Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Забавно смотреть на проекции какелов, свято верящих, что вата винит во всех бедах США, по аналогии с тем, что какелы винят во всюм Россию, не понимая разницу что для России США соперник, а для Украины, Россия виновник всех их бед. Но вы можеет шутить про путинку дальше, пока у вас по домам в гробах возвращают людей призванных на 10 дней и которых гонят в бой без броников. А я буду смотреть на вас и лютейше проигрывать, как с необучаемых дегенератов. Enjoy!



21 июл 2014, 15:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что поделаешь. Работает мировая практика. Путин не изобрататель. Еще при царе горохе (во времена римлян и прочих османов), воины начинались когда в государстве становилось много не занятых мужчин (трудом или женщиной). Всех кто не способен был увеличивать популяцию государства или пахать на него отправляли на войну. (инфа толи от византийских мемуаров, толи от греческих. давно читал, не помню)

 

Тоже и в америке, россии (да где угодно). Обычная мировая практика.

В стране сразу уменьшается количество безработных, алкоголиков, тунеядцев, криминала, психопатов и прочих.

 



21 июл 2014, 15:23
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Обычная мировая практика. 

Расскажи это почти 90млн мужчин в Индии и 40 миллионам мужчин в Китае, для которых просто нет женщин т.к у них дикий дисбаланс м-ж в пользу мужчин.

 

Хотя учитывая сколько Украинок сейчас торгуют пиздой в ЕС и России, миллионы мужчин на Украине действительно надо чем то занять.



21 июл 2014, 15:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Но я не оставляю надежд, что прийдет час и пелена падет с глаз! или Путинка закончится   

Что же я должен такого увидеть? Что меня должно не устраивать? Я понять не могу, видать я пробитый ватник, ну ты мне же обьяснишь европеец.



21 июл 2014, 15:27
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Bear писал(а):

Тред вообще не перестаёт удивлять.Забанили одного,воврвался другой внезапно  

Свято место пусто не бывает.



21 июл 2014, 15:33
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну этого на долго не хватит, т.к в братстве кнута привыкли говном кормить, а не есть его. Так, что возможно он уже ушёл переваривать свою порцию.



21 июл 2014, 15:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Настало время поссать блохастым на лицо. 



21 июл 2014, 15:36
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Немецкие студенты в Гамбурге разогнали митинг славаукраинцев

Вчера укропы вышли группой в Гамбурге с флагами, плакатами с оскорблениями Путину, и в вышиванках... Через минут 10 к этой демонстрации сбежалось раз в 10 больше немцев, в основном студентов... Били тщательно и с прилежанием, полиция сначала сделала вид что пытается вмешаться, а потом уже просто оттаскивала особенно рьяных бойцов. Всех укропов арестовали за "несанкционированное выступление под флагом чужой страны и плакатами оскорбительного характера в адрес главы государства". Идет проверка правомерности нахождения задержанных на территории Германии... Владислав Бриг

Источник: http://politikus.ru/events/24908-nemeckie-studenty-v-gamburge-razognali-miting-slavaukraincev.html
Politikus.ru



21 июл 2014, 15:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



21 июл 2014, 15:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Немецкие студенты в Гамбурге разогнали митинг славаукраинцев

Вчера укропы вышли группой в Гамбурге с флагами, плакатами с оскорблениями Путину, и в вышиванках... Через минут 10 к этой демонстрации сбежалось раз в 10 больше немцев, в основном студентов... Били тщательно и с прилежанием, полиция сначала сделала вид что пытается вмешаться, а потом уже просто оттаскивала особенно рьяных бойцов. Всех укропов арестовали за "несанкционированное выступление под флагом чужой страны и плакатами оскорбительного характера в адрес главы государства". Идет проверка правомерности нахождения задержанных на территории Германии... Владислав Бриг

Источник: http://politikus.ru/events/24908-nemeckie-studenty-v-gamburge-razognali-miting-slavaukraincev.html
Politikus.ru

фото, видео будут?



21 июл 2014, 15:46
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я в ахуе от жителей Донецка, я бы не то что на пляже не загорал, я бы из подвала нахуй не вылез, либо съебался бы куда нить подальше.



21 июл 2014, 15:48
Профиль Skype



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Немецкие студенты в Гамбурге разогнали митинг славаукраинцев

Вчера укропы вышли группой в Гамбурге с флагами, плакатами с оскорблениями Путину, и в вышиванках... Через минут 10 к этой демонстрации сбежалось раз в 10 больше немцев, в основном студентов... Били тщательно и с прилежанием, полиция сначала сделала вид что пытается вмешаться, а потом уже просто оттаскивала особенно рьяных бойцов. Всех укропов арестовали за "несанкционированное выступление под флагом чужой страны и плакатами оскорбительного характера в адрес главы государства". Идет проверка правомерности нахождения задержанных на территории Германии... Владислав Бриг

Источник: http://politikus.ru/events/24908-nemeckie-studenty-v-gamburge-razognali-miting-slavaukraincev.html
Politikus.ru

я тут че подумал, а наша валькирия не с гамбурга случайно?  



21 июл 2014, 15:50
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

Я в ахуе от жителей Донецка, я бы не то что на пляже не загорал, я бы из подвала нахуй не вылез, либо съебался бы куда нить подальше.

Тоже мне защитничек кенария....



21 июл 2014, 15:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ангел писал(а):

Да это же чёртовы террористы, особенно тот 6-ти летний. Их не жалко.



21 июл 2014, 15:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dolbanutik писал(а):

Stickz0r, Defiance - какое отношение у людей у вас в городе ко всей этой движухе? в каком процентном соотношении на ваш взгляд люди поддерживают ДНР, киевскую власть или никого вообще? 

Да мало кто поддерживает ДНР сейчас, из тех кто остался в донецке по вынужденным причинам - процентов 15-20% я думаю.

Киевскую власть в общем-то тоже, хотя здесь ее и до этого не особо любили. Есть конечно и те кто откровенно хейтят украину.

Я не говорю о чувачках которые свалили куда-то в жопу, и сейчас яростно воюют на форумах - их мнение можно не учитывать.

 

Город серьезно опустел за несколько месяцев. Все закрыто, на улицах пусто и т.д.

Это достаточно показательно. Активных боевых действий кроме последней недели -  не было.

 

 



21 июл 2014, 15:52
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.yaplakal.com/forum28/topic864188.html



21 июл 2014, 15:52
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Я в ахуе от жителей Донецка, я бы не то что на пляже не загорал, я бы из подвала нахуй не вылез, либо съебался бы куда нить подальше.

Тоже мне защитничек кенария....

В Азероте такой хуйни небыло 



21 июл 2014, 15:53
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Ангел писал(а):

Да это же чёртовы террористы, особенно тот 6-ти летний. Их не жалко.

Минометный обстрел вёлся со стороны занятой ДНР.



21 июл 2014, 15:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Defiance писал(а):

Extlol писал(а):

работал сегодня в паре остановок от ж\д. сильно грохотало около двух часов. бравая нац.гвардия зацепила жилой дом и стоматологию + снаряд упал где-то на ж\д рынке вследствие чего возник пожар.

 

почему не уезжаешь то? 



21 июл 2014, 15:59
Профиль WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Что поделаешь. Работает мировая практика. Путин не изобрататель. Еще при царе горохе (во времена римлян и прочих османов), воины начинались когда в государстве становилось много не занятых мужчин (трудом или женщиной). Всех кто не способен был увеличивать популяцию государства или пахать на него отправляли на войну. (инфа толи от византийских мемуаров, толи от греческих. давно читал, не помню)

 

Тоже и в америке, россии (да где угодно). Обычная мировая практика.

В стране сразу уменьшается количество безработных, алкоголиков, тунеядцев, криминала, психопатов и прочих.

А ты не перестаешь блистать вумными и логичными гипотезами, которые сложные процессы, которые сложно понять, не то что объяснить, объясняют одним - двумя предложениями, молодец.



21 июл 2014, 16:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru