Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мефесто, ты не прав.
Рандомный ресторан быстрого питания или даже !целая сеть на другом конце планеты предоставляет украинцам бесплатную, эм... воду? И отказывает в ней русским.
Двойная перемога же.

Ainterh писал(а):
Цитата:
А ты разве не хохол?

В Кременчуге мэра убили - анархия, хули.

ты хохла от нехохла как отличаешь?

С трудом, а вот евреи изи палятся.



26 июл 2014, 13:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

это таки был вбгос ? я не согласен!



26 июл 2014, 13:56
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Занимательное интервью тут нашел. Участники - ведущий майданного «Гражданского ТВ» и глава бюро «Хьюман Райтс Уотч Россия» Татьяна Локшина. Если кто не знает, это международная неправительсовенная организация с штаб - квартирой сша. И отстаивает почти всегда интересы этой страны.

Разговор с большинством украинцев проходит обычно также - готов услышать только свою точку зрения, другие будет просто игнорировать, даже если у его собеседника факты, и нормальная аргументация.

А еще куча провокационных, нелепых вопросов.



26 июл 2014, 13:59
Профиль

6
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

deaddeer писал(а):

Ainterh писал(а):

Они незалэжные и самостийные. Их истории сотня тысяч лет. Нет, свуй, хохлы свое говно хлебать будут до самого дна, до последней капли. 

А ты разве не хохол?

В Кременчуге мэра убили - анархия, хули.

ты хохла от нехохла как отличаешь?

Верю людям на слово.

апрель 2012

Ainterh писал(а):

Украинцы живут на Украине, хохлы живут-везде. Я хохол, Украинец живущий в Казахстане, стране степей,понтов и мамбетов.

Ainterh писал(а):

 

P.S. оказывается ПГ пристанище огромного колличества мрази. Грязной и нечестной. Вот вы себя считаете чистыми и истинно правыми, а ведь мир не сошелся вокруг проблем русских в России. Вас ебут все кому не лень, вы на меня на форуме прете. ВЫ допустили хачей к себе на родину, ВАС они стригут как овец,как у себя в кишлаке. ВЫ боитесь дать отпор черным, ВЫ ССАНЫЕ ТРУСЫ, которые могут только орать. А когда завтра в университете к вам подойдет молодой казаеб и будет трясти тебя, ты будешь только отнекиваться( в лучшем случае), а не начнешь ебашить его, не устришь ему грандиозную жопу, не изгонишь его нахуй к себе на родину.
Только ненависть, которая копится в вас. Ненависть от бессилия.

оскорблять меня нет смысла, мне на вас похуй. Интернет боксеры только могут ненавидеть и брызгать слюной.

Ainterh писал(а):

Кричат,что Украинцы свиньи потому-что помогали Гитлеру, в следущем посте кричат, что хачи, козопасы и вообще не белые-мразь и быдло. Выж нацисты. И рыбку съесть и на йух сесть.
Это проявление ненависти вообще ко всему? тогда вывод простой-галимая школота. Или в России ненависть со школы прививается? Кто пизданет про засилие хачей-идет на хуй, вокруг меня всю жизнь казахи и я не ненавижу русских из-за этого.

Июль 2014

Ainterh писал(а):

Да нахуй ты вообще в тред заходишь? Твою жирноту на .ua нужно нести, там этой хуйне народ очень рад. Тут мешают хохлов с разными сортами говна. потому-что они говно. Мешали и будут мешать, потому-что все это еще не конец и нас ждут такие дикие выходки из хохлостраны, что все мы тут еще не раз ахуеем от прочитанного.

 



26 июл 2014, 13:59
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

норм вы тут уже успели 2к страниц нафлудить) Тем временем в донецке слышно взрывы из всех районов города. позавчера уезжали с обьекта, а через 30  минут в него угодило два снаряда.



26 июл 2014, 14:07
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deadder норм вбросил.



26 июл 2014, 14:15
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



26 июл 2014, 14:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Близится смерть украинских фашистов. В течении недели-двух выжгут правительственные войска из-под Донецка. Жители Донецка! если видите ВСУ и их пособников, то передавайте все данные о их место нахождении в ополчение или по телефону лично Стрелкову. Так вы быстрее будете спасены от лап фашистов и начнете мирно жить как и раньше до прихода этих преступников в ваши города.



26 июл 2014, 14:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.spiegel.de/politik/ausland/russland-kreml-plant-privatarmee-nach-dem-vorbild-blackwater-a-982559.html

Если коротко, то россия пытается очень в срочно порядке легализировать наёмную армию в виде бизнеса.

что бы срочников по другому оформить и кидать на войну.

 

так что это под вопросом что там будет на донбасе. 



26 июл 2014, 14:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну раз США могут решать любые политические проблемы с помощью силы, то почему бы не делать это и РФ. Про срочников хуйню написал, ибо это будет ЧОП с танками, там никакими регулярными войсками не пахнет. В России полно желающих отправится повоевать против хохлов и без всяких срочников, и пока что единственным сдержвающим фактором является неопределенность ситуации и если идея с частными охранными предприятиями решит вопрос обеспечения семей воюющих, вопросы их снабжения всем необходимым и т.д, то у хохлов могут возникнуть настоящие проблемы.



26 июл 2014, 14:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

http://www.spiegel.de/politik/ausland/russland-kreml-plant-privatarmee-nach-dem-vorbild-blackwater-a-982559.html

Если коротко, то россия пытается очень в срочно порядке легализировать наёмную армию в виде бизнеса.

что бы срочников по другому оформить и кидать на войну.

 

так что это под вопросом что там будет на донбасе. 

лолблять,у нас уже давно подобные организации действуют. Например они обеспечивали интересы некоторых наших компаний в Ираке. Занимались охраной наших специалистов в Иране.

Сейчас они действуют полулегально. Но уже с лет 7 все заходит разговор о том что бы вывести их ха рамки ЧОПов,а создать для этих организаций полноценную законодательную базу.

Так что кислый вброс получился   



26 июл 2014, 14:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Адэма писал(а):

Близится смерть украинских фашистов. В течении недели-двух выжгут правительственные войска из-под Донецка. Жители Донецка! если видите ВСУ и их пособников, то передавайте все данные о их место нахождении в ополчение или по телефону лично Стрелкову. Так вы быстрее будете спасены от лап фашистов и начнете мирно жить как и раньше до прихода этих преступников в ваши города.

 

 

это ты же призывал зимой майданить, свергать президента и пиздить титушек?

ещё вроде что-то было, что возможно придется самому взять в руки оружие ради справедливости? 



26 июл 2014, 14:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fnatic писал(а):

это ты же призывал зимой майданить, свергать президента и пиздить титушек?

ещё вроде что-то было, что возможно придется самому взять в руки оружие ради справедливости? 

Это кто-то балуется   

5-32 осцелограф в центре. СУ25 летит на высоте ~8700 метров.



26 июл 2014, 15:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fnatic писал(а):

это ты же призывал зимой майданить, свергать президента и пиздить титушек?

ещё вроде что-то было, что возможно придется самому взять в руки оружие ради справедливости? 

Он отбитый, забудь. 



26 июл 2014, 15:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):

Ainterh писал(а):

deaddeer писал(а):

Ainterh писал(а):

Они незалэжные и самостийные. Их истории сотня тысяч лет. Нет, свуй, хохлы свое говно хлебать будут до самого дна, до последней капли. 

А ты разве не хохол?

В Кременчуге мэра убили - анархия, хули.

ты хохла от нехохла как отличаешь?

Верю людям на слово.

апрель 2012

Ainterh писал(а):

Украинцы живут на Украине, хохлы живут-везде. Я хохол, Украинец живущий в Казахстане, стране степей,понтов и мамбетов.

Ainterh писал(а):

 

P.S. оказывается ПГ пристанище огромного колличества мрази. Грязной и нечестной. Вот вы себя считаете чистыми и истинно правыми, а ведь мир не сошелся вокруг проблем русских в России. Вас ебут все кому не лень, вы на меня на форуме прете. ВЫ допустили хачей к себе на родину, ВАС они стригут как овец,как у себя в кишлаке. ВЫ боитесь дать отпор черным, ВЫ ССАНЫЕ ТРУСЫ, которые могут только орать. А когда завтра в университете к вам подойдет молодой казаеб и будет трясти тебя, ты будешь только отнекиваться( в лучшем случае), а не начнешь ебашить его, не устришь ему грандиозную жопу, не изгонишь его нахуй к себе на родину.
Только ненависть, которая копится в вас. Ненависть от бессилия.

оскорблять меня нет смысла, мне на вас похуй. Интернет боксеры только могут ненавидеть и брызгать слюной.

Ainterh писал(а):

Кричат,что Украинцы свиньи потому-что помогали Гитлеру, в следущем посте кричат, что хачи, козопасы и вообще не белые-мразь и быдло. Выж нацисты. И рыбку съесть и на йух сесть.
Это проявление ненависти вообще ко всему? тогда вывод простой-галимая школота. Или в России ненависть со школы прививается? Кто пизданет про засилие хачей-идет на хуй, вокруг меня всю жизнь казахи и я не ненавижу русских из-за этого.

Июль 2014

Ainterh писал(а):

Да нахуй ты вообще в тред заходишь? Твою жирноту на .ua нужно нести, там этой хуйне народ очень рад. Тут мешают хохлов с разными сортами говна. потому-что они говно. Мешали и будут мешать, потому-что все это еще не конец и нас ждут такие дикие выходки из хохлостраны, что все мы тут еще не раз ахуеем от прочитанного.

 

Я социопат...переодически    И вообще невписывай мои троллирующие общения в историю болезни, маленький ты для этого. 



26 июл 2014, 15:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

  Ты не социопат, у тебя с психикой серьёзные проблемы.

Социопат уже идёт как бонус.



26 июл 2014, 15:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Гришка писал(а):

  Ты не социопат, у тебя с психикой серьёзные проблемы.

Социопат уже идёт как бонус.

А бланк с печатью заебенишь? Что-бы ко мне вообще никаких вопросов от толстоты не было?



26 июл 2014, 15:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



26 июл 2014, 15:34
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walkure писал(а):

Так много где ездят. А вообще посылать пассажирские самолёты туда где в течении месяца сбили более 10 самолётов, ну-у-у это надо быть украинцом.

 

 



26 июл 2014, 15:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):
Я социопат...переодически    И вообще невписывай мои троллирующие общения в историю болезни, маленький ты для этого. 

А я так надеялся услышать долгую и интересную историю твоей двухлетней эволюции от воинствующего антифашизма к ненависти ко всему украинскому.



26 июл 2014, 15:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru