Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Я за плюсиками пришёл.

+1000, за мультиакк помоему уже полагается бан, он уже даже не отпирается, что нарушает правила мразь. Их нужно уважать на чужом форуме, но это же животное.

Vegatoxi писал(а):

Хотя и ежу понятно что чем больше тянем тем хуже будет.

Поэтому ввод войск никак не обострит отношения с народом уганды, ну побурчат самые самые и затихнут.

Зато не будут гибнуть дети которых форвард считает слишком дешёвыми, не будут сбиваться боинги с туристами и нам не придётся кормить мильйоны беженцев с ЮВ.

И если кто то реально думает что из за этого у нас начнётся война с НАТО или США - он просто идиот.

Посоветуем Путину его советником? За секунду решит все политические проблемы, глубина анализа на высоте.



19 июл 2014, 19:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А с какого хуя все вдруг решили что самолет сбили БУКом?



19 июл 2014, 19:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Ну, чтото вбросы стали откровенным говном. ВВП большинства стран стоят на месте, у многих уходит в минус, ростут очень немногие(имею в виду серьезный рост больше пары процентов).

Я с местных экспертов в области экономики, которые не знают, каковы нормальные темпы роста для экономик развитых стран и почему они таковы, скоро от хохота надорвусь.

 

P.S. Худшая страница в истории.



19 июл 2014, 19:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

А с какого хуя все вдруг решили что самолет сбили БУКом?

Ну очень ополченцы себя странно ведут... Да и наши медиа серанули немного, бодро написав про ан-26.



19 июл 2014, 19:18
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

вегатокси забанили; стикзора, дезмонта и маршала нет, круто  

Не знаешь - молчи.
Вега забанен не потому, что он токсичный (вру, потому), а из-за 10 мультиакков. О наличии оных у перечисленной тобой троицы я не в курсе.



19 июл 2014, 19:18
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Illirenz писал(а):

Ну, чтото вбросы стали откровенным говном. ВВП большинства стран стоят на месте, у многих уходит в минус, ростут очень немногие(имею в виду серьезный рост больше пары процентов).

Я с местных экспертов в области экономики, которые не знают, каковы нормальные темпы роста для экономик развитых стран и почему они таковы, скоро от хохота надорвусь.

Ты блять даже универ не осилил.   Я тебе уже линковал видео, где американский эксперт объясняет почему в США уже сейчас пиздец, а скоро будет еще хуже.



19 июл 2014, 19:18
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



19 июл 2014, 19:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ты блять даже универ не осилил.  

Сасай, ватник.



19 июл 2014, 19:20
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Mefesto писал(а):

Ты блять даже универ не осилил.  

Сасай, ватник.

:(



19 июл 2014, 19:21
Профиль Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

вегатокси забанили; стикзора, дезмонта и маршала нет, круто  

 

Этот тред объявлен Народной республикой Обители, мы уже провели референдум о самостоятельности, проголосовало 94% местного населения, из них 89% сказало "за". Идет процес формирования правительства.



19 июл 2014, 19:29
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Vex писал(а):

вегатокси забанили; стикзора, дезмонта и маршала нет, круто  

 

Этот тред объявлен Народной республикой Обители, мы уже провели референдум о самостоятельности, проголосовало 94% местного населения, из них 89% сказало "за". Идет процес формирования правительства.



19 июл 2014, 19:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ВЛАДИМИР-ОХОТНИК

#106



19 июл 2014, 19:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Deathmont писал(а):

Vex писал(а):

вегатокси забанили; стикзора, дезмонта и маршала нет, круто  

 

Этот тред объявлен Народной республикой Обители, мы уже провели референдум о самостоятельности, проголосовало 94% местного населения, из них 89% сказало "за". Идет процес формирования правительства.

 

Если попрыгаешь мы тебя сделаем министром МВД.



19 июл 2014, 19:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Ну очень ополченцы себя странно ведут... Да и наши медиа серанули немного, бодро написав про ан-26.

Как они себя странно ведут? 

Насколько я понимаю,ан-26 все же был сбит,буквально перед крушением боинга. Соответственно ополчение сообщило об этом.

Но как только появилась инфа о крушеннии гражданского судна,тут же были потерты все свидетельства активности ПВО ополчения в этот период. Попытка отодвинуть от себя тень подозрения,

Наши СМИ поспешили сообщить об этом тоже.Но в итоге обосрались и те и те. Возможно я ошибаюсь.

Вообще у меня например вызывает сомнение версия о том что боинг сбит был с земли.

Во первых,если нужна была провокация,территория пуска ракеты слишком плотно заселена. Инверсионный след будет очень хорошо видет в радиусе десятка км.

Во вторых,записей упавшего боинга,снятых буквально через несколько десятков секунд после падения более чем достаточно. Инверсионного следа нет,хотя он рассеивается за несколько минут,и этого времени более чем достаточно что бы запечатлеть его на камеру.

И вообще,расследования еще небыло. Вся эта заваруха вокруг ЗРК полный бред. 

Может вообще в багажном отделении самолета находилась свинья-джихадистка с поясом смертника.На мой взгляд,без расследования даже такая теория имеет место быть



19 июл 2014, 19:38
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ОБСЕ: с начала лета в Луганской области погибли 250 мирных жителей

И все они на совести всяких дезмонтов, как он вообще по ночам спит...



19 июл 2014, 19:39
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



19 июл 2014, 19:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Vex писал(а):

вегатокси забанили; стикзора, дезмонта и маршала нет, круто  

 

Этот тред объявлен Народной республикой Обители, мы уже провели референдум о самостоятельности, проголосовало 94% местного населения, из них 89% сказало "за". Идет процес формирования правительства.

 

блядь, да вы даже в пределах форума не способны честно проголосовать!



19 июл 2014, 19:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

bitner писал(а):

Ну очень ополченцы себя странно ведут... Да и наши медиа серанули немного, бодро написав про ан-26.

Как они себя странно ведут? 

Насколько я понимаю,ан-26 все же был сбит,буквально перед крушением боинга. Соответственно ополчение сообщило об этом.

Но как только появилась инфа о крушеннии гражданского судна,тут же были потерты все свидетельства активности ПВО ополчения в этот период. Попытка отодвинуть от себя тень подозрения,

Наши СМИ поспешили сообщить об этом тоже.Но в итоге обосрались и те и те. Возможно я ошибаюсь.

Вообще у меня например вызывает сомнение версия о том что боинг сбит был с земли.

Во первых,если нужна была провокация,территория пуска ракеты слишком плотно заселена. Инверсионный след будет очень хорошо видет в радиусе десятка км.

Во вторых,записей упавшего боинга,снятых буквально через несколько десятков секунд после падения более чем достаточно. Инверсионного следа нет,хотя он рассеивается за несколько минут,и этого времени более чем достаточно что бы запечатлеть его на камеру.

И вообще,расследования еще небыло. Вся эта заваруха вокруг ЗРК полный бред. 

Может вообще в багажном отделении самолета находилась свинья-джихадистка с поясом смертника.На мой взгляд,без расследования даже такая теория имеет место быть

 

пару страниц пролистай, там есть фото следа. И где же фотки сбитого АНа?


nmfym писал(а):

Deathmont писал(а):

Vex писал(а):

вегатокси забанили; стикзора, дезмонта и маршала нет, круто  

 

Этот тред объявлен Народной республикой Обители, мы уже провели референдум о самостоятельности, проголосовало 94% местного населения, из них 89% сказало "за". Идет процес формирования правительства.

 

блядь, да вы даже в пределах форума не способны честно проголосовать!

 

берем пример с вас



19 июл 2014, 19:45
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):
Этот тред объявлен Народной республикой Обители, мы уже провели референдум о самостоятельности, проголосовало 94% местного населения, из них 89% сказало "за". Идет процес формирования правительства.

Если попрыгаешь мы тебя сделаем министром МВД.
Я полагаю, что если "мы" - на демократических основах, естественно - будем раздавать должности в нашем государстве-треде, то ты дальше дворника не уйдёшь. Извини, но дворники не назначают министров МВД, так что скакать не буду.



19 июл 2014, 19:48
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тогда вегатокси - глава МИД. Меня можно назначить министром пропаганды, kappa o/ Поскольу я не просто ватник, но еще и путино-раб, нашист и все такое.



19 июл 2014, 19:52
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru