падать вертикально вниз? Ясно, ясно.

Вполное возможно. Есть такие задачи по физике даже.



18 июл 2014, 00:51
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Энри писал(а):

Вполное возможно. Есть такие задачи по физике даже.

Это он должен был бы с Тополоем-М столкнуться что бы обнулиться по скорости.

Вот, что CNN показало

Вполне себе летит.

http://www.nrc.nl/nieuws/2014/07/17/passagierstoestel-malaysia-airlines-neergestort-in-oekraine/ 



18 июл 2014, 00:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да и с этими БУКами тоже какая то постная хуйня. Заше в википедию, открываю стать по этот комплекс там вижу что максимальная дальность поражения около 45км скорость полета снаряда около 1000м/c

На сколько я понял все ведут речь об этой модификации 

9К37М1 «Бук-М1»

Выдержка из статьи

По их результатам ЗРК «Бук-М1» был принят на вооружение. Анализ результатов испытаний показал, что по сравнению с базовым вариантом зона поражения была значительно увеличена, вероятность поражения крылатых ракет ALCM не менее 40 %, вертолёты «ХьюКобра» сбиваются с вероятностью от 60 до 70 %, зависшие вертолёты на дальностях от 3,5 до 10 км могут быть поражены с вероятностью от 30 до 40 %

Далее цифры, все взято из википедии.

Зона поражения 40-45км

скорость Боинга 900км/ч или 250м/c

Скрорость снаряда около 3600км/ч или 1000м/c

Исходя из этого можно примерно подсчитать что у ополченцев должно было быть не более 160сек после того как они увидели самолет, чтобы произвести выстрел. Я конечно не профессионал, и если тут есть уважаемые эксперты, я с удовольсвием выслушаю критику. Я себе не могу представить какого-то рандомного Василия, который еще пару месяцев назад был таксистом или шахтером или офисным планктоном, далее его, и еще пару такиж же товарищей, по бырому обучили как использовать 9К37М1 «Бук-М1» и те поразили цель почти на пределе дистанции. Чтот не вяжется.



18 июл 2014, 00:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

f0rward писал(а):

Marshall писал(а):

f0rward писал(а):

Deathmont писал(а):

видил это. А ты вкурсе что через Крым запретили летать?

Кто, кому? У нас, в цивилизованном мире всем похуй. Кстати, интересный факт, если учесть, что Боинг шёл на высоте 10к с крейсерской скоростью, то будучи сбиты с Тореза, он улетел бы чуть ли не на Российскую территорию.

Он развалился в воздухе. Или ты думал он петлял 3 часа как в каламбуре?

 

То есть, после попадания ракеты, скорость в 900 км/ч обнулилась и они стали падать вертикально вниз? Ясно, ясно.

Ракета наводится на теплоту. Поэтому метит в движки. А движка у боинга 2, по одному на крыло. При поражении крыла самолет уходит в плоский штопор.

Что то слышал про плоский штопор у таких самолетов и про то, что они не могут из него выйти? На вики ликс тонны видео когда садили слабых вторых пилотов и пока командир экипажа ходил отлить, второй пилот умудрялся пустить самолет в плоский штопор. Такое было и с русскими самолетами гражданскими. Когда с черного ящика ставили видео и слышали мат и крики командира, а потом простое "всё бл... кранты".

 

Kain писал(а):

Marshall

 

Хорошее сообщение.

Лет на 10 старше тебя обычного.

 

 

Ну не время для троллинга, как бы.

 

И еще добавлю по поводу сбития самолета с воздуха. Учитывая новые ракеты, пускать могли хоть над лондоном. Даже у старых ракет высокой дальности, доступность 100км.  У мигов дальность там доходит до пиндец 440км

Ну ты уже выбери или плоский штопор, или распался в воздухе. Мне сейчас влом гуглить про бук, но там, если мне не изменяет память есть и другие системы наведения. Другое дело, что подрыв происходит не у самого движка, он лишь наводится по нему.



18 июл 2014, 00:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Klodus писал(а):

Да и с этими БУКами тоже какая то постная хуйня. Заше в википедию, открываю стать по этот комплекс там вижу что максимальная дальность поражения около 45км скорость полета снаряда около 1000м/c

На сколько я понял все ведут речь об этой модификации 

9К37М1 «Бук-М1»

Выдержка из статьи

По их результатам ЗРК «Бук-М1» был принят на вооружение. Анализ результатов испытаний показал, что по сравнению с базовым вариантом зона поражения была значительно увеличена, вероятность поражения крылатых ракет ALCM не менее 40 %, вертолёты «ХьюКобра» сбиваются с вероятностью от 60 до 70 %, зависшие вертолёты на дальностях от 3,5 до 10 км могут быть поражены с вероятностью от 30 до 40 %

Далее цифры, все взято из википедии.

Зона поражения 40-45км

скорость Боинга 900км/ч или 250м/c

Скрорость снаряда около 3600км/ч или 1000м/c

Исходя из этого можно примерно подсчитать что у ополченцев должно было быть не более 160сек после того как они увидели самолет, чтобы произвести выстрел. Я конечно не профессионал, и если тут есть уважаемые эксперты, я с удовольсвием выслушаю критику. Я себе не могу представить какого-то рандомного Василия, который еще пару месяцев назад был таксистом или шахтером или офисным планктоном, далее его, и еще пару такиж же товарищей, по бырому обучили как использовать 9К37М1 «Бук-М1» и те поразили цель почти на пределе дистанции. Чтот не вяжется.

 

там росийские кадровые военные, как и на градах и танках



18 июл 2014, 01:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А как вам версия, что данная ситуация возникла из за желания сбить самолёт кровавого фюрера нашего, Владимира Владимировича?

Мне кажется, что с учётом того какие движения Путин наводил на совете стран БРИКС, призывая послать США в жопу и вполне успешно сплачива вокруг себя "мировую оппозицию", такое вполне вероятно.

И США, руками своих анальных рабов хохлуту, которых они долгое время уже натаскивали на Путина, как собаку на медведя, могли отдать приказ сделать эту грязную работу. А хохлуту не привыкать в гавне измазаться, терять уже нечего, вполне могли и пальнуть.



18 июл 2014, 01:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

там росийские кадровые военные, как и на градах и танках

Если так, то они молодцы... Ебать армию под предводительством пендоских командиров.  



18 июл 2014, 01:04
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

А как вам версия, что данная ситуация возникла из за желания сбить самолёт кровавого фюрера нашего, Владимира Владимировича?

Мне кажется, что с учётом того какие движения Путин наводил на совете стран БРИКС, призывая послать США в жопу и вполне успешно сплачива вокруг себя "мировую оппозицию", такое вполне вероятно.

И США, руками своих анальных рабов хохлуту, которых они долгое время уже натаскивали на Путина, как собаку на медведя, могли отдать приказ сделать эту грязную работу. А хохлуту не привыкать в гавне измазаться, терять уже нечего, вполне могли и пальнуть.

Ну это же мммаксимум самоубийство. Если бы Димон Кровавый снова залез на трон, Дезмонд, Адема и Стик через неделю уже славили бы Россию.



18 июл 2014, 01:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Узбад писал(а):

Supersonic писал(а):

Deathmont писал(а):

 

видил это. А ты вкурсе что через Крым запретили летать?

сегодня запретили?   

Там посложнее ситуация.

Вот графики его полетов

http://ru.flightaware.com/live/flight/MAS17/history/20140717/1000Z/EHAM/WMKK

Самолет это не поезд и траектория каждого полета хоть в чем то отличается от всех других. Обычным был для него полёт с выходом в Азовское море где-то в районе Мариуполя.

Раньше на графиках видно,что 1 из каждых 3-4 полётов идет через Крым (причем один даже южнее Севастополя).

После запрета ИКАО на полеты через Крым (или по крайней мере на отказ от сопровождения украинцами полетов через него) видимо запасную траекторию (по условиям погоды ) потащили к северу.

Это конечно можно использовать для провокациооного сбития,но схема подготовки очень сложная получается.

 

ты сам в это веришь?

вчерашний маршрут



18 июл 2014, 01:05
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Klodus писал(а):

Да и с этими БУКами тоже какая то постная хуйня. Заше в википедию, открываю стать по этот комплекс там вижу что максимальная дальность поражения около 45км скорость полета снаряда около 1000м/c

На сколько я понял все ведут речь об этой модификации 

9К37М1 «Бук-М1»

Выдержка из статьи

По их результатам ЗРК «Бук-М1» был принят на вооружение. Анализ результатов испытаний показал, что по сравнению с базовым вариантом зона поражения была значительно увеличена, вероятность поражения крылатых ракет ALCM не менее 40 %, вертолёты «ХьюКобра» сбиваются с вероятностью от 60 до 70 %, зависшие вертолёты на дальностях от 3,5 до 10 км могут быть поражены с вероятностью от 30 до 40 %

Далее цифры, все взято из википедии.

Зона поражения 40-45км

скорость Боинга 900км/ч или 250м/c

Скрорость снаряда около 3600км/ч или 1000м/c

Исходя из этого можно примерно подсчитать что у ополченцев должно было быть не более 160сек после того как они увидели самолет, чтобы произвести выстрел. Я конечно не профессионал, и если тут есть уважаемые эксперты, я с удовольсвием выслушаю критику. Я себе не могу представить какого-то рандомного Василия, который еще пару месяцев назад был таксистом или шахтером или офисным планктоном, далее его, и еще пару такиж же товарищей, по бырому обучили как использовать 9К37М1 «Бук-М1» и те поразили цель почти на пределе дистанции. Чтот не вяжется.

А кто тебе сказал, что воюют василии? Посмотри викиликс на груз 200 который везли в ростов после начала АТО.

Двух опознали родители через соцсети. Оказалось 2 спецназовца 45го полка вдв из Москвы.

 

Тот кто до сих пор считает, что в украине воюют простые ребята которые решили поиграть в DayZ, тот полный олух.

Воюют наёмники. Наёмники скорей всего те, кого отчисилили из армии из-за проблем с головой. Но так как делать в жизни они нихрена не умеют, то такие твари идут в криминал, в телохранители, в охранные компании и т.д. Вот щас весь этот scum валит на украину "на работу", потому что тут есть те кто за эту кровавую разборку платит. 

 

Знакомые кто там щас вертится в АТО говорили, что наши ребята дожали боевиков до границы а те когда начали нарезать петли в РФ, то словили с обратной стороны роту десантуры которая стояла в ростовской области. Не хочет путин пускать их обратно. 

 

Моя единственная теория о происходящем заключается в том, что путин банально сливает говно с РФ. Когда достаточно говна сольется на донбас что бы повоевать, он перекроет границу и эту мразь будут бить с двух сторон, и нацгвардия и батальоны срочников из россии которые стоят недалеко от границы. Они там стоят не для того, что бы отбивать нападение украины на россию. Это идиотизм) Они там стоят, что бы в нужный момент не пустить эти говна обратно.

 



18 июл 2014, 01:06
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

А как вам версия, что данная ситуация возникла из за желания сбить самолёт кровавого фюрера нашего, Владимира Владимировича?

Мне кажется, что с учётом того какие движения Путин наводил на совете стран БРИКС, призывая послать США в жопу и вполне успешно сплачива вокруг себя "мировую оппозицию", такое вполне вероятно.

И США, руками своих анальных рабов хохлуту, которых они долгое время уже натаскивали на Путина, как собаку на медведя, могли отдать приказ сделать эту грязную работу. А хохлуту не привыкать в гавне измазаться, терять уже нечего, вполне могли и пальнуть.

Мда, нет у амеров опыта работы с хохлуту, незнают они об их природной пряморукости. В своё время наши научились обходить эту пряморукость, массово выдавая за хохлуту русских инженеров. 2\3 хохлуту + 1\3 русских = худо бедно работает.

Мало того, что спалились, так ещё и не тех убили.



18 июл 2014, 01:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.rusarmy.com/pvo/pvo_vsk/zrk_buk.html 


http://frankensstein.livejournal.com/530791.html 



18 июл 2014, 01:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

[

ты сам в это веришь?

вчерашний маршрут

Ничего, что я сидел час и смотрел маршруты за 4 последних месяца?

Читать то не пробовала,что я пишу?



18 июл 2014, 01:11
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Точно русская ПВО.

Я сначало подумал украинская, глянул фотки их пво - не достали бы.



18 июл 2014, 01:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Российские оккупанты заметают следы: ЗРК "Бук", сбивший малазийский авиалайнер, спешно эвакуируют в Россию, - "ИС"

18.07.2014 - 00:32

 

По оперативным данным группы "Информационное Сопротивление" российские террористы спешно эвакуируют на территорию Российской Федерации ЗРК "Бук", которым сегодня был сбит пассажирский авиалайнер «Malaysia Airlines».

В данный момент колонна техники террористов направляется из г. Снежное в направлении государственной границы по автодороге Т0522. Колонна с ЗРК "Бук" прошла точку 48.011623, 38.763036. 



18 июл 2014, 01:14
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Цитата:

Российские оккупанты заметают следы: ЗРК "Бук", сбивший малазийский авиалайнер, спешно эвакуируют в Россию, - "ИС"

18.07.2014 - 00:32

 

По оперативным данным группы "Информационное Сопротивление" российские террористы спешно эвакуируют на территорию Российской Федерации ЗРК "Бук", которым сегодня был сбит пассажирский авиалайнер «Malaysia Airlines».

В данный момент колонна техники террористов направляется из г. Снежное в направлении государственной границы по автодороге Т0522. Колонна с ЗРК "Бук" прошла точку 48.011623, 38.763036. 

Цитата:
"Информационное Сопротивление" 

Дезмонд, пожалуйста. 



18 июл 2014, 01:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru