Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

-4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

Amaterasu писал(а):
нельзя вот так придумать себе страну

сказал хохол    

Ты только что победил в конкурсе на самую пиздатую шутку!

Молодец, теперь выпей Путинки и пиздуй добывать газ для Европы.



21 июл 2014, 14:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Вопрос: Так за что ты готов умирать? за три буквы и руководство? Какова идея? За что сражаешься(сражался бы, если бы взяли)?

 

Заранее спасибо!


зато за интересы США, очень даже можно.



21 июл 2014, 14:47
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Латвия наказала Кобзона и Газманова "за подрыв суверенитета Украины"

http://top.rbc.ru/politics/21/07/2014/937800.shtml

 



21 июл 2014, 14:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Perreiro писал(а):

Amaterasu писал(а):

Вопрос: Так за что ты готов умирать? за три буквы и руководство? Какова идея? За что сражаешься(сражался бы, если бы взяли)?

 

Заранее спасибо!


зато за интересы США, очень даже можно.

Тебе не кажется странным, что ты винишь США во многих своих проблемах?

Я конечно понимаю, что ты служишь в контразведке, поэтому знаешь всю эту кухню как свои 5 пальцев.

Почти как в серверной корее, там тоже капиталистические свиньи из америки во всем виноваты.

Не смешно самому-то?



21 июл 2014, 14:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Hotmetal писал(а):

Латвия наказала Кобзона и Газманова "за подрыв суверенитета Украины"

http://top.rbc.ru/politics/21/07/2014/937800.shtml

 

Ты еще Валерию забыл. Ей тоже запретили въезд.

В этом году "новая волна" пройдет без этих господ. посидят без гонораров.



21 июл 2014, 14:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Perreiro писал(а):

Amaterasu писал(а):

Вопрос: Так за что ты готов умирать? за три буквы и руководство? Какова идея? За что сражаешься(сражался бы, если бы взяли)?

 

Заранее спасибо!


зато за интересы США, очень даже можно.

Тебе не кажется странным, что ты винишь США во многих своих проблемах?

Я конечно понимаю, что ты служишь в контразведке, поэтому знаешь всю эту кухню как свои 5 пальцев.

Почти как в серверной корее, там тоже капиталистические свиньи из америки во всем виноваты.

Не смешно самому-то?

У ваты всегда виновато либо сша, либо прогнивший запад, либо весь мир пидарасы, а мы дартаньяны. Вспомни выступления коммунистов. Всегда проблема лежит на ком-то, но не на них.



21 июл 2014, 14:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Perreiro писал(а):

Amaterasu писал(а):

Вопрос: Так за что ты готов умирать? за три буквы и руководство? Какова идея? За что сражаешься(сражался бы, если бы взяли)?

 

Заранее спасибо!


зато за интересы США, очень даже можно.

Почти как в серверной корее, там тоже капиталистические свиньи из америки во всем виноваты.

Не смешно самому-то?


Врятли абсолютную экономическую блокаду КНДР можно назвать "смешной". Хотя у хохлов все возможно.



21 июл 2014, 14:56
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Aganim писал(а):

Amaterasu писал(а):

Perreiro писал(а):

Amaterasu писал(а):

Вопрос: Так за что ты готов умирать? за три буквы и руководство? Какова идея? За что сражаешься(сражался бы, если бы взяли)?

 

Заранее спасибо!


зато за интересы США, очень даже можно.

Почти как в серверной корее, там тоже капиталистические свиньи из америки во всем виноваты.

Не смешно самому-то?


Врятли абсолютную экономическую блокаду КНДР можно назвать "смешной". Хотя у хохлов все возможно.

у них людей заживо сжигают, бомбят, убивают, а они смеются и скачут. че тут уж с кндр удивляться



21 июл 2014, 15:05
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Aganim писал(а):

Amaterasu писал(а):

Perreiro писал(а):

Amaterasu писал(а):

Вопрос: Так за что ты готов умирать? за три буквы и руководство? Какова идея? За что сражаешься(сражался бы, если бы взяли)?

 

Заранее спасибо!


зато за интересы США, очень даже можно.

Почти как в серверной корее, там тоже капиталистические свиньи из америки во всем виноваты.

Не смешно самому-то?


Врятли абсолютную экономическую блокаду КНДР можно назвать "смешной". Хотя у хохлов все возможно.

 

дезм0нта с нами нет, а дело его живёт

 

желающие срать себе в штаны у всех на виду выстраиваются в очередь. маршалу в затылок дышит аматератсу



21 июл 2014, 15:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я вижу долбоебов-хохлов прибавилось. Видать, дезмонта заменяют.



21 июл 2014, 15:08
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Винят в чём то других у нас обычно хохлы да прибалты. А мы просто тихо презираем США и Европу за двуличие. Вжизни не слышал от кого либо, что у нас все проблемы от американцев. В мире проблемы от американцев это да. Нам бывают американцы проблемы подкидывают как сейчас со своими санкциями. Но что бы все беды от них это лол.



21 июл 2014, 15:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А дезмонда в баню отправили?



21 июл 2014, 15:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Винят в чём то других у нас обычно хохлы да прибалты. 

Конечно, это же Россия майдан начала. И скатать тоже Россия попросила. И нового олигарха Россия посадила. Необучаемые обезьяны эти хохлы. 



21 июл 2014, 15:12
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Ты, видимо, идейный. Это хорошо.

Хочу тебя спросить, если не впадлу ответь плз.

Вот ты якобы готов сражаться с оружием в руках и умереть за ДНР и за его текущее правительство(я думаю, ты лучше меня знаешь фамилии). Для меня это дико. Объясню почему. Патриотические чувства формируются довольно долго, нельзя вот так придумать себе страну из трех букв, выбрать флаг и умереть за этот пустой звук. Ну если человек в трезвом уме и добром здравии.

Вопрос: Так за что ты готов умирать? за три буквы и руководство? Какова идея? За что сражаешься(сражался бы, если бы взяли)?

 

Заранее спасибо!

Ебанат, всем похуй на ДНР и ЛНР это просто название, людям не нравиться, что их тащат хуй пойми куда не спросив, лишают их язык офф статуса - который дохуя добивались, а к власти приходят откровенные бандюки да бандеровские выблядки.

То, что там было в начале обычный передел сфер влияния, то, что там происходит после начала зачисток - уже реальныая гражданская война.



21 июл 2014, 15:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я уже полгода переодически поглядываю в эту темку. Ничего не меняется, что идеи, что имена все те же.

Но я не оставляю надежд, что прийдет час и пелена падет с глаз! или Путинка закончится   



21 июл 2014, 15:13
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xoma писал(а):

Я вижу долбоебов-хохлов прибавилось. Видать, дезмонта заменяют.

Ты знаешь такие надменные гандоны обычно в прибалтике водятся.



21 июл 2014, 15:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Ебанат, всем похуй на ДНР и ЛНР это просто название, людям не нравиться, что их тащат хуй пойми куда не спросив, лишают их язык офф статуса - который дохуя добивались, а к власти приходят откровенные бандюки да бандеровские выблядки.

То, что там было в начале обычный передел сфер влияния, то, что там происходит после начала зачисток - уже реальныая гражданская война.

Мнение русског эксперта очень ценно для меня! jk not Засунь его себе поглубже или попроси друга помочь ;)



21 июл 2014, 15:15
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



21 июл 2014, 15:16
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1299
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тред вообще не перестаёт удивлять.Забанили одного,воврвался другой внезапно  



21 июл 2014, 15:16
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Tetros писал(а):

Ебанат, всем похуй на ДНР и ЛНР это просто название, людям не нравиться, что их тащат хуй пойми куда не спросив, лишают их язык офф статуса - который дохуя добивались, а к власти приходят откровенные бандюки да бандеровские выблядки.

То, что там было в начале обычный передел сфер влияния, то, что там происходит после начала зачисток - уже реальныая гражданская война.

Мнение русског эксперта очень ценно для меня! jk not Засунь его себе поглубже или попроси друга помочь ;)

Друзья напихаторы это у граждан ЕС, особенно успешных, особенно из Германии.



21 июл 2014, 15:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru