Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
основной контингент Майдана - средний класс, мелкая буржуазия, так сказать, не случайно он проходил в городе, где таковых лиц более всего в процентах от населения. И этот контингент ваш абстрактный "норот" (так себя люмпен-пролетариат любит именовать) на хую вертел. И правильно делал, кстати.

 

есть хорошая поговорка: смеёться тот, кто смеёться последним. а история показывает, что иногда и народ вертит на хую средний класс, буржуазию и т.д.



26 июл 2014, 17:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):
Лол. Теперь, оказывается, Майдан был против олигархов, а не против коррупции


Эм, а разве олигарх не есть дитя коррупции? Как можно избавится от коррупции, когда заинтересованные в ней лица являются высшими органами власти? Это как тушить пожар керосином.



26 июл 2014, 17:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Ты ж еще лысый, грозный. Вдруг изнасилуешь по одной методе :D

Ещё я единственный в доме, кто точит ножи. 

 

Что касается долга США, то я вот не могу взять в толк, он реален или это пропаганда ОРТ. 

В США власть принадлежит капиталистам. Следовательно капиталисты по сути занимают сами у себя деньги, которые сами и печатают. Получается они должны сами себе и чтобы возместить долг получается им придётся отдать самих себя сами себе что ли?



26 июл 2014, 17:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Выходили ведь на Майдан не просто из-за факта, что в правительстве - олигархи. А из-за действий этого правительства.



26 июл 2014, 17:42
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

как выяснилось, титушко был за евромайдан.

 



26 июл 2014, 17:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

как выяснилось, титушко был за евромайдан.

 

Да. Стоял еще на посту в Белой Церкви.



26 июл 2014, 17:46
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А что за пост то был, я не в курсе.



26 июл 2014, 17:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Скоро выяснится что майдан был за бесплатное печенье, а олигархи/война/экономическая ситуация это лишь побочный эффект(или может даже не побочный, на самом деле хохлы все так и задумывали). Вот что значит уметь добиваться своей цели.



26 июл 2014, 17:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Докладываю: основной контингент Майдана - средний класс, мелкая буржуазия, так сказать, не случайно он проходил в городе, где таковых лиц более всего в процентах от населения. И этот контингент ваш абстрактный "норот" (так себя люмпен-пролетариат любит именовать) на хую вертел. И правильно делал, кстати.

Спешу обосрать ваш доклад:

Средний класс,всего лишь небольшая составная часть массовки состоящей из бабулек/неравнадушного офисного планктона/бомжей/западенской гопоты/участников всевозможных вышиватнеченских организаций и прочие безмозглые педовки.

И проходило это в столице лишь потому что:

1 - как и в любой стране мира революция начинается в городе,в котором сосредоточенна вся власть.

2 - в любой столице,буть то Москва,Киев,Берлин и тд,как правило много прогрессивного говна прочих слабоумных айтишников,которых с легкостью можно использовать в качестве тупого стада для смены власти. А после использования пидорнуть по норкам и офисам. 

Но не дай бог разбудить спящих пролетариев из суровой сельской и промышленной провинции. С вероятностью 99% вешать они начнут вешать как всех подрят бояр,так и "средний класс". Власть народу короч,земли крестьянам а заводы рабочим.

 



26 июл 2014, 17:47
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Ещё я единственный в доме, кто точит ножи. 

 

Что касается долга США, то я вот не могу взять в толк, он реален или это пропаганда ОРТ. 

В США власть принадлежит капиталистам. Следовательно капиталисты по сути занимают сами у себя деньги, которые сами и печатают. Получается они должны сами себе и чтобы возместить долг получается им придётся отдать самих себя сами себе что ли?

Не знаю про что ты, там есть 2 партии, демократы и республиканцы, а долг реален как ты или я.

http://www.usdebtclock.org



26 июл 2014, 17:53
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Aganim писал(а):

Эм, а разве олигарх не есть дитя коррупции? Как можно избавится от коррупции, когда заинтересованные в ней лица являются высшими органами власти? Это как тушить пожар керосином.

Совсем не обязательно.

Зависит, опять же, как понимать термин "олигарх". Я его понимаю как "очень богатый человек, некто из топа списка форбс по стране". Кто-то его понимает как "богач, сколотивший состояние в обход закона". Вот и возникает путаница, когда вроде ненавидят олигархов-воров (разумеется, присвоивших вполне конкретное имущество, а не просто "обворовавших норот" как считает какое-нибудь тупое бездарное чмо, ненавидящее богачей уже за сам факт их существования), а достаётся всем состоятельным сразу.

Майдан был против воров, которые, наворовав достаточно, сделались олигархами, типа сына Януковича, а не против абстрактных богачей, за норот. Порошенко я бы отнес к олигархам из своего определения - как минимум бОльшая часть его состояния сделана за счет собственного крупного и известного производственного бизнеса.

Noplayer писал(а):

Спешу обосрать ваш доклад:

Средний класс,всего лишь небольшая составная часть массовки состоящей из бабулек/неравнадушного офисного планктона/бомжей/западенской гопоты/участников всевозможных вышиватнеченских организаций и прочие безмозглые педовки.

Ты обосрался уже во втором предложении, большая часть перечисленных (кроме малочисленных, но крайне активных западэнских радикалов и некоторых бабулек) и есть средний класс.



26 июл 2014, 17:56
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

 

Ты обосрался уже во втором предложении, большая часть перечисленных (кроме малочисленных, но крайне активных западэнских радикалов и некоторых бабулек) и есть средний класс.

И сново здраствуйте. На Украине почти нету среднего класса по причине низкого уровня жизни. А следовательно основная масса это мало обеспеченные слои которым просто хочеться лучше есть и больше спать.



26 июл 2014, 18:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

с чего бы ему не быть?

это относительное понятие.



26 июл 2014, 18:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Зависит, опять же, как понимать термин "олигарх". Я его понимаю как "очень богатый человек, некто из топа списка форбс по стране". Кто-то его понимает как "богач, сколотивший состояние в обход закона". Вот и возникает путаница, когда вроде ненавидят олигархов-воров 

Как бэ твое определение - это миллионер. Олигарх это тот кто стал богат благодаря успешно спизженным заводам в период распада СССР и используя деньги для покупки власти, которая нужна чтобы сделать ещё больше денег. На территории бывшего СССР в журнал Forbes пропадают лишь олигархи, а не миллиардеры/миллионеры, ибо 2е по колличеству зеленой бумаги никогда не смогут конкурировать с первыми. Порошенко пиздил как и Янукович и так же всю историю Украины был в её власти(или по крайней мере имел огромное влиние на неё).



26 июл 2014, 18:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Ну люди вообще животинки социальные. Тут кидали видосики где взрослые и дети проходили тест.

Их сажали в группу и показывали квадрат, и подставные начинали говорить, что видят круг. В итоге почти все испытуемые несмотря на то, что видят квадрат говорили, что видят круг. Т.к под действием группы начинали его видеть.

Здесь же все позиционируют себя экспертами, а не социальными животными.

Mercy писал(а):

Лол. Теперь, оказывается, Майдан был против олигархов, а не против коррупции, беззакония и других неотъемлемых черт правления Януковича (не то чтобы сейчас лучше, к слову). 

Докладываю: основной контингент Майдана - средний класс, мелкая буржуазия, так сказать, не случайно он проходил в городе, где таковых лиц более всего в процентах от населения. И этот контингент ваш абстрактный "норот" (так себя люмпен-пролетариат любит именовать) на хую вертел. И правильно делал, кстати.

Основной контингент майдана - те же самые белоленточные болотники - либо средний класс, у которого слишком много свободного времени, либо просто бездельники. Майдан был против того, против чего были его верховоды.



26 июл 2014, 18:04
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

с чего бы ему не быть?

это относительное понятие.

Ну как бы у людей малого и среднего достатка разные представления о лучшей жизни. Вообще взгляд на мир немного другой, и требуют они обычно разного.

 

В этом и отличие от митингов где нибудь в киргизии и тайване.


deaddeer писал(а):

Здесь же все позиционируют себя экспертами, а не социальными животными.

Пропаганда и общее настроение среди страны действуют на всех. Даже анимешник мало по малу подвергаеться изменению сознания, просто у него это проходит в более извращённой форме.



26 июл 2014, 18:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Ты обосрался уже во втором предложении, большая часть перечисленных (кроме малочисленных, но крайне активных западэнских радикалов и некоторых бабулек) и есть средний класс.

ну если 20 летние объебосы и педовки,всякие маразматики с кастрюлями на башке это и есть средний класс в незалежной,то извеняй.

 



26 июл 2014, 18:07
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Ещё я единственный в доме, кто точит ножи. 

 

Что касается долга США, то я вот не могу взять в толк, он реален или это пропаганда ОРТ. 

В США власть принадлежит капиталистам. Следовательно капиталисты по сути занимают сами у себя деньги, которые сами и печатают. Получается они должны сами себе и чтобы возместить долг получается им придётся отдать самих себя сами себе что ли?

Если бы. США выпускают гос облигации которые скупаются, как правило правительствами и финансовыми кругами других стран. Т.к это выгодное вложение средств. Но они уже задолжали около более 17.5 триллионов долларов, и доверие падает, а значит падает и кол-во дающих в долг.

Поэтому США нужна война, но совершенно иного маштаба нежели в Ираке. Вся эта возня в Азии и около наших границ как раз работает на втягивание мира в очередную авантюру. Сейчас одна проблема, США не могут гарантировать себе безопасность(привет Тополь-М).



26 июл 2014, 18:12
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



26 июл 2014, 18:14
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Болеющим хохлюшем обязательно к ознакомлению 

http://cyber-berkut.org/



26 июл 2014, 18:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru