Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дезмонт, иди лимонь писю.

Все твои "оперативные данные" группа "Информационное Сопротивление" получает, как и ты, из фейсбука, вконтактика и от бабок у подъезда.



18 июл 2014, 01:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Klodus писал(а):

Да и с этими БУКами тоже какая то постная хуйня. Заше в википедию, открываю стать по этот комплекс там вижу что максимальная дальность поражения около 45км скорость полета снаряда около 1000м/c

На сколько я понял все ведут речь об этой модификации 

9К37М1 «Бук-М1»

Выдержка из статьи

По их результатам ЗРК «Бук-М1» был принят на вооружение. Анализ результатов испытаний показал, что по сравнению с базовым вариантом зона поражения была значительно увеличена, вероятность поражения крылатых ракет ALCM не менее 40 %, вертолёты «ХьюКобра» сбиваются с вероятностью от 60 до 70 %, зависшие вертолёты на дальностях от 3,5 до 10 км могут быть поражены с вероятностью от 30 до 40 %

Далее цифры, все взято из википедии.

Зона поражения 40-45км

скорость Боинга 900км/ч или 250м/c

Скрорость снаряда около 3600км/ч или 1000м/c

Исходя из этого можно примерно подсчитать что у ополченцев должно было быть не более 160сек после того как они увидели самолет, чтобы произвести выстрел. Я конечно не профессионал, и если тут есть уважаемые эксперты, я с удовольсвием выслушаю критику. Я себе не могу представить какого-то рандомного Василия, который еще пару месяцев назад был таксистом или шахтером или офисным планктоном, далее его, и еще пару такиж же товарищей, по бырому обучили как использовать 9К37М1 «Бук-М1» и те поразили цель почти на пределе дистанции. Чтот не вяжется.

А кто тебе сказал, что воюют василии? Посмотри викиликс на груз 200 который везли в ростов после начала АТО.

Двух опознали родители через соцсети. Оказалось 2 спецназовца 45го полка вдв из Москвы.

 

Тот кто до сих пор считает, что в украине воюют простые ребята которые решили поиграть в DayZ, тот полный олух.

Воюют наёмники. Наёмники скорей всего те, кого отчисилили из армии из-за проблем с головой. Но так как делать в жизни они нихрена не умеют, то такие твари идут в криминал, в телохранители, в охранные компании и т.д. Вот щас весь этот scum валит на украину "на работу", потому что тут есть те кто за эту кровавую разборку платит. 

 

Знакомые кто там щас вертится в АТО говорили, что наши ребята дожали боевиков до границы а те когда начали нарезать петли в РФ, то словили с обратной стороны роту десантуры которая стояла в ростовской области. Не хочет путин пускать их обратно. 

 

Моя единственная теория о происходящем заключается в том, что путин банально сливает говно с РФ. Когда достаточно говна сольется на донбас что бы повоевать, он перекроет границу и эту мразь будут бить с двух сторон, и нацгвардия и батальоны срочников из россии которые стоят недалеко от границы. Они там стоят не для того, что бы отбивать нападение украины на россию. Это идиотизм) Они там стоят, что бы в нужный момент не пустить эти говна обратно.

 

Тот что там есть русские "наемники" я лично не сомневаюсь, так же как и себры и даже армяне (читал статью какого-то англисского таблойда на ИНОСМИ) и граждане многих других государств. Пытаться понять их мотивы глупо, ибо у всех они разные. Путина так же можно понять. Он опасается проникновения провакаторов на территори РФ.



18 июл 2014, 01:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Украинские власти намерены закрыть 46 шахт до 2017 года в Донецкой и Луганской областях

У них тут реформы, Окраина с колен встает, а вы им из кондиционеров людей в боингах поджигаете.



18 июл 2014, 01:19
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В зелло антимайдана рассказывали уже о том что в самолете были уже все мертвые, взяли пасажиров пропавшего азиатского боинга!!!


Perreiro писал(а):

Украинские власти намерены закрыть 46 шахт до 2017 года в Донецкой и Луганской областях

У них тут реформы, Окраина с колен встает, а вы им из кондиционеров людей в боингах поджигаете.

 

ссылку на минсоцполитики?



18 июл 2014, 01:21
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Особенно сейчас видны все эти двойные стандарты. И то, что люди не становятся умнее, грамотнее, гуманнее с возрастом. Какими детьми были такими и остались.

Сначала все трубят, что ДНР и ЛНР независимы, и это не Украина а Новороссия. А как сбили самолет, так сбили на территории Украины и путин лично заявил, что вина на укр власти.

Сначала все радовались сбитому самолету с укр военными, все ликовали, кричали Ура на камеру и на форумах, а когда обнаружили, что сбили гражданский самолет, так сразу обвинили во всем укр армию и повыпиливали всё из всяких социалок, и даже с телеканалов. Даже успели открестится от какого то паблика стрелкова который уверенно вещал пару месяцев а тут вдруг стал подделкой.

 

Все говорит о том, что там тупые дети с синдромом дибила. Которые сделают гадость и пытаются скрыть её всеми силами. Даже если не верят, что это прокатит. Просто страх ответственности подталкивает скрывать шкоду.



18 июл 2014, 01:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На тепло  находятся только переносные зрк и ракеты  воздух-воздух малой дальности.

На  буке, как и нах всех остальных существующих в природе зрк средней и большой дальности полу активные радиолокационные головки самонавидения.

Это значит что ракета летит туда куда ее ведет радар с земли и только на финальном участке траектории она сама видит цель(не тепло а отметку на работе) и сама может идти в нее.

Короче, смысл в том что стрелять с бука на такую высоту и по такой цели можно только при наличии полного комплекса из нескольких машин и неплохой квалификации операторов.



18 июл 2014, 01:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

derKastork1n писал(а):

На тепло  находятся только переносные зрк и ракеты  воздух-воздух малой дальности.

На  буке, как и нах всех остальных существующих в природе зрк средней и большой дальности полу активные радиолокационные головки самонавидения.

Это значит что ракета летит туда куда ее ведет радар с земли и только на финальном участке траектории она сама видит цель(не тепло а отметку на работе) и сама может идти в нее.

Короче, смысл в том что стрелять с бука на такую высоту и по такой цели можно только при наличии полного комплекса из нескольких машин и неплохой квалификации операторов.

Еще с дистанции если наводили из харькова или ростова.

Есть у неё такая возможность.

 

Я даже предполагать не хочу, что в радарке где то в ростове служат дауны которые по тихой могут слится бывшим сослуживцам пока генералы яйца чешут. Могли подконектится к буку в донецке, и осуществить наводку от себя. Но это совсем страшно. Гниль она везде



18 июл 2014, 01:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Особенно сейчас видны все эти двойные стандарты. И то, что люди не становятся умнее, грамотнее, гуманнее с возрастом. Какими детьми были такими и остались.

Сначала все трубят, что ДНР и ЛНР независимы, и это не Украина а Новороссия. А как сбили самолет, так сбили на территории Украины и путин лично заявил, что вина на укр власти.

Сначала все радовались сбитому самолету с укр военными, все ликовали, кричали Ура на камеру и на форумах, а когда обнаружили, что сбили гражданский самолет, так сразу обвинили во всем укр армию и повыпиливали всё из всяких социалок, и даже с телеканалов. Даже успели открестится от какого то паблика стрелкова который уверенно вещал пару месяцев а тут вдруг стал подделкой.

 

Все говорит о том, что там тупые дети с синдромом дибила. Которые сделают гадость и пытаются скрыть её всеми силами. Даже если не верят, что это прокатит. Просто страх ответственности подталкивает скрывать шкоду.

От паблика никто не открещивался. Все начали верещать мол Стрелок сказал, Стрелок сказал, но они не могут прочитать, что это не он писал. Украину обвинили, потому что ДНР и ЛНР непризнанные и воздушное пространство над Украиной как не странно, контролирует Украина. А то что раовались не радовались, откуда же им было знать, какой самолёт сбили. На некоторых видео тоже радовались, почему им не радоваться тому, что сбили самолёт Украины?



18 июл 2014, 01:35
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мб.... ВЫЖДЕМ???

 

А то сейчас тут можно написать: Да это муляж, куча листов и профиля намяли и подожгли с резиной, шмотья с помойки набрасали, куски корпуса деревянные, и вообще рейса некакого небыло, а то что на видео это подделка, качество говно, да и вообще запись старая... июньская... прошлого года.... из гондураса.... срезали слепили, да и вообще войны нет, это нам втирают чтобы цену за ээ поднять, да и украины не существует, я не видел значит нет, а видео это всё декорации... и т.д.



18 июл 2014, 01:38
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber писал(а):

Мб.... ВЫЖДЕМ???

 

А то сейчас тут можно написать: Да это муляж, куча листов и профиля намяли и подожгли с резиной, шмотья с помойки набрасали, куски корпуса деревянные, и вообще рейса некакого небыло, а то что на видео это подделка, качество говно, да и вообще запись старая... июньская... прошлого года.... из гондураса.... срезали слепили, да и вообще войны нет, это нам втирают чтобы цену за ээ поднять, да и украины не существует, я не видел значит нет, а видео это всё декорации... и т.д.

Половина соц сетей завалены снимками с телефонов о трупах на огородах. Что тут ждать?! Сами ДНРовцы подтвердили, что везут в Москву черный ящик боинга на расследование. А в борисполь в аэропорт где вели этот боинг уже слетелись ЦРУшники и мишники для расследования и опечатали башню не выпуская оттуда никого. В москве тоже уже ждут делегацию ЦРУшников, что бы начать вскрывать черный ящик.

 

Завтра узнаем кто и что.



18 июл 2014, 01:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

derKastork1n писал(а):

На тепло  находятся только переносные зрк и ракеты  воздух-воздух малой дальности.

На  буке, как и нах всех остальных существующих в природе зрк средней и большой дальности полу активные радиолокационные головки самонавидения.

Это значит что ракета летит туда куда ее ведет радар с земли и только на финальном участке траектории она сама видит цель(не тепло а отметку на работе) и сама может идти в нее.

Короче, смысл в том что стрелять с бука на такую высоту и по такой цели можно только при наличии полного комплекса из нескольких машин и неплохой квалификации операторов.

Еще с дистанции если наводили из харькова или ростова.

Есть у неё такая возможность.

 

Я даже предполагать не хочу, что в радарке где то в ростове служат дауны которые по тихой могут слится бывшим сослуживцам пока генералы яйца чешут. Могли подконектится к буку в донецке, и осуществить наводку от себя. Но это совсем страшно. Гниль она везде

к чему ты ведешь? что гниль которую выгнал путин из страны решила пострелять по гражданскому самолету? 

это блять смешно уже



18 июл 2014, 01:44
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



18 июл 2014, 01:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Сами ДНРовцы подтвердили, что везут в Москву черный ящик боинга на расследование. А в борисполь в аэропорт где вели этот боинг уже слетелись ЦРУшники и мишники для расследования и опечатали башню не выпуская оттуда никого. В москве тоже уже ждут делегацию ЦРУшников, что бы начать вскрывать черный ящик.

 

Завтра узнаем кто и что.

"Черный ящик" то никак не покажет/расскажет чья это ракета.

Ну и завершу тему траектории и погоды.

http://meteo.ua/sputnik

По обычному маршруту центр циклона,обход с юга запрещен по политическим мотивам.

Так что недоказательно умышленное подведение под ракету в нужном районе ( недоказательно по условиям погоды на маршруте).



18 июл 2014, 01:53
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

Marshall писал(а):

derKastork1n писал(а):

На тепло  находятся только переносные зрк и ракеты  воздух-воздух малой дальности.

На  буке, как и нах всех остальных существующих в природе зрк средней и большой дальности полу активные радиолокационные головки самонавидения.

Это значит что ракета летит туда куда ее ведет радар с земли и только на финальном участке траектории она сама видит цель(не тепло а отметку на работе) и сама может идти в нее.

Короче, смысл в том что стрелять с бука на такую высоту и по такой цели можно только при наличии полного комплекса из нескольких машин и неплохой квалификации операторов.

Еще с дистанции если наводили из харькова или ростова.

Есть у неё такая возможность.

 

Я даже предполагать не хочу, что в радарке где то в ростове служат дауны которые по тихой могут слится бывшим сослуживцам пока генералы яйца чешут. Могли подконектится к буку в донецке, и осуществить наводку от себя. Но это совсем страшно. Гниль она везде

к чему ты ведешь? что гниль которую выгнал путин из страны решила пострелять по гражданскому самолету? 

это блять смешно уже

я ни к чему не веду. я не могу вообще логику ни как связать.

у самолетов есть маячки с кодом. радарка это ловит. если бы наводили с земли, то видели бы на что наводят.

логики вообще нет. жду офф инфу о проишествии которую подтвердят США и РФ. Пока что, это все мозговые судороги.

 

Узбад писал(а):

Marshall писал(а):

Сами ДНРовцы подтвердили, что везут в Москву черный ящик боинга на расследование. А в борисполь в аэропорт где вели этот боинг уже слетелись ЦРУшники и мишники для расследования и опечатали башню не выпуская оттуда никого. В москве тоже уже ждут делегацию ЦРУшников, что бы начать вскрывать черный ящик.

 

Завтра узнаем кто и что.

"Черный ящик" то никак не покажет/расскажет чья это ракета.

Ну и завершу тему траектории и погоды.

http://meteo.ua/sputnik

По обычному маршруту центр циклона,обход с юга запрещен по политическим мотивам.

Так что недоказательно умышленное подведение под ракету в нужном районе ( недоказательно по условиям погоды на маршруте).

Да это уже не важно. Это сцаньё. Мы ждем пока РФ и США залезут на свои спутники которые в то время были на орбите и снимали этот район и сольют оттуда террабайтные космоснимки. Потом эти космоснимки оцифруют и найдут точку откуда произвели пуск. По ней же отследят что стреляло и куда уехало. Потом на подписи нужным людям. Потом президенту и можно созывать СМИ на официальное заявление.

На это надо примерно пол дня. Завтра после обеда узнаем. Если конечно захотят говорить правду.



18 июл 2014, 01:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Supersonic писал(а):

Marshall писал(а):

derKastork1n писал(а):

На тепло  находятся только переносные зрк и ракеты  воздух-воздух малой дальности.

На  буке, как и нах всех остальных существующих в природе зрк средней и большой дальности полу активные радиолокационные головки самонавидения.

Это значит что ракета летит туда куда ее ведет радар с земли и только на финальном участке траектории она сама видит цель(не тепло а отметку на работе) и сама может идти в нее.

Короче, смысл в том что стрелять с бука на такую высоту и по такой цели можно только при наличии полного комплекса из нескольких машин и неплохой квалификации операторов.

Еще с дистанции если наводили из харькова или ростова.

Есть у неё такая возможность.

 

Я даже предполагать не хочу, что в радарке где то в ростове служат дауны которые по тихой могут слится бывшим сослуживцам пока генералы яйца чешут. Могли подконектится к буку в донецке, и осуществить наводку от себя. Но это совсем страшно. Гниль она везде

к чему ты ведешь? что гниль которую выгнал путин из страны решила пострелять по гражданскому самолету? 

это блять смешно уже

я ни к чему не веду. я не могу вообще логику ни как связать.

у самолетов есть маячки с кодом. радарка это ловит. если бы наводили с земли, то видели бы на что наводят.

логики вообще нет. жду офф инфу о проишествии которую подтвердят США и РФ. Пока что, это все мозговые судороги.

Самое главное узнать, были ли ещё самолёты. Дальше уже другая история, хотя как я понимаю, даже просто по обломкам можно судить ракетой какого класса уничтожен самолёт.



18 июл 2014, 01:57
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне кажется, что все(Обамка, Пу и Порох) уже в курсе кто кого епнул, но судя по тому, что официальных доказательств не приводит никто думаю, что было нечто более сложное, нежели 1 сбитый самолет 3ей стороны(неважно кем). Замнут и спишут на ошибку пилотов/диспетчеров/случайность и хохлы спокойно продолжат утюжить друг друга градами.



18 июл 2014, 02:06
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

lyl, кто не в курсе поясню, есть хохоларми и против них сидят ополченцы, только вот есть еще 3-ии ребята, которые ни туда, ни суда, кто не дурак сам поймет, ну а дальше по цепочке)



18 июл 2014, 02:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

 

снн получило видео на котором у самолета горит крыло



18 июл 2014, 02:50
Профиль WWW

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

 

 

снн получило видео на котором у самолета горит крыло



18 июл 2014, 03:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

испанские сми плохо работают 



18 июл 2014, 03:16
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru