Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Duncan писал(а):

Народ, вот выяснится, допустим, что это укры сбили самолет. Что дальше?

у меня вот какие думы на счет возможных последствий, при условиях что 1-расследование провели 2-провели честно

вариант 1. если сбили таки хохлы, то объявят как есть, и страну тихо мирно поделят меж собой те кто уже начал, но европа боле помогать не будет

вариант 2 если сбили таки наши (ну мало ль, чисто теоретически и десмонту приятное сделать, а то он напряжен сеня). объявят что сбили ополченцы, наши откупятся от америкосов какими-нить перекрестными интересами и уступят в спорных моментах, пообещают палки в колеса не вставлять демократии

вариант 3. если сбили ополченцв то объявят как есть, и приедут наты и прочие ооны и будут страну делить уже не так мирно, ибо рядовой хохол будет сопротивляться

вариант 4. если сбили америкосы, см пункт 2 только наеборот

так сказать женский взгляд на мужскую политику



18 июл 2014, 23:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Sao писал(а):

Duncan писал(а):

Народ, вот выяснится, допустим, что это укры сбили самолет. Что дальше?

у меня вот какие думы на счет возможных последствий, при условиях что 1-расследование провели 2-провели честно

вариант 1. если сбили таки хохлы, то объявят как есть, и страну тихо мирно поделят меж собой те кто уже начал, но европа боле помогать не будет

вариант 2 если сбили таки наши (ну мало ль, чисто теоретически и десмонту приятное сделать, а то он напряжен сеня). объявят что сбили ополченцы, наши откупятся от америкосов какими-нить перекрестными интересами и уступят в спорных моментах, пообещают палки в колеса не вставлять демократии

вариант 3. если сбили ополченцв то объявят как есть, и приедут наты и прочие ооны и будут страну делить уже не так мирно, ибо рядовой хохол будет сопротивляться

вариант 4. если сбили америкосы, см пункт 2 только наеборот

так сказать женский взгляд на мужскую политику

 

Дальше ничего, США скажут что это выдумки и враньё а доказательсва поддельные.

Ну как у них обычно бывает  



18 июл 2014, 23:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



18 июл 2014, 23:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



18 июл 2014, 23:43
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Sao писал(а):
так сказать женский взгляд на мужскую политику

Так сказать у тебя в голове говно, и это так сказать не женский взгляд на твою логику.



18 июл 2014, 23:54
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sai писал(а):

Sao писал(а):
так сказать женский взгляд на мужскую политику

Так сказать у тебя в голове говно, и это так сказать не женский взгляд на твою логику.

рот помой  



18 июл 2014, 23:56
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Полюбому хохлы виноваты даже тут. Подкоп к Путину делали я щитаю.



19 июл 2014, 00:32
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

хохлы ебаные



19 июл 2014, 00:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Годная паста о вас:

Цитата:
Я не то чтобы не понимаю выродков, которые лихорадочно покрывают массовое убийство чудовищной ложью. Я немного учил антропосоциогенез.
Я перестаю понимать людей, которые пытаются этим животным на пальцах объяснить, выудить из них признание очевидного, диалектически заставить их хотя бы раз сказать правду.
- Смотри. Ну красное же. Красное.
- Ну... Я бы дождался выводов специалистов. Как по мне, так синеватое. Ну или хотя бы лиловое. Возможно, у тебя заболевание глаз? Ну оно не может быть красным, сам посуди - кому нужно, чтобы оно было красным?
- Но мы сейчас с тобой перед ним стоим. Оно красное. Ты же должен видеть.
- Я не берусь судить. Мне кажется, мнение, что оно синее, тоже заслуживает уважения. В конце-концов, ты уверен, что именно этот цвет принято характеризовать этим словом? У него же множество оттенков...
Іскра Анатолій Скінтей, вот объясни мне, тупому, что вы пытаетесь доказать этим пидорам? За что вы цепляетесь? Вы не понимаете, что на любое свидетельство найдется три версии от Лукьяненко, Вершинина и более профессиональных фантастов типа ИТАР-ТАСС? Будет включено сомневающееся ебало, разведено "судите, кому выгодно", в лучшем случае "подождем, пока все выяснится". Вы думаете, они не понимают, какую хуйню несет он? Ты думаешь, он ее приводит, чтобы кто-то в нее поверил? Или все-таки просто в рамках питекантропской защиты родного стада?
Да он прекрасно знает, что его ненаглядные пидорасы вчера убили восемьдесят детей. Прекрасно это осознает. Для него лепить тебе чушь - форма проявления патриотизма по отношению к своему сообществу подонков и убийц. Его форма действия, его форма эмоциональной вовлеченности. Он в строю.
Друг мой Луцилий, не разговаривай с животными.



19 июл 2014, 01:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

по-моему о тебе  



19 июл 2014, 01:07
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Действительно, годная паста. Давно всем понятно, что хохлуту виновны в падении Малазийского боинга, не говоря уже о казнях в Одессе и Мариуполе. Да о чем говорить, хохлы расстреляли 100 своих соотечественников, назвали их небесной сотней и свалили вину на Януковича. Вот уж действительно годная паста. Для хохлуту красное даже не синее или лиловое. Оно более обобщено: НЕ КРАСНОЕ. Кто угодно, только не мы. Маскали, Меркель, Путин лично, но не хохлуту. Впервые что-то годное на пг от дерьмонта. 



19 июл 2014, 01:07
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.


Я вам 2к страниц талдычу что красно - это красное. А вы "Сасай лалка, я тебя бы убил, за такое, желаю тебе смерти! Красное - это синее и никак иначе. Все кто говорят обратное врут. На рашатудей так пишут и это правда! Стрелков сказал что красное - это немного светлое синее, он никогда не врет!........" И так до бесконечности.



19 июл 2014, 01:09
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Опять контакт и фейсбук? Ты же снова уедешь в бан за такие дела. Либо давай пруфы, либо уебывай 



19 июл 2014, 01:13
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну даже не знаю, кого лучше слушать: тебя хохла или стрелкова?  



19 июл 2014, 01:14
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я бы поверил тебе что красное, если бы небыл ты дальтоником... что ещё сказать....



19 июл 2014, 01:24
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber писал(а):

Я бы поверил тебе что красное, если бы небыл ты дальтоником... что ещё сказать....

 

Дальтоники не различают красный и зеленый цвета. А вы же утверждаете что это синий.



19 июл 2014, 01:30
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont, сними свои очки с красными стеклами и поймешь, что неправ.



19 июл 2014, 01:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Годная паста о вас:

Годная паста, только вопрос

Как можно характеризовать людей поделивших мир на черно-белое, и считающих не согласных с их точкой зрения животными?  

 

При чем одни уже давно все решили, а другие ждут разъяснений от компетентных органов  



19 июл 2014, 01:53
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
16
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я на самом деле не понимаю, мб я что-то забыл?

Всё вроде началось с чего? Евроинтеграция? Там дали украине выбор либо ЕС либо ТС, но не как иначе, действующая власть не была пророссийской (можно даже сказать обратное, по принятым законам), но было очевидно, что ТС выгоднее, и тут собрали Майдан? (я тогда за этим не сильно следил), причём тогда уже Россию начали обвинять в давлении, которого небыло (а ЕС в этом давлении не кто не обвинил, хотя оно было, тут все защищали свои интересы, и в тот момент Россия не просто заняла выжидательную позицию, а сказала что поможет финансово и выделила 3 млрд и 18 запланированных).

Ты в этот момент начал ненавидеть нашу страну и наш народ? или раньше?

Далее следует свержение власти, кровавым образом, с точки зрения внутринней политики страны нечего не меняется, за исключением ухудшения уровня жизни, повышения преступности и т.д.

Народ Крыма под шумок решил выпилиться, когда стало ясно что большинство ЗА, попросили помощи у РФ для поддержки и проведения референдума, РФ естественно не отказала, так как имела интересы в Крыму. В этот момент в Киеве слышны речи что всех предателей в Крыму умоют в крови (как в последствии произошло в О.). В ЧМ входит флот США (1-2 корабля если меня не переклинило?). РФ обеспечивает безопастность перекидывая несколько частей и дивизион ЗРПК наших местных.

Результат известен.

Собственно всех дебилов со взрывчаткой и мачетами повязали, беспилотник посадили, Военных отпустили, кто хотел остаться остался. Всё, с согласия почти 90% жителей Крым входит в состав РФ.

За это столько ненависти? Причём тут РФ?

(Для тех кто думает что Крым в оккупации, я думаю может туда без особых проблем приехать, выйти в людное место, и спросить, как оно, жизнь в оккупации?)

По примеру Крыма Д. и Л. заявили, что тоже хотят решать свою судьбу сами, хотят сами выбирать себе главу и т.д. На что им был показан болт в особо грубой форме, а всем активистам начали угрожать (тут опять можно припонить город О. и 50 погибщих). Возможно он и повлиял на конкретные действия Д. и Л. в послествии, и они показали что будут отстаивать свои интересы, за что их объявили террористами (хотя они некого не терраризировали?) и направили ВСУ приводить восток в порядок, без переговоров, без всего, просто уничтожать неверных. Ну и как же не забыть, что всё это время орали про проклятых маскалей, у них нет денег дороги починить, но есть платить наёмникам и т.д. (тут далее можно много).

Собственно всё привело к сегодняшнему дню, где Россия не принимает некакого участия (кроме приёма уже более полумиллиона (оценки видел от 220 до 600 тыс. сюда включены люди переезжающие в Крым тоже) беженцев и гум. помощи), и её за это ненавидят. Да на стороне ЛНР и ДНР сражаются наши граждане на собственных началах, так же как на стороне ВСУ сражаются добровольцы из Латвии, Польши, и это право этих людей, Страна тут не причём, учитывая что они границу с нашей стороны даже незаконно пересекали.

Тут ты говоришь, что клятые ватники воюют не своими руками, и поставляют технику и припасы ЛНР и ДНР, а ты не додумывался что США тоже тут воюет не своими руками, причём используя один и тот же народ для самоуничтожения, при этом помогая ему в этом, скоро возможно и прямой военной помощью (но их ты почему-то не ненавидишь, а москали-ватники да, они должны умереть за то что нечего не сделали).



19 июл 2014, 02:41
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Годный пост.



19 июл 2014, 03:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru