Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Просто ахуенная история.



20 июл 2014, 13:21
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На самом деле реально было бы интересно послушать и посмотреть Мортала или Каусстайла, только по-моему им все это в бок не уперлось.  



20 июл 2014, 13:25
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну я так и думал, что диванные воины лучше всех в курсе дел.



20 июл 2014, 13:26
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Ну я так и думал, что диванные воины лучше всех в курсе дел.

Да мы тебе хотим поверить, очень, но просто не можем, понимаешь? Время такое - никому на слово нельзя верить :(



20 июл 2014, 13:27
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я понимаю, что на фронте иногда бывает все хуйово, но это...

cyric писал(а):

 

1) Армия Украины ведет войну как в СССР при Сталине: срочников и призывников, когда ведется операция, гонят впереди. Орлы из нац.гвардии идут в задних рядах и мочат тех, кто рванул назад или упал на землю. То есть фигачат своих же типа "дезертиров".

Сам видил? Или вместо страшилок на ночь рассказали?

П.С. Вот про то, что местных заипали и те и другие - верю. Людям хочется мира уже, у большенства жителей Луганска нет ни света, ни воды.



20 июл 2014, 13:31
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

а где головы литвиненко и березовского и прочих жертв кровавого режима? фейк



20 июл 2014, 13:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лучшее  комедийное видео за последний месяц: "Приключения ватников на украинской границе"       

Самое єпичное  єто концовка - "А нас то за что??? Бедньій Санта, пал невинной жертвой бандер        



20 июл 2014, 13:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Был в Луганской области. Перечислю пару вещей, которые действительно есть.  

Ух как же на тебя сагрились все   

Что кокловышиватники на описания укропской армии что ватники на описание ополчения.

А за пост плюс тебе,очень даже годный. Самый близкий к истине происходящего. 

---------------------

не дезмонт ли ? 



20 июл 2014, 13:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):
Последние секунды особенно фееричны, где про сало с зигой. Он даже не понимает...



20 июл 2014, 14:06
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Возможно уже было.

http://homegate.ru/user/weber/post/27796



20 июл 2014, 14:13
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как я вижу эту ситуацию - есть армия украины(сюда же запишем нацгвардию, армию, и вооруженные батальоны олигархов) есть ополченцы, есть обычные жители и есть куча марадерствующих ублюдков.

Понятно, что на ублюдов всем насрать, их нужно разве что как то разоружать, многих сажать.

Но непонятно, почему вы радуетесь смерти других людей, в том числе обычных граждан? Это выше моего понимания.

Если армия украины будет дальше воевать с ополчением(или наоборот, если вам так удобней), погибнут еще тысячи людей(многие обычные жители, которым вообще насрать на всех), будут огромные разрушения инфраструктуры и другого имущества.

Почему никто не хочет какого то диалога, для сокращения разрушений и убийств, почему почти все хотят перебить тех, с чьей точкой зрения вы не согласны?

 



20 июл 2014, 14:13
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"Что скажет юный бандеровец Кертиз или вечно сомневающийся Маршал?"

Маршала везде знают.

 


Illirenz писал(а):

Как я вижу эту ситуацию - есть армия украины(сюда же запишем нацгвардию, армию, и вооруженные батальоны олигархов) есть ополченцы, есть обычные жители и есть куча марадерствующих ублюдков.

Понятно, что на ублюдов всем насрать, их нужно разве что как то разоружать, многих сажать.

Но непонятно, почему вы радуетесь смерти других людей, в том числе обычных граждан? Это выше моего понимания.

Если армия украины будет дальше воевать с ополчением(или наоборот, если вам так удобней), погибнут еще тысячи людей(многие обычные жители, которым вообще насрать на всех), будут огромные разрушения инфраструктуры и другого имущества.

Почему никто не хочет какого то диалога, для сокращения разрушений и убийств, почему почти все хотят перебить тех, с чьей точкой зрения вы не согласны?

Ты наивный, диалогом это никак не может решится, линия пересечена уже давно, да и Киев просто не пойдет на это, поскольку это будет очевидным фейлом.

Никто тут ничему не радуется, кроме дезмонта, он на каждого убитого "террориста" передергивает. Собсна понятно чего хотят обычные жители, но к сожалению для них, это уже просто так не закончится.



20 июл 2014, 14:15
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ты наивный, диалогом это никак не может решится, линия пересечена уже давно, да и Киев просто не пойдет на это, поскольку это будет очевидным фейлом.

Никто тут ничему не радуется, кроме дезмонта, он на каждого убитого "террориста" передергивает. Собсна понятно чего хотят обычные жители, но к сожалению для них, это уже просто так не закончится.

Если рассценивать здравый смысл, расчет за наивность - то да, я наивный.

Просто, эти люди или не понимают, или не хотят понимать, что будет только хуже.



20 июл 2014, 14:19
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Mefesto писал(а):

Ты наивный, диалогом это никак не может решится, линия пересечена уже давно, да и Киев просто не пойдет на это, поскольку это будет очевидным фейлом.

Никто тут ничему не радуется, кроме дезмонта, он на каждого убитого "террориста" передергивает. Собсна понятно чего хотят обычные жители, но к сожалению для них, это уже просто так не закончится.

Если рассценивать здравый смысл, расчет за наивность - то да, я наивный.

Просто, эти люди или не понимают, или не хотят понимать, что будет только хуже.

Здравым смыслом в этой ситуации уже давно не пахнет. Никто не хочет ничего понимать, это и так понятно. Теперь встает лишь вопрос:"а собсна когда и чем все это закончится?" или "а закончится ли это вообще?".



20 июл 2014, 14:21
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эх, а ведь СПРН думаю точно засекла откуда и когда была пущена ракета по самолету, если вообще была пущена. Сомневаюсь, что США не знали что СПРН России тут же увидит облучение/ракету от комплекса наведения/пусковой установки БУКа.



20 июл 2014, 14:28
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

Зачем вообще кому-то что-то пруфать в интернете?

Не веришь,- будешь идиотом в своих же собственных глазах.

Можно этого обратно в деревню, у меня в школе таких знакомых не было, явно не ходил/употреблял.

Тут полтопика кулстори от поехавших, просто ништяки, которые спорят с местными жителями, даже маршаллу больше веры лол, а это показатель!!!!



20 июл 2014, 14:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

splovedream писал(а):

Stickz0r писал(а):

Зачем вообще кому-то что-то пруфать в интернете?

Не веришь,- будешь идиотом в своих же собственных глазах.

Можно этого обратно в деревню, у меня в школе таких знакомых не было, явно не ходил/употреблял.

Тут полтопика кулстори от поехавших, просто ништяки, которые спорят с местными жителями, даже маршаллу больше веры лол, а это показатель!!!!

Да тут и от местных ''жителей'' с их друзьями,соседями,знакомыми сестры мужа брата такие истории,что порой думаешь,что живешь в  каком-то ираке.



20 июл 2014, 14:46
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Как я вижу эту ситуацию - есть армия украины(сюда же запишем нацгвардию, армию, и вооруженные батальоны олигархов) есть ополченцы, есть обычные жители и есть куча марадерствующих ублюдков.

Понятно, что на ублюдов всем насрать, их нужно разве что как то разоружать, многих сажать.

Но непонятно, почему вы радуетесь смерти других людей, в том числе обычных граждан? Это выше моего понимания.

Если армия украины будет дальше воевать с ополчением(или наоборот, если вам так удобней), погибнут еще тысячи людей(многие обычные жители, которым вообще насрать на всех), будут огромные разрушения инфраструктуры и другого имущества.

Почему никто не хочет какого то диалога, для сокращения разрушений и убийств, почему почти все хотят перебить тех, с чьей точкой зрения вы не согласны?

 

Помойму слишком поверхностно ты видиш.

Я как понимаю ополчение это каша из:

1 - Местные жители,пришедшие в ополчение по убеждения,кто то для мести за убитых родных/близких

2 - Местные бандиты и гопота, братки которые переоделись из кожанок в комуфляж. Руки у них теперь полностью развязанны,и они отжимают всякую мелоч,ларьки,мелкий какой бизнес и  тд.

3 - Добровольцы из России. Они тоже разных сортов,часть идейные,часть казаки-клоуны приехавшие так сказать членами померятся,но в бой не лезут ( Привет Бабай).  Часть так называемые "псы войны",воевавшие в Чечне,Приднестровье и тд. На них все сопративление и держится.

4 - Ахметовские,наемники сидящие на полном обеспечении ахметова и ко. Отстаивают там лишь интересы бизнесов олигархов. Уничтажают неугодных,попутно воюя с представителями интересов Коломойского и КО.

Войска Украины:

1 - Срочники и мобилизованные - подконтрольные Порошенко и ко. Выполняют банальную функцию мяса,ибо толком не обученны,не одеты и не обуты как надо.

2 - Нац. гвардия - идейное майданское быдло и им сочувствующие. В непосредственном подчинении Коломойского и Ко. Мясо 1 сорта,более менее одеты и обуты. Выполняют роль солдат. Гонят вперед срочников на убой,если они развили успех - в бой вступает нац.гвардия. Так же выполняют зачистки.

3 - Наемники профессионалы - тоже в подчинении коломойских,но они уже своего рода "спецназ". Защищают интересы нанимателей,выпиливают конкурентов и их солдатню. Отжимают крупные предприятия и бизнесы в пользу компании.

И если перейти к вопросу, "Почему же никто не хочет диалога и мира? И прекратить жертвы среди мирного населения?"

А ответ до банальности прост - все это гуляй поле.

Каждая сторона разрозненна,и разговаривать о мире банально нескем и некому. У Порошенко одни интересы и сила,у коломойского своя армия и свои интересы и тд.

У ополчения все более запутанее.Есть полевые командиры,есть вооруженные банды гопоты и братков. Есть те самые "псы войны",которые приехали побеждать. И так далее.

Даже если завтра Верхушка ДНР и Порошенко подпишут договор о мире,и Россия отведет своих.Ничего не закончится.

К сожалению на Украине начался тотальный дележ всего что можно,и тем кто режит этот "пирог", на мирных жителей ровным счетом похуй.

Типичная гражданская война - гуляй поле,бандитизм,мародерство,отсутствие полное закона,полевые командиры не подчиняющиеся ником и прочие прелести.

 

 

 

 



20 июл 2014, 14:51
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вообще, я все это знаю, но все равно спасибо. Я скорее записал упрощенно, хотя и понятно что все несколько сложнее.

Понятно, что все отстаивают личные интересы, вырезая конкурентов, и сторон больше чем 2.

Может, этот вопрос (почему вообще никакого диалога нету) и правда наивный - слишком много заинтересованных в дальнейшем распиле страны. Просто, мне почему то хочется, чтобы была хоть какая то стабильность, чтобы можно было хоть какие то реальные решения принимать.



20 июл 2014, 14:59
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Вообще, я все это знаю, но все равно спасибо. Я скорее записал упрощенно, хотя и понятно что все несколько сложнее.

Понятно, что все отстаивают личные интересы, вырезая конкурентов, и сторон больше чем 2.

Может, этот вопрос (почему вообще никакого диалога нету) и правда наивный - слишком много заинтересованных в дальнейшем распиле страны. Просто, мне почему то хочется, чтобы была хоть какая то стабильность, чтобы можно было хоть какие то реальные решения принимать.

Увы и ах, но пока в америке не умрет поколение политиков аля Буш вместе с их республиканской партией, это все не остановится, будут лишь менятся страны. Но я все таки надеюсь на их скорейшее вымирание.



20 июл 2014, 15:02
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru