Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Про боинг ничего говорить не захотел, зачитал политинформацию. Мог бы просто притащить телик с ру-новостями, там хотя бы про распятого мальчика рассказали бы! 



18 июл 2014, 18:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

А какой ты ожидал толк? 

ООН после развала СССР превратился в трибуну балабольства,в нынешнем формате они решать что либо серьезное не способны

 

Я ожидал что РФ введёт войска и вздёрнет парашу и Ко.



18 июл 2014, 18:33
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BuyerOK писал(а):

Noplayer писал(а):

А какой ты ожидал толк? 

ООН после развала СССР превратился в трибуну балабольства,в нынешнем формате они решать что либо серьезное не способны

 

Я ожидал что РФ введёт войска и вздёрнет парашу и Ко.



18 июл 2014, 18:33
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BuyerOK писал(а):

Я ожидал что РФ введёт войска и вздёрнет парашу и Ко.

Влажновато   



18 июл 2014, 18:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

BuyerOK писал(а):

Я ожидал что РФ введёт войска и вздёрнет парашу и Ко.

Влажновато   

 

А что не так то?

Не было ни мёртвых детей, ни разбитых городов, ни вчерашнего боинга.

А так мы и войска не ввели, и санкции один хуй получили и ещё нас говном за боинг теперь будут обливать.



18 июл 2014, 18:36
Профиль

-2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BuyerOK писал(а):

Noplayer писал(а):

BuyerOK писал(а):

Я ожидал что РФ введёт войска и вздёрнет парашу и Ко.

Влажновато   

 

А что не так то?

Не было ни мёртвых детей, ни разбитый городов, ни вчерашнего боинга.

А так мы и войска не ввесли, и санкции один хуй получили и ещё нас говном за боинг будут обливать.

 

Их бы небыло если бы в украине не ородували боевики-наемники которые имеют новейшее российское оружие и в том числе технику.

Вся украина мирно живет. Ни кто ни где никого не убивает, не грабит, не насилует. Все давно затихло. Все правые сектора замолкли уже как 2-3 месяца. 

 

Боевики не хотят мира до тех пор, пока донецк и луганск не перейдет под контроль РФ. Ни кто в своем уме не может этого позволить. Это ужас. Нельзя так взять и забрать у людей свободу и втянуть их в другое государство. Если кто хочет жить в россии то он выезжает и живет там. 



18 июл 2014, 18:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Украинцы даже на подобных заседаниях ссылаются на посты с соц.сетей.

Националья черта, наверное.



18 июл 2014, 18:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зачем России территория Донецка и Луганска?



18 июл 2014, 18:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дошло до каклов, вырубил. Официальное лицо, а несет пургу, как фейсбуковый Аваков. И фото-видео и свидетели у него и задержанные спецы радиоэлектронной разведки. И по их перехватам им извесно о наличии у ополченцев буков и т.д и т.п. Не исправимая нация. 



18 июл 2014, 18:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уганда как обычно, "РФ виновата, у нас есть пруфы!!!"

 

А где собственно пруфы непонятно.      



18 июл 2014, 18:44
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

Зачем России территория Донецка и Луганска?

Просто так, чтобы была, потому что кацапы всю свою жизнь унижают бедных, свободолюбивых украинцев вроде маршала.



18 июл 2014, 18:45
Профиль Skype



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BuyerOK писал(а):

Noplayer писал(а):

BuyerOK писал(а):

Я ожидал что РФ введёт войска и вздёрнет парашу и Ко.

Влажновато   

 

А что не так то?

Не было ни мёртвых детей, ни разбитых городов, ни вчерашнего боинга.

А так мы и войска не ввели, и санкции один хуй получили и ещё нас говном за боинг теперь будут обливать.

ну нельзя взять и ввести войска на территорию другого государства, это тебе не к соседу по этажу за солью вломиться



18 июл 2014, 18:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хахлы порадовали, говорят про буки, пруфов не будет - верьте так. А сами в сми заявляют что "МЫ БУКИ НЕ ПРОСИРАЛИ!!!!111". 

Конченные. 



18 июл 2014, 18:45
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

BuyerOK писал(а):

Noplayer писал(а):

BuyerOK писал(а):

Я ожидал что РФ введёт войска и вздёрнет парашу и Ко.

Влажновато   

 

А что не так то?

Не было ни мёртвых детей, ни разбитый городов, ни вчерашнего боинга.

А так мы и войска не ввесли, и санкции один хуй получили и ещё нас говном за боинг будут обливать.

 

Их бы небыло если бы в украине не ородували боевики-наемники которые имеют новейшее российское оружие и в том числе технику.

Вся украина мирно живет. Ни кто ни где никого не убивает, не грабит, не насилует. Все давно затихло. Все правые сектора замолкли уже как 2-3 месяца. 

 

Боевики не хотят мира до тех пор, пока донецк и луганск не перейдет под контроль РФ. Ни кто в своем уме не может этого позволить. Это ужас. Нельзя так взять и забрать у людей свободу и втянуть их в другое государство. Если кто хочет жить в россии то он выезжает и живет там. 

Я всегда знал, что ты тупой, но иногда ты меня всё же умудряешься удивить. Как друзья поживают?



18 июл 2014, 18:46
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shockni писал(а):

Про боинг ничего говорить не захотел, зачитал политинформацию. Мог бы просто притащить телик с ру-новостями, там хотя бы про распятого мальчика рассказали бы! 

Ага, а в Одессе выпавших из окон не добивали. Манямирок во все поля.



18 июл 2014, 18:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BuyerOK писал(а):

А что не так то?

Не было ни мёртвых детей, ни разбитых городов, ни вчерашнего боинга.

А так мы и войска не ввели, и санкции один хуй получили и ещё нас говном за боинг теперь будут обливать.

Думаешь из за боинга бы ввели войска? Сомневаюсь.

Поливание говнами со стороны сателитов США вполне ожидаем,воспринимать это стоит так же как лай шавки на слона.

А санкции,я лично еще никак не ощутил на себе их.Сколько было визгу что санкции введут и все пиздец,умрем.

По мне так пугать страну имеющую абсолютно все ресурсы для мощной самодостаточной экономики,это выстрелы из пушки по воробьям. Они даже на на пользу идут,пусть жлобы развивают свой бизнес,создают технологическую базу в своей стране,а не закупают всякую еботу за рубежом. Ну и счета пусть в наших банках хранят.



18 июл 2014, 18:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

BuyerOK писал(а):

Noplayer писал(а):

BuyerOK писал(а):

Я ожидал что РФ введёт войска и вздёрнет парашу и Ко.

Влажновато   

 

А что не так то?

Не было ни мёртвых детей, ни разбитый городов, ни вчерашнего боинга.

А так мы и войска не ввесли, и санкции один хуй получили и ещё нас говном за боинг будут обливать.

 

Их бы небыло если бы в украине не ородували боевики-наемники которые имеют новейшее российское оружие и в том числе технику.

Вся украина мирно живет. Ни кто ни где никого не убивает, не грабит, не насилует. Все давно затихло. Все правые сектора замолкли уже как 2-3 месяца. 

 

Боевики не хотят мира до тех пор, пока донецк и луганск не перейдет под контроль РФ. Ни кто в своем уме не может этого позволить. Это ужас. Нельзя так взять и забрать у людей свободу и втянуть их в другое государство. Если кто хочет жить в россии то он выезжает и живет там. 

 

Маршал опять в жирноту смог?  А я думал повзрослел. Нннэт. 

Зачем рашке луганск и донетск? В поддержке ополченцев есть смысл, во взятие Крыма тоже. Зачем ей 2 нищих региона которые по своей ментальности предатели?



18 июл 2014, 18:48
Профиль



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

России  и не нужна территория Донецка и Луганска. Это слишком невыгодный ход в данной ситуации. России нужна Украина как сфера влияния в целом. Имхо, не дойдет до очередных изменений территорий какой-либо из стран. 



18 июл 2014, 18:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Зачем ей 2 нищих региона которые по своей ментальности предатели?

 

а кого они предали?



18 июл 2014, 18:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):
Их бы небыло если бы в украине не ородували боевики-наемники которые имеют новейшее российское оружие и в том числе технику.

А вот пиздеть — не надо. Ни одной единицы чего-нибудь, ранее не состоявшего на вооружении ВСУ, у герильерос замечено не было. В смысле совсем. Вообще. 



18 июл 2014, 18:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru