Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shockni писал(а):

России  и не нужна территория Донецка и Луганска. Это слишком невыгодный ход в данной ситуации. России нужна Украина как сфера влияния в целом. Имхо, не дойдет до очередных изменений территорий какой-либо из стран. 

 

еще один трудный. 

Смотри, на пальцах. Если бы Россия хотела иметь Украину в сфере своего влияния, разве бы она не сделала этого до майдана? Те кто хотели, сделали. Россия была пассивной в вопросах создания одностроенней украинской политики.   



18 июл 2014, 18:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ах, как приятно быть русофобом в эти дни   



18 июл 2014, 18:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
Зачем ей 2 нищих региона которые по своей ментальности предатели?

 

а кого они предали?

Не так вопрос стоит. 

Когда? 



18 июл 2014, 18:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Marshall писал(а):
Их бы небыло если бы в украине не ородували боевики-наемники которые имеют новейшее российское оружие и в том числе технику.

А вот пиздеть — не надо. Ни одной единицы чего-нибудь, ранее не состоявшего на вооружении ВСУ, у герильерос замечено не было. В смысле совсем. Вообще. 

Жирик передал "Типо Тигра"   



18 июл 2014, 18:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

BuyerOK писал(а):

Noplayer писал(а):

BuyerOK писал(а):

Я ожидал что РФ введёт войска и вздёрнет парашу и Ко.

Влажновато   

 

А что не так то?

Не было ни мёртвых детей, ни разбитый городов, ни вчерашнего боинга.

А так мы и войска не ввесли, и санкции один хуй получили и ещё нас говном за боинг будут обливать.

 

Их бы небыло если бы в украине не ородували боевики-наемники которые имеют новейшее российское оружие и в том числе технику.

Вся украина мирно живет. Ни кто ни где никого не убивает, не грабит, не насилует. Все давно затихло. Все правые сектора замолкли уже как 2-3 месяца. 

 

Боевики не хотят мира до тех пор, пока донецк и луганск не перейдет под контроль РФ. Ни кто в своем уме не может этого позволить. Это ужас. Нельзя так взять и забрать у людей свободу и втянуть их в другое государство. Если кто хочет жить в россии то он выезжает и живет там. 

 

 

а че майдауны то не расходятся? или там масс фсб? сменили олигарха на олигарха и стали жить мирно?   



18 июл 2014, 18:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Ах, как приятно быть русофобом в эти дни   

Тебе приятно боятся русских?:)



18 июл 2014, 18:54
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

hypersib писал(а):

Тебе приятно боятся русских?:)

Терминологические нюансы неважны. Увы "рашкохейтер" некорректно, т.к. против России я ничего не имею, очень красивая страна, только против народа. А для этого лучше термина ещё не придумали.



18 июл 2014, 18:56
Профиль



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне кажется или только что, кто-то потер сообщение норм пацана?

Только кд на плюс потратил



18 июл 2014, 18:58
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

hypersib писал(а):

Тебе приятно боятся русских?:)

Терминологические нюансы неважны. Увы "рашкохейтер" некорректно, т.к. против России я ничего не имею, очень красивая страна, только против народа. А для этого лучше термина ещё не придумали.

Ты правда думаешь, что существует страна без деревенщины и быдла?



18 июл 2014, 18:58
Профиль

-6
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ох лол, уже удалили пост. Обсуждайте дальше, какие хохлы плохие и какие "апалченцы( пидарасы) - красавчики, вместе с Росссией. Хотя со стороны это выглядит так, будто вы лижете друг другу жопы. Еще и причмокиваете. ББ



18 июл 2014, 18:58
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Москалей бы разорвало от радости в аналогичной ситуации.

Нахуй пошел. Хохлуту вылили столько говна в комментах в соцсетях и на ютубе аля "минус 20 ватников, спасибо боже!", что после этого пятнадцать человек, возложивших цветы к посольству не способны ничего поменять. Если тебе хочется самому убедиться, что хохол - ублюдок по сути своей, отмотая на несколько страниц назад, там есть скрины и ссылки на упомянутые мной комменты. Снова повторю - нахуй пошел. Еще ни разу не видел того, чтобы "москали" радовались смертям мирных жителей, как это делают хохлуту даже в этом треде. Видел, как "москали" радовались победам ополчения, сбитым ВОЕННЫМ самолетам, но радоваться смертям мирных жителей - прерогатива хохлуту. Не пытайся проецировать эту черту народа-трупа, они же хохлы на "москалей". Трижды нахуй пошел. 



18 июл 2014, 18:59
Профиль Skype



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Энивей у вас слишком узкая выборка, чтобы судить о нации в целом. Как те или иные реагируют на смерти мирных жителей.



18 июл 2014, 19:01
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну и еще вопрос, если же России всетаки всралась территория Луганска и Донецка, то почему именно сейчас, а не пару лет назад? 

Или не подождать до выборов и протолкнуть своего? 

Про-американкий Янык просто был дохуя жадный, не рассчитал и обосрался, и днепропетровские решили отжать власть у донецких. Евроинтеграция, свобода от алигархов. Бля, вы действительно такие наивные? Добровольно власть никто не отдает, за неё борются все возможными методами вплоть до уничтожения собственного народа, вливая в уши хуйню по типу "демократия" и "свобода". Чисто поржать: В конституции самого демократического государтсва мира нет ни слова про демократию, так же как и в декларации независимости.

Украинский народ имеет собственная власть кучка олигархов, срет ему в голову и венит во всем Россиию. А вот сесть и бошкой своей подумать у украинского народа не хватает то ли ума то ли времени. Нужно же скакать на майданах и обмазываться флажками,  попутно хуесося Россию, Путина и русский народ. Вину всегда проще свалить на кого-то, не так-ли, братья украинцы ?



18 июл 2014, 19:02
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Здраствуйте, извините.

Зашел на секундочку, в полемику вступать не стану. Тут была пара человек, которых в определенной степени интересовало мое мнение.

Разумеется по поводу недавнего барбекю из сотни уважаемых ученых, которым не удалось побороть СПИД.

Всех интересует вопрос кто, зачем и почему.

Я как обычно, без пруфов, чисто на авторитете сообщаю, во-первых *кто*. Россия.

Зачем? Лоханулись, попали не туда. Обыкновенный косяк. Метили во что-то украинское, перепутали.

Знают ли американцы - знают. Знали сразу же, в первую минуту.

Сообщат ли всему миру, что это Россия? Нет.

Вся вина будет свалена на сепаратистов.

 

Так же есть видео, как, собственно, всё происходило:

 

ТОВАРИЩ КАПИТАН! РАКЕТЫ УШЛИ!



18 июл 2014, 19:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Ох лол, уже удалили пост. Обсуждайте дальше, какие хохлы плохие и какие "апалченцы( пидарасы) - красавчики, вместе с Росссией. Хотя со стороны это выглядит так, будто вы лижете друг другу жопы. Еще и причмокиваете. ББ

У тебя конечно же есть пруфы обратного?



18 июл 2014, 19:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):
Еще и по самолетам гражданским начали стрелять.

Да хорош свистеть, сколько можно. В той местности системы ПВО, способные снять этот "Боинг", есть только у ВСУ и у русских. У герильерос их нет. 



18 июл 2014, 19:03
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Здраствуйте, извините.

Зашел на секундочку, в полемику вступать не стану. Тут была пара человек, которых в определенной степени интересовало мое мнение.

Разумеется по поводу недавнего барбекю из сотни уважаемых ученых, которым не удалось побороть СПИД.

Всех интересует вопрос кто, зачем и почему.

Я как обычно, без пруфов, чисто на авторитете сообщаю, во-первых *кто*. Россия.

Зачем? Лоханулись, попали не туда. Обыкновенный косяк. Метили во что-то украинское, перепутали.

Знают ли американцы - знают. Знали сразу же, в первую минуту.

Сообщат ли всему миру, что это Россия? Нет.

Вся вина будет свалена на сепаратистов.

 

Так же есть видео, как, собственно, всё происходило:

 

ТОВАРИЩ КАПИТАН! РАКЕТЫ УШЛИ!

тебе не кажется, что в укро армии так то вероятность ебнуть не туда в разы выше чем в российской?



18 июл 2014, 19:04
Профиль

6
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

авторитете сообщаю

авторитете

авторитете

Говна наверни, авторитет.



18 июл 2014, 19:05
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Ах, как приятно быть русофобом в эти дни   

В твоём случае ты не русофоб, а просто ***



18 июл 2014, 19:08
Профиль Skype



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

vkach писал(а):

тебе не кажется, что в укро армии так то вероятность ебнуть не туда в разы выше чем в российской?

мне ничего не кажется.

я знаю только то, что боги позволили мне узнать. и сказал только то, что они позволили.



18 июл 2014, 19:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru