Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я даже не дочитал, тупо набор штампов из русми. С тобой все понятно - промытик.



19 июл 2014, 03:42
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какой набор штампов, даун? Ничего похожего не было. Не, эту идею конечно уже озвучивали, но предложу еще раз. Проводим референдум о перманентном изгнании с пгшки этот кадра. Форму референдума может предложит ДДУХ, но можно сделать проще. Кто за, ставит +.



19 июл 2014, 03:59
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



19 июл 2014, 04:04
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вместо Пакистана укропия и все на своих местах.



19 июл 2014, 04:47
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Я даже не дочитал, тупо набор штампов из русми. С тобой все понятно - промытик.

так и скажи что обосрался



19 июл 2014, 07:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дезмонт, напиши свою версию событий в Украине, а то нам тут мозги промыли путинской пропагандой, очень сложно вырваться за пределы Чебурашки и Киселев-ТВ.



19 июл 2014, 07:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Во всем виноват Путин и его верные ватники, РФ - Империя Зла. Москаляку на гиляку.

Вот версия Дезмонта. Он воспитан на этих принципах. Как бы не развивалась ситуация, во всем виноват Чубайс.

 



19 июл 2014, 07:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

Дезмонт, напиши свою версию событий в Украине, а то нам тут мозги промыли путинской пропагандой, очень сложно вырваться за пределы Чебурашки и Киселев-ТВ.

Судя по постам дезмонта реальность такова.

Майдан был против коррупции и семьи януковича,но вдруг Россия вторглась на юговосток попутно соправождая экономическим давелением,и все испортила. Экономика в жопе потому что янукович с Путиным все деньги страны вывезли в Россию. А новый олигарх у власти - так было задуманно и вообще европа поможет.

На юговостоке воюет в ополчении 80+% местных,но они все солдаты армии России или агенты ФСБ. Террористы будучи агентами ФСБ бьют по мирным городам градами для того что бы Россия ввела войска и оттяпала Донецкую и Луганскую области. Еще российские штурмовики бьют по мирным городам для повода ввода войск. При всем при этом войска России уже на территории Украины и во всю воюют с доблестной армией авакова.

з.ы Утверждения могут вызвать когнитивный диссонанс,но это все Путин и вообще так нельзя.



19 июл 2014, 08:05
Профиль

8
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



19 июл 2014, 09:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber писал(а):

Я на самом деле не понимаю, мб я что-то забыл?

Всё вроде началось с чего? Евроинтеграция? Там дали украине выбор либо ЕС либо ТС, но не как иначе, действующая власть не была пророссийской (можно даже сказать обратное, по принятым законам), но было очевидно, что ТС выгоднее, и тут собрали Майдан? (я тогда за этим не сильно следил), причём тогда уже Россию начали обвинять в давлении, которого небыло (а ЕС в этом давлении не кто не обвинил, хотя оно было, тут все защищали свои интересы, и в тот момент Россия не просто заняла выжидательную позицию, а сказала что поможет финансово и выделила 3 млрд и 18 запланированных).

Ты в этот момент начал ненавидеть нашу страну и наш народ? или раньше?

Далее следует свержение власти, кровавым образом, с точки зрения внутринней политики страны нечего не меняется, за исключением ухудшения уровня жизни, повышения преступности и т.д.

Народ Крыма под шумок решил выпилиться, когда стало ясно что большинство ЗА, попросили помощи у РФ для поддержки и проведения референдума, РФ естественно не отказала, так как имела интересы в Крыму. В этот момент в Киеве слышны речи что всех предателей в Крыму умоют в крови (как в последствии произошло в О.). В ЧМ входит флот США (1-2 корабля если меня не переклинило?). РФ обеспечивает безопастность перекидывая несколько частей и дивизион ЗРПК наших местных.

Результат известен.

Собственно всех дебилов со взрывчаткой и мачетами повязали, беспилотник посадили, Военных отпустили, кто хотел остаться остался. Всё, с согласия почти 90% жителей Крым входит в состав РФ.

За это столько ненависти? Причём тут РФ?

(Для тех кто думает что Крым в оккупации, я думаю может туда без особых проблем приехать, выйти в людное место, и спросить, как оно, жизнь в оккупации?)

По примеру Крыма Д. и Л. заявили, что тоже хотят решать свою судьбу сами, хотят сами выбирать себе главу и т.д. На что им был показан болт в особо грубой форме, а всем активистам начали угрожать (тут опять можно припонить город О. и 50 погибщих). Возможно он и повлиял на конкретные действия Д. и Л. в послествии, и они показали что будут отстаивать свои интересы, за что их объявили террористами (хотя они некого не терраризировали?) и направили ВСУ приводить восток в порядок, без переговоров, без всего, просто уничтожать неверных. Ну и как же не забыть, что всё это время орали про проклятых маскалей, у них нет денег дороги починить, но есть платить наёмникам и т.д. (тут далее можно много).

Собственно всё привело к сегодняшнему дню, где Россия не принимает некакого участия (кроме приёма уже более полумиллиона (оценки видел от 220 до 600 тыс. сюда включены люди переезжающие в Крым тоже) беженцев и гум. помощи), и её за это ненавидят. Да на стороне ЛНР и ДНР сражаются наши граждане на собственных началах, так же как на стороне ВСУ сражаются добровольцы из Латвии, Польши, и это право этих людей, Страна тут не причём, учитывая что они границу с нашей стороны даже незаконно пересекали.

Тут ты говоришь, что клятые ватники воюют не своими руками, и поставляют технику и припасы ЛНР и ДНР, а ты не додумывался что США тоже тут воюет не своими руками, причём используя один и тот же народ для самоуничтожения, при этом помогая ему в этом, скоро возможно и прямой военной помощью (но их ты почему-то не ненавидишь, а москали-ватники да, они должны умереть за то что нечего не сделали).

 

РусскийИван писал(а):

Дезмонт, напиши свою версию событий в Украине, а то нам тут мозги промыли путинской пропагандой, очень сложно вырваться за пределы Чебурашки и Киселев-ТВ.

 

Нахрен вы выдумываете какие то причины, ответ прост и лежит на поверхности, запомните раз и навсегда, чтобы повторно не искать причину всего этого. Она одна и звучит так:

 

350!!!!ТРИСТА ПЯТЬДЕСЯТ ЛЕТ ОККУПАЦИИ!!!!!



19 июл 2014, 09:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Зашивай

 

Блин, хотел придурку выше минасануть, попал тебе. Исправлюсь. 



19 июл 2014, 09:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Гы, еще одна айти-соска свидомая в тред ворвалась, наверное только что + мораль в CS получил  



19 июл 2014, 09:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xoma писал(а):

 Блин, хотел придурку выше минасануть, попал тебе. Исправлюсь. 

КЛЯТI МОСКАЛЬ!!! 



19 июл 2014, 09:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

Дезмонт, напиши свою версию событий в Украине, а то нам тут мозги промыли путинской пропагандой, очень сложно вырваться за пределы Чебурашки и Киселев-ТВ.

Я думаю будет что-то вроде:

 

Украина пытается войти в Европу, народ скидывает с себя бремя раба и идёт на мирную демонстрацию. Путин давит на Януковича и заставляет того нанять титушек дабы разогнать майдан и войти в ТС. Но не тут то было - народ не запугать! Януковича сбегает в Россию по указке Путина. Переодетые комбатанты, под предлогом опаски разграбления оружия, занимают военные объекты в крыму, Чуров проводит референдум, результаты которого известны заранее - Крым у Украины отжали. Россия, с помощью наёмников, успешно дестабилизирует ситуацию в Донецкой области - что приводит к гражданской войне. Далее поставляет оружие, припасы и наёмников повстанцам. Как итог - санкции против России со стороны ЕС и Америки, Украина вся в говне.



19 июл 2014, 10:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ребят давайте взглянем обьективно.

Из чего можно сбить Боинг 777 на высоте 7-11 км, это БУК/С300/С200. У всех этих комплектов очень большая и мощная боевая часть, от 70 кг взрывчатого вещества и выше. Я при поражении из этих систем самолет с вероятностью 90% разрушился бы в воздухе и выпал бы мелкими фрагментами на очень большой площади. А мы видим несколько иную картину. Есть кадры где видно падающий самолет, ЦЕЛЫЙ, на месте падения обломки лежат достаточно компактно, трупы более менее целые. 

Я ставлю на то что злополучный боинг был сбит вооружением воздух-воздух.Вариант озвученный нашими СМИ про штурмовик су-25 откровенно прохладный:

а) су-25 так высоко не делает(практический потолок 7000 м, реально они летают до 3-4к потому что кабина не герметичная, пилот ахуевает)

б) имеющиеся на су-25 ракеты ВВ р-60 практически не имеют шансов поразить цель с таким большим превышением и скоростью как у Боинга

 

А вот истребители су-27, миг-29, что укрские что наши вполне с такой задачей замечательно справляются, они для этого и созданы.

Короче вариант с ополченцами отпадает, это либо хохлы, либо наши.(но нашим на порядок сложенее, ибо Боинг был поражен на глубине 50+ км от границы)

 



19 июл 2014, 10:21
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber писал(а):

Я на самом деле не понимаю, мб я что-то забыл?

Всё вроде началось с чего? Евроинтеграция? Там дали украине выбор либо ЕС либо ТС, но не как иначе, действующая власть не была пророссийской (можно даже сказать обратное, по принятым законам), но было очевидно, что ТС выгоднее, и тут собрали Майдан? (я тогда за этим не сильно следил), причём тогда уже Россию начали обвинять в давлении, которого небыло (а ЕС в этом давлении не кто не обвинил, хотя оно было, тут все защищали свои интересы, и в тот момент Россия не просто заняла выжидательную позицию, а сказала что поможет финансово и выделила 3 млрд и 18 запланированных).

Ты в этот момент начал ненавидеть нашу страну и наш народ? или раньше?

Далее следует свержение власти, кровавым образом, с точки зрения внутринней политики страны нечего не меняется, за исключением ухудшения уровня жизни, повышения преступности и т.д.

Народ Крыма под шумок решил выпилиться, когда стало ясно что большинство ЗА, попросили помощи у РФ для поддержки и проведения референдума, РФ естественно не отказала, так как имела интересы в Крыму. В этот момент в Киеве слышны речи что всех предателей в Крыму умоют в крови (как в последствии произошло в О.). В ЧМ входит флот США (1-2 корабля если меня не переклинило?). РФ обеспечивает безопастность перекидывая несколько частей и дивизион ЗРПК наших местных.

Результат известен.

Собственно всех дебилов со взрывчаткой и мачетами повязали, беспилотник посадили, Военных отпустили, кто хотел остаться остался. Всё, с согласия почти 90% жителей Крым входит в состав РФ.

За это столько ненависти? Причём тут РФ?

(Для тех кто думает что Крым в оккупации, я думаю может туда без особых проблем приехать, выйти в людное место, и спросить, как оно, жизнь в оккупации?)

По примеру Крыма Д. и Л. заявили, что тоже хотят решать свою судьбу сами, хотят сами выбирать себе главу и т.д. На что им был показан болт в особо грубой форме, а всем активистам начали угрожать (тут опять можно припонить город О. и 50 погибщих). Возможно он и повлиял на конкретные действия Д. и Л. в послествии, и они показали что будут отстаивать свои интересы, за что их объявили террористами (хотя они некого не терраризировали?) и направили ВСУ приводить восток в порядок, без переговоров, без всего, просто уничтожать неверных. Ну и как же не забыть, что всё это время орали про проклятых маскалей, у них нет денег дороги починить, но есть платить наёмникам и т.д. (тут далее можно много).

Собственно всё привело к сегодняшнему дню, где Россия не принимает некакого участия (кроме приёма уже более полумиллиона (оценки видел от 220 до 600 тыс. сюда включены люди переезжающие в Крым тоже) беженцев и гум. помощи), и её за это ненавидят. Да на стороне ЛНР и ДНР сражаются наши граждане на собственных началах, так же как на стороне ВСУ сражаются добровольцы из Латвии, Польши, и это право этих людей, Страна тут не причём, учитывая что они границу с нашей стороны даже незаконно пересекали.

Тут ты говоришь, что клятые ватники воюют не своими руками, и поставляют технику и припасы ЛНР и ДНР, а ты не додумывался что США тоже тут воюет не своими руками, причём используя один и тот же народ для самоуничтожения, при этом помогая ему в этом, скоро возможно и прямой военной помощью (но их ты почему-то не ненавидишь, а москали-ватники да, они должны умереть за то что нечего не сделали).

Восновном набор штампов. Двоюродний брат с Красного Луча есть, шахтером работает. Я уже тут про него ранее упоминал. Так вот с его слов как все случилось в Красном Луче:

1) Сначала в соседствующий с ними г. Антрацит приезжают донские кизячки и наемники с Ю. Осетии. 

2) Через недельку часть казачков приезжают к ним и с местной гопотой захвативают у них все админ здания, гопотой раздают оружие. 

3) В городе начинаются перестрелки и ограбления. За первую неделю ограблено 3 маршрутки, гопота зашла, маршрутка отехала, они достали оружие и почистили содержимое кошельков пасажиров и водителя.

4) Референдум. Никто из шахтеров не сибирается труда ити кроме сотни полуумних бабулек, смотрящих ру тв. К директорам шахт приходят боевики и заставляют гнать шахтеров на референдум под страхом увольнения.

5) Коллектив шахт идет голосовать но подавляющее большинство голосует против. Мой брат говорит что не знает ни одного человека с его окружения кто проголосовал "за"

6) Каким то чудом итоги референдума по городу 90%+++

7) К єтому времени в городе разграблено почти все банкомати и закрились банки. Брат неделю не может снять свою зп, пока его друг не посоветовал сьездить в жопу города в какой то магазинчик где еще сохранился банкомат.

8) Все алкаши и гопота стоят на блокпостах и трусят машини, кизячки сидят в админзданиях и бухают. В городе грабежи и задержки соц виплат. 

 

А и еще, как только в город вийдуть ВСУ брат без колебаний будет сдавать всех пидаров-гопников стоящих на блокпостах и бегающих со стволами по городу.

 



19 июл 2014, 10:24
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Адэма писал(а):

Ровнять позиции фашистов с землей и дальше добивать оставшихся в руинах, действовать 1в1 как в Грозном.

Так у тебя и будет как в Чечне в итоге. Только с разницей в том, что:

1)Чечня поменьше будет и людей там меньше живёт.

2)Русские вояки пожоще будут хохлов

3)У Украины нету денег, не на долгое усмирение, не на партизанскую войну, не уж тем более на востановление.

4)После "ровнять" будет некислое такое бурление по всему Ю.В, России останется только грамотно направить народный гнев.



19 июл 2014, 10:26
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Адэма писал(а):

Verber писал(а):

Я на самом деле не понимаю, мб я что-то забыл?

Всё вроде началось с чего? Евроинтеграция? Там дали украине выбор либо ЕС либо ТС, но не как иначе, действующая власть не была пророссийской (можно даже сказать обратное, по принятым законам), но было очевидно, что ТС выгоднее, и тут собрали Майдан? (я тогда за этим не сильно следил), причём тогда уже Россию начали обвинять в давлении, которого небыло (а ЕС в этом давлении не кто не обвинил, хотя оно было, тут все защищали свои интересы, и в тот момент Россия не просто заняла выжидательную позицию, а сказала что поможет финансово и выделила 3 млрд и 18 запланированных).

Ты в этот момент начал ненавидеть нашу страну и наш народ? или раньше?

Далее следует свержение власти, кровавым образом, с точки зрения внутринней политики страны нечего не меняется, за исключением ухудшения уровня жизни, повышения преступности и т.д.

Народ Крыма под шумок решил выпилиться, когда стало ясно что большинство ЗА, попросили помощи у РФ для поддержки и проведения референдума, РФ естественно не отказала, так как имела интересы в Крыму. В этот момент в Киеве слышны речи что всех предателей в Крыму умоют в крови (как в последствии произошло в О.). В ЧМ входит флот США (1-2 корабля если меня не переклинило?). РФ обеспечивает безопастность перекидывая несколько частей и дивизион ЗРПК наших местных.

Результат известен.

Собственно всех дебилов со взрывчаткой и мачетами повязали, беспилотник посадили, Военных отпустили, кто хотел остаться остался. Всё, с согласия почти 90% жителей Крым входит в состав РФ.

За это столько ненависти? Причём тут РФ?

(Для тех кто думает что Крым в оккупации, я думаю может туда без особых проблем приехать, выйти в людное место, и спросить, как оно, жизнь в оккупации?)

По примеру Крыма Д. и Л. заявили, что тоже хотят решать свою судьбу сами, хотят сами выбирать себе главу и т.д. На что им был показан болт в особо грубой форме, а всем активистам начали угрожать (тут опять можно припонить город О. и 50 погибщих). Возможно он и повлиял на конкретные действия Д. и Л. в послествии, и они показали что будут отстаивать свои интересы, за что их объявили террористами (хотя они некого не терраризировали?) и направили ВСУ приводить восток в порядок, без переговоров, без всего, просто уничтожать неверных. Ну и как же не забыть, что всё это время орали про проклятых маскалей, у них нет денег дороги починить, но есть платить наёмникам и т.д. (тут далее можно много).

Собственно всё привело к сегодняшнему дню, где Россия не принимает некакого участия (кроме приёма уже более полумиллиона (оценки видел от 220 до 600 тыс. сюда включены люди переезжающие в Крым тоже) беженцев и гум. помощи), и её за это ненавидят. Да на стороне ЛНР и ДНР сражаются наши граждане на собственных началах, так же как на стороне ВСУ сражаются добровольцы из Латвии, Польши, и это право этих людей, Страна тут не причём, учитывая что они границу с нашей стороны даже незаконно пересекали.

Тут ты говоришь, что клятые ватники воюют не своими руками, и поставляют технику и припасы ЛНР и ДНР, а ты не додумывался что США тоже тут воюет не своими руками, причём используя один и тот же народ для самоуничтожения, при этом помогая ему в этом, скоро возможно и прямой военной помощью (но их ты почему-то не ненавидишь, а москали-ватники да, они должны умереть за то что нечего не сделали).

Восновном набор штампов. Двоюродний брат с Красного Луча есть, шахтером работает. Я уже тут про него ранее упоминал. Так вот с его слов как все случилось в Красном Луче:

1) Сначала в соседствующий с ними г. Антрацит приезжают донские кизячки и наемники с Ю. Осетии. 

2) Через недельку часть казачков приезжают к ним и с местной гопотой захвативают у них все админ здания, гопотой раздают оружие. 

3) В городе начинаются перестрелки и ограбления. За первую неделю ограблено 3 маршрутки, гопота зашла, маршрутка отехала, они достали оружие и почистили содержимое кошельков пасажиров и водителя.

4) Референдум. Никто из шахтеров не сибирается труда ити кроме сотни полуумних бабулек, смотрящих ру тв. К директорам шахт приходят боевики и заставляют гнать шахтеров на референдум под страхом увольнения.

5) Коллектив шахт идет голосовать но подавляющее большинство голосует против. Мой брат говорит что не знает ни одного человека с его окружения кто проголосовал "за"

6) Каким то чудом итоги референдума по городу 90%+++

7) К єтому времени в городе разграблено почти все банкомати и закрились банки. Брат неделю не может снять свою зп, пока его друг не посоветовал сьездить в жопу города в какой то магазинчик где еще сохранился банкомат.

8) Все алкаши и гопота стоят на блокпостах и трусят машини, кизячки сидят в админзданиях и бухают. В городе грабежи и задержки соц виплат. 

 

 

Все не так однозначно?   



19 июл 2014, 10:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Британская пресса уже провела расследование и все знает:



19 июл 2014, 10:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Заместитель министра обороны России Анатолий Антонов задал в адрес Киева десять вопросов. Их, безусловно, можно проигнорировать. Однако они прозвучали, и судя по всему, в том или ином виде были озвучены в менее публичной пространстве. Только этим можно объяснить неожиданную покладистость американцев, которые не спешат развивать тему русских террористов:

1. Власти Украины определили виновников трагедии мгновенно; разумеется, по их мнению, это ополченцы. Что же лежит в основе этих выводов?

2. Может ли официальный Киев сообщить все детали использования систем «Бук» в районе боевых действий, а главное зачем эти системы развёрнуты, если у ополченцев нет самолётов?

3. Каковы причины бездействия украинских властей по формированию международной комиссии, когда же она начнет действовать? Этого ждёт все международное сообщество.

4. Готовы ли представители вооруженных сил Украины представить международным экспертам документы по учету ракет класса «воздух-воздух» и «земля-воздух» в боекомплектах зенитных ракетных комплексов? Это очень важный вопрос, который поможет нам определить, какие системы были использованы против малайзийского Boeing.

5. Будут ли предоставлены данные средств объективного контроля о перемещении самолётов ВВС Украины в день трагедии международной комиссии?

6. Почему украинские диспетчеры допустили отклонение самолёта к северу, в сторону так называемой антитеррористической операции, которую проводит официальный Киев против народа юго-востока своей страны?

7. Почему не было полностью закрыто для гражданских самолетов воздушное пространство над зоной боевых действий? Тем более, что в этом районе не существовало сплошного поля радиолокационных средств навигации?

8. Может ли сегодня официальный Киев прокомментировать сообщение в соцсетях якобы от испанского диспетчера, работающего на Украине, что сбитый Boeing сопровождали два военных украинских самолёта?

9. Почему СБ Украины начала работы с записями переговоров украинских диспетчеров с экипажем Boeing и с данными украинских радаров без международных представителей?

10. Как же были учтены уроки предыдущей аналогичной катастрофы российского Ту -154 над Чёрным морем? Тогда руководство Украины до последнего момента отрицало причастность ВС Украины к этой трагедии, и только после того, как мы представили неопровержимые факты, мы доказали кто является истинным виновником этой трагедии.



19 июл 2014, 10:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru