Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Шантажировать Россию Крымом - нормально. Потом и вовсе сдать его США и НАТО тоже ок.

Получить по ебалу за это - нечестно, коварно, подло и т.п

Как в анекдоте короче.

Диалог в украинской хате:
— Папа, дай мне ружье!.
— Зачем, сынок?
— Пойду москалей убивать.
— А если они тебя убьют?
— А меня-то за что?

 

Кстати амеры после майдана разместили обьяву о реконструкции пары сданий в Севастополе под барраки для вмс США.



24 июл 2014, 18:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Маршал, да и всем гражданам УА, вопрос.

Почему вы так категорически отвергаете "чехословацкий" вариант?

Ведь если бы не Ленин\большевеки\коммуннситы(какая ирония,да?), нынешнего государства Украина и не было бы никогда в тех границах, которые есть чейчас.

Почему для чехов и словаков, не стало трагедией, их совершенно логичное разделение? 

Ведь совершенно понятно, что построить национальную унитарную республику очень тяжело, когда в разных частях страны, говорят на разных языках, ходят в церкви разных христианских конфесий, и речь о не большинстве и меньшинстве, а о примерно паритетном соотношении.

И еще один момент. Касаемо национализма.

Я могу понять националистов во франции, германии, где у людей реальные траблы с миграционной политикой.

Но я не могу понять украинский национализм, зиждящийся на антогонизме к москалям. Неужели москали настолько одолели вас в миграционном плане? Ведь у лозунга, москаляку на гиляку, должен же быть какой-то аргумент... или аргумент тот же самый, какой бы у адди шикульгрубера по отншению иудеев и циган? 

 



24 июл 2014, 18:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ответ прост - "Мы гордые незалежные украинцы,великая нация,а вы ебаные кацпы шоб вi сдохлi"



24 июл 2014, 19:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Marshall писал(а):

cyric писал(а):

Любые выборы, что у нас, что у вас, как и во всех странах третьего мира уже проведены даже до начала предвыборной гонки.

Согласен на все сто. Для этого и существуют пиар кампании.

На самом деле ни кто из нас и не представляет как повлиять на происходящее. Мы можем только надеятся и переживать.

Я вот против войны и смертей. Но тут безкомпромисная ситуация. Либо потеря двух областей, либо война и смерти. 

Честно, ни я, ни кто другой кого я знаю, особо и не знает что выбрать и против чего быть. Многие уже готовы махнуть рукой на эти две области, лишь бы всё прекратилось. Но там таки люди. И как бы есть законы, суверенитет и прочее. Если уж пренебречь этим, то какой толк от государства вообще. Потому и есть те кто за это борется. С жертвами, смертями. 

 

 

Не 2 области, ими никто не ограничится. Если здать 2 то они заберут еще 5 минимум. Да и согласен, жалко людей которым прийдется жить в терроре, постоянно боясь за свою жизнь и за жизни своих близких. Путькина шобла не даст им жить.

Проиграл, те 300+ людей, которые жили рядом со мной, взяли и застрелились из градов во имя протоукров.



24 июл 2014, 19:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Шантажировать Россию Крымом - нормально. Потом и вовсе сдать его США и НАТО тоже ок.

Получить по ебалу за это - нечестно, коварно, подло и т.п

Как в анекдоте короче.

Диалог в украинской хате:
— Папа, дай мне ружье!.
— Зачем, сынок?
— Пойду москалей убивать.
— А если они тебя убьют?
— А меня-то за что?

 

Кстати амеры после майдана разместили обьяву о реконструкции пары сданий в Севастополе под барраки для вмс США.

Крым это часть Украины и то как им распоряжатся это ее суверенное право и никакие парашки не должны и звука пикать. Надеюсь Кенигсберг все же вернут домой, германии, а Крилы Японии.

Ты читал те обявы? А я читал, там была реконструкция старой школы в, внезапно, школу! Перекрытые шовинисты. 

Mortal писал(а):

Deathmont писал(а):

Marshall писал(а):

cyric писал(а):

Любые выборы, что у нас, что у вас, как и во всех странах третьего мира уже проведены даже до начала предвыборной гонки.

Согласен на все сто. Для этого и существуют пиар кампании.

На самом деле ни кто из нас и не представляет как повлиять на происходящее. Мы можем только надеятся и переживать.

Я вот против войны и смертей. Но тут безкомпромисная ситуация. Либо потеря двух областей, либо война и смерти. 

Честно, ни я, ни кто другой кого я знаю, особо и не знает что выбрать и против чего быть. Многие уже готовы махнуть рукой на эти две области, лишь бы всё прекратилось. Но там таки люди. И как бы есть законы, суверенитет и прочее. Если уж пренебречь этим, то какой толк от государства вообще. Потому и есть те кто за это борется. С жертвами, смертями. 

 

 

Не 2 области, ими никто не ограничится. Если здать 2 то они заберут еще 5 минимум. Да и согласен, жалко людей которым прийдется жить в терроре, постоянно боясь за свою жизнь и за жизни своих близких. Путькина шобла не даст им жить.

Проиграл, те 300+ людей, которые жили рядом со мной, взяли и застрелились из градов во имя протоукров.

 

лучше бы ты застрелился из града, если ты реально думаешь что в этом виновата Украина.

bitner писал(а):

Маршал, да и всем гражданам УА, вопрос.

Почему вы так категорически отвергаете "чехословацкий" вариант?

Ведь если бы не Ленин\большевеки\коммуннситы(какая ирония,да?), нынешнего государства Украина и не было бы никогда в тех границах, которые есть чейчас.

Почему для чехов и словаков, не стало трагедией, их совершенно логичное разделение? 

Ведь совершенно понятно, что построить национальную унитарную республику очень тяжело, когда в разных частях страны, говорят на разных языках, ходят в церкви разных христианских конфесий, и речь о не большинстве и меньшинстве, а о примерно паритетном соотношении.

И еще один момент. Касаемо национализма.

Я могу понять националистов во франции, германии, где у людей реальные траблы с миграционной политикой.

Но я не могу понять украинский национализм, зиждящийся на антогонизме к москалям. Неужели москали настолько одолели вас в миграционном плане? Ведь у лозунга, москаляку на гиляку, должен же быть какой-то аргумент... или аргумент тот же самый, какой бы у адди шикульгрубера по отншению иудеев и циган? 

 

 

Если бы не комунисты, то был бы УНР, а его територия какбы поболеее была чем сейчас у Украины. 

Про конфесии пошлю тебя в гугл, смотри там о паритете.



24 июл 2014, 19:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тебе то видней, а мне, человеку который говорил с потерпевшими и видел разбитые здания ирл нет. Живи дальше в своем уютном мирке, получая зарплату в $ и рассказывая всем про великую протоукрию. 



24 июл 2014, 19:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Не думаю, что стоит обвинять всех хохлов в том, что их правителям ударило в голову.

Ради лулзов зайди в чатрулет, найди там хохла, он тебе расскажет, как Россия оккупировала полстраны. Хотя, справедливости ради, можно угореть и над русскими, типа я из Харькова (вставить рандомный хохлогород, лишь бы сразу понятно было, что украинский), а потом грузить их с серьезным ебалом, как под окнами стоят русские десантники и Т-70 в окно стволом стучит, чтобы горилку отдали.



24 июл 2014, 19:20
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

лучше бы ты застрелился из града, если ты реально думаешь что в этом виновата Украина.

Мортал вещает нам из Донецка, и он видит, что происходит вокруг него, но тебе долбоебу из киева виднее. Сдох бы ты поскорее от шальной бомбы/мины/ракеты, дэбил.



24 июл 2014, 19:20
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Маршал, да и всем гражданам УА, вопрос.

Почему вы так категорически отвергаете "чехословацкий" вариант?

Ведь если бы не Ленин\большевеки\коммуннситы(какая ирония,да?), нынешнего государства Украина и не было бы никогда в тех границах, которые есть чейчас.

Почему для чехов и словаков, не стало трагедией, их совершенно логичное разделение? 

Ведь совершенно понятно, что построить национальную унитарную республику очень тяжело, когда в разных частях страны, говорят на разных языках, ходят в церкви разных христианских конфесий, и речь о не большинстве и меньшинстве, а о примерно паритетном соотношении.

И еще один момент. Касаемо национализма.

Я могу понять националистов во франции, германии, где у людей реальные траблы с миграционной политикой.

Но я не могу понять украинский национализм, зиждящийся на антогонизме к москалям. Неужели москали настолько одолели вас в миграционном плане? Ведь у лозунга, москаляку на гиляку, должен же быть какой-то аргумент... или аргумент тот же самый, какой бы у адди шикульгрубера по отншению иудеев и циган? 

 

 

Если коротко, то 



24 июл 2014, 19:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

Свуй писал(а):

Не думаю, что стоит обвинять всех хохлов в том, что их правителям ударило в голову.

Ради лулзов зайди в чатрулет

Думаю отгадка в том, что в чатрулет нормальные люди не ходят



24 июл 2014, 19:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Крым это часть Украины и то как им распоряжатся это ее суверенное право и никакие парашки не должны и звука пикать. Надеюсь Кенигсберг все же вернут домой, германии, а Крилы Японии.

ты порвался.

Беги быстрей за нитками и иглой



24 июл 2014, 19:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

РусскийИван писал(а):

Свуй писал(а):

Не думаю, что стоит обвинять всех хохлов в том, что их правителям ударило в голову.

Ради лулзов зайди в чатрулет

Думаю отгадка в том, что в чатрулет нормальные люди не ходят

Я же хожу, а я нормальный



24 июл 2014, 19:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Но я не могу понять украинский национализм, зиждящийся на антогонизме к москалям. Неужели москали настолько одолели вас в миграционном плане? Ведь у лозунга, москаляку на гиляку, должен же быть какой-то аргумент... или аргумент тот же самый, какой бы у адди шикульгрубера по отншению иудеев и циган? 

 Первый раз "москаляку на гилляку" я услышал здесь от вас, до этого было только "комуняку на гілляку". Мы цивилизационно разные, как бы вам не хотелось обратного, и как бы вы не пытались нас изменить. 300 лет пытались, убивали, гнобили, держали практически в рабстве, запрещали язык. А теперь спрашиваете, а в чем же причина? Вы не давали нам пойти своим путем, подавляли востания, все уменьшали права и автономию, а когда можно было спокойно разойтись потянули нас в кровавый красный терор. В общем, я бы с радость увидел бы как с вами так же обошлась бы к примеру США.



24 июл 2014, 19:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
300 лет пытались, убивали, гнобили, держали практически в рабстве, запрещали язык

А можно подробнее?

 



24 июл 2014, 19:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

пока что сша вас во всевозможные щели ебет   



24 июл 2014, 19:30
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это называется Развитие демократии, будь политкорректен, друк.



24 июл 2014, 19:33
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Крым это часть Украины и то как им распоряжатся это ее суверенное право и никакие парашки не должны и звука пикать. Надеюсь Кенигсберг все же вернут домой, германии, а Крилы Японии.

Ты читал те обявы? А я читал, там была реконструкция старой школы в, внезапно, школу! Перекрытые шовинисты. 

Вы за эту часть кровь лили? Воть теперь попробуйте, полейте и там уже поглядим. Вам уебанам всё на блюдечке дали, а вы даже не смогли этим распорядится по человечески.

 

Deathmont писал(а):

Если бы не комунисты, то был бы УНР, а его територия какбы поболеее была чем сейчас у Украины. 

Про конфесии пошлю тебя в гугл, смотри там о паритете.

Если бы не коммунисты, то был бы УНР

Если бы не третий рейх, то был бы УНР

Если бы не Речь Посполиты, то был бы УНР

 



24 июл 2014, 19:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Это называется Развитие демократии, будь политкорректен, друк.

Согласенъ с Вами сударь. Гневъ окояннiй разум мой охмурiл.

Но всѣ же смею утвержать что в княжестве Украинскомъ смутьяны заморскiе обзавелiсь,и совершаю прелюбодеянiя мерзкие с холопами Кiев-граду пренадiжащими. И бояр они подъ сѣбя подмяли,да казнокрадовъ и лжецов на посты государственные посадiли.



24 июл 2014, 19:41
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Deathmont писал(а):

Крым это часть Украины и то как им распоряжатся это ее суверенное право и никакие парашки не должны и звука пикать. Надеюсь Кенигсберг все же вернут домой, германии, а Крилы Японии.

Ты читал те обявы? А я читал, там была реконструкция старой школы в, внезапно, школу! Перекрытые шовинисты. 

Вы за эту часть кровь лили? Воть теперь попробуйте, полейте и там уже поглядим. Вам уебанам всё на блюдечке дали, а вы даже не смогли этим распорядится по человечески.

 

Deathmont писал(а):

Если бы не комунисты, то был бы УНР, а его територия какбы поболеее была чем сейчас у Украины. 

Про конфесии пошлю тебя в гугл, смотри там о паритете.

Если бы не коммунисты, то был бы УНР

Если бы не третий рейх, то был бы УНР

Если бы не Речь Посполиты, то был бы УНР

 

 

Украинской крови в Крыму было за все времена пролито достаточно.

В "если бы" начал не я.



24 июл 2014, 19:51
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А вообще как нация не умеющая воевать, не способная нормально построить экономику и найти общий язык со всеми внутри страны вообще может претендовать на такую территорию. Ещё 100 лет назад от них бы ничего не осталось, и ведь не осталось же. Сначало их выебали поляки, потом пришли русские, потом немцы, потом опять русские. Что же это великая нация такая?

 

300 лет предательств да тупизны и тут на тебе - великая украина. Я вообще в ахуе. Сидят палец о палец не ударят, сильнейшую армию европы превратили в говно, сильнейшую промышленность тоже в говно. Всё им подайте, да подешевле, да пальцем не трогайте. Даже с врагами их должны НАТО да США разбираться ааааааааааа       моя жопа полыхнула как сверхновая.



24 июл 2014, 19:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru