Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
это там где ваши обосрались показывая какую-то неубедительную чушь иностранным журналистам?

 

о чём я и говорил. свидомиты обстреляли территорию РФ и тут же говорят, что ничего не было.



25 июл 2014, 21:29
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Минутка RUSSO PRAPAGANDA!



25 июл 2014, 21:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.ibtimes.co.uk/igor-strelkov-key-mh17-crash-suspect-linked-massacre-3000-bosnian-muslims-1992-1458304



25 июл 2014, 22:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

http://www.ibtimes.co.uk/igor-strelkov-key-mh17-crash-suspect-linked-massacre-3000-bosnian-muslims-1992-1458304 пооже не зря я сегодня вспоминал Боснию. А сербы я смотрю рекосные мрази, падаль и уроды. Почти как расейцы.

редкостный бред.

основываясь на https://www.facebook.com/babaikit/photos/a.451544164890400.104264.451524258225724/803467326364747/?type=1

в статье делается вывод: 

Цитата:

At the time the Malaysia Airlines plane went down, Strelkov posted a statement on VKontakte, Russia's version of Facebook, taking responsibility for the attack.

"We warned them not to fly in 'our sky," he wrote.

(типа Стрелков взял на себя ответственность за то, что ополченцы сбили МН17)

 

И если ты считаешь после этого эту статью пруфом, то смею тебя заверить - ты редкостный дятел.



25 июл 2014, 22:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
А сербы я смотрю рекосные мрази, падаль и уроды. Почти как расейцы.

 

растроился из-за гибели 72 бригады? а нехер было лезть, куда не звали

 

ps: дезм0нт расскажи этим женщинам ради чего их дети погибают на ю-в. незабудь напомнить им про тысячелетнюю историю украины, столетия рабства от паршивых москалей и всю ту хуйню, что обычно ты несёшь. думаю они оценят, как ни кто другой.

 



25 июл 2014, 22:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
А сербы я смотрю рекосные мрази, падаль и уроды. Почти как расейцы.

 

растроился из-за гибели 72 бригады? а нехер было лезть, куда не звали

 

ps: дезм0нт расскажи этим женщинам ради чего их дети погибают на ю-в. незабудь напомнить им про тысячелетнюю историю украины, столетия рабства от паршивых москалей и всю ту хуйню, что обычно ты несёшь. думаю они оценят, как ни кто другой.

 

почему я должен растроиватся из-за фейка?

Пусть путька им рассказывает зачем он хочет истребить украинцев.



25 июл 2014, 23:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

почему я должен растроиватся из-за фейка?

Ебать дибил. Или это такой тонкий реквест на дохлых хохлов, я не могу понять точно.




25 июл 2014, 23:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хм, заметил что нет ру версии на kde.org, а украинская есть.



25 июл 2014, 23:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Правильно сказал один чудак из правого сектора на программе Свобода Слова - Война закончится, и парни кто защищает Украину на востоке, говорят, что, нам плевать будет кто там в оппозиции или при власти, лишь бы нам бензина в бтрах до Киева хватило))

 

Думается мне, что если додавят боевиков, то там в сраном парламенте все побегут когда пацаны назад поедут во все оружии. Хотелось бы))



25 июл 2014, 23:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Правильно сказал один чудак из правого сектора на программе Свобода Слова - Война закончится, и парни кто защищает Украину на востоке, говорят, что, нам плевать будет кто там в оппозиции или при власти, лишь бы нам бензина в бтрах до Киева хватило))

 

Думается мне, что если додавят боевиков, то там в сраном парламенте все побегут когда пацаны назад поедут во все оружии. Хотелось бы))

 

Тогда Западу Россию даже и провоцировать не нужно. Дождаться, пока пацаны вернутся с востока и встанут на майдан на бтр-ах, объявить, что их завербовали коварные рюсские и это попытка свержения власти, ввести войска НАТО в Киев.  



25 июл 2014, 23:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



25 июл 2014, 23:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

хм, заметил что нет ру версии на kde.org, а украинская есть.

 

Да что ты говоришь?



25 июл 2014, 23:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Extlol писал(а):

"Потому что педантичный англичанин!", обдристался. Как можно быть таким быдлом, когоа их уже разнесут в радиоактивный пепел?



25 июл 2014, 23:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kn0xville писал(а):

Deathmont писал(а):

хм, заметил что нет ру версии на kde.org, а украинская есть.

 

Да что ты говоришь?

 

а теперь открой любую статью и посмотри на каих языках их пишут http://kde.org/announcements/plasma5.0/ например



25 июл 2014, 23:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



25 июл 2014, 23:47
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Видео будет? Я тоже хочу порадоваться за нацгвардию.

>под тульское сгущённое молоко

Тот самый момент, когда живёшь в Туле 24 года, но никогда не видел Тульское сгущённое молоко.



25 июл 2014, 23:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Kn0xville писал(а):

Deathmont писал(а):

хм, заметил что нет ру версии на kde.org, а украинская есть.

 

Да что ты говоришь?

 

а теперь открой любую статью и посмотри на каих языках их пишут http://kde.org/announcements/plasma5.0/ например

 

http://kde.org/announcements/announce-4.13-rc.php?site_locale=ru

 

Комьюнити подсуетилось - перевело на свой язык. Я вообще не вижу надобности перевода подобного рода документации на свой язык. Английского достаточно. Ты же не просишь на stackoverflow, чтобы тебе ответ постили на украинском?



25 июл 2014, 23:51
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как бы хохлы не убегали от реальности, им от нее не скрыться, как впрочем и нам. Когда становится скучно, я открываю старые темы на разных форумах по сальной теме и сразу настроение поднимается. Сначала вера и надежда, потом злость и недоверие, далее ненависть и зависть, сейчас идет пора неуверенности и оправданий с кучей лжи. Того гляди и наступят времена отчаяния в хохляндии. У нас конечно в рамках необразованного населения тоже не сладко, но с великой украндией не сравнить  .

ps забыл написать что все этапы совпровождаются неимоверной глупостью и упрямством.



26 июл 2014, 00:29
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Deathmont писал(а):

Видео будет? Я тоже хочу порадоваться за нацгвардию.

>под тульское сгущённое молоко

Тот самый момент, когда живёшь в Туле 24 года, но никогда не видел Тульское сгущённое молоко.

И верно, земляк?



26 июл 2014, 00:47
Профиль Skype

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Баяну, но мало ли



26 июл 2014, 02:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru