Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmon писал(а):

это ты мне про пиздеж? Я ни одного адекватного опровержения того что это сбили терористы днр не видел.

Друк, ты их не видел, потому что их не было. Ровно как и не было подтверждения того, что сбила ваша армия. МО передало те данные, которыми распологало, для помощи в расследований. И для того, чтобы не было необоснованных обвинений.

Больше никто ничего не предоставил, хотя у всех на руках вся информация, уже почти неделя прошла. Можно предположить, что выдавать эту информацию другим сторонам не выгодно, но это предположения.

Расследование не закончено.

 



23 июл 2014, 12:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Порошенко подписал закон о частичной мобилизации

Цитата:
"Мобилизацию провести на территории Винницкой, Волынской, Днепропетровской, Донецкой, Житомирской, Закарпатской, Запорожской, Ивано-Франковской, Киевской, Кировоградской, Луганской, Львовской, Николаевской, Одесской, Полтавской, Ровенской, Сумской, Тернопольской, Харьковской, Херсонской, Хмельницкой, Черкасской, Черновицкой, Черниговской областей, города Киева", — говорится в законе.





23 июл 2014, 12:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Klodus писал(а):

 

Illirenz писал(а):

Незнаю, как и зачем прикидываться долбоебом? Зачем делать заведомо ложные заявления?

Ты отчет мо слушал? Правильно, нет. Тогда зачем говоришь? Потому что пиздишь и вбрасываешь, и все.

Deathmont писал(а):

это ты мне про пиздеж? Я ни одного адекватного опровержения того что это сбили терористы днр не видел.

А в этом треде звучали адекватные опровержения того что самолет был сбит Киевом?

 

У каждого преступления есть мотив, так вот мотива у ЗСУ в отличии от тероров никакого вообще.



23 июл 2014, 12:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

А что, доказывает, что ополченцы? Свидомые тут абсолютно без оснований пытаются крайних найти, считая что и без расследования все ясно. Что мешает остальным так же считать?

Здравый смысл мб? или я хз



23 июл 2014, 12:36
Профиль



<Омномном>


Сервер: Howling Fjord
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

Тут нужно понимать что МО рф - такая же участница войны, как и все остальные.

Посему они будут пиздеть, и пиздеть похлеще чем все остальные.

в твоих влажных майданавских мечтах МОРФ участница войны.

да и с кем война? с ДНР? то есть Украина признала ДНР,как страну? или у вас гражданская война? то есть ебашите по своим?



23 июл 2014, 12:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Klodus писал(а):

 

Illirenz писал(а):

Незнаю, как и зачем прикидываться долбоебом? Зачем делать заведомо ложные заявления?

Ты отчет мо слушал? Правильно, нет. Тогда зачем говоришь? Потому что пиздишь и вбрасываешь, и все.

Deathmont писал(а):

это ты мне про пиздеж? Я ни одного адекватного опровержения того что это сбили терористы днр не видел.

А в этом треде звучали адекватные опровержения того что самолет был сбит Киевом?

 

У каждого преступления есть мотив, так вот мотива у ЗСУ в отличии от тероров никакого вообще.

Да? А если подумать? Тебе не кажется как то странно, спустя пару часов после того как был сбил самолет сразу полетели обвинения в сторону России? И в этой же связи волна новых санкций, до момента когда было завершено расследование? Сша и Англия пытаются лоббировать эмбарго Российского ВПК? Очередное давление на Францию с мистралями? Какие то странные совпадения.



23 июл 2014, 12:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне кажется, что у Дерьмонда понемного проявляется шизофрения. Серьёзно.

То ли от объёмов съеденого им говна, то ли от яростного желания отмазать свою пидровласть перед форумчанами ПГ (зачем?), как будто это спасёт его страну область на карте от утопания в дерьме.



23 июл 2014, 12:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

tunGuss писал(а):

А что, доказывает, что ополченцы? Свидомые тут абсолютно без оснований пытаются крайних найти, считая что и без расследования все ясно. Что мешает остальным так же считать?

Здравый смысл мб? или я хз

Здравый смысл? srsly?

Укры подгоняют Буки за день до катастрофы. Укры поднимают в воздух боевой самолет прям к боингу. Украинские диспетчера ведут боинг спецом над Донецком и опускают его на 500м. Порошенке выгодно уронить самолет и объявить ДНР международными террористами, т.к. это единственный способ не просрать АТО и остаться у власти. 

У ополченцев нет работающих ЗРК, у ополченцев нет радаров, чтоб захватить литаку. Ополченцам не выгодно убивать граждан Европы, потому что тогда им пиздец.

Что должен подсказать здравый смысл?



23 июл 2014, 12:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кстати, где остальные тела, до Харькова попало только 200 тел по заявлению ОБСЕ? Почему если все так очевидно терроры так мешали расследованию, 5 дней не пускали к телам и многим местам падения обломков? Зачем пилили обломки?



23 июл 2014, 12:44
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Никто им не мешал. Трупы уже собрали и увезли оттуда, сколько нашли сказать не могу, не знаю.



23 июл 2014, 12:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Klodus писал(а):

Deathmont писал(а):

Klodus писал(а):

 

Illirenz писал(а):

Незнаю, как и зачем прикидываться долбоебом? Зачем делать заведомо ложные заявления?

Ты отчет мо слушал? Правильно, нет. Тогда зачем говоришь? Потому что пиздишь и вбрасываешь, и все.

Deathmont писал(а):

это ты мне про пиздеж? Я ни одного адекватного опровержения того что это сбили терористы днр не видел.

А в этом треде звучали адекватные опровержения того что самолет был сбит Киевом?

 

У каждого преступления есть мотив, так вот мотива у ЗСУ в отличии от тероров никакого вообще.

Да? А если подумать? Тебе не кажется как то странно, спустя пару часов после того как был сбил самолет сразу полетели обвинения в сторону России? И в этой же связи волна новых санкций, до момента когда было завершено расследование? Сша и Англия пытаются лоббировать эмбарго Российского ВПК? Очередное давление на Францию с мистралями? Какие то странные совпадения.

 

Извини, но это была самая очевидная версия, потому и полетели обвинения. Ты ищешь глубинный смысл там где его нет. За ошибки и спонсирование террора нужно отвечать.



23 июл 2014, 12:47
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И отвтят, стоит надеятся. Кто бы не был виноват.



23 июл 2014, 12:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Никто им не мешал. Трупы уже собрали и увезли оттуда, сколько нашли сказать не могу, не знаю.

 

ОБСЕ заявляет обратное.



23 июл 2014, 12:49
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Извини, но это была самая очевидная версия, потому и полетели обвинения. Ты ищешь глубинный смысл там где его нет. За ошибки и спонсирование террора нужно отвечать.

а какой смысл ополченцам сбивать гражданский самолет?

Deathmont писал(а):

Illirenz писал(а):

Никто им не мешал. Трупы уже собрали и увезли оттуда, сколько нашли сказать не могу, не знаю.

 

ОБСЕ заявляет обратное.

линк то дашь?



23 июл 2014, 12:49
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Klodus писал(а):

 

Illirenz писал(а):

Незнаю, как и зачем прикидываться долбоебом? Зачем делать заведомо ложные заявления?

Ты отчет мо слушал? Правильно, нет. Тогда зачем говоришь? Потому что пиздишь и вбрасываешь, и все.

Deathmont писал(а):

это ты мне про пиздеж? Я ни одного адекватного опровержения того что это сбили терористы днр не видел.

У каждого преступления есть мотив, так вот мотива у ЗСУ в отличии от тероров никакого вообще.

А в этом треде звучали адекватные опровержения того что самолет был сбит Киевом?

 

Совсем уже крышу сорвало? Какой нахрен мотив, чтобы убить 300 человек? 

Кто бы его не сбил виноваты украинские диспетчеры, пустившие пассажирский лайнер над местом боевых действий.

И точка. И какой у них был мотив?

 



23 июл 2014, 12:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

vkach писал(а):

Deathmont писал(а):

Извини, но это была самая очевидная версия, потому и полетели обвинения. Ты ищешь глубинный смысл там где его нет. За ошибки и спонсирование террора нужно отвечать.

а какой смысл ополченцам сбивать гражданский самолет?

Deathmont писал(а):

Illirenz писал(а):

Никто им не мешал. Трупы уже собрали и увезли оттуда, сколько нашли сказать не могу, не знаю.

 

ОБСЕ заявляет обратное.

линк то дашь?

 

Думали что это военный.

Найдешь.



23 июл 2014, 12:52
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

vkach писал(а):

Deathmont писал(а):

Извини, но это была самая очевидная версия, потому и полетели обвинения. Ты ищешь глубинный смысл там где его нет. За ошибки и спонсирование террора нужно отвечать.

а какой смысл ополченцам сбивать гражданский самолет?

Deathmont писал(а):

Illirenz писал(а):

Никто им не мешал. Трупы уже собрали и увезли оттуда, сколько нашли сказать не могу, не знаю.

 

ОБСЕ заявляет обратное.

линк то дашь?

 

Думали что это военный.

Найдешь.

хуй ты угодал, у всех самолетов гражданской авиации есть определители, что это гражданский флот и к какой стране он относится.

иди ищи новые мотивы.

и да обсе такого не заявляло, так что, ты можешь еще раз пойти поискать на фб или твитере свои весомые пруфы



23 июл 2014, 12:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кстати, вот вы тут собрались все любители пожрать говна рожая теории заговора обясните мне почему путька в первый же час после того как его бойци сбили самолет побежал вымаливать у Обамы прощения? А его ночное обращение без грима с трусливым ебалом и оговорками по фрейду? Внезапный совбез? Как это все вписывается в вашие влажноватные теории?



23 июл 2014, 12:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Deathmont писал(а):

Извини, но это была самая очевидная версия, потому и полетели обвинения. Ты ищешь глубинный смысл там где его нет. За ошибки и спонсирование террора нужно отвечать.

Я бы с тобой соласился еслибы обвиняющая Россию сторона, в частности США, привела хоть одно вменяемое доказательсво. Когда обвинение строится на "одна бабка сказала" и фотографиям из интернета(!!!) и соц. сетей(!!!) и заявлениям типа "Киев нам сказал что они не сбивали мы им верим" простите но это какая-то постная херня.



23 июл 2014, 12:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

vkach писал(а):

хуй ты угодал, у всех самолетов гражданской авиации есть определители, что это гражданский флот и к какой стране он относится.

иди ищи новые мотивы.

и да обсе такого не заявляло, так что, ты можешь еще раз пойти поискать на фб или твитере свои весомые пруфы

 

У пусковой машины БУКа нет возможности отличить граждансий/военный. 



23 июл 2014, 12:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru