Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Совсем не обязательно.

Зависит, опять же, как понимать термин "олигарх". Я его понимаю как "очень богатый человек, некто из топа списка форбс по стране". Кто-то его понимает как "богач, сколотивший состояние в обход закона".

Ну охуеть просто. У слова олигарх есть значение, которое можно посмотреть в словаре. "очень богатый человек, некто из топа списка форбс по стране" это миллиардер, например.

"Кто-то понимает" блядь - у меня просто пожар от одной твоей аватарки. 



27 июл 2014, 15:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Aganim писал(а):

Marshall писал(а):

Естественно про-русские власти на востоке не пустят украину в ЕС. Это будет не страна а шалтай-болтай.

Такая перспектива ни кому не нужна.


Лол, так если они туда не хотят, то значит теперь они должны умереть? Ахуенная логика.

Да, херовая логика. Но она не моя.

Я считаю, что нужно отпускать. Раз и навсегда решить этот вопрос. Одна часть уйдет в европу, вторая в россию. И все.

Каждый пускай живет чем хочет. Но жадные мрази, не отпустят украину в европу. Они хотят всё. Выпить её до дна и уничтожить.

Поэтому, надо выдавливать боевиков, забирать крым и интегрироватся в европу, подальше от дикарей.



27 июл 2014, 15:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Aganim писал(а):

Marshall писал(а):

Естественно про-русские власти на востоке не пустят украину в ЕС. Это будет не страна а шалтай-болтай.

Такая перспектива ни кому не нужна.


Лол, так если они туда не хотят, то значит теперь они должны умереть? Ахуенная логика.

Да, херовая логика. Но она не моя.

Я считаю, что нужно отпускать. Раз и навсегда решить этот вопрос. Одна часть уйдет в европу, вторая в россию. И все.

Каждый пускай живет чем хочет. Но жадные мрази, не отпустят украину в европу. Они хотят всё. Выпить её до дна и уничтожить.

Поэтому, надо выдавливать боевиков, забирать крым и интегрироватся в европу, подальше от дикарей.

Жадные мрази хотят дожать восток и со свободной душой отчитаться перед западными партнерами о выполненой задаче. 

Маршал, значешь чо? Я желаю тебе смерти. 

Наслаждайся. 



27 июл 2014, 15:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Я считаю, что нужно отпускать. Раз и навсегда решить этот вопрос. Одна часть уйдет в европу, вторая в россию. И все.

 

только вот загвоздка: в раздробленном виде украины нахер никому не нужна.



27 июл 2014, 15:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
Я считаю, что нужно отпускать. Раз и навсегда решить этот вопрос. Одна часть уйдет в европу, вторая в россию. И все.

 

только вот загвоздка: в раздробленном виде украины нахер никому не нужна.

Маршал решил забрать Крым. Ты , как житель Крыма, хочешь обратно?



27 июл 2014, 15:46
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Да, херовая логика. Но она не моя.

Да, херовая, и она твоя сейчас покажу.

Marshall писал(а):

Я считаю, что нужно отпускать.

Marshall писал(а):

Каждый пускай живет чем хочет.

Marshall писал(а):

Поэтому, надо выдавливать боевиков, забирать крым и интегрироватся в европу, подальше от дикарей.

  Тут какой то диссонанс ненаходишь?



27 июл 2014, 15:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

видео бомбардировки горловки. вроди бы как обещали бить точечно, по позиция ополченцев, но судя по видео стреляют куда попадя.

 

 

а вот и результат этой бомбёжки: одной из жертв стала женщина с ребёнком



27 июл 2014, 15:50
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Ainterh писал(а):

Это было предложением сдать оружие и покаяться. Это небыло перемирием. Дали время схлопнуть ебло, опустить голову и явиться с повинной.  Ты серьезно ожидал, что они сдадутся на милость купленного шоколадного президента?   Пока его выбирали, на востоке воевали. Он не их президент, они его не выбирали.  


Делить страну нельзя, ни при каких условиях. Юго-восток Украины это юго-восток Украины. Никаких ДНР и ЛНР. Мирные переговоры, компромис и федерализация.  

p.s а чудаки с автоматами это те, кто отказался жрать то, что им сварил парашенко. 

Федерализация полностью парализует страну. 1 продажная область и всё. Украина стоит на месте с якорем.

По условиям федерального строя, что бы (к примеру), войти в ЕС, нужно что бы согласие дали все члены федерации. 

Естественно про-русские власти на востоке не пустят украину в ЕС. Это будет не страна а шалтай-болтай.

Такая перспектива ни кому не нужна.

А станешь ещё тупее или это уже предел?



27 июл 2014, 15:52
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Жадные мрази хотят дожать восток и со свободной душой отчитаться перед западными партнерами о выполненой задаче. 


Маршал, значешь чо? Я желаю тебе смерти. 

Наслаждайся. 

Загорелся от безсилия?! 

 

p.s. я смотрю стоит начать толстить и сразу  пол треда скрывается от авторов из моего блек листа   

ох чую горит там у ребятишек. только чето я давно не видел одного типка который раз 10 повторял как там мои друзья из крыма. я даже переодически разворачиваю его сообщения, что бы посмотреть не повторит ли он снова.

 



27 июл 2014, 15:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Aganim писал(а):

Marshall писал(а):

Естественно про-русские власти на востоке не пустят украину в ЕС. Это будет не страна а шалтай-болтай.

Такая перспектива ни кому не нужна.


Лол, так если они туда не хотят, то значит теперь они должны умереть? Ахуенная логика.

Да, херовая логика. Но она не моя.

Я считаю, что нужно отпускать. Раз и навсегда решить этот вопрос. Одна часть уйдет в европу, вторая в россию. И все.

Каждый пускай живет чем хочет. Но жадные мрази, не отпустят украину в европу. Они хотят всё. Выпить её до дна и уничтожить.

Поэтому, надо выдавливать боевиков, забирать крым и интегрироватся в европу, подальше от дикарей.

Т.е. ты считаешь приемлимым, если Россия пройдется до львова и силой оставит вас в ТС? Вашими же демократическими методами.

Маразм крепчал... Демократия она такая.



27 июл 2014, 15:54
Профиль WWW



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да маршал же конченный. Крышечку сорвало, как дерьмонту и каину похоже, хотя какое-то время он держался. Логика ахуенная:

1. Украина хочет в ЕС!

2. У всех есть право голоса и каждый должен сам решать!

3. ЮВ Украины не хочет в ЕС, значит надо пиздить их нелюдей вонючих, чтобы они захотели в ЕС!

4. Федерация будет тормозить развитие усраины по пути евроинтехрации! (но при этом война и тысячи смертей не тормозят это самое развитие!)



27 июл 2014, 15:55
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Perreiro писал(а):

Т.е. ты считаешь приемлимым, если Россия пройдется до львова и силой оставит вас в ТС? Вашими же демократическими методами.

Маразм крепчал... Демократия она такая.

А что она сейчас делает?



27 июл 2014, 15:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Маршалл подхватил вирус Дезмонта.

Еще немного и он заявит, что "сделаю всё, чтобы развалить Россию".

А потом...

Начнет срать на форуме в два раза более яростно.

Такой вот он неудержимый!



27 июл 2014, 15:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Маршалл подхватил вирус Дезмонта.

Еще немного и он заявит, что "сделаю всё, чтобы развалить Россию".

А потом...

Начнет срать на форуме в два раза более яростно.

Такой вот он неудержимый!

Я его подменяю, что бы ваши пуканы не остывали. Знаю, тут были чудаки которые в порыве гнева били свои клавиатуры, кидались вещами которые под руку попадали. Я бы хотел посмотреть эти моменты, когда народ в батхерте пишет что-либо в мою сторону.

 



27 июл 2014, 15:59
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Я его подменяю, что бы ваши пуканы не остывали. Знаю, тут были чудаки которые в порыве гнева били свои клавиатуры, кидались вещами которые под руку попадали. Я бы хотел посмотреть эти моменты, когда народ в батхерте пишет что-либо в мою сторону.

 

Стырый трюк с "я всех затралил11111", иди подмойся.



27 июл 2014, 16:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

ГопнегВася писал(а):

Маршалл подхватил вирус Дезмонта.

Еще немного и он заявит, что "сделаю всё, чтобы развалить Россию".

А потом...

Начнет срать на форуме в два раза более яростно.

Такой вот он неудержимый!

Я его подменяю, что бы ваши пуканы не остывали. Знаю, тут были чудаки которые в порыве гнева били свои клавиатуры, кидались вещами которые под руку попадали. Я бы хотел посмотреть эти моменты, когда народ в батхерте пишет что-либо в мою сторону.

 

как-то ты сильно большого мнения о своем хардтроллинге. На мое тебе пожелание аж объясняться бросился. 



27 июл 2014, 16:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бтв, украина даже не поняла, что доскакалась. 

http://forum.for-ua.com/read.php?1,4101433,4101627

Боюсь, варианта "как со всеми" она не переживет. А он уже работает, причем на полную катушку. 



27 июл 2014, 16:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

p.s. я смотрю стоит начать толстить и сразу  пол треда скрывается от авторов из моего блек листа   

В стране гражданская война - самое время от души потраллировать этих русских!



27 июл 2014, 16:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
ох чую горит там у ребятишек. только чето я давно не видел одного типка который раз 10 повторял как там мои друзья из крыма

 

т.е. ты считаешь что я тебе постоянно напоминая твой пиздёжь про друзей поехавщих в крым потому что горит?

 

ну хорошо. не буду тебя разочаровывать.



27 июл 2014, 16:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):

Marshall писал(а):

p.s. я смотрю стоит начать толстить и сразу  пол треда скрывается от авторов из моего блек листа   

В стране гражданская война - самое время от души потраллировать этих русских!

А что я могу изменить?!

Или кто то из сдесь сидящих. Я даже на выборы не ходил, всё равно порошенко выиграл.

 

Тем более, это гнилой тред. Если кто то сюда зашел сам, то чего он удивляется тонне говна и дибилизма?!

Видимо сами желают обмазатся.



27 июл 2014, 16:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru