Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

И так началась вторая фаза операции "Рада".

Боксёр и Свобода вышли из коалиции и через месяц Парашенко должен роспустить раду. Перед этим рада уничтожила коммунистов, а регионалы в неё больше не попадут - так как война в Ю-В и выборов там не будет. Как результат Тимошенко получит большинство без коалиций и сможет вертеть всех по своему усмотрению.



24 июл 2014, 16:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

И так началась вторая фаза операции "Рада".

Боксёр и Свобода вышли из коалиции и через месяц Парашенко должен роспустить раду. Перед этим рада уничтожила коммунистов, а регионалы в неё больше не попадут - так как война в Ю-В и выборов там не будет. Как результат Тимошенко получит большинство без коалиций и сможет вертеть всех по своему усмотрению.

Они пытаются выборы в парламент раньше намутить, ибо там столько швали собралось, что ужас. Про тимошенко все давно забыли. Народ её не принимает. Как я понял, она ушла в тень. А управляет она своими сопартийцами, или лишь косвенно относится к их трудам это уже будующее покажет. Но мне что-то кажется, что она нынче ни кто. То пока турчинов и яценюк были на дне, она их пользовала. щас они обладают "титулами" не хуже бывших титулов тимошенко. так что, вполне могут класть на её особое мнение.

Выпиливание комуняк это ожидаемо. Их кроме крыма ни кто не поддерживал. Весь эллекторат проплачен и промучен оттуда.

Так как крыма нет, то и партии не будет. Их юридический выпил, это уже крик души. Регионы тоже не пройдут. За них банально не кому голосовать. Ранее они проходили за счет полного контроля всех жоп в восточном регионе и продажных душенок по всей украине, а сейчас, за них ни кто голосовать не будет, ибо не пристижно-майданно.

Из всех кого я знал и кто считал, что партия регионов меньшее зло чем вероятный тиран тимошенко, все уже поменяли своё мнение. И уже сходятся к тому, что пора дать волю националистам. Ибо только их гадкий и радикальный нрав поможет что то изменить а не махать языком и пилить бюджеты. 

Можно долго упрекать украину в нациках, но другого тут уже нет. Янык пытался повторить успех путина. Но он не путин. Страна его не схавала. Люди настолько загорелись целью попасть в ЕС, что она для них стала как ожиданием праздника. Что бы любой прогресс хоть как то радовал и скрашивал унылое бытие. А то за кучу лет у нас ничего то толком и не произошло.

Думаю, ни кто особо не рассчитывает и верит в то что мы попадем в европу. Но желание туда попасть и возможность, довольно таки людям разгружают мозги и кое как позволяют помечтать, что хотя бы их внуки куда то поедут.



24 июл 2014, 16:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Любые выборы, что у нас, что у вас, как и во всех странах третьего мира уже проведены даже до начала предвыборной гонки.



24 июл 2014, 16:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Маршал твои слова имели бы смысл если бы ты сказал это после выборов. Можно долго рассказывать кто кого поддерживает, кто кого нет(хотя это могут продемонстрировать лишь выборы, а не чьё то мнение), но это не повод для запрещения альтернативных партий. Ведь регионы то не распустили,а коммустистов да. Ибо коммунисты идеологически противоположны нынешним властям, в то время как регионы антогонистом турчиновых/яценюков/януковичей никак не назвать. 



24 июл 2014, 16:56
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

что хотя бы их внуки куда то поедут.

Конечно поедут, и правнуки поедут. Потомственными посудомойками, сантехниками и официантами. Пока бабшки и дедушки нянчаться с детьми, мамы и папы моют полы в польше, состарившись тоже будут сидеть с внуками пока дети посуду моют в Париже. Это в принципе не плохо, некоторые негры в США неплохо жили в эпоху рабства, а если ещё удачно выдать сына замуж, то вообще можно войти в понтеон.



24 июл 2014, 16:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Любые выборы, что у нас, что у вас, как и во всех странах третьего мира уже проведены даже до начала предвыборной гонки.

Согласен на все сто. Для этого и существуют пиар кампании.

На самом деле ни кто из нас и не представляет как повлиять на происходящее. Мы можем только надеятся и переживать.

Я вот против войны и смертей. Но тут безкомпромисная ситуация. Либо потеря двух областей, либо война и смерти. 

Честно, ни я, ни кто другой кого я знаю, особо и не знает что выбрать и против чего быть. Многие уже готовы махнуть рукой на эти две области, лишь бы всё прекратилось. Но там таки люди. И как бы есть законы, суверенитет и прочее. Если уж пренебречь этим, то какой толк от государства вообще. Потому и есть те кто за это борется. С жертвами, смертями. 

 



24 июл 2014, 16:59
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Я вот против войны и смертей. Но тут безкомпромисная ситуация. Либо потеря двух областей, либо война и смерти. 

Толстишь



24 июл 2014, 17:01
Профиль Skype

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Marshall писал(а):

что хотя бы их внуки куда то поедут.

Конечно поедут, и правнуки поедут. Потомственными посудомойками, сантехниками и официантами. Пока бабшки и дедушки нянчаться с детьми, мамы и папы моют полы в польше, состарившись тоже будут сидеть с внуками пока дети посуду моют в Париже. Это в принципе не плохо, некоторые негры в США неплохо жили в эпоху рабства, а если ещё удачно выдать сына замуж, то вообще можно войти в понтеон.

В любой стране есть биомусор. Но кто мы такие, что бы критиковать их участь в этом огромном проекте какого то "бога" или хер пойми чего. Лично мне насрать кто там поедет в европу, или кто там член сосёт в польше или полы моет. Я не против за интеграцию и вход в ЕС, по личным выгодам. Я хочу иметь сервисные центры в украине от apple. Филиалы крупных магазов типа amazon. Адекватные квоты на ввоз товаров, что бы коммерсанты не завышали цены на планшет который в германии стоит 330$ а у нас все 500.

 

 



24 июл 2014, 17:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так вот зачем хохлам нужен ЕС. Чтобы планшеты от эйпл покупать.

А я то думал, европа, все дела. Куда уж мне понять.



24 июл 2014, 17:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lecktor писал(а):

Так вот зачем хохлам нужен ЕС. Чтобы планшеты от эйпл покупать.

А я то думал, европа, все дела. Куда уж мне понять.

Весь этот батл вокруг европы, не более чем политический фарс.

Весьма забавно наблюдать как у основнай противницы европы в ЕС в России, которая проводит законы на гей пропаганду и читает всем морали, умудрилась иметь сына который переехал жить в Нидерланды (самую распущенную страну в европе). Видимо за сына ей не страшно, что он там порит в жопу всяких ледибойс и курит траву. А вот за державу ей обидно.



24 июл 2014, 17:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

В любой стране есть биомусор. Но кто мы такие, что бы критиковать их участь в этом огромном проекте какого то "бога" или хер пойми чего. Лично мне насрать кто там поедет в европу, или кто там член сосёт в польше или полы моет. Я не против за интеграцию и вход в ЕС, по личным выгодам. Я хочу иметь сервисные центры в украине от apple. Филиалы крупных магазов типа amazon. Адекватные квоты на ввоз товаров, что бы коммерсанты не завышали цены на планшет который в германии стоит 330$ а у нас все 500.

на что будет покупать народ планшеты по 330 баксов,когда умрет промышленность( 5% в месяц снижение насколько я помню).

Когда вам впиздярят квоты на производство всех категорий товаров идущих как на внутренний рынок так и на экспорт.И когда окончательно закроется рынок сбыта в России.

Что делать то Микола? Или тебе похуй на остальные 80% населения по личным выгодам?

 



24 июл 2014, 17:07
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

cyric писал(а):

Любые выборы, что у нас, что у вас, как и во всех странах третьего мира уже проведены даже до начала предвыборной гонки.

Согласен на все сто. Для этого и существуют пиар кампании.

На самом деле ни кто из нас и не представляет как повлиять на происходящее. Мы можем только надеятся и переживать.

Я вот против войны и смертей. Но тут безкомпромисная ситуация. Либо потеря двух областей, либо война и смерти.

Честно, ни я, ни кто другой кого я знаю, особо и не знает что выбрать и против чего быть. Многие уже готовы махнуть рукой на эти две области, лишь бы всё прекратилось. Но там таки люди. И как бы есть законы, суверенитет и прочее. Если уж пренебречь этим, то какой толк от государства вообще. Потому и есть те кто за это борется. С жертвами, смертями.

 

Для начала перестать голосовать за людей которые бьют руководителей телеканалов, оппонентов и т.д Затем уже можно например начать отслеживать всю политическую карьеру. Вы возможно не знаете, но половина всяких свободцев скакала по партиям аки шлюха по хуям. Обычные приспособленцы.

 

Но пока у вас Ляшко и Фарион и прочие проходимцы набирают реальные голоса хуй вы создадите аналог чего то европейского. Мы нашли просто выход из ситуации - умный, талантливый и решительный лидер с хорошей командой, он просто блокирует всяких либералов, жириков и прочее. Да в ЕР куча педиков, но они просто выполняют требования собранной лидером страны команды. Технократия вот наш путь.



24 июл 2014, 17:08
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Любые выборы, что у нас, что у вас, как и во всех странах третьего мира уже проведены даже до начала предвыборной гонки.


Жан Люк Пикар не может оторвать ладонь от лица.
Ты бы хотя бы погуглил определение.



24 июл 2014, 17:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Marshall писал(а):

В любой стране есть биомусор. Но кто мы такие, что бы критиковать их участь в этом огромном проекте какого то "бога" или хер пойми чего. Лично мне насрать кто там поедет в европу, или кто там член сосёт в польше или полы моет. Я не против за интеграцию и вход в ЕС, по личным выгодам. Я хочу иметь сервисные центры в украине от apple. Филиалы крупных магазов типа amazon. Адекватные квоты на ввоз товаров, что бы коммерсанты не завышали цены на планшет который в германии стоит 330$ а у нас все 500.

на что будет покупать народ планшеты по 330 баксов,когда умрет промышленность( 5% в месяц снижение насколько я помню).

Когда вам впиздярят квоты на производство всех категорий товаров идущих как на внутренний рынок так и на экспорт.И когда окончательно закроется рынок сбыта в России.

Что делать то Микола? Или тебе похуй на остальные 80% населения по личным выгодам?

 

Мне глубоко плевать на это. Я работаю в IT индустрии и получаю долларз. Промышленность и так дохнет. Из-за того, что оттуда выводится капитал всякими жадными мудаками, а не вкладываются деньги в модернизацию и прирост производства. То что какие то компании умрут на 3-5 лет раньше мне глубоко плевать. Я даже рад, что какая то мразь раньше выведет капитал и обанкротит свой завод, а не будет сосать кровь с завода на протяжении пятилетки. Люди в любом случае в жопе, если ничего кроме стояния у станка не умеют. 



24 июл 2014, 17:10
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Noplayer писал(а):

Marshall писал(а):

В любой стране есть биомусор. Но кто мы такие, что бы критиковать их участь в этом огромном проекте какого то "бога" или хер пойми чего. Лично мне насрать кто там поедет в европу, или кто там член сосёт в польше или полы моет. Я не против за интеграцию и вход в ЕС, по личным выгодам. Я хочу иметь сервисные центры в украине от apple. Филиалы крупных магазов типа amazon. Адекватные квоты на ввоз товаров, что бы коммерсанты не завышали цены на планшет который в германии стоит 330$ а у нас все 500.

на что будет покупать народ планшеты по 330 баксов,когда умрет промышленность( 5% в месяц снижение насколько я помню).

Когда вам впиздярят квоты на производство всех категорий товаров идущих как на внутренний рынок так и на экспорт.И когда окончательно закроется рынок сбыта в России.

Что делать то Микола? Или тебе похуй на остальные 80% населения по личным выгодам?

 

Мне глубоко плевать на это. Я работаю в IT индустрии и получаю долларз. Промышленность и так дохнет. Из-за того, что оттуда выводится капитал всякими жадными мудаками, а не вкладываются деньги в модернизацию и прирост производства. То что какие то компании умрут на 3-5 лет раньше мне глубоко плевать. Я даже рад, что какая то мразь раньше выведет капитал и обанкротит свой завод, а не будет сосать кровь с завода на протяжении пятилетки. Люди в любом случае в жопе, если ничего кроме стояния у станка не умеют. 

Тебе не будет плевать когда стабильность начнёт рушиться, когда преступность начнёт расти и когда IT компании начнут просто сваливать из страны. Куда же ты поедешь Маршал? Неужто в солнечную Францию? Вот с вами всё одно, вы засрёте всё у себя и попрётесь к нам, ещё и чёто требовать будете. Я не удивлюсь, если основу всякой белоленточной швали начнут забивать эмигрантами с украины.

 

Меня именно это хуйня бесит. Одно дело когда у вас там Сев. Корея с железным зановесом на границе, а другое когда куча мудаков проебавших всё бегут нам портить страну и генофонд засорять.



24 июл 2014, 17:13
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Типичный хохол. Работаю в IT, зарплата в долларах, и гори всё синим пламенем.



24 июл 2014, 17:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Мне глубоко плевать на это. Я работаю в IT индустрии и получаю долларз. Промышленность и так дохнет. Из-за того, что оттуда выводится капитал всякими жадными мудаками, а не вкладываются деньги в модернизацию и прирост производства. То что какие то компании умрут на 3-5 лет раньше мне глубоко плевать. Я даже рад, что какая то мразь раньше выведет капитал и обанкротит свой завод, а не будет сосать кровь с завода на протяжении пятилетки. Люди в любом случае в жопе, если ничего кроме стояния у станка не умеют. 

Вот и вся истина почему твоя страна с момента независимости сидит в луже собственного дерьма.



24 июл 2014, 17:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Marshall писал(а):

Мне глубоко плевать на это. Я работаю в IT индустрии и получаю долларз. Промышленность и так дохнет. Из-за того, что оттуда выводится капитал всякими жадными мудаками, а не вкладываются деньги в модернизацию и прирост производства. То что какие то компании умрут на 3-5 лет раньше мне глубоко плевать. Я даже рад, что какая то мразь раньше выведет капитал и обанкротит свой завод, а не будет сосать кровь с завода на протяжении пятилетки. Люди в любом случае в жопе, если ничего кроме стояния у станка не умеют. 

Вот и вся истина почему твоя страна с момента независимости сидит в луже собственного дерьма.

На что ты можешь повлиять в большом бизнесе? 

Ты не остановишь олигархов от преумножения капитала за счет махинаций. Кричи, перди, голосуй. До одного места.

Я пока учился, имел честь общатся с некоторыми ТОП менеджерами из больших заводов. Которые открытым текстом предупреждали, нас студентов, что топ менеджмент это не совсем круто и героично как история стива джобса с вытаскиванием бизнеса из дна. Если у собственника цель выводить капитал, то ты либо согласен содействовать либо идешь нахер, а там найдут того кто будет согласен.

Есть идеи как это предотвратить?

Да, нам бы не помешал Путин или Лукашенко. Но где они? Покажи мне пальцем хотя бы в одного.

Потому и метаемся туда сюда. Пока не найдем нашего правителя.



24 июл 2014, 17:20
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

На что ты можешь повлиять в большом бизнесе? 

Ты не остановишь олигархов от преумножения капитала за счет махинаций. Кричи, перди, голосуй. До одного места.

Я пока учился, имел честь общатся с некоторыми ТОП менеджерами из больших заводов. Которые открытым текстом предупреждали, нас студентов, что топ менеджмент это не совсем круто и героично как история стива джобса с вытаскиванием бизнеса из дна. Если у собственника цель выводить капитал, то ты либо согласен содействовать либо идешь нахер, а там найдут того кто будет согласен.

Есть идеи как это предотвратить?

Да, нам бы не помешал Путин или Лукашенко. Но где они? Покажи мне пальцем хотя бы в одного.

Потому и метаемся туда сюда. Пока не найдем нашего правителя.

Мы вот не в ЕС, однако нам это не мешает быть на 1ом месте по покупке айфонов, хотя это конечно посредственный показатель, но ты сам сравниваешь с этим.



24 июл 2014, 17:22
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

На что ты можешь повлиять в большом бизнесе? 

Ты не остановишь олигархов от преумножения капитала за счет махинаций. Кричи, перди, голосуй. До одного места.

Я пока учился, имел честь общатся с некоторыми ТОП менеджерами из больших заводов. Которые открытым текстом предупреждали, нас студентов, что топ менеджмент это не совсем круто и героично как история стива джобса с вытаскиванием бизнеса из дна. Если у собственника цель выводить капитал, то ты либо согласен содействовать либо идешь нахер, а там найдут того кто будет согласен.

Есть идеи как это предотвратить?

Да, нам бы не помешал Путин или Лукашенко. Но где они? Покажи мне пальцем хотя бы в одного.

Потому и метаемся туда сюда. Пока не найдем нашего правителя.

Любой человек с нормальной гражданской позицией заканчивает у вас так 

Я сердцем чую и по поведению и по фин состоянию, этот человек мог бы сделать на благо страны в 1000 раз больше чем тот же Ляшко. Но Ляшко набрал 9% на выборах, а Царёв вынужден был уехать из страны при полном равнодушии людей. Горите в аду с таким подходом, вы просто недостойны лучшей жизни.

 

И Ляшко это ведь не уровень Жирика. Жирик если послушать часто вещает умные вещи. Что несёт Ляшко? Что несут остальные дибилойды в раде? Это же пиздец. Мизулины отдыхают.



24 июл 2014, 17:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru