Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):

Ainterh писал(а):
Я социопат...переодически    И вообще невписывай мои троллирующие общения в историю болезни, маленький ты для этого. 

А я так надеялся услышать долгую и интересную историю твоей двухлетней эволюции от воинствующего антифашизма к ненависти ко всему украинскому.

В принципе тебе такую историю много уже кто может рассказать.



26 июл 2014, 15:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walkure писал(а):

Лично сбил?



26 июл 2014, 15:43
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

у Walkure  походу опять недоёб с со своим немецким бро, раз он опять сюда зашел. 



26 июл 2014, 15:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):

Ainterh писал(а):
Я социопат...переодически    И вообще невписывай мои троллирующие общения в историю болезни, маленький ты для этого. 

А я так надеялся услышать долгую и интересную историю твоей двухлетней эволюции от воинствующего антифашизма к ненависти ко всему украинскому.

Видя весь пиздец происходящий с зимы, можно запросто получить такую историю. Но нет.



26 июл 2014, 15:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

В принципе тебе такую историю много уже кто может рассказать.

Мне просто непонятно такое стадное чувство. Я не особо следил за этой темой, но мне интересен был взгляд изнутри от плюс-минус адекватных украинцев (навроде Tremere, Ren0x) и крымчан (nmfym). Сейчас же тут только шутки про салоупало, хвальбы императору, переписка вегатокси с дезмонтом, типатролли валькурымаршалыкаины и 1% какой-то информации.



26 июл 2014, 15:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Я не особо следил за этой темой, но мне интересен был взгляд изнутри от плюс-минус адекватных украинцев (навроде Tremere, Ren0x) и крымчан (nmfym).

 

хоть и не украинец, но что интересует?



26 июл 2014, 15:57
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):

Tetros писал(а):

В принципе тебе такую историю много уже кто может рассказать.

Мне просто непонятно такое стадное чувство. Я не особо следил за этой темой, но мне интересен был взгляд изнутри от плюс-минус адекватных украинцев (навроде Tremere, Ren0x) и крымчан (nmfym). Сейчас же тут только шутки про салоупало, хвальбы императору, переписка вегатокси с дезмонтом, типатролли валькурымаршалыкаины и 1% какой-то информации.

Ренокс адекватный? - Хорошо... Тут есть реально адекватные украинцы, это: Каусстайл, Мортал и Гинес, извините если кого забыл. Это ж не шутки, просто они гавно жрут, а мы им мешать чтоли будем? - Нет, мы лучше полюбуемся.



26 июл 2014, 15:57
Профиль Skype
Пилигрим

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):
плюс-минус адекватных украинцев (навроде Ren0x)
Воу, полегче.



26 июл 2014, 15:59
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):

Tetros писал(а):

В принципе тебе такую историю много уже кто может рассказать.

Мне просто непонятно такое стадное чувство. Я не особо следил за этой темой, но мне интересен был взгляд изнутри от плюс-минус адекватных украинцев (навроде Tremere, Ren0x) и крымчан (nmfym). Сейчас же тут только шутки про салоупало, хвальбы императору, переписка вегатокси с дезмонтом, типатролли валькурымаршалыкаины и 1% какой-то информации.

Ну люди вообще животинки социальные. Тут кидали видосики где взрослые и дети проходили тест.

Их сажали в группу и показывали квадрат, и подставные начинали говорить, что видят круг. В итоге почти все испытуемые несмотря на то, что видят квадрат говорили, что видят круг. Т.к под действием группы начинали его видеть.



26 июл 2014, 16:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Почитайте коменты пиндосов, они уже не верят собственному правительству, хотя еще неделю назад орали что нужно напасть на Россию пока не поздно!!!11

ШОК!СЕНСАЦИЯ!



26 июл 2014, 16:33
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

из комментов 

"I have a photograph that shows Victoria Nuland, wearing an Na2i SS dress uniform, personally launching a missile at the airliner while screaming, in perfect German, "I hate Malaysians! Eternal Glory to the NATO/IMF REICH!"

But of course, I can't SHOW you the photo. You'll just have to trust me."

 

 

        



26 июл 2014, 16:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



26 июл 2014, 17:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Sao писал(а):

я смотрю имперор из завязки вышел)

привет маста сву  

Привет!

 

Ща вернулся домой с тренировочки, думаю наверну курочки с творожком, а мне соседка говорит, что девка, живущая подо мной этажом ниже, написала жалобу владельцу дома, что я её постоянно домогаюсь.

Узнал что меня почти выселили, но другие соседи дали показания в мою пользу, что я нормальный чувак. Теперь съежжает она, спасая свою честь от необузданных русских. 

До этого думал, что такие ситуации бывают только в анекдотах про америку.



26 июл 2014, 17:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

  Так домогался её или нет?



26 июл 2014, 17:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уточка писал(а):

В 88 же.


Свуй писал(а):

Sao писал(а):

я смотрю имперор из завязки вышел)

привет маста сву  

Привет!

 

Ща вернулся домой с тренировочки, думаю наверну курочки с творожком, а мне соседка говорит, что девка, живущая подо мной этажом ниже, написала жалобу владельцу дома, что я её постоянно домогаюсь.

Узнал что меня почти выселили, но другие соседи дали показания в мою пользу, что я нормальный чувак. Теперь съежжает она, спасая свою честь от необузданных русских. 

До этого думал, что такие ситуации бывают только в анекдотах про америку.

Нормально же общались!



26 июл 2014, 17:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Гришка писал(а):

  Так домогался её или нет?

Сказал один раз что она милая, когда она ходила в халате по дому. 



26 июл 2014, 17:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

  Похоже у неё недоёб, пыталась совратить тебя, но ты не повёлся и в порыве злости она решила нагадить тебе.

Хотя хз, поди разбери этих баб   



26 июл 2014, 17:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Лол. Теперь, оказывается, Майдан был против олигархов, а не против коррупции, беззакония и других неотъемлемых черт правления Януковича (не то чтобы сейчас лучше, к слову). 

Докладываю: основной контингент Майдана - средний класс, мелкая буржуазия, так сказать, не случайно он проходил в городе, где таковых лиц более всего в процентах от населения. И этот контингент ваш абстрактный "норот" (так себя люмпен-пролетариат любит именовать) на хую вертел. И правильно делал, кстати.



26 июл 2014, 17:22
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

  У США ебучие долги, провоцируют войну, война полюбому будет, так как у США ебучие долги, которые она отдавать не собирается (Или отдать просто не в силах?).

  Поправьте меня, если я как саб-зиро хуйню сморозил.



26 июл 2014, 17:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Гришка писал(а):

  Так домогался её или нет?

Сказал один раз что она милая, когда она ходила в халате по дому. 

И она права. Слово "милая" разрешено употреблять только девушкам.

Ты ж еще лысый, грозный. Вдруг изнасилуешь по одной методе :D



26 июл 2014, 17:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru