Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

На что ты можешь повлиять в большом бизнесе? 

Ты не остановишь олигархов от преумножения капитала за счет махинаций. Кричи, перди, голосуй. До одного места.

Я пока учился, имел честь общатся с некоторыми ТОП менеджерами из больших заводов. Которые открытым текстом предупреждали, нас студентов, что топ менеджмент это не совсем круто и героично как история стива джобса с вытаскиванием бизнеса из дна. Если у собственника цель выводить капитал, то ты либо согласен содействовать либо идешь нахер, а там найдут того кто будет согласен.

Есть идеи как это предотвратить?

Да, нам бы не помешал Путин или Лукашенко. Но где они? Покажи мне пальцем хотя бы в одного.

Потому и метаемся туда сюда. Пока не найдем нашего правителя.

У вас достаточно и Путиных и Лукашенко.

К сожалению из за вашего гнилого национально менталитета у них нет ни единого шанса на массовую поддержку.

У нации нет никакой объеденяющей идеи,одни хотят в европу,другие ближе к России а третьим на все похуй лишь бы их не трогали.

Я не наблюдаю у вас даже фундаментального инстинкта самосохранения.

Именно поэтому вас пользует любой кто только может. Олигархи/Европа/США/Россия.



24 июл 2014, 17:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Горите в аду с таким подходом, вы просто недостойны лучшей жизни.

с таким соседом нам будет очень сложно жить лучше   



24 июл 2014, 17:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Tetros писал(а):

Горите в аду с таким подходом, вы просто недостойны лучшей жизни.

с таким соседом нам будет очень сложно жить лучше   

Чемодан, вокзал, Африка.



24 июл 2014, 17:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

С вами долбоебами вообще сложно жить. Где бы вы не были.



24 июл 2014, 17:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
с таким соседом нам будет очень сложно жить лучше

 

с таким соседом отлично живут беларусь и казахстан. а у хохлов вечно кто-то крайний.

 

хотя чему тут удивляться с таким отношением к своей стране: "Мне глубоко плевать на это. Я работаю в IT индустрии и получаю долларз"

 

и с таким отношением к людям: "Люди в любом случае в жопе, если ничего кроме стояния у станка не умеют".

 

стояние у станка это теперь "ничего кроме". идёшь к успеху, хуле.



24 июл 2014, 17:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Tetros писал(а):

Горите в аду с таким подходом, вы просто недостойны лучшей жизни.

с таким соседом нам будет очень сложно жить лучше   

Расскажика, чем тебе мешала Россия до майдана? 



24 июл 2014, 17:49
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Яценюк подал в отставку с поста премьер-министра Украины

 "Я объявляю об отставке в связи с распадом коалиции и блокированием правительственных инициатив", - заявил Яценюк.

http://top.rbc.ru/politics/24/07/2014/938797.shtml

 

Нашел повод чтоб умыть руки



24 июл 2014, 18:02
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Perreiro писал(а):

Расскажика, чем тебе мешала Россия до майдана? 

ПУТИН ПОСТАВИЛ У ВЛАСТИ ПРОРОССИЙСКОГО ЯНЫКЕВИЧА!!! ПУТИН ЛИЧНО ВЫВОЗИЛ ИЗ УСРАИНЫ ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛЕРОВ ЕЖЕДНЕВНО ВМЕСТЕ С ЯНУКЕВИЧЕМ! ПУТИН ОТКАЗЫВАЛСЯ ПОСТАВЛЯТЬ ГАЗ БЕСПЛАТНО БРАТСКОМУ НАРОДУ КАК ДОЛЖЕН БЫЛ! АГЕНТУРА ФСБ ПОДКОНТРОЛЬНАЯ ПУТИНА ПОСТОЯННО БЫЛА НЕДОВОЛЬНА ПЕНСИЯМИ И СОЦВЫПЛАТАМИ! ЕСЛИ БЫ НЕ НЕ КАЦАПЬЕ МЫ БЫ УЖЕ ДАВНО ОБОГНАЛИ ПО УРОВНЮ ЖИЗНИ ГЕРМАНИЮ В ЕС И БЫЛИ БЫ ГЛАВНЫМИ В НАТО! ПРУФЫ В ТВИТЕРЕ И КОНТАКТЕ!



24 июл 2014, 18:03
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Hotmetal писал(а):

Яценюк подал в отставку с поста премьер-министра Украины

http://top.rbc.ru/politics/24/07/2014/938797.shtml

 

Нашел повод чтоб умыть руки

Больше похоже, олололо пора отсюда съебывать.  



24 июл 2014, 18:04
Профиль WWW



<Омномном>


Сервер: Howling Fjord
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Hotmetal писал(а):

Яценюк подал в отставку с поста премьер-министра Украины

 "Я объявляю об отставке в связи с распадом коалиции и блокированием правительственных инициатив", - заявил Яценюк.

http://top.rbc.ru/politics/24/07/2014/938797.shtml

 

Нашел повод чтоб умыть руки

ждём прессухи из Ростова 



24 июл 2014, 18:05
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ребят, вот вы вот опять захуесосили маршала, я понимаю его позицию, а вы? Я хочу для своей страны лучшей жизни, но я никак на политическую и экномическую жизнь страны не влияю, максимум что я могу - это пойти и проголосовать за кандидата, который мне нравится.

Что по вашему должен сделать он? Или ктото другой, из украины, когда больше половины страны с засранными мозгами и неадекватны?

Наверно первый раз, когда я такое написал.



24 июл 2014, 18:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Следующий поросенок Петр?



24 июл 2014, 18:06
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В ЛНР объявили всеобщую мобилизацию

чух чух мазафака


Illirenz писал(а):

Ребят, вот вы вот опять захуесосили маршала, я понимаю его позицию, а вы? Я хочу для своей страны лучшей жизни, но я никак на политическую и экномическую жизнь страны не влияю, максимум что я могу - это пойти и проголосовать за кандидата, который мне нравится.

Что по вашему должен сделать он? Или ктото другой, из украины, когда больше половины страны с засранными мозгами и неадекватны?

Наверно первый раз, когда я такое написал.

дело не в его позиции-у каждого своя позиция и каждый имеет на неё право.

дело в том, как он её выразил:" я краусавчег работаю в ит индустрии, рублю баксы, а те кто стоят у станка лохи, пидоры пусть их скорей разбомбят и они пойдут стоять на очередь в службу занятости.



24 июл 2014, 18:07
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Lecktor писал(а):

Так вот зачем хохлам нужен ЕС. Чтобы планшеты от эйпл покупать.

А я то думал, европа, все дела. Куда уж мне понять.

Весь этот батл вокруг европы, не более чем политический фарс.

Весьма забавно наблюдать как у основнай противницы европы в ЕС в России, которая проводит законы на гей пропаганду и читает всем морали, умудрилась иметь сына который переехал жить в Нидерланды (самую распущенную страну в европе). Видимо за сына ей не страшно, что он там порит в жопу всяких ледибойс и курит траву. А вот за державу ей обидно.

 

Просто она видит что с её сыном сделала ЕвроГейство и хочет уберечь нас от этого, ничего ты не понимаешь....



24 июл 2014, 18:13
Профиль ICQ Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

с таким соседом нам будет очень сложно жить лучше   

А чего Россия плохого до майдана с вами делала? Газ со скидкой давала? Кредит предложила и более выгодный экономически союз? Может плохо, что заказы на ваших оборонных предприятиях размещала. Аны ваши кто кроме РФ закупать стал? У ЕС есть А-400 к слову. Ну так кто вас за язык тянул по поводу нато и разрыва с Россией?

Для России Севастопольские базы это красная черта, и как только произошел майдан и пошли разговоры о том, что бы Россию тырнуть от туда она стала действовать.
Вы хоть помните что делали то? Убивали друг друга, свергли презика и во всей хуйне не просто Яныка обвинили, но и Россию. Волна против России пошла сразу же, наши просто всё поняли и перестраховались. Как говориться не хотите по хорошему будет вам как со всеми.



24 июл 2014, 18:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не думаю, что стоит обвинять всех хохлов в том, что их правителям ударило в голову.



24 июл 2014, 18:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Spail писал(а):

Следующий поросенок Петр?

 

не то слово зачеркнул ))



24 июл 2014, 18:34
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Не думаю, что стоит обвинять всех хохлов в том, что их правителям ударило в голову.

Почему то весь двуцветный сброд, что обитает на этом форуме - поголовно перекрытые долбоебы, поддерживающие "то, что ударило их правителям в голову". Да и эти парады красночерных, проходящие при ПОЛНОМ попустительстве со стороны населения тоже ничего хорошего не говорит об этом искусственном народе.

Слава Украине /=/ Hail Gitler



24 июл 2014, 18:36
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

  Украине нужен нормальный Хокаге.



24 июл 2014, 18:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

cyric писал(а):

Любые выборы, что у нас, что у вас, как и во всех странах третьего мира уже проведены даже до начала предвыборной гонки.

Согласен на все сто. Для этого и существуют пиар кампании.

На самом деле ни кто из нас и не представляет как повлиять на происходящее. Мы можем только надеятся и переживать.

Я вот против войны и смертей. Но тут безкомпромисная ситуация. Либо потеря двух областей, либо война и смерти. 

Честно, ни я, ни кто другой кого я знаю, особо и не знает что выбрать и против чего быть. Многие уже готовы махнуть рукой на эти две области, лишь бы всё прекратилось. Но там таки люди. И как бы есть законы, суверенитет и прочее. Если уж пренебречь этим, то какой толк от государства вообще. Потому и есть те кто за это борется. С жертвами, смертями. 

 

 

Не 2 области, ими никто не ограничится. Если здать 2 то они заберут еще 5 минимум. Да и согласен, жалко людей которым прийдется жить в терроре, постоянно боясь за свою жизнь и за жизни своих близких. Путькина шобла не даст им жить.



24 июл 2014, 18:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru