Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vegatoxi писал(а):

Marshall писал(а):

Vegatoxi писал(а):

GroOsse писал(а):

при этом РФ имеет высокие темпы роста экономики

 

ВВП России в текущем году вырастет на 0,2%

К 2125 догонят

 

Типо подружиться решил штоль?

От того что я признаю что РФ в жопке не значит что мы с тобой друзяшками стали.

У вас в уганде вообще ВВП в минусе, так что сиди молча и жри своё сало.

зря я тебя достал из блеклиста. прощай снова



19 июл 2014, 18:22
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну, чтото вбросы стали откровенным говном. ВВП большинства стран стоят на месте, у многих уходит в минус, ростут очень немногие(имею в виду серьезный рост больше пары процентов).

 

Вообще, как по мне очень плохая манера пробовать повысить свой авторитет(или авторитет страны) указывая на недостатки других. Наверно это от того, что у себя гордится нечем, а поднасрав можно хотябы почувствовать себя лучше другого?



19 июл 2014, 18:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.belaruspartisan.org/life/273641/ 



19 июл 2014, 18:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Vegatoxi писал(а):

GroOsse писал(а):

при этом РФ имеет высокие темпы роста экономики

ВВП России в текущем году вырастет на 0,2%

ВВП США в первом квартале сократился на 2,9%

Это худший показатель за пять лет

 

У нас хоть какой-то рост, покуда даже в Европках либо застой, либо регресс.

 

Ты конечно просто эксперт по ввп я смотрю...

 

У США ВВП как у следующих 7 стран если не учитывать китай.

Но у Ктиая самое большое население в мире. Больше чем в 5 раз превышающее население США, что даёт меньший в 5 раз ВВП на душу населения.

 

У РФ 2.5кккк ВВП, У США 16кккк.

Теперь включи свой голову и подумай.

Кто лучше живёт.

Даже если США потеряют 50% ввп они будут жить лучше чем мы.

НО этого блять не случится по дной просто причине - в 21 веке США главный поставщик почти всей технологической продукции.

 

Заметь - не Россия, а США. Ты сейчас сидишь на форуме с компа который сделан на технологиях и деталях созданных в США или по технологиям разработанным в США.

Я даже не берусь утверждать что наше ВПК полностью на отечественном железе живёт.

Т.к. как минимум многие спутники производятся по нашему заказу в европе.

Что как бы уже намекает.

 

Так что что если ты думаешь что для США потеря в 2.9% это пиздец катастрофа то ты просто идиот.



19 июл 2014, 18:32
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

А теперь прочитай что там написано  



19 июл 2014, 18:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Я даже не берусь утверждать что наше ВПК полностью на отечественном железе живёт.


Зарубежная электроника типа ИС, БИС и некоторая другая сейчас очень много где в нашем ВПК. Российские аналоги есть, но похуже качеством. В основном всё таки сейчас всё еще делается на зарубежной рассыпухе. Правда не уверен на счет серьезных систем, типа той же С-400 и еще каких-нибудь. Там возможно стоит всё российское, вплоть до процессоров.

Но то что некоторые комплектующие пока что зарубежные не значит что у нас нет производства. Из этих комплектующих у нас же разрабатывают и собирают очень много хороших вещей ВПК.



19 июл 2014, 18:40
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



19 июл 2014, 18:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эксперты, расскажите, почему сепаратисты никому не отдают "черные ящики" с Боинга?



19 июл 2014, 18:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

Цитата:
Я даже не берусь утверждать что наше ВПК полностью на отечественном железе живёт.


Зарубежная электроника типа ИС, БИС и некоторая другая сейчас очень много где в нашем ВПК. Российские аналоги есть, но похуже качеством. В основном всё таки сейчас всё еще делается на зарубежной рассыпухе. Правда не уверен на счет серьезных систем, типа той же С-400 и еще каких-нибудь. Там возможно стоит всё российское, вплоть до процессоров.

Но то что некоторые комплектующие пока что зарубежные не значит что у нас нет производства. Из этих комплектующих у нас же разрабатывают и собирают очень много хороших вещей ВПК.

 

То что С-400 и другая стратегически важная техника делается на нашем железе я всё так нехотя соглашусь, но там и специфика друга, там не нужны Core i7 Extreme и прочая поеботина.

Но эта техника и не формирует наш ВВП чтобы брать её в расчёт.

А вот Core i7 очень даже формирует ВВП США учитывая что он стоит у каждого школьника.

Как и какой нибудь Nvidia GTX 780.

 

Американские машины в РФ есть? есть!

А наши жигули есть в америке? ну да, может у парочки коллекционеров и то врядли  



19 июл 2014, 18:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nightgoria писал(а):

Эксперты, расскажите, почему сепаратисты никому не отдают "черные ящики" с Боинга?

Потому, что продажные укры смонтируют записи на которых пилоты будут кричать, что в них летит ракета с комплекса БУК и они видят как стреляет ДНР.



19 июл 2014, 18:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nightgoria писал(а):

Эксперты, расскажите, почему сепаратисты никому не отдают "черные ящики" с Боинга?

 

Вообще то по офф инфе ящики не найдены.

Бородай официально сказал что они ничего там не трогают до приезда экспертов чтобы их потом не обосрали за это.



19 июл 2014, 18:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vegatoxi писал(а):

 

Американские машины в РФ есть? есть!

А наши жигули есть в америке? ну да, может у парочки коллекционеров и то врядли  

Русские двигатели для ракет в США есть? Есть!

А американские движки в России? ну да, может у парочки музеев и то вряд ли   



19 июл 2014, 18:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

Vegatoxi писал(а):

 

Американские машины в РФ есть? есть!

А наши жигули есть в америке? ну да, может у парочки коллекционеров и то врядли  

Русские двигатели для ракет в США есть? Есть!

А американские движки в России? ну да, может у парочки музеев и то вряд ли   

 

Какой же ты тупой.

РД-180 стоит если не ошибаюсь 9кк (сейчас может больше, это на 2010 цена)

А стоимость какого нибудь навороченного спутника может доходить до нескольких ККК.

Даже банально запуск ракеты стоит минимум в 5 раз больше чем этот ссаный движок.

Теперь посчитай сколько ракет с нашим двиглом запускается в год.

 

Могу тебя уверить что там и на 0.01% нашего ВВП не наберётся.



19 июл 2014, 18:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nightgoria писал(а):

Эксперты, расскажите, почему сепаратисты никому не отдают "черные ящики" с Боинга?

Потому что они в ахуе... Для них сейчас, как никогда, актуальны вопросы, кто виноват и что делать. Странно это все. Походу, они очень серьезно подставили Императора(((

Скорее всего они уже их отдали кому следует..., и наши думают, как разрулить ситуацию.

Но это я начитался до обеда лондонских желтых газет...

Очень надеюсь, что не рукой русского офицера была нажата кнопка "пуск" на пульте управления этого бука, и все это грандиозная подстава, чтоб обговнять Владимира Красно Солнышко.



19 июл 2014, 18:57
Профиль
Пилигрим

8
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я за плюсиками пришёл.



19 июл 2014, 18:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vegatoxi писал(а):

nightgoria писал(а):

Эксперты, расскажите, почему сепаратисты никому не отдают "черные ящики" с Боинга?

 

Вообще то по офф инфе ящики не найдены.

Бородай официально сказал что они ничего там не трогают до приезда экспертов чтобы их потом не обосрали за это.

 Вначале заявили, что нашли http://www.ntv.ru/novosti/1144336/ Бородай говорит всегда то, что ему выгодно. А на счет того "то они ничего там не трогают "#696



19 июл 2014, 18:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nightgoria писал(а):

Vegatoxi писал(а):

nightgoria писал(а):

Эксперты, расскажите, почему сепаратисты никому не отдают "черные ящики" с Боинга?

 

Вообще то по офф инфе ящики не найдены.

Бородай официально сказал что они ничего там не трогают до приезда экспертов чтобы их потом не обосрали за это.

 Вначале заявили, что нашли http://www.ntv.ru/novosti/1144336/ Бородай говорит всегда то, что ему выгодно. А на счет того "то они ничего там не трогают "#854

 

В данный момент я имел ввиду.

Ясен хуй когда он ёбнулся там полюбому набежало.

Как ополчение установило контроль над территорией я думаю они объяснили людям что не надо ничего лапать



19 июл 2014, 19:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

nightgoria писал(а):

Эксперты, расскажите, почему сепаратисты никому не отдают "черные ящики" с Боинга?

Потому, что продажные укры смонтируют записи на которых пилоты будут кричать, что в них летит ракета с комплекса БУК и они видят как стреляет ДНР.



Норм было бы если прям так и смонтировали :D Пилоты пассажирского лайнера видят у себя на экранах как в них летит ракета именно с БУКа, ну и еще видят с 10к метров что БУК был ДНРовский. Вот фейл бы был.

А на самом деле нихуя они видеть не могли. У гражданской авиации нет таких систем :) Разве что визуально, что невозможно.



19 июл 2014, 19:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

StopHotS писал(а):

nightgoria писал(а):

Vegatoxi писал(а):

nightgoria писал(а):

Эксперты, расскажите, почему сепаратисты никому не отдают "черные ящики" с Боинга?

 

Вообще то по офф инфе ящики не найдены.

Бородай официально сказал что они ничего там не трогают до приезда экспертов чтобы их потом не обосрали за это.

 Вначале заявили, что нашли http://www.ntv.ru/novosti/1144336/ Бородай говорит всегда то, что ему выгодно. А на счет того "то они ничего там не трогают "#426

 

В данный момент я имел ввиду.

Ясен хуй когда он ёбнулся там полюбому набежало.

Как ополчение установило контроль над территорией я думаю они объяснили людям что не надо ничего лапать

даже на этой пикче вижу, как ополчение (это ж они в комуфляжной форме?) обьясняет людям не трогать.  



19 июл 2014, 19:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

Marshall писал(а):

nightgoria писал(а):

Эксперты, расскажите, почему сепаратисты никому не отдают "черные ящики" с Боинга?

Потому, что продажные укры смонтируют записи на которых пилоты будут кричать, что в них летит ракета с комплекса БУК и они видят как стреляет ДНР.



Норм было бы если прям так и смонтировали :D Пилоты пассажирского лайнера видят у себя на экранах как в них летит ракета именно с БУКа, ну и еще видят с 10к метров что БУК был ДНРовский. Вот фейл бы был.

А на самом деле нихуя они видеть не могли. У гражданской авиации нет таких систем :) Разве что визуально, что невозможно.

 

Вообще то на всех современных лайнерах по последней инфе, есть система предупреждения об облучении.


nightgoria писал(а):

StopHotS писал(а):

nightgoria писал(а):

Vegatoxi писал(а):

nightgoria писал(а):

Эксперты, расскажите, почему сепаратисты никому не отдают "черные ящики" с Боинга?

 

Вообще то по офф инфе ящики не найдены.

Бородай официально сказал что они ничего там не трогают до приезда экспертов чтобы их потом не обосрали за это.

 Вначале заявили, что нашли http://www.ntv.ru/novosti/1144336/ Бородай говорит всегда то, что ему выгодно. А на счет того "то они ничего там не трогают "#398

 

В данный момент я имел ввиду.

Ясен хуй когда он ёбнулся там полюбому набежало.

Как ополчение установило контроль над территорией я думаю они объяснили людям что не надо ничего лапать

даже на этой пикче вижу, как ополчение (это ж они в комуфляжной форме?) обьясняет людям не трогать.  

 

Стоишь ты такой на блокпосту, сверхуй падает хуйня.

Ты не побежишь туда смотреть чё да как.

Потому уже когда всё выяснили решили не трогать.



19 июл 2014, 19:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru