Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

f0rward писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Я бы под угрозой расстрела только сидел и читал какие то двощи.

>Происходит какое-то дерьмо

>Не читать двощи

Ясно.

Тут у половины двощ головного мозга, потому хуйню и несете 24/7.

Ясно.



18 июл 2014, 10:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На Майдане ночью прозвучали взрывы, есть раненый

На Майдане Независимости в Киеве в ночь на 18 июля прозвучали взрывы, в результате которых как минимум один человек был ранен. Об этом говорится в сообщении на Facebook общественной инициативы "Поисковая инициатива Майдана".

"Поздно ночью Майдан сотрясли два мощных взрыва. По словам очевидцев, инцидент произошел в 3:20 возле палаток по ул. Архитектора Городецкого. Одного мужчину ранило в ногу и живот. Похоже на осколки. Поисковая инициатива Майдана услышала 2 версии: с крыши кто-то бросил взрывчатку. Другая: неудачный фейерверк. На место происшествия примчались 3 скорые. Весь Майдан на ногах. Люди опасаются повторения", - отмечается в сообщении.

Согласно сообщению на Facebook самообороны Майдана, указанный инцидент произошел после того, как 17 июля около 21:00 возле блокпоста "Михайловский" появился мэр Киева Виталий Кличко с группой людей и попытался забрать шины из баррикады. "Говоря о том, что будто это он их привозил на Майдан. Ребятам (Кличко, - ред.) сказал, чтобы те убирались прочь и ехали воевать. На что он получил решительный ответ от наших собратьев, которые только что вернулись с Востока, из боевых действий. Собратья были очень удивлены, что ныне действующий мэр, выступая перед СМИ, говорит, что он за Майдан, а в жизни показывает свое реальное нутро и пренебрежительное отношение к Майдану", - отмечается в сообщении.

"18.07 в три часа ночи произошло нападение на майдановцев. Была осуществлена провокация с применением огнестрельного оружия и боевых гранат РГД-5. Есть раненые!" - добавляет самооборона.

Кроме того, по их данным, в 5 часов утра 18 июля по улице Михайловской неизвестные подожгли склад использованных шин. "Поджог был обнаружен майдановцами и ликвидирован с помощью пожарных", - отмечается в сообщении.


И еще,твиттер испанского диспетчера ВНЕЗАПНо пропал



18 июл 2014, 10:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Я в принципе не понимаю, почему вы тут на протяжении 2к страниц пытаетесь что то вбить в голову, законченому дауну. ОН впринципе не способен дискутировать на каком то адекватном уровне. ВО первых он игнорит полностью все что вы линкуете. Ссылки на голанские сми, американские эксперты с американских сайтов и телевизоров итд. При этом мы реально жрете всю хуйню которую он срет. Неужели всем комфортно вести обсуждение на таком уровне? 2к страниц ниачем. 

Или вам совсем делать нехер, рады тому, что есть долбаеб который тратит ваше время?

 

Ты, как впрочем и другие пернатые вроде тетроса, форварда, мефесто, хомы и пр. постоянно твердите что дезмонт безмозглое одноклеточное с которым нет смысла вести диалог из-за полной провальности его "аргументов".

 

Но позволь тогда задать вполне логичный вопрос.

Почему же в таком случае вы продолжаете ему что то доказывать, но в тоже время на мои вполне обоснованные аргументы, ссылки на авторитетные источники и тд. вы все толпой жутко агритесь как школьники?

По твоей собственно логике вы должны бы по идее вести диалог со мной а не с дезмонтом, но выходит всё с точностью до наоборот.

Не пояснишь за это?

 

А потом появляются всякие форварды шрёдингера которые то хотят войска то не хотят, то у них жизнь детей ничто, жизнь солдат всё. Всякие поехавшие "эксперты" вроде мефесто который вообще порет всё что угодно, лишь бы ему было тепло и уютно.

Тетрос, который так и не ответил ни на один заданный вопрос, видать понимал что его пукан не выдержит подобной нагрузки.

Ну а "эксперт" хома, навыки диалога которого ограничиваются словами "школьник" и "долбаёб" это вообще верх "эволюции"  

 

Нахуй вообще что то после этого про дезмода писать? вы сами такие же как он, разница лишь в том что прорусские а он проукраинский.

 

Я блять с самого начала говорил - ввести войска! я не пытался отмазываться от своих слов, вы же сначало кудахтали про какие то международные нормы который были благополучно слиты в уинтаз по факту ещё 22 февраля. Когда отмаза перестала канать вы стали говорить что на ебанут санкции если мы введём войска. Санкции ебнули и без войск(как я и говорил ни один раз). В итоге докатились до того что захуярили гражданский(!!!) лайнер с 300 тел на борту.

И тут вдруг вы так дружненько закукарекали, и войска уже вы не против ввести, и хохлы плохи и ккокококококо.

А когда блять на ЮВ детей убивают так это ж не наши дети, с хуяли мы должны за них впрягаться???

Не так ли товарищ форвард?

 

Типичная диванная кукарелогия.

Дезмонд несёт хуйню, вы несёте хуйню в ответ приговаривая что он даун и вроде бы разговарить с ним нет смысла.

 

Но как только вам дают реальную пищу для ума вы сливаетесь в приступе агро.



18 июл 2014, 10:49
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lalka1488 писал(а):

КОКОПОПОК

Прости, я тебя не могу понять. Кстати, в Северной Корее высокая смертность среди детей. Надо вторгнуться туда и свободить всех, ОНИЖИДЕТИ!!1

Зарепортил дауна.



18 июл 2014, 10:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что и следовало ожидать  

Как дезмонд несёт полную ахинею это норм, с ним можно разговаривать.

А как даются реальные аргументы, задаются логичные вопросы так это "кококо зарепортил!!!!"

 

Кстати, ты сейчас в каком квантовом состоянии:

"ввести войска!!!" или "войска вводить нельзя!!!" ???



18 июл 2014, 10:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кстати авианосец под мостом так и не проплыл.



18 июл 2014, 10:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lalka1488 писал(а):

Что и следовало ожидать  

Но ка дезмонд несёт полную ахинею это норс, с ним можно разговаривать.

А как даются реальные аргументы, задаются логичные вопросы так это "кококо зарепортил!!!!"

Какие аргуметы, авторитетные источники какие-то. Я к тебе батюшку на дом вызову, он тебя святой водичкой отпоет.



18 июл 2014, 10:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Кстати авианосец под мостом так и не проплыл.

 

Не переживай, ещё всё может случиться.

Как раз и повод появился.


f0rward писал(а):

Lalka1488 писал(а):

Что и следовало ожидать  

Но ка дезмонд несёт полную ахинею это норс, с ним можно разговаривать.

А как даются реальные аргументы, задаются логичные вопросы так это "кококо зарепортил!!!!"

Какие аргуметы, авторитетные источники какие-то. Я к тебе батюшку на дом вызову, он тебя святой водичкой отпоет.

 

Ах точно, википедия же не авторитетный источник      

Просто шарага какая-то.

 

Мне вот просто интересно, а что лично ты считаешь авторитетными истониками?



18 июл 2014, 10:56
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ШОК СРОЧНО!!! АВИАНОСЕЦ США ПОДЛЕТЕЛ НА РАССТОЯНИЕ ЯДЕРНОГО УДАРА ПО ТЕРРИТОРИИ РФ!!!



18 июл 2014, 10:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lalka1488 писал(а):

Suslik писал(а):

Кстати авианосец под мостом так и не проплыл.

 

Не переживай, ещё всё может случиться.

Как раз и повод появился.

f0rward писал(а):

Lalka1488 писал(а):

Что и следовало ожидать  

Но ка дезмонд несёт полную ахинею это норс, с ним можно разговаривать.

А как даются реальные аргументы, задаются логичные вопросы так это "кококо зарепортил!!!!"

Какие аргуметы, авторитетные источники какие-то. Я к тебе батюшку на дом вызову, он тебя святой водичкой отпоет.

 

Ах точно, википедия же не авторитетный источник      

Просто шарага какая-то.

 

Мне вот просто интересно, а что лично ты считаешь авторитетными истониками?

В твоём посте была стена текста без единой ссылки, которую можно охарактеризровать как и любой твой пост двумя словами "Ввести Войска".

/discuss



18 июл 2014, 10:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



18 июл 2014, 11:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://allin777.livejournal.com/292173.html 



18 июл 2014, 11:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Lalka1488 писал(а):

Suslik писал(а):

Кстати авианосец под мостом так и не проплыл.

 

Не переживай, ещё всё может случиться.

Как раз и повод появился.

f0rward писал(а):

Lalka1488 писал(а):

Что и следовало ожидать  

Но ка дезмонд несёт полную ахинею это норс, с ним можно разговаривать.

А как даются реальные аргументы, задаются логичные вопросы так это "кококо зарепортил!!!!"

Какие аргуметы, авторитетные источники какие-то. Я к тебе батюшку на дом вызову, он тебя святой водичкой отпоет.

 

Ах точно, википедия же не авторитетный источник      

Просто шарага какая-то.

 

Мне вот просто интересно, а что лично ты считаешь авторитетными истониками?

В твоём посте была стена текста без единой ссылки, которую можно охарактеризровать как и любой твой пост двумя словами "Ввести Войска".

/discuss

 

В каком тексте?

В том что несколькими постами выше?

Так это текст не про ссылки и не про войска, а про то что вы настолько деградировали что сами себе противоречите, повторяете что с дезмондом говорить не стоит но продолжаете вести с ним диалог, пусть и неконструктивный.

Про войска, ссылки, аргументы я упомянул лишь в контексте того что то что я неоднократно предъявлял вы просто пропустили мимо ушей.

Ну как тетрос, которому я раза 3 задал вопрос готов ли он лично приютить у себя семью беженцев. Он так и не ответил, даже не попытался. Зато знатно кукарекал что беженцы это хорошо для демографии.



18 июл 2014, 11:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Рассказ очевидца



18 июл 2014, 11:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Это же вроде не он.



18 июл 2014, 11:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Понятно что боинг не турбовинтовой,вопрос лишь в том когда запись была сделана.



18 июл 2014, 11:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Понятно что боинг не турбовинтовой,вопрос лишь в том когда запись была сделана.

Скорее всего,когда был сбит в последний раз Ан-26.Либо это сбитый 14 июля,либо - вчера действительно был был подбит еще 1 26й,но со всей этой шумихой вокруг боинга Стрелков не хочет делать какие-либо заявления сейчас по поводу сбитой авиации.



18 июл 2014, 11:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

да, то что диспетчер фейковый, это понятно. Но от него все равно никакой пользы расследованию не было



18 июл 2014, 11:17
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Саш, ну что подвигло... Так сразу трудно сказать, понятно, что решение было спонтанное в большой части. Но первый звоночек - мой зимний пост по поводу разговора с родственниками украинскими и всплывшей темы реституции. Дальше - больше. Крым, кстати, совершенно ни при чем. Война - второй звоночек, третий - понимание того, что как бы украинские как бы власти эту войну проиграют. Четвёртый - это моя родина, Сань, от Донецка близко. Ну а приехал сюда - понял, что сделал правильно. Особенно если вспомнить то, что несёт российское и украинское ТВ. В реальности - все совершенно по другому. Начиная от того, что Россия участвует по-полной, только солдат своих не ложит, и заканчивая тем, что история с распятым укропами мальчиком в Славянске - правда. Мы сегодня решали вопрос с эвакуацией жены и детей одного из бойцов подальше от приграничной территории - потому что именно она заявила по ТВ об этом самом случае и показала лицо - сразу же было вычислено ещё местонахождение, номер телефона - пошли угрозы ликвидации. Здесь вообще дохера интересных подробностей, о которых по ТВ не говорят. Ну вот в итоге - я тут. Сейчас занимаюсь разворачиванием узла связи, ну и тревожная скоропомощная укладка - тоже под рукой. Пока - тихо, но не сегодня завтра здесь тоже будет война, и поверь мне - пленных брать не будут, накипело у народа. Накипело настолько - что в одном строю стоят вчерашние школьники, студенты, работяги, шахтеры, работники правоохранительных органов и СБУ, бывшие зэки и военнослужащие, и, ты не поверишь - но у нас даже один правосек имеется Бывший, понятное дело, но тем не менее. 

Я тебе мамой клянусь - аудио по поводу Минёра и сбития боинга ёбаный фейк. Потому как сам именно в этом отряде и всех фигурантов аудио - лично вчера наблюдал целый день в расположении. Да и нет ни у нас, ни у Беса такого уровня ПВО, благо оружейный склад я тоже своими глазами видел, там максимум что есть - это противотанковые комплексы и РПО с крупняком. Так что если вдруг - имей в виду, крови гражданских на нас нет.

 

http://macos.livejournal.com/930571.html



18 июл 2014, 11:22
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



18 июл 2014, 11:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru