Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Вот вы блять мне скажите, все кто сидит в этом треде, вам реально доставляет удовольствием обмазываться говном вместе с маршалом и дезмонтом? Нахуя вот вы это делаете, ваши вопросы пораждают только еще большую порцию гавна от них, если бы вы не "обсуждали" их картиночки с соц. сетей, то они был нах свалили отсюда, а вы им блять еду поставляете. Это просто пиздец, я понять не могу этого...Неужели вы себя настолько не уважаете?

 

Да относись проще просто, два чувака постят нереальный бред, в силу своего воспитания и развития, проще воспринимай, я смеюсь когда читаю их посты. 



19 июл 2014, 16:51
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Я просто знаю, впрочем как и любой взрослый, адекватный человек, что совпадений не бывает. Какие кучи лайнеров, там вон даже сверхку пикча есть, где он один единственный, и курс изменился не на какие-то там 5-10 км, он вообще в другую сторону страны был проложен, на восток, где как раз и есть ополченцы, чтобы потом их и обвинить в этом. Это блять все так логично и очевидно, но к сожалению большинство людей не умеют пользоватся своей головой.

Про большинство людей не умеющих пользоваться головой- это в самую точку.

Вот лично ТЫ сам очевидно же никогда не был на сайте,где показываются курсы самолетов,если считаешь что их меняют на 5-10 километров.Ничего,что курс именно этого самолета менялся в прошлом на 500 километров вверз-вниз (есть полеты где он вообще на территорию Украины не залетал и проходил южнее ее границ.

А сравни для примера аэрофлотовский Москва-Симферополь

14 июля 

http://ru.flightaware.com/live/flight/AFL1821/history/20140714/0920Z/UKFF/UUEE

13 июля 

http://ru.flightaware.com/live/flight/AFL1821/history/20140713/0920Z/UKFF/UUEE

Очевидно же отклонили,чтобы сбивать его 13 июля - не может быть таких совпадений и такого резкого изменения курса.

Снимок с радара на который ты сослался -это на сегодняшний день и там уже не будет курсов через Донецк.

Я конечно могу полинковать курсы рейсов Европа - Азия за июль,но это же все равно не изменит твое мнение?

Резюме.

И заметьте - вопрос измения курса в этом деле, самый маловажный и при этом легко проверяющийся по фактам.Но даже в нем невозможно убедить человека ,который уже ВСЁ знает КТО виноват.



19 июл 2014, 16:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дезмонд кому нибудь пруфал свой скан паспорта? Больно интересно мне, во сколько лет украинцы превращаются в отбитых хохлов.



19 июл 2014, 16:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Дезмонд кому нибудь пруфал свой скан паспорта? Больно интересно мне, во сколько лет украинцы превращаются в отбитых хохлов.

 

посмотри фотки со сходки сектантов в киеве. и стар и млад.



19 июл 2014, 16:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Фейк какой-то. Гиркин же щимит  укр армию во всех направлениях. А это гавно что-то плачется.  



19 июл 2014, 17:01
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Значит не будет нормализации отношений, будет стена как между США и Мексикой

 

Когда даже такие ярые патриоты как Дезмонд сравнивают свою Украину с грязной Мексикой, дела совсем плохи...

А ведь еще вчера были почти Европейцами.  



19 июл 2014, 17:06
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Узбад писал(а):

Mefesto писал(а):

Я просто знаю, впрочем как и любой взрослый, адекватный человек, что совпадений не бывает. Какие кучи лайнеров, там вон даже сверхку пикча есть, где он один единственный, и курс изменился не на какие-то там 5-10 км, он вообще в другую сторону страны был проложен, на восток, где как раз и есть ополченцы, чтобы потом их и обвинить в этом. Это блять все так логично и очевидно, но к сожалению большинство людей не умеют пользоватся своей головой.

Про большинство людей не умеющих пользоваться головой- это в самую точку.

Вот лично ТЫ сам очевидно же никогда не был на сайте,где показываются курсы самолетов,если считаешь что их меняют на 5-10 километров.Ничего,что курс именно этого самолета менялся в прошлом на 500 километров вверз-вниз (есть полеты где он вообще на территорию Украины не залетал и проходил южнее ее границ.

А сравни для примера аэрофлотовский Москва-Симферополь

14 июля 

http://ru.flightaware.com/live/flight/AFL1821/history/20140714/0920Z/UKFF/UUEE

13 июля 

http://ru.flightaware.com/live/flight/AFL1821/history/20140713/0920Z/UKFF/UUEE

Очевидно же отклонили,чтобы сбивать его 13 июля - не может быть таких совпадений и такого резкого изменения курса.

Снимок с радара на который ты сослался -это на сегодняшний день и там уже не будет курсов через Донецк.

Я конечно могу полинковать курсы рейсов Европа - Азия за июль,но это же все равно не изменит твое мнение?

Резюме.

И заметьте - вопрос измения курса в этом деле, самый маловажный и при этом легко проверяющийся по фактам.Но даже в нем невозможно убедить человека ,который уже ВСЁ знает КТО виноват.

Всеравно на твоих ссылках курс отклонен не настолько, при том, что российский компании умнее, они решили зарянее изменить курс, чтобы их самолеты не сбивали. И смотри как интересно, курс был изменени не с разу, а постепенно, чтобы казалось что это действительно случайно.

 



19 июл 2014, 17:13
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Spail писал(а):

Deathmont писал(а):

Значит не будет нормализации отношений, будет стена как между США и Мексикой

 

Когда даже такие ярые патриоты как Дезмонд сравнивают свою Украину с грязной Мексикой, дела совсем плохи...

А ведь еще вчера были почти Европейцами.  

 

я сравниваю рфстан с Газой и Мексикой.

вы грязные азиатские латиносы  



19 июл 2014, 17:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nightgoria писал(а):

Deathmont писал(а):

Фейк какой-то. Гиркин же щимит  укр армию во всех направлениях. А это гавно что-то плачется.  

 

нет, не фейк



19 июл 2014, 17:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нихуясе как свидомые пердаки полыхают   



19 июл 2014, 17:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

 

Всеравно на твоих ссылках курс отклонен не настолько, при том, что российский компании умнее, они решили зарянее изменить курс, чтобы их самолеты не сбивали. И смотри как интересно, курс был изменени ни с разу, а постепенно, чтобы казалось что это действительно случайно.

 

Еще раз - не надо смотреть за 3 дня,надо смотреть за 4 месяца (максимально возможные бесплатно) и карту текущей погоды при этом.

Понимаешь в чем фишка - им ведь не было необходимости сбивать именно ЭТОТ конкретный Боинг - они могли выбрать любой подходящий по курсу и не палиться изменением курса.

И про русские компании которые умнее...

Right now летит прямо через Донецк

http://ru.flightaware.com/live/flight/SDM6627



19 июл 2014, 17:25
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

я сравниваю рфстан с Газой и Мексикой.

вы грязные азиатские латиносы  

По абсолютно всем показателям усраина ближе к газе и мексике, чем РФ. Усраина уже давно "европейская Сомали", так что твои попытки выставить свою убогую страну, как что-то цивилизованное, вроде СШП или Израиля выглядят довольно нелепо. 

з.ы. ДДУХ, что там насчет референдума? Зачем тут нужен дерьмонт, реально же тему становится невозможно читать. Слишком много листать приходится.



19 июл 2014, 17:31
Профиль Skype

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дезмонд не носит больше лулзы. Не пруфает свою хуйню фейсбуками и твиттерами. ПРосто вбрасывает. Настало время избавиться от баласта нахуй.



19 июл 2014, 17:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

nightgoria писал(а):

Deathmont писал(а):

Фейк какой-то. Гиркин же щимит  укр армию во всех направлениях. А это гавно что-то плачется.  

 

нет, не фейк

это был сарказм, идиот. Тебе это видео тоже не понять тогда.



19 июл 2014, 17:34
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Узбад писал(а):

Mefesto писал(а):

Всеравно на твоих ссылках курс отклонен не настолько, при том, что российский компании умнее, они решили зарянее изменить курс, чтобы их самолеты не сбивали. И смотри как интересно, курс был изменени ни с разу, а постепенно, чтобы казалось что это действительно случайно.

Еще раз - не надо смотреть за 3 дня,надо смотреть за 4 месяца (максимально возможные бесплатно) и карту текущей погоды при этом.

Понимаешь в чем фишка - им ведь не было необходимости сбивать именно ЭТОТ конкретный Боинг - они могли выбрать любой подходящий по курсу и не палиться изменением курса.

И про русские компании которые умнее...

Right now летит прямо через Донецк

http://ru.flightaware.com/live/flight/SDM6627

Ну видимо не все еще опомнились. Ну так а я про что говорю, если бы этот самолет был сбит в мае, июне или даже блять 10го июля было бы наверное не так важно, но вот именно в этот период времени дает неопровержимый факт того, кому это нужно было.

Дезмонт превратился из цирковой мартышки в какого-то блять паразита, реально нужно избавлятся, а то вон он заразил маршала.



19 июл 2014, 17:35
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Дезмонд не носит больше лулзы. Не пруфает свою хуйню фейсбуками и твиттерами. ПРосто вбрасывает. Настало время избавиться от баласта нахуй.

Поддерживаю.

Этот какланигер уже скатился в полное гавно.

Видимо ему уже конкретно жопу разорвало,он от анальный болей лишился последней искры намекающей на человеческий разум.

Пора его отправить в АДЪ.



19 июл 2014, 17:37
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Вот вы блять мне скажите, все кто сидит в этом треде, вам реально доставляет удовольствием обмазываться говном вместе с маршалом и дезмонтом? Нахуя вот вы это делаете, ваши вопросы пораждают только еще большую порцию гавна от них, если бы вы не "обсуждали" их картиночки с соц. сетей, то они был нах свалили отсюда, а вы им блять еду поставляете. Это просто пиздец, я понять не могу этого...Неужели вы себя настолько не уважаете?

 

Ну тебе же доставляло обмазываться говном "ВАЙСКА НИЛЬЗЯ ИНАЧИ САНКЦИИ КОКОКО!!!" 3, 2, да даже месяц назад.

Хотя и ежу понятно что чем больше тянем тем хуже будет.

Потому уже пошло обмазывание говном "ВАЙСКА НЕЛЬЗЯ ПАТАМУШТА УКРАИНЦЫ БУДУТ ПРОТИВ!!!"

Хм, ну ладно, а почему они не были против когда их милицию жгли на майдане?

Почему они не были против госпереворота?

Почему они не против убийства жителей ЮВ?

Почему вся украина не встала после отжатия крыма против россии?

Не объяснишь а?

 

А я тебе подскажу - потому что всем похуй, сейчас у 90% населения развитых стран менталитет "моя хата с карю" людям удобнее спокойно сидеть хоть с членом во рту, главное чтобы их уютные мирки были целы и невредимы. А тем более при таких настроениях заинтересованым лицам очень просто подавить любые протесты.

 

Поэтому ввод войск никак не обострит отношения с народом уганды, ну побурчат самые самые и затихнут.

Зато не будут гибнуть дети которых форвард считает слишком дешёвыми, не будут сбиваться боинги с туристами и нам не придётся кормить мильйоны беженцев с ЮВ.

Санкции нам уже зарядили и без войск(о чём я неоднократно повторял, что так и будет), так что с твоим первым высером ты уже слился.

Со вторым высером ты сливаешь по дефолту, я только объяснил почему.

 

Ну последние высеры которые активно муссируются нашей верхушкой и также были замечены тут, в том числе и с твоей стороны.

"ЭТА ФСЁ ПРАВАКАЦИЯ!!! АТВИЧАТЬ НЕЛЬЗЯ, НАДА ТИРПЕТЬ!!!" и "РАСИЯ ФСЁ ДЕЛАИТ ПА ЗАКОНУ, ЗА НА ПРАВДА МЫ ПАБИДИМ!!!"

Да как бы это стало понятно после первых антироссийских заявлений сделанный ещё в феврале-марте.

Вот только с таким отношениям к провокациям ты моешь смело вставать перед западом в позу. 1, 2 ну 3 раза провокации, не понимают? Ну ок, получайте по ебалу в ответ. Мы же сидит и терпим, и это терпильство только уменьшает наш вес в геополитики и на международной арене.

Если тебя постоянно бьют а ты только терпишь да грозишся рассказать родителям то меньше тебя бить от этого не станут, только больше. А если хорошенько дашь по ебалу в ответ то все поймут что лучше бы с тобой не связываться.

Аналогично и последний высер.

Я не спорю что закон это хорошо, но это хорошо когда он соблюдается всеми сторонами, а если он кем то не солюдается то соотвественно эта сторона получает по полной в соотвествии с этим самым законом.

Сейчас же мы имеем абсолютно наплевательское отношение на все международные нормы со стороны запада.

Убивают детей? так они террористы! Разрушают дома? Так это сами террористы! Сгорели люди? Так это они сами себя подожгли!

Надо расследовать? А зачем, у нас есть доказательсва что во всём виноваты террористы и расея! Показать доказательства? А поебаться вам не завернуть?

Ну и так далее.

 

Это как пытаться играть в карты с шулером придерживаясь правил. Надеюсь ты сам понимаешь что выиграть при этом невозможно.

Надеюсь ты смотрел вчера ООН - 90% обсирали и винили Россию и "террористов", только китай и аргентина вроде в нейтральном ключе высказались. И это блять высший международный правовой орган.

Так о каком законе речь? Понятно что Россия не та страна которую можно в наглую мокать в говно но всё идёт именно к этому.

Не возьмём инициативу в свои руки - нас на хую повертят и выбросят.

А взять её можно только дав обидчику по ебалу. Т.е. ввести войска в уганду, вздёрнуть парашу и Ко, а там видно будет.

 

И если кто то реально думает что из за этого у нас начнётся война с НАТО или США - он просто идиот.



19 июл 2014, 17:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А nightoria- это что за хуйня, твинк дезмонта или очередной маршал?



19 июл 2014, 17:43
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Он(дезмонт) просто вбрасывает, разве не очевидно? За вбросы в обители теперь банят?

Не поймите меня неправильно, он мне нихуя не нравится. Но вот эти призывы банить, это точно у него горит?

Трудно игрорировать тупые вбросы?



19 июл 2014, 17:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



19 июл 2014, 17:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru