Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Фейканул ли Аваков с видео о "Буке"?

http://www.stopfake.org/fejk-ukrainskaya-armiya-transportirovala-zrk-buk-bez-odnoj-rakety-po-podkontrolnoj-territorii/

Получается правду нафейсбучил.



21 июл 2014, 14:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Defiance писал(а):

Amaterasu писал(а):

не отвоёвывете свою страну

не у таких форумных воинов как ты?  

Это сейчас была попытка оправдать свою пассивность? у меня дома снаряды не взврывают, фашисты не разделывают детей на органы. Мне воевать пока не с кем.

А ты просто отсиживаешься в надежде, что все рагребется без тебя. крыса тыловая



21 июл 2014, 14:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):
Это сейчас была попытка оправдать свою пассивность? у меня дома снаряды не взврывают, фашисты не разделывают детей на органы. Мне воевать пока не с кем.

А ты просто отсиживаешься в надежде, что все рагребется без тебя. крыса тыловая


то есть если бы Путин не зассал и ввел войска и мы бы сейчас уже были у Львова, ты бы конечно же пошел воевать, а не сидел бы дома?



21 июл 2014, 14:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r, Defiance - какое отношение у людей у вас в городе ко всей этой движухе? в каком процентном соотношении на ваш взгляд люди поддерживают ДНР, киевскую власть или никого вообще? 



21 июл 2014, 14:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

Amaterasu писал(а):
Это сейчас была попытка оправдать свою пассивность? у меня дома снаряды не взврывают, фашисты не разделывают детей на органы. Мне воевать пока не с кем.

А ты просто отсиживаешься в надежде, что все рагребется без тебя. крыса тыловая


то есть если бы Путин не зассал и ввел войска и мы бы сейчас уже были у Львова, ты бы конечно же пошел воевать, а не сидел бы дома?

Если б да кабы..

В фантастической ситуации, смоделированной тобой, я могу выбрать себе любое место, будь то передовая, или спальня твоей мамки. Но это ничего не даст тебе, т.к. ситуация смоделирована, и где бы я был на самом деле ты не узнаешь. ну ты понел да?



21 июл 2014, 14:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Отличный вопрос, я уверен Дефи и Свидомый дончанин уже провели соц.опросы.



21 июл 2014, 14:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):


хохол и балабол, как я и думал



21 июл 2014, 14:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

Amaterasu писал(а):


хохол и балабол, как я и думал

не ну если тебе действительно интересно, то если бы путлер ввел войска, то ты бы сейчас стоял в очереди на талоны для доступа к интернетам, чтобы запостить свой высер. Как тебе такая модель?



21 июл 2014, 14:31
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Это сейчас была попытка оправдать свою пассивность? у меня дома снаряды не взврывают, фашисты не разделывают детей на органы. Мне воевать пока не с кем.

А ты просто отсиживаешься в надежде, что все рагребется без тебя. крыса тыловая

Ну если ты или твоя семейка привыкла сидеть где то в жопе и отсиживаться, то не стоит переводить стрелки на других. Да кстати, в армию ДНР нас коллективом не взяли (хотя они изрядно ходят и забирают людей), видимо на гражданке мы больше пользы приносим.

Смотри как бы к тебе война не пришла ненароком.



21 июл 2014, 14:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Defiance писал(а):

Amaterasu писал(а):

Это сейчас была попытка оправдать свою пассивность? у меня дома снаряды не взврывают, фашисты не разделывают детей на органы. Мне воевать пока не с кем.

А ты просто отсиживаешься в надежде, что все рагребется без тебя. крыса тыловая

Ну если ты или твоя семейка привыкла сидеть где то в жопе и отсиживаться, то не стоит переводить стрелки на других. Да кстати, в армию ДНР нас коллективом не взяли, видимо на гражданке мы больше пользы приносим.

Смотри как бы к тебе война не пришла ненароком.

Надеюсь ваш коллектив посадят на 15ку за сепаратизм   

За меня не переживай, у нас все хорошо. Любые сепаратиский потуги выносятся на вилах, поэтому у нас такой поеботы, как вы допустили у себя, не будет.



21 июл 2014, 14:34
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Надеюсь ваш коллектив посадят на 15ку за сепаратизм   

 

Ну в твоих влажных мечтах если только. У нас никого не взяли, т.к. без инфраструктуры город развалится. Собственно что сейчас и происходит с луганском, когда вырубились подстанции поддерживающие насосные станции. В итоге город без света и воды.



21 июл 2014, 14:36
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



21 июл 2014, 14:39
Профиль ICQ Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



21 июл 2014, 14:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

Amaterasu писал(а):
Это сейчас была попытка оправдать свою пассивность? у меня дома снаряды не взврывают, фашисты не разделывают детей на органы. Мне воевать пока не с кем.

А ты просто отсиживаешься в надежде, что все рагребется без тебя. крыса тыловая


то есть если бы Путин не зассал и ввел войска и мы бы сейчас уже были у Львова, ты бы конечно же пошел воевать, а не сидел бы дома?

Путин не ссыт. Путин выжидает! И вообще, Путин всех переиграл.

Если бы путин ввел войска вы бы не под львовом были а в черном тюльпане, который бы увозил вас домой.



21 июл 2014, 14:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):
не ну если тебе действительно интересно, то если бы путлер ввел войска, то ты бы сейчас стоял в очереди на талоны для доступа к интернетам, чтобы запостить свой высер. Как тебе такая модель?

это еще с какой стати? братушки америконцы из-за незалежных интернет монголокацапам отключат? может они еще воевать с русскими пойдут из-за хохлов?  
Marshall писал(а):
Если бы путин ввел войска вы бы не под львовом были а в черном тюльпане, который бы увозил вас домой.

так путин испугался украинской армии, которая превосходя противника в вооружении и количестве не может подавить добровольческую армию уже 3 месяца?



21 июл 2014, 14:40
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Defiance писал(а):

Extlol писал(а):

работал сегодня в паре остановок от ж\д. сильно грохотало около двух часов. бравая нац.гвардия зацепила жилой дом и стоматологию + снаряд упал где-то на ж\д рынке вследствие чего возник пожар.

сейчас придет дезмонт/маршал и начнет рассказывать, что у тебя штампы путинсми и это все ополченцы обстреливают



21 июл 2014, 14:41
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

В одном из отелей в турецком Кемере произошел настоящий бой между украинскими и российскими туристами, сообщает russian.rt.com

Основная масса отдыхающих в отеле – россияне, украинцы и немного турков. По словам очевидцев, «ничего не предвещало, но вчера вечером после ужина с возлияниями группа киевлян начала кричать «Москаляку на гиляку!».

Нацистские реплики вызвали неудовольствие туристов из Санкт-Петербурга, но националисты не реагировали на замечание, а наоборот, распалялись еще больше, за что и были побиты. Далее конфликт разрастался, вовлекая все больше отдыхающих.

«Мордобой был просто до небес. Дрались шезлонгами, стульями, топили кого-то в бассейне отеля. Приехало большое количество машин полиции», – сообщил один из отдыхающих с «передовой», по словам которого происходящее напоминало «салун на Диком Западе».

Русские настолько разошлись,что дальше досталось и англичанам и немцам, французы дрались на стороне русских, также им помогали кавказцы, казахи и белорусские туристы. Сейчас над отелем взвился триколор. 

 



21 июл 2014, 14:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Defiance писал(а):

Amaterasu писал(а):

Надеюсь ваш коллектив посадят на 15ку за сепаратизм   

 

Ну в твоих влажных мечтах если только. У нас никого не взяли, т.к. без инфраструктуры город развалится. Собственно что сейчас и происходит с луганском, когда вырубились подстанции поддерживающие насосные станции. В итоге город без света и воды.

Ты, видимо, идейный. Это хорошо.

Хочу тебя спросить, если не впадлу ответь плз.

Вот ты якобы готов сражаться с оружием в руках и умереть за ДНР и за его текущее правительство(я думаю, ты лучше меня знаешь фамилии). Для меня это дико. Объясню почему. Патриотические чувства формируются довольно долго, нельзя вот так придумать себе страну из трех букв, выбрать флаг и умереть за этот пустой звук. Ну если человек в трезвом уме и добром здравии.

Вопрос: Так за что ты готов умирать? за три буквы и руководство? Какова идея? За что сражаешься(сражался бы, если бы взяли)?

 

Заранее спасибо!



21 июл 2014, 14:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ХОРОШ подготовились хохлы!



21 июл 2014, 14:43
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):
нельзя вот так придумать себе страну

сказал хохол    



21 июл 2014, 14:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru