Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

Illirenz писал(а):

Kain писал(а):

Как ты думаешь, сколько времени понадобиться вашей стране, чтобы осознать ошибочность политики убийства детей?

О каких убитых детях ты говоришь? Референдум в крыму прошел без инцедентов.

Поставок воружения или войск на украину не было, это заявления наших властей, и, даже учитывая травлю против россиив западных сми, никто(ни журналисты, ни международные наблюдатели не нашли никаких признаков наших войск или вооружения).

Самолет сбили ваши войска, что уже доказано.

Так о каких детях речь? О тех, которых бомбит ваша доблесная нацгвардия? Тогда тебе не по этому адресу с предьявами.

Аналогия я нац. Германией может и красивая, но глупая и неумесная. Это  не у нас к власти пришел сброд из олигархов, нацистов и пидорасов.

 

Про самолёт - насмешил.

Самолёт сбили ополченцы. Но сбили случайно. Думали что сбивают транспортник.

Это говорит куча моих знакомых из ополчения ДНР.

Кстати - этот самолёт стал переломным этапом для многих - у меня только 6 человек знакомых убежало из ополчения ДНР после самолёта.

 

ахахахах зачетные вбросы 

 

давай еще!

 



22 июл 2014, 10:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

2) Порошенко никогда не считался Олигархом в Украине, как и Пинчук к примеру. Олигархи Украины это: Ахметов, Александр Янукович, Лёвочкин/Фирташ, Курченко, Колесников. В меньшей степени - Коломойский. А такие люди как Порошенко, Лещинский, Пинчук, Жеваго, Косюк - это просто богатые люди и бизнесмены. Они не использовали так явно и так значительно админресурс для заработка, и наоборот - деньги для админвлияния. 

Что за ахинея - ты со свечкой что ли стоял? Порошенко - просто богатый человек, с 1998 года в политике, а теперь решил взвалить на себя дополнительный груз ответственности - стал президентом. Просто так совпало. "Не использовали так явно и так значительно" - ну просто идеальный образец двоемыслия.



22 июл 2014, 10:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

Illirenz писал(а):

Я могу понять украинский патриотизм, могу понять желание лучшей жизни, понимаю, что украинцев воспитывали на ненависти к всему русскому.

Чего я понять не могу, так это почему эти люди защищают шайку олигархов и боевых пидорасов, которые захватили страну, которые ее распиливают в собственных интересах, положив на людей. Которые убивают и бомбят своих людей, рассказывая в сми(которыми владеют) что во всем виноваты москали, это говорят первые лица государства. Вам самим не смешно? Майдан - проэкт фсб  

Вы себя с ними ассоциируете? Или все еще надеетесь, что они чтото сделают ради страны?

Незнаю, это наивность? Или глупость?

Я попытаюсь объяснить тезисно.

1) Олигарх - это человек, который с помощью денег влияет на управление государством и политику. Миллиардер и Олигарх - это не всегда сопутствующие понятия.

2) Порошенко никогда не считался Олигархом в Украине, как и Пинчук к примеру. Олигархи Украины это: Ахметов, Александр Янукович, Лёвочкин/Фирташ, Курченко, Колесников. В меньшей степени - Коломойский. А такие люди как Порошенко, Лещинский, Пинчук, Жеваго, Косюк - это просто богатые люди и бизнесмены. Они не использовали так явно и так значительно админресурс для заработка, и наоборот - деньги для админвлияния. 

3) Аваков пользуется в Украине сейчас огромной поддержкой. Как и Порошенко. Аналогично рейтингу Путина в Украине. В РФ популярна политика Путина. В Украине популярна политика Порошенко.

4) На счёт "бомбёжки" мирного населения - мне как Дончанину смешно читать.

5) Это не наивность и не глупость - это "наша" позиция и точка зрения.

6) Украинцы будут счастливы, если официальная Москва заберёт от нас своих боевиков и свои московские кадры (Гиркина, Бородая, итд).

 

в методичке теперь такие указания?

пизди больше   

 

давай свое фото с паспортом на фоне этого сообщения.

Что еще? Торт с портретом Свуя?



22 июл 2014, 10:04
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Может так оно и есть, очень скоро будет понятно. Минобороны рф предоставило ряд доказательств вины укр. Армии. У сша есть снимки той местности во время трагедии, которые они почему то не показывают. Минобороны украины поймали на лжи по пооду многих фактах в этой катастрофе.

 



22 июл 2014, 10:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

2) Порошенко никогда не считался Олигархом в Украине, как и Пинчук к примеру. Олигархи Украины это: Ахметов, Александр Янукович, Лёвочкин/Фирташ, Курченко, Колесников. В меньшей степени - Коломойский. А такие люди как Порошенко, Лещинский, Пинчук, Жеваго, Косюк - это просто богатые люди и бизнесмены. Они не использовали так явно и так значительно админресурс для заработка, и наоборот - деньги для админвлияния. 

Что за ахинея - ты со свечкой что ли стоял? Порошенко - просто богатый человек, с 1998 года в политике, а теперь решил взвалить на себя дополнительный груз ответственности - стал президентом. Просто так совпало. "Не использовали так явно и так значительно" - ну просто идеальный образец двоемыслия.

Прямой пример - ни при какой власти концерн Рошен не выигрывал гостендера на обеспечения всех предприятий страны новогодними подарками. Каждый год этот тендер выигрывал Конти.

Таких примеров много - и по "маршруткам" и по Ленинской Кузне.

Порошенко действительно никогда не был замечен за применением админресурса в бизнесе.


Illirenz писал(а):

Может так оно и есть, очень скоро будет понятно. Минобороны рф предоставило ряд доказательств вины укр. Армии. У сша есть снимки той местности во время трагедии, которые они почему то не показывают. Минобороны украины поймали на лжи по пооду многих фактах в этой катастрофе.

 

Доказательств вины Украины никто не предоставлял.

Потому что их нет и быть не может.

Какие еще доказательства?

Сведения ополченцев? :)))))



22 июл 2014, 10:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не ополченцы это. Инфа почти 99%.

Истребитель был это. И стреляли с пушки. Эксперты уже смотрят на повреждения и есть понимание как велась стрельба.

Потому ни кто самолет и не видел, он был за пределами видимости пассажиров и пилотов. А выстрел был фатальный что для самолета, что для пилотов.

 

Другое дело, что ни кто не хочет принимать эту версию кроме РФ. Всем выгодно загнобить.

 



22 июл 2014, 10:08
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

4) На счёт "бомбёжки" мирного населения - мне как Дончанину смешно читать.

 

Мне как Дончанину, такому-же как и ты, смешно читать твои вбросы. У нас тут всё хорошо, все просятся в ополчение, мне по работе приходится ездить в Луганск и Славянск, там тоже всё хорошо, уже на Киев скоро пойдём. Блядь до чего смешной сукпздц.



22 июл 2014, 10:09
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kain писал(а):

Самое смешное, что самые главные военные, как обычно, даже до международного трибунала не доживут.

Те, кто помельче, просто разбегутся, попрячутся.

Те, кто не попался особо крупно, и вовсе сменят флаг за одну ночь и будут кричать, что "всегда были против"

и "нас заставили".

 

В итоге основной урон по выплате репараций, как обычно, понесет простое население России.

Моральный вред подсчитать невозможно.

Если раньше вся жизнь строилась на водке и "дедывоевализапутина".

То чем после поражения заменить вторую часть?

Тут либо полное вымирание (банально не останется тостов)

либо частичное отрезвление нации и постановка других здоровых целей для построения своего российского европейского будущего.

 

Хотелось бы пожелать нашим братьям, конечно же, второго варианта.

Вот только верится в то, что русские откажутся от бутылки, с трудом.

А вам?

Здравые мысли.

Но на этом форуме не получится найти конструктивного диалога, т.к. россияне к нему попросту не готовы.

Но зато я теперь на 100% уверен что выбранный вектор развития Украины верен - только Европа, только военный союз с США.

 



22 июл 2014, 10:09
Профиль



<Mashed Potatoes>


Сервер: Tarren Mill
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Самолёт сбили мы, укропы. Но сбили специально. 

Это говорит куча моих знакомых из СБУ.

Кстати - этот самолёт стал переломным этапом для многих - у меня только 6 человек знакомых убежало из СБУ после самолёта.

пруфов не будет1



22 июл 2014, 10:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Не ополченцы это. Инфа почти 99%.

Истребитель был это. И стреляли с пушки. Эксперты уже смотрят на повреждения и есть понимание как велась стрельба.

Потому ни кто самолет и не видел, он был за пределами видимости пассажиров и пилотов. А выстрел был фатальный что для самолета, что для пилотов.

 

Другое дело, что ни кто не хочет принимать эту версию кроме РФ. Всем выгодно загнобить.

 

Из авиационной пушки СУ-25 по лайнеру?

Бред же.



22 июл 2014, 10:10
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Опять этот доблестный дончанин (точнее живет в Луганске, а работает в Донецке  ) ворвался в тред, наш вездеСсущий экперт в области событий на Ю-В Украины, работающий в газотранспортной отрасли (  ) и обладающий журналистским слогом и грамотностью, которым позавидуют 99% образованных русских посетителей ПГ (  ). Привет что ли  



22 июл 2014, 10:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz, ну как ты можешь это утверждать, я просто не могу понять. Вот как ты можешь поручиться за человека, который с 1998 года в политике, что он не использовал административный ресурс (при этом, так вышло, что он богат). Не слежу ни за вбросами отечественных СМИ, ни ,тем более, за вашими, но откуда такая уверенность в том, что Рошен жил в условиях честной конкуренции?

 

Очень богатый человек, и по совместительству президент, но не олигарх, нет - просто сознательный гражданин. Наверное и председатель своего тсж.



22 июл 2014, 10:13
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kain писал(а):

Вот только верится в то, что русские откажутся от бутылки, с трудом.

А вам?

Не пью вообще уже много лет, некоторые друзья также.

А у тебя как дела?



22 июл 2014, 10:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

нет конечно. Только фековые норезки радиопереговоров и размытые видео того как "что-то куда-то едет". Зеленое пятно, похожее на Бук едет в сторону, похожую на границу РФ. Сначала в одну сторону, потом видео зеркали - в другую сторону. И скрины твитов Тымчука. Вот единственные и неопровержимые доказательства!

Съемки со спутников, данные радиолокационной разведки это все ерунда. Расшифруют самописцы - тоже не будет все однозначно. Съемку со спутника США и запись преговоров диспетчера с экипажем литаки даже смотреть не стоит. Вдруг там намеки, что Путин не при чем и шмальнули сами хохлы. Лучше фейсбук почитаем.



22 июл 2014, 10:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):

iloveyouzzz, ну как ты можешь это утверждать, я просто не могу понять. Вот как ты можешь поручиться за человека, который с 1998 года в политике, что он не использовал административный ресурс (при этом, так вышло, что он богат). Не слежу ни за вбросами отечественных СМИ, ни ,тем более, за вашими, но откуда такая уверенность в том, что Рошен жил в условиях честной конкуренции?

 

Очень богатый человек, и по совместительству президент, но не олигарх, нет - просто сознательный гражданин. Наверное и председатель своего тсж.

Посмотрим на результаты его работы через 3 года. Когда станет вопрос о 2-м сроке или о другом президенте.



22 июл 2014, 10:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Порошенко действительно никогда не был замечен за применением админресурса в бизнесе.

Просто нет слов - святая простота. А вот Путин безусловно олигарх - да?



22 июл 2014, 10:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

2) Порошенко никогда не считался Олигархом в Украине, как и Пинчук к примеру. Олигархи Украины это: Ахметов, Александр Янукович, Лёвочкин/Фирташ, Курченко, Колесников. В меньшей степени - Коломойский. А такие люди как Порошенко, Лещинский, Пинчук, Жеваго, Косюк - это просто богатые люди и бизнесмены. Они не использовали так явно и так значительно админресурс для заработка, и наоборот - деньги для админвлияния. 

 

парашенка, который не олигарх в 98 получил место в ВР

в 2001 один из основателей партии регионов

в 2002 возглавил коммитет занимающийсябюджетом

один из инициаторов изменений в конституции 2004 года

так же в 04 после победы чушейчаторылого стал секретарём совета безопасности и обороны

в 6 году депутат и глава совета нбу

в 9 году министр иностранных дел

в 11 мин экономики

 

ну а так да, на политику не влиял. совсем.

 

 



22 июл 2014, 10:16
Профиль



<Mashed Potatoes>


Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Черные ящики» немного повреждены, но в хорошем состоянии



22 июл 2014, 10:17
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы спорите с человеком, который заявляет, что всё нужно в частную собственность, чтоб потом стране олигархи ( купившие предприятия по х5 дешевле цене за закрытыми дверями), продавали газ/электричество/услуги в 10 раз дороже, ведь это делается (их покупка) чтоб стать богаче, модернизировать ВАШЕ ГОВНО никто не будет, это нахер не нужно, максимум - распилить на запчасти.



22 июл 2014, 10:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

Из авиационной пушки СУ-25 по лайнеру?

Бред же.

ты хоть читай что тебе пишут, перед тем как отвечать

Цитата:
Истребитель был это

При чем тут Су-25?



22 июл 2014, 10:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru