Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Просто, мне почему то хочется, чтобы была хоть какая то стабильность, чтобы можно было хоть какие то реальные решения принимать.

Пока стабильность возможно только при одном условии.Ввод миротворческих войск под эгидой ООН. Но в геополитическом плане США на это никогда не пойдет.



20 июл 2014, 15:03
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Семьи банкиров и милиардеров на то ими и являются что у них планируется всё не на 10 лет и не на 20. -.-



20 июл 2014, 15:04
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Умрут старые - придут молодые, воспитанные старыми.



20 июл 2014, 15:04
Профиль

13
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



20 июл 2014, 15:16
Профиль

5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

пиздос 



20 июл 2014, 16:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

furoz писал(а):

пиздос 



Ну всё, это пиздец. Честно говоря я до последнего надеялся что это не так...



20 июл 2014, 16:09
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да ролик про Обаму был проспонсирован Путином, а вы ведетесь, ну вы вообще... Ватники, только и думаете что кому-то нужно вас уничтожить. Сейчас я прозрел и понимаю, что Мерси был прав. Вы никому нах не сдались, а Обама хочет мира и процветания на всей планете, например как во Вьетнаме, Ираке, Ливии, Сирии, чтобы такой мир был повсюду! А жалкий и ничтожный Путин хочет стать новым гитлером и захватить весь мир, как вы этого не понимаете? - Я просто хуею с вас... Как вы так можете жить? - Ведь посмотрите, у нас дороги гавно, значит Путлеру насрать на нашу страну и не важно что этим занимается Медведев, не важно, во всем виноват Путлер! Одумайтесь же наконец, сбросьте его цепи, перестаньте быть рабами и устройте этому засранцу Майдан, как это сделали наши свободолюбивые братья-украинцы, покажите что вы им недовольны, что вы хотите светлого будущего! Все на майдан! Сбросим кровавого фашиста Путлера! Героям слава!



20 июл 2014, 16:20
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну ты загнул.



20 июл 2014, 16:24
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lecktor писал(а):

Ну ты загнул.

Это же чистая правда, а тот кто не понимает тот раб и ватник.



20 июл 2014, 16:29
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Шутки шутками, а майдан в мск в скором времени вполне себе может организоватся, слишком многие недовольны действиями путина(имею ввиду олигархат и немалую часть правительства, корпорации, а не обычных дурачков).

Им в 90ые было намного лучше.



20 июл 2014, 16:29
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Шутки шутками, а майдан в мск в скором времени вполне себе может организоватся, слишком многие недовольны действиями путина(имею ввиду олигархат и немалую часть правительства, корпорации, а не обычных дурачков).

Видите, работает же!



20 июл 2014, 16:30
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Да ролик про Обаму был проспонсирован Путином, а вы ведетесь, ну вы вообще... Ватники, только и думаете что кому-то нужно вас уничтожить. Сейчас я прозрел и понимаю, что Мерси был прав. Вы никому нах не сдались, а Обама хочет мира и процветания на всей планете, например как во Вьетнаме, Ираке, Ливии, Сирии, чтобы такой мир был повсюду! А жалкий и ничтожный Путин хочет стать новым гитлером и захватить весь мир, как вы этого не понимаете? - Я просто хуею с вас... Как вы так можете жить? - Ведь посмотрите, у нас дороги гавно, значит Путлеру насрать на нашу страну и не важно что этим занимается Медведев, не важно, во всем виноват Путлер! Одумайтесь же наконец, сбросьте его цепи, перестаньте быть рабами и устройте этому засранцу Майдан, как это сделали наши свободолюбивые братья-украинцы, покажите что вы им недовольны, что вы хотите светлого будущего! Все на майдан! Сбросим кровавого фашиста Путлера! Героям слава!

 

Понятно, что ты так пытаешся троллить, но Обама как раз вывел войска из Ирака. 

Хватит уже вешать на него все грехи США.

 



20 июл 2014, 16:31
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Mefesto писал(а):

Да ролик про Обаму был проспонсирован Путином, а вы ведетесь, ну вы вообще... Ватники, только и думаете что кому-то нужно вас уничтожить. Сейчас я прозрел и понимаю, что Мерси был прав. Вы никому нах не сдались, а Обама хочет мира и процветания на всей планете, например как во Вьетнаме, Ираке, Ливии, Сирии, чтобы такой мир был повсюду! А жалкий и ничтожный Путин хочет стать новым гитлером и захватить весь мир, как вы этого не понимаете? - Я просто хуею с вас... Как вы так можете жить? - Ведь посмотрите, у нас дороги гавно, значит Путлеру насрать на нашу страну и не важно что этим занимается Медведев, не важно, во всем виноват Путлер! Одумайтесь же наконец, сбросьте его цепи, перестаньте быть рабами и устройте этому засранцу Майдан, как это сделали наши свободолюбивые братья-украинцы, покажите что вы им недовольны, что вы хотите светлого будущего! Все на майдан! Сбросим кровавого фашиста Путлера! Героям слава!

 

Понятно, что ты так пытаешся троллить, но Обама как раз вывел войска из Ирака. 

Хватит уже вешать на него все грехи США.

Но вам же никто не мешает вешать все грехи на нас. Oh wait....



20 июл 2014, 16:32
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Понятно, что ты так пытаешся троллить, но Обама как раз вывел войска из Ирака. 

Предварительно убив тысячи людей, разбомбив города, переоформив месторождения на американские компании, и не найдя там ничего запрещенного. WELL PLAYED

Хоть это не вина конкретно обамы, но он бы сделал тоже самое, будь он на месте буша.



20 июл 2014, 16:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Но вам же никто не мешает вешать все грехи на нас. Oh wait....

У России есть причина всех бед - США.

У Украина причина всех бед - Россия.

 

Все справедливо. Меня такой рассклад устраивает.

 


Illirenz писал(а):

Marshall писал(а):

Понятно, что ты так пытаешся троллить, но Обама как раз вывел войска из Ирака. 

Предварительно убив тысячи людей, разбомбив города, переоформив месторождения на американские компании, и не найдя там ничего запрещенного. WELL PLAYED

Примерно так же, как были введены войска в Крым под предлогом того, что прийдут бандеровцы-правосеки и начнут выпиливать мирное население.

 

Россия ни чем от США не отличается. Те вбросили про ядерное оружие и заинвейдили. Вам вбрасывают про бандеровцев и мутят свою грязь. Принцип остается тот же. Меняется только наживка. Главное народу внушить спокойстве, что все делается справедливо.



20 июл 2014, 16:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Но вам же никто не мешает вешать все грехи на нас. Oh wait....

Ты пойди проветрись хоть, погуляй. А то кол-во твоих постов растет как-то аж слишком быстро. F5 спамишь нонстопом весь день, дабы не пропстить ни один высер, и не порадовать всех своим ценным комменарием?



20 июл 2014, 16:38
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

У России есть причина всех бед - США.

Это так смешно звучит, потому что ты даже не представляешь, о чем ты говоришь.


Renox писал(а):

Mefesto писал(а):

Но вам же никто не мешает вешать все грехи на нас. Oh wait....

Ты пойди проветрись хоть, погуляй. А то кол-во твоих постов растет как-то аж слишком быстро. F5 спамишь нонстопом весь день, дабы не пропстить не один высер, и не порадовать всех своим ценным комменарием?

Я ноулайфер или ты еще не понял? Конечно спамлю, жду пока ты ответишь, ведь мне очень важно не пропустить ни одного вашего поста!



20 июл 2014, 16:39
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Д\\\\\Все на майдан! Сбросим кровавого фашиста Путлера! Героям слава!

Так и будет, причем уже скоро. Причем придут туда обстрелянные на ЮВ Украины вооруженные бойцы.

Осталось только дождаться января, когда введут налоги от кадастра и это будет финал.

Дети и жены у чиновников уже за границей, наверняка уже билеты куплены в "ненавистную" гейропу.



20 июл 2014, 16:40
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Примерно так же, как были введены войска в Крым под предлогом того, что прийдут бандеровцы-правосеки и начнут выпиливать мирное население.

 

Россия ни чем от США не отличается. Те вбросили про ядерное оружие и заинвейдили. Вам вбрасывают про бандеровцев и мутят свою грязь. Принцип остается тот же. Меняется только наживка. Главное народу внушить спокойстве, что все делается справедливо.

А что мы разбомбили? Кого там убили? Какие предприятия отжали?

И, ты думаешь, сейчас какой нибудь севастополь не бомбили бы также, как бомбят луганск и донецк, если бы небыло референдума?

По моему, разнца очевидна. А тебе?



20 июл 2014, 16:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

 

Я ноулайфер или ты еще не понял? Конечно спамлю, жду пока ты ответишь, ведь мне очень важно не пропустить ни одного вашего поста!

Я так и понял. Ибо если бы не ты, то трэд бы уже давно сдох. Даже Вегатокси и Дезмонт не вытащат. Ведь на их высеры должен кто-то агриться. Тут-то ты и пригодился.



20 июл 2014, 16:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru