Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Mefesto писал(а):

Deathmont писал(а):

а зачем вся мразота подчищала весь вечер вчера свом сайтики и соцсети?

Ты в глаза долбишься? ТВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО СКАЗАЛО, ЧТО У НИХ НИЧЕГО НЕ ЗАХВАТЫВАЛИ. Иди подмойся.

комплексы бук, как и грады с танками, былилюбезно предоставлены боевикам московией, вместе  со всем персоналом.

Ну собсна ожидать чего-то другого - было глупо.



18 июл 2014, 09:49
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Mefesto писал(а):

Deathmont писал(а):

а зачем вся мразота подчищала весь вечер вчера свом сайтики и соцсети?

Ты в глаза долбишься? ТВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО СКАЗАЛО, ЧТО У НИХ НИЧЕГО НЕ ЗАХВАТЫВАЛИ. Иди подмойся.

комплексы бук, как и грады с танками, былилюбезно предоставлены боевикам московией, вместе  со всем персоналом.

ну ты и *** )



18 июл 2014, 09:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Deathmont писал(а):

Mefesto писал(а):

Deathmont писал(а):

а зачем вся мразота подчищала весь вечер вчера свом сайтики и соцсети?

Ты в глаза долбишься? ТВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО СКАЗАЛО, ЧТО У НИХ НИЧЕГО НЕ ЗАХВАТЫВАЛИ. Иди подмойся.

комплексы бук, как и грады с танками, былилюбезно предоставлены боевикам московией, вместе  со всем персоналом.

Мы пруфы увидим, не? 

Дождись совбеза ООН сегодня в 17.00 по Киеву.

А так Кургинян нашептал о подарках "гражданского общества рф".



18 июл 2014, 09:54
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

нахуй логику

Премьер Австралии возложил вину за падение «Боинга» на Россию

малазийский боинг сбитый в украине, виновата россия, а пиздит больше всех австралия



18 июл 2014, 09:54
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Дождись совбеза ООН сегодня в 17.00 по Киеву.

А так Кургинян нашептал о подарках "гражданского общества рф".

Круто конечно выставлять слова какого-то старика за истину. И вообще, вы теперь друзья СШП, пиздуй и попроси у них снимки со спутников, где Буки, Грады и т.д. переезжают через границу или пиздабол.



18 июл 2014, 09:57
Профиль Skype

5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Mefesto писал(а):

Deathmont писал(а):

а зачем вся мразота подчищала весь вечер вчера свом сайтики и соцсети?

Ты в глаза долбишься? ТВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО СКАЗАЛО, ЧТО У НИХ НИЧЕГО НЕ ЗАХВАТЫВАЛИ. Иди подмойся.

комплексы бук, как и грады с танками, былилюбезно предоставлены боевикам московией, вместе  со всем персоналом.

 

я долго вспоминал героя, на кого же должен быть похож дауненок. Собственно вспомнил



18 июл 2014, 09:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Дождись совбеза ООН сегодня в 17.00 по Киеву.

А так Кургинян нашептал о подарках "гражданского общества рф".

Свой личный, им подогнал по-братски... У нас у каждого по пво в гараже стоит.  



18 июл 2014, 09:57
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну кургинян авторитетный эксперт, его словам стоит доверять  



18 июл 2014, 09:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

f0rward писал(а):

Deathmont писал(а):

Mefesto писал(а):

Deathmont писал(а):

а зачем вся мразота подчищала весь вечер вчера свом сайтики и соцсети?

Ты в глаза долбишься? ТВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО СКАЗАЛО, ЧТО У НИХ НИЧЕГО НЕ ЗАХВАТЫВАЛИ. Иди подмойся.

комплексы бук, как и грады с танками, былилюбезно предоставлены боевикам московией, вместе  со всем персоналом.

Мы пруфы увидим, не? 

Дождись совбеза ООН сегодня в 17.00 по Киеву.

А так Кургинян нашептал о подарках "гражданского общества рф".

ООН, что твоё ООН решает? Выразят озабоченность, как и всегда.

И кто такой Курягин? Вот ответь мне на вопрос, кто он такой? Какой вес имеют его заявления? ТЫ меня зебал уже, как и он. У него в прошлый раз в Славянске 17к стволов оставили по 100% инфе.




18 июл 2014, 09:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я в принципе не понимаю, почему вы тут на протяжении 2к страниц пытаетесь что то вбить в голову, законченому дауну. ОН впринципе не способен дискутировать на каком то адекватном уровне. ВО первых он игнорит полностью все что вы линкуете. Ссылки на голанские сми, американские эксперты с американских сайтов и телевизоров итд. При этом мы реально жрете всю хуйню которую он срет. Неужели всем комфортно вести обсуждение на таком уровне? 2к страниц ниачем. 

Или вам совсем делать нехер, рады тому, что есть долбаеб который тратит ваше время?



18 июл 2014, 10:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ааааааааааааа я оорууу с записи 

Какие же каклы слабоумные обезьяны,

Ебанырот 295 трупов,расчленненных и разбросанных в огромном радиусе,собрать и сжеч за 45 МИНУТ !

Немецкие нацисты в гробах ахуевают над такой результативностью



18 июл 2014, 10:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

«После того, как был сбит пассажирский самолет, военные доложили президенту, что у террористов нет наших ракетных комплексов „Бук“ и С-300, — сообщил генпрокурор. — Захвата этого вооружения не было».(с)

 

Может порошка слить хотят? 

 

эта версия кстати не кажется такой уж нереалистичной. ходили слухи, что мол Порош так тупо проводит АТО, потому что ему выгодно дискредитировать "неумелую" армию и проредить так сказать её ряды. потому что в ситуации подобной той, что сейчас на Украине - обычно рано или поздно к власти приходят военные и наводят порядок. к тому же среди Украинских военных много тех кто если не дружественно, то по крайней мере без истерики относится к РФ, так сказать бойцы старой закалки, с ними можно было бы вести диалог, да к тому же эти военные еще советских времен, и им не по приколу что в Генштабе и СБУ сидят "консультанты" из ЦРУ и помыкают. не раз же были сливы от "сочувствующих" офицеров из СБУ.

такая вот картина вырисовывается. почему бы военным этим не воспользоваться удобной ситуацией, подвинув сектантов с власти, а заодно слив сегодняшних "хенералов", которые себя уже и так полностью дискредитировали и в нормальное время были бы прапорами во Львиве.



18 июл 2014, 10:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я так и думал, что этот радиоперехват Беса липовый. А учитывая дату создания фейка, становится понятен хитрый план.

Вот только сомневаюсь, что это все Парашенко устроил. Походу братва  Каломойский к власти рвется. Война олигархов за то, кто разграбит остатки государства, как ни крути.



18 июл 2014, 10:13
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Я в принципе не понимаю, почему вы тут на протяжении 2к страниц пытаетесь что то вбить в голову, законченому дауну. ОН впринципе не способен дискутировать на каком то адекватном уровне. ВО первых он игнорит полностью все что вы линкуете. Ссылки на голанские сми, американские эксперты с американских сайтов и телевизоров итд. При этом мы реально жрете всю хуйню которую он срет. Неужели всем комфортно вести обсуждение на таком уровне? 2к страниц ниачем. 

Или вам совсем делать нехер, рады тому, что есть долбаеб который тратит ваше время?

Да никому он нах не нужен, никто его не воспринимает, он просто как обезьянка цирковая.



18 июл 2014, 10:14
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

ааааааааааааа я оорууу с записи 

Какие же каклы слабоумные обезьяны,

Ебанырот 295 трупов,расчленненных и разбросанных в огромном радиусе,собрать и сжеч за 45 МИНУТ !

Немецкие нацисты в гробах ахуевают над такой результативностью

А еще откопать черный ящик, который эсперты спецтехникой днями ищут на крушениях.



18 июл 2014, 10:19
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лавл, это же лулз с двощей. Такие вы пеальные.



18 июл 2014, 10:19
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я бы под угрозой расстрела только сидел и читал какие то двощи.



18 июл 2014, 10:24
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

кароче, лично мне очень сильно напоминает вся эта история инцидент с корейским боингом 83 года: http://ru.wikipedia.org/wiki/KAL-007 

так же подвели диспечерами самолет под удар, чтобы потом взвыть об империи тьмы на весь мир.

ну что это такое лол, палево жи:

хорошо что у руля РФ сейчас не старые маразматики времен застоя, надеюсь доведут расследование вместе с международными экспертами до конца и окунут кого-то ооочень сильно головой в говно



18 июл 2014, 10:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

Я бы под угрозой расстрела только сидел и читал какие то двощи.

>Происходит какое-то дерьмо

>Не читать двощи

Ясно.



18 июл 2014, 10:27
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Я бы под угрозой расстрела только сидел и читал какие то двощи.

>Происходит какое-то дерьмо

>Не читать двощи

Ясно.

Тут у половины двощ головного мозга, потому хуйню и несете 24/7.



18 июл 2014, 10:30
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru