Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Marshall писал(а):

Alaron писал(а):

Я хочу однажды проснуться в мире, который будет лишён государственных границ, потому что это естественный путь развития социума, который претендует на нечто большее, чем одна планета, а я полагаю, что человечество претендует.

Так почему хохлы думают, что делая акцент на многонациональности России, они ставят на вид что-то непотребное? Когда умение договариваться и жить в мире в рамках множества наций и конфейссий стало недостатком общества?

Тогда тебе придется часть общества убить. Человек не может существовать без войны. Нам нужны воины, подвиги, герои. Что бы через 100 лет слагали истории и писали мифы а дети с восторгом читали и представляли себе картины прошлого мира.

Ты же предлагаешь искуственный мир потреблядства. Ненастоящий. Мутный и неинтересный.

 

 

Есть войны освободительные, а потому справедливые и советский народ не может оставаться в стороне, когда наши товарищи ценой своей жизни добиваются счастья и свободы своего народа. Виссарионыч сказал.  Вот такие войны должны быть и они будут. А братоубийственная война - это поганое дело, которое еще не раз всплывет и напомнит о себе.

Как её остановить. Вот дай рецепт мне. Я соберу друзей и пойду остановлю войну. 

Только ненадо аргументов "Надо было ...", это не работает. 

 

 



27 июл 2014, 14:57
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Alaron писал(а):

Я хочу однажды проснуться в мире, который будет лишён государственных границ, потому что это естественный путь развития социума, который претендует на нечто большее, чем одна планета, а я полагаю, что человечество претендует.

Так почему хохлы думают, что делая акцент на многонациональности России, они ставят на вид что-то непотребное? Когда умение договариваться и жить в мире в рамках множества наций и конфейссий стало недостатком общества?

Тогда тебе придется часть общества убить. Человек не может существовать без войны. Нам нужны воины, подвиги, герои. Что бы через 100 лет слагали истории и писали мифы а дети с восторгом читали и представляли себе картины прошлого мира.

Ты же предлагаешь искуственный мир потреблядства. Ненастоящий. Мутный и неинтересный.

Ты бы постил сразу в Маршалл-тред, сэкономил бы моё время ;)

Офк, ты глубоко заблуждаешься, ещё и приписываешь мне неверные "предложения".



27 июл 2014, 14:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Marshall писал(а):

Alaron писал(а):

Я хочу однажды проснуться в мире, который будет лишён государственных границ, потому что это естественный путь развития социума, который претендует на нечто большее, чем одна планета, а я полагаю, что человечество претендует.

Так почему хохлы думают, что делая акцент на многонациональности России, они ставят на вид что-то непотребное? Когда умение договариваться и жить в мире в рамках множества наций и конфейссий стало недостатком общества?

Тогда тебе придется часть общества убить. Человек не может существовать без войны. Нам нужны воины, подвиги, герои. Что бы через 100 лет слагали истории и писали мифы а дети с восторгом читали и представляли себе картины прошлого мира.

Ты же предлагаешь искуственный мир потреблядства. Ненастоящий. Мутный и неинтересный.

Ты бы постил сразу в Маршалл-тред, сэкономил бы моё время ;)

Офк, ты глубоко заблуждаешься, ещё и приписываешь мне неверные "предложения".

Да тут для каждого из вас нужен свой тред. Для тебя в первую очередь. Великий аноним.

 



27 июл 2014, 14:59
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты мне льстишь, но всё равно спасибо :)



27 июл 2014, 15:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Ainterh писал(а):

Marshall писал(а):

Alaron писал(а):

Я хочу однажды проснуться в мире, который будет лишён государственных границ, потому что это естественный путь развития социума, который претендует на нечто большее, чем одна планета, а я полагаю, что человечество претендует.

Так почему хохлы думают, что делая акцент на многонациональности России, они ставят на вид что-то непотребное? Когда умение договариваться и жить в мире в рамках множества наций и конфейссий стало недостатком общества?

Тогда тебе придется часть общества убить. Человек не может существовать без войны. Нам нужны воины, подвиги, герои. Что бы через 100 лет слагали истории и писали мифы а дети с восторгом читали и представляли себе картины прошлого мира.

Ты же предлагаешь искуственный мир потреблядства. Ненастоящий. Мутный и неинтересный.

 

 

Есть войны освободительные, а потому справедливые и советский народ не может оставаться в стороне, когда наши товарищи ценой своей жизни добиваются счастья и свободы своего народа. Виссарионыч сказал.  Вот такие войны должны быть и они будут. А братоубийственная война - это поганое дело, которое еще не раз всплывет и напомнит о себе.

Как её остановить. Вот дай рецепт мне. Я соберу друзей и пойду остановлю войну. 

Только ненадо аргументов "Надо было ...", это не работает. 

 

 

да есть один рецепт. Собрать за стол переговоров одних и других. Ведь вторые хотели федерализации, что-бы ничего небыло навязано без воли жителей.  Только договариваться. Война и лозунги приведут к концу государственности.  Кто не хочет говорить? Ответь на этот вопрос и все будет понятно. 



27 июл 2014, 15:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

да есть один рецепт. Собрать за стол переговоров одних и других. Ведь вторые хотели федерализации, что-бы ничего небыло навязано без воли жителей.  Только договариваться. Война и лозунги приведут к концу государственности.  Кто не хочет говорить? Ответь на этот вопрос и все будет понятно. 

Пытались. Президент объявил о перемирии и готовности встречатся на любой территории. Ни кто с киевской властью встречатся не захотел. Пытались собрать группу переговорщиков не из новой власти а из старой (шуфрич, партия регионов. медведчук - крёстник дочери путина), в итоге никаких компромисов, только ультиматум - отдайте Юговосток к России (днр,лнр, харьков, одессу, херсон). При этом за время перемирия убили 27 солдат. 

После этого, все единогласно согласились, что пути два. Либо поделить украину напополам либо добивать террористов. Ни кто в своем уме не согласится отдать пол страны из-за каких то чудаков с автоматами. 



27 июл 2014, 15:20
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):
только ультиматум - отдайте Юговосток к России (днр,лнр, харьков, одессу, херсон)

А кто этот ультиматум озвучивал?



27 июл 2014, 15:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Ainterh писал(а):

да есть один рецепт. Собрать за стол переговоров одних и других. Ведь вторые хотели федерализации, что-бы ничего небыло навязано без воли жителей.  Только договариваться. Война и лозунги приведут к концу государственности.  Кто не хочет говорить? Ответь на этот вопрос и все будет понятно. 

Пытались. Президент объявил о перемирии и готовности встречатся на любой территории. Ни кто с киевской властью встречатся не захотел. Пытались собрать группу переговорщиков не из новой власти а из старой (шуфрич, партия регионов. медведчук - крёстник дочери путина), в итоге никаких компромисов, только ультиматум - отдайте Юговосток к России (днр,лнр, харьков, одессу, херсон). При этом за время перемирия убили 27 солдат. 

После этого, все единогласно согласились, что пути два. Либо поделить украину напополам либо добивать террористов. Ни кто в своем уме не согласится отдать пол страны из-за каких то чудаков с автоматами. 

напомни в который раз он объявляет о перемирии?



27 июл 2014, 15:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Marshall писал(а):
только ультиматум - отдайте Юговосток к России (днр,лнр, харьков, одессу, херсон)

А кто этот ультиматум озвучивал?

Губернатор ДНР и его прихвостни. Которые все являются гражданами РФ.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B9,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%AE%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

Очередной житель донбаса защищающий свою землю



27 июл 2014, 15:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Ainterh писал(а):

да есть один рецепт. Собрать за стол переговоров одних и других. Ведь вторые хотели федерализации, что-бы ничего небыло навязано без воли жителей.  Только договариваться. Война и лозунги приведут к концу государственности.  Кто не хочет говорить? Ответь на этот вопрос и все будет понятно. 

Пытались. Президент объявил о перемирии и готовности встречатся на любой территории. Ни кто с киевской властью встречатся не захотел. Пытались собрать группу переговорщиков не из новой власти а из старой (шуфрич, партия регионов. медведчук - крёстник дочери путина), в итоге никаких компромисов, только ультиматум - отдайте Юговосток к России (днр,лнр, харьков, одессу, херсон). При этом за время перемирия убили 27 солдат. 

После этого, все единогласно согласились, что пути два. Либо поделить украину напополам либо добивать террористов. Ни кто в своем уме не согласится отдать пол страны из-за каких то чудаков с автоматами. 

Это было предложением сдать оружие и покаяться. Это небыло перемирием. Дали время схлопнуть ебло, опустить голову и явиться с повинной.  Ты серьезно ожидал, что они сдадутся на милость купленного шоколадного президента?   Пока его выбирали, на востоке воевали. Он не их президент, они его не выбирали.  

Делить страну нельзя, ни при каких условиях. Юго-восток Украины это юго-восток Украины. Никаких ДНР и ЛНР. Мирные переговоры, компромис и федерализация.  

p.s а чудаки с автоматами это те, кто отказался жрать то, что им сварил парашенко. 



27 июл 2014, 15:26
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Ничё, соседи русские. Мечеть не сразу строилась...

Завтра у вас там какой то байрамхайрам. Прям национальный праздник. И главное - все русские.

Порежут пару баранов, а потом пару несогласных.

Уже как 400 лет они тут так делают и ничего все живы(кроме баранов). А вы вроде как в Европу собрались, ты вообще узнавал как там с этим?)



27 июл 2014, 15:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Это было предложением сдать оружие и покаяться. Это небыло перемирием. Дали время схлопнуть ебло, опустить голову и явиться с повинной.  Ты серьезно ожидал, что они сдадутся на милость купленного шоколадного президента?   Пока его выбирали, на востоке воевали. Он не их президент, они его не выбирали.  


Делить страну нельзя, ни при каких условиях. Юго-восток Украины это юго-восток Украины. Никаких ДНР и ЛНР. Мирные переговоры, компромис и федерализация.  

p.s а чудаки с автоматами это те, кто отказался жрать то, что им сварил парашенко. 

Федерализация полностью парализует страну. 1 продажная область и всё. Украина стоит на месте с якорем.

По условиям федерального строя, что бы (к примеру), войти в ЕС, нужно что бы согласие дали все члены федерации. 

Естественно про-русские власти на востоке не пустят украину в ЕС. Это будет не страна а шалтай-болтай.

Такая перспектива ни кому не нужна.



27 июл 2014, 15:31
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Тогда тебе придется часть общества убить. Человек не может существовать без войны. Нам нужны воины, подвиги, герои. Что бы через 100 лет слагали истории и писали мифы а дети с восторгом читали и представляли себе картины прошлого мира.

Ты же предлагаешь искуственный мир потреблядства. Ненастоящий. Мутный и неинтересный.

 

 

Ну ладно у нас князь Владимир есть. А вы то о чём легенды слагать будете? Как Крым, промышленность и достоинство проебали?

Marshall писал(а):

Естественно про-русские власти на востоке не пустят украину в ЕС. Это будет не страна а шалтай-болтай.

Ну какой же ты всё таки украинец!!!!!!! Сново русские виноваты - непустят в ЕС. Вас ЕС сам к себе не пустит, а не русские. И виноват будет не ЕС и не русские а вы.



27 июл 2014, 15:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Естественно про-русские власти на востоке не пустят украину в ЕС. Это будет не страна а шалтай-болтай.

Такая перспектива ни кому не нужна.


Лол, так если они туда не хотят, то значит теперь они должны умереть? Ахуенная логика.



27 июл 2014, 15:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Marshall писал(а):

Тогда тебе придется часть общества убить. Человек не может существовать без войны. Нам нужны воины, подвиги, герои. Что бы через 100 лет слагали истории и писали мифы а дети с восторгом читали и представляли себе картины прошлого мира.

Ты же предлагаешь искуственный мир потреблядства. Ненастоящий. Мутный и неинтересный.

 

 

Ну ладно у нас князь Владимир есть. А вы то о чём легенды слагать будете? Как Крым, промышленность и достоинство проебали?

Marshall писал(а):

Естественно про-русские власти на востоке не пустят украину в ЕС. Это будет не страна а шалтай-болтай.

Ну какой же ты всё таки украинец!!!!!!! Сново русские виноваты - непустят в ЕС. Вас ЕС сам к себе не пустит, а не русские. И виноват будет не ЕС и не русские а вы.

Достойный гордости.

 

После гибели в 972 году князя Святослава Киевом управлял Ярополк. В 977 году разгорелась междоусобная война между Ярополком и его братьями. Удельный древлянский князь Олег, отступая в бою сЯрополком, был раздавлен во рву падавшими лошадьми. Владимир при этом известии бежал к ярлу Норвегии Хакону Могучему. Всей Русью стал править Ярополк Святославич.

Тем временем Владимир в Скандинавии набрал с Добрыней варяжское войско и в 980 году вернулся в Новгород, выгнав посадника Ярополка.

Владимир захватил перешедший на сторону Киева Полоцк, перебив семью варяжского правителя города Рогволода, причем по совету своего дяди Добрыни Владимир изнасиловал Рогнеду на глазах её родителей, после чего убил её отца и двух братьев[12]. Полоцкую княжну Рогнеду, просватанную прежде за Ярополка, он насильно взял в жёны[13]. Именно отказ Рогнеды на сватовство Владимира и вызвал его месть: княжна считала недопустимым выйти замуж за сына наложницы, коим был Владимир. Её слова «не хочу розути робичича» ("не хочу разувать раба") согласно славянскому обычаю разувания супруга[14] сильно унизили Владимира и Добрыню, так как намекали на статус матери Владимира (сестры Добрыни).

 

Все истории про владимира это полнейшее предательство не достойное мужчины. Грязный петух



27 июл 2014, 15:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):
Да и вообще к этим людям, по непонятным причинам заседающим и принимающим решения в Кремле, отношения не имею - я их не выбирал и не поддерживал, с чего мне должно быть стыдно за их действия?

С твоего молчаливого одобрения эта власть действует. Ты её пассивно поддерживаешь.



27 июл 2014, 15:35
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Ainterh писал(а):

Это было предложением сдать оружие и покаяться. Это небыло перемирием. Дали время схлопнуть ебло, опустить голову и явиться с повинной.  Ты серьезно ожидал, что они сдадутся на милость купленного шоколадного президента?   Пока его выбирали, на востоке воевали. Он не их президент, они его не выбирали.  


Делить страну нельзя, ни при каких условиях. Юго-восток Украины это юго-восток Украины. Никаких ДНР и ЛНР. Мирные переговоры, компромис и федерализация.  

p.s а чудаки с автоматами это те, кто отказался жрать то, что им сварил парашенко. 

Федерализация полностью парализует страну. 1 продажная область и всё. Украина стоит на месте с якорем.

По условиям федерального строя, что бы (к примеру), войти в ЕС, нужно что бы согласие дали все члены федерации. 

Естественно про-русские власти на востоке не пустят украину в ЕС. Это будет не страна а шалтай-болтай.

Такая перспектива ни кому не нужна.

Мне напоминает клоунов в интернете - я это хочу! На других мне ПОХ! Я ХОЧУ В ЕС ЕПТЕ ЗНАЧИТ ВСЕ ХОТЯТ.



27 июл 2014, 15:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Ainterh писал(а):

Это было предложением сдать оружие и покаяться. Это небыло перемирием. Дали время схлопнуть ебло, опустить голову и явиться с повинной.  Ты серьезно ожидал, что они сдадутся на милость купленного шоколадного президента?   Пока его выбирали, на востоке воевали. Он не их президент, они его не выбирали.  


Делить страну нельзя, ни при каких условиях. Юго-восток Украины это юго-восток Украины. Никаких ДНР и ЛНР. Мирные переговоры, компромис и федерализация.  

p.s а чудаки с автоматами это те, кто отказался жрать то, что им сварил парашенко. 

Федерализация полностью парализует страну. 1 продажная область и всё. Украина стоит на месте с якорем.

По условиям федерального строя, что бы (к примеру), войти в ЕС, нужно что бы согласие дали все члены федерации. 

Естественно про-русские власти на востоке не пустят украину в ЕС. Это будет не страна а шалтай-болтай.

Такая перспектива ни кому не нужна.

А ты хочешь все решить за остальных? Вот тебе и весь массив противоречий , которые съедают Украину. Конкретно на твоем примере. 

Федерализация это равная ответственность и равноценность голоса. Да, если одни не захотят - вторые должны убедить первых, что в этом есть профит. 
Сейчас все делается хуй положа на огромную часть населения. Я так понимаю, нужно задавить их и тогда вы в Европе?  
Вы же кровью захлебнетесь пока решите, какая часть населения будет диктовать свою волю. Я в этом не на секунду не сомневаюсь.  



27 июл 2014, 15:37
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

После гибели в 972 году князя Святослава Киевом управлял Ярополк. В 977 году разгорелась междоусобная война между Ярополком и его братьями. Удельный древлянский князь Олег, отступая в бою сЯрополком, был раздавлен во рву падавшими лошадьми. Владимир при этом известии бежал к ярлу Норвегии Хакону Могучему. Всей Русью стал править Ярополк Святославич.

Тем временем Владимир в Скандинавии набрал с Добрыней варяжское войско и в 980 году вернулся в Новгород, выгнав посадника Ярополка.

Владимир захватил перешедший на сторону Киева Полоцк, перебив семью варяжского правителя города Рогволода, причем по совету своего дяди Добрыни Владимир изнасиловал Рогнеду на глазах её родителей, после чего убил её отца и двух братьев[12]. Полоцкую княжну Рогнеду, просватанную прежде за Ярополка, он насильно взял в жёны[13]. Именно отказ Рогнеды на сватовство Владимира и вызвал его месть: княжна считала недопустимым выйти замуж за сына наложницы, коим был Владимир. Её слова «не хочу розути робичича» ("не хочу разувать раба") согласно славянскому обычаю разувания супруга[14] сильно унизили Владимира и Добрыню, так как намекали на статус матери Владимира (сестры Добрыни).

Я вообще о другом князе Владимире. Он кстати тоже из низов вышел. Ну да ладно.



27 июл 2014, 15:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Естественно про-русские власти на востоке не пустят украину в ЕС. Это будет не страна а шалтай-болтай.

 

ну а сейчас вы  хотите против их воли войти в ЕС. почему ваши хотелки важнее их хотелок?



27 июл 2014, 15:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru