Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

vkach писал(а):

тебе не кажется, что в укро армии так то вероятность ебнуть не туда в разы выше чем в российской?

мне ничего не кажется.

я знаю только то, что боги позволили мне узнать. и сказал только то, что они позволили.

Когда там РФ войска уже введёт, ты в феврале клялся и божился что уже вот-вот.



18 июл 2014, 19:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Ты правда думаешь, что существует страна без деревенщины и быдла?

Существуют страны, где деревенщине и быдлу вбили в голову правильные манеры поведения в обществе цивилизованных людей. Где-нибудь в Норвегии такой сорт как "деревенщина и быдло" пьёт вполовину меньше, уважает права человека и абсолютно неагрессивен в массе своей, при этом также как и наши, отнюдь не блистая эрудицией.

Fitness писал(а):

Mercy писал(а):

Ах, как приятно быть русофобом в эти дни   

В твоём случае ты не русофоб, а просто ***

Бабах.



18 июл 2014, 19:11
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://twitter.com/TukvaSociopat/statuses/490157719165624320 



18 июл 2014, 19:12
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

f0rward писал(а):

Ты правда думаешь, что существует страна без деревенщины и быдла?

Существуют страны, где деревенщине и быдлу вбили в голову правильные манеры поведения в обществе цивилизованных людей. Где-нибудь в Норвегии "деревенщина и быдло" пьёт вполовину меньше, уважает права человека и абсолютно неагрессивно в массе своей, при этом также как и наши, отнюдь не блистая эрудицией.

 

Да иди уже со своими проблемами на форум овуляшек, откуда ты вообще можешь знать какие люди живут в России и Европе, если ты блять кроме ютуба, хентая и форума пг ничего не видел в своей бессмысленной полной одиночества жизни. 



18 июл 2014, 19:13
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Ох лол, уже удалили пост. Обсуждайте дальше, какие хохлы плохие и какие "апалченцы( пидарасы) - красавчики, вместе с Росссией. Хотя со стороны это выглядит так, будто вы лижете друг другу жопы. Еще и причмокиваете. ББ

 

 наконец достойные эпитеты тому что тут происходит!



18 июл 2014, 19:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Renox писал(а):

Ох лол, уже удалили пост. Обсуждайте дальше, какие хохлы плохие и какие "апалченцы( пидарасы) - красавчики, вместе с Росссией. Хотя со стороны это выглядит так, будто вы лижете друг другу жопы. Еще и причмокиваете. ББ

 

 наконец достойные эпитеты тому что тут происходит!

Нет, это просто вы так думаете. Мне всё это напоминает ситуацию с 888, когда все хохлы верещали про то, что Россия напала на Грузию. А потом он оно всё как обернулось.



18 июл 2014, 19:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

Да иди уже со своими проблемами на форум овуляшек, откуда ты вообще можешь знать какие люди живут в России и Европе, если ты блять кроме ютуба, хентая и форума пг ничего не видел в своей бессмысленной полной одиночества жизни. 

О, у меня нет проблем, я просветлился. Именно поэтому я иногда прихожу сюда, дабы научить жизни и вас. 



18 июл 2014, 19:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Существуют страны, где деревенщине и быдлу вбили в голову правильные манеры поведения в обществе цивилизованных людей. Где-нибудь в Норвегии такой сорт как "деревенщина и быдло" пьёт вполовину меньше, уважает права человека и абсолютно неагрессивен в массе своей, при этом также как и наши, отнюдь не блистая эрудицией.



18 июл 2014, 19:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Deathmont писал(а):

Renox писал(а):

Ох лол, уже удалили пост. Обсуждайте дальше, какие хохлы плохие и какие "апалченцы( пидарасы) - красавчики, вместе с Росссией. Хотя со стороны это выглядит так, будто вы лижете друг другу жопы. Еще и причмокиваете. ББ

 

 наконец достойные эпитеты тому что тут происходит!

Нет, это просто вы так думаете. Мне всё это напоминает ситуацию с 888, когда все хохлы верещали про то, что Россия напала на Грузию. А потом он оно всё как обернулось.

 

А разве не так?



18 июл 2014, 19:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

f0rward писал(а):

Deathmont писал(а):

Renox писал(а):

Ох лол, уже удалили пост. Обсуждайте дальше, какие хохлы плохие и какие "апалченцы( пидарасы) - красавчики, вместе с Росссией. Хотя со стороны это выглядит так, будто вы лижете друг другу жопы. Еще и причмокиваете. ББ

 

 наконец достойные эпитеты тому что тут происходит!

Нет, это просто вы так думаете. Мне всё это напоминает ситуацию с 888, когда все хохлы верещали про то, что Россия напала на Грузию. А потом он оно всё как обернулось.

 

А разве не так?

Не знаю как у вас там в Манямирке, но во всём мире именно так как я написал.



18 июл 2014, 19:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

так, конечно так.

А Совецкий союз вероломно напал на Германию в 41.



18 июл 2014, 19:21
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

так, конечно так.

А Совецкий союз вероломно напал на Германию в 41.

И на Украину.

Mercy писал(а):

Supersonic писал(а):

Да иди уже со своими проблемами на форум овуляшек, откуда ты вообще можешь знать какие люди живут в России и Европе, если ты блять кроме ютуба, хентая и форума пг ничего не видел в своей бессмысленной полной одиночества жизни. 

О, у меня нет проблем, я просветлился. Именно поэтому я иногда прихожу сюда, дабы научить жизни и вас. 

Этот момент, когда лайкаешь посты соника...  

Серьезно Мерси, ты ж нихуя в своей жизни не видел, максимум в Испашку или Португашку слетал.


Как же так блять, вот предатели, мы тут майдан устроили, в НАТО решили вступить, а они вон как!!!

Обама: военные США не будут участвовать в регулировании кризиса на Украине



18 июл 2014, 19:26
Профиль Skype



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Dillinger писал(а):

так, конечно так.

А Совецкий союз вероломно напал на Германию в 41.

И на Украину.

но сначало голодом морили, клятые москали!



18 июл 2014, 19:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Dillinger писал(а):

так, конечно так.

А Совецкий союз вероломно напал на Германию в 41.

И на Украину.

Mercy писал(а):

Supersonic писал(а):

Да иди уже со своими проблемами на форум овуляшек, откуда ты вообще можешь знать какие люди живут в России и Европе, если ты блять кроме ютуба, хентая и форума пг ничего не видел в своей бессмысленной полной одиночества жизни. 

О, у меня нет проблем, я просветлился. Именно поэтому я иногда прихожу сюда, дабы научить жизни и вас. 

Этот момент, когда лайкаешь посты соника...  

Серьезно Мерси, ты ж нихуя в своей жизни не видел, максимум в Испашку или Португашку слетал.

 

В испашке живут необразованные тупые животные в большинстве, в португалии тем более. Если мерси вдохновляется местным населением, то пусть последует моему совету, сайты для овуляшек полностью удовлетворяют интересы населения тех стран.

 



18 июл 2014, 19:29
Профиль WWW

8
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так-так, посмотрим, Россия напала на Грузию, сейчас Россия отдаёт приказ ополченцам расстреливать мирное население и бомбить дома на Востоке. А ещё Россия дала рокетные установки ополченцам, которые сбили гражданский самолёт. Российские военные ни раз пересекали границу с Украиной, но бравые ребята, гордость нации, каждый раз прогоняли рабскую Путинскую армию, которая отступала раз за разом. Ах да, ещё Российский истребитель сбил Украинский самолёт какой-то пару дней назад, ворвавшись на территорию Украины. Всё правильно, я нигде не ошибся? Это если верить Укро-сми, твиттерам и фейсбукам, информация в которых не подвергается сомнению и хоть какому-то анализу.



18 июл 2014, 19:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Всё правильно, я нигде не ошибся?

 

забыл добавить: российские войска в новороссии обстреливают российские войска на границе, что бы спровоцировать конфликт.



18 июл 2014, 19:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Россия: нам похрену кто будет просматривать чёрные ящики с упавшего боинга.

Киев: Ящики с боинга ни в коем случае не должны покидать Украину, это противоречит бла, бла, бла ,бла и т.д.

 

Думаю понятно кто сбил самолёт и теперь заметает следы, а то что его корридор опустили до досигаемости переносных ПЗРК по указанию диспетчеров Украины - это вообще случайнось.



18 июл 2014, 19:56
Профиль WWW

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне кажется это про Mercy

 


DDUH писал(а):

Россия: нам похрену кто будет просматривать чёрные ящики с упавшего боинга.

Киев: Ящики с боинга ни в коем случае не должны покидать Украину, это противоречит бла, бла, бла ,бла и т.д.

 

Думаю понятно кто сбил самолёт и теперь заметает следы, а то что его корридор опустили до досигаемости переносных ПЗРК по указанию диспетчеров Украины - это вообще случайнось.

 

П-ЗРК на 10 не дотянутся вообще никак и не при каких условиях.  А вот другие ЗРК могут. 



18 июл 2014, 19:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

П-ЗРК на 10 не дотянутся вообще никак и не при каких условиях.  А вот другие ЗРК могут. 

А ЗРК ли вообще это был. Меня вот очень смущает факт отсутсвия инверсионного следа от ракеты.
Рассеятся он настолько быстро не мог,но ни на одной видеозаписи его нет,а виден он должен быть на огромном расстоянии.



18 июл 2014, 20:03
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fnatic писал(а):

и сколько детей по твоей версии (80? как у порошенко?)

пока установили личности только 3 детей.

2 ребенка являлись гражданами Малайзии, 1 ребенок был из Индонезии.

З.Ы.  http://colonelcassad.livejournal.com/1678245.html

про такое количество детей сказали не только наши, погугли

в любом случае, подумать сразу о том, что паспорта в одном месте - вброс террорюг явно свидетельствует об онкологии



18 июл 2014, 20:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru